Вот и покинул я родину !

ANTips
Всем землякам и не только привет !

Как вы уже поняли, теперь я живу не в России , а на Северном Кипре.
С оружием тут прям скажем плохо.... зато со всем остальным ОТЛИЧНО ! )))

Открыл тут фирму по продаже недвижимости, подписал контракты с крупными строительными фирмами и с радостью помогу землякам в любых вопросах.
Если у кого есть желание переехать на Кипр, купить недвижку, землю итд или просто хочется поболтать о Северном Кипре - пишите в личку.
На многие вопросы уже есть ответы на моем сайте www.kipr2.ru

Всем жму руку!

Александр (ANTips)

Nixoid
Удачи тебе там.
ANTips
Спасибо !
Буду осваиваться ))
maks051
Ой,Саня,буквально на днях вспоминал тебя - куда пропал?! И вот ты объявился. Молодец, неожиданный поворот в жизни совершил! Удачи тебе на новом месте. Думаю, север ты никогда не забудешь и будешь периодически к нам приезжать.
Тот самый Дуб
Стоп. "Северный" - это который?
Турецкий, или греческий?
На турецкой стороне стрёмно..
ЗЫ: а вообще на Кипреп классно.
Лучшее море, что я видел.
В смысле - самое красивое.
Сколько Греций-Турций-Тунисов и прочих Сочи объездил - нигде такого не видел.
ANTips
Я как раз на Турецкой, почему толькн стремно - непонимаю? Я на Южную часть с неохотой катаюсь, тк там бандитизм и воровство сплошное.
Тот самый Дуб
ANTips
Я как раз на Турецкой, почему толькн стремно - непонимаю?
Потому что я на Кипр только с "Греческой" стороны катался. Нам "мёртвый город" показывали издаля и злыми турками пугали 😊
А когда в Турции - там про греков не очень хорошо говорили 😊
Тот самый Дуб
А одноэсники-программеры-внедренцы там не нужны ли?
А то у меня что-то аллегрия на наш суровый балтийский климат с возрастом начала развиваться 😊
ANTips
прежде всего развею миф о злых Турках ( тут они кстати Киприоты и не очень любят Турков как таковых ) Я живу на Севере ( де юро Турецкая часть ) и часто бываю на Юге ( де юро Греческая часть ) так вот, на Севере Кипра я оставить могу машину с вещами у магазина заведенную и открытую, на Юге - ни в коем случае ! Гейропейский союз открыл двери всей шушаре, теперь Юг переполнен выходцами с поствсоветского пространства. Русские, хохлы - еще нормально, вот Румыны, Хорваты итд - вот беда. Хозяева магазинов жалуются, окна вилл в решетках, короче воровство процветает.

Относительно востребованности - сложно сказать пока , пока сам разбираюсь. Но уверен, что специалисты везде и всегда востребованы.

Тот самый Дуб
ANTips
теперь Юг переполнен выходцами с поствсоветского пространства
В позатом году на Родос ездили - так нам экскурсовод примерно то же и говорил. Мол "понаехалы" мелкокриминальные элементы.
ANTips
да, это сейчас беда. В любом случае выбирая между югом и севером - выбрал север, все проще, никакого пафоса, люди добрее и улыбчивей