Помощь физкультурно - спортивному клубу "АС", "AsPSC" в Мурманской области.

de-ni-son

Доброго времени уважаемые форумчане GUNS.RU и ее читатели!!!
Именно с этого форума лет 9-ть назад родился интерес к оружию, а потом уже идея.
Идея возникла именно тогда , когда устроился работать учителем по совместительству, в городскую школу. Начали школьники спрашивать про подготовку, стрельбу т.д.... Это же время совпало с началом политической направленности России- спорту, физкультуре и здоровью молодежи. Но наш регион Мурманской области, а именно “глубинка” в городе Апатиты - очень дальний, это Кольский полуостров. А охота здесь отменная, кабанов не летает, но глухари блин : как кабаны!))).
Когда родилась идея были небольшие накопления, которые потом и пустил в дело. Посоветовавшись со знакомыми, решили сделать Мурманскую областную физкультурно- спортивную общественную организацию - “Арктический стрелок - Практический стрелковый клуб”. МОФ СОО “АС- ПСК”
Скрины свидетельства…...

Довольный с этим свидетельством и надеждой на светлое будущее))), пошел в администрацию, за тем чтобы выделили нам помещение от города. И вот тут можно и заканчивать такое хорошее начало))), началась блин - “тишина”.
Подал заявление в конце февраля 2018 года, и АЖ только в августе месяце - было отказано !!!))). И для того что бы хотя бы ответ какой то дали ПИСЬМЕННО - была поездка сначала в Мурманск,к заму главы, потом Санкт Петербург, потом Москва...... И как оказалось потом не зря .. именно там заинтересовались - “ а почему политические взгляды в центре России, не совпадают с интересами у дальних регионов?”. Конечно знакомые разузнали почему, у нас в городе есть один подобный “клуб”, у которого “ихний” начальник, являются братом депутата, который сидит в совете депутатов,, и который естественно не согласовывал выдачи помещения в безвозмездное пользование. Хотя у них помещение именно - безвозмездное ... Но они опирались на “программу”, принятую в 2004 году!!!
Фото долгожданного отказа, и то под давлением области....

В общем почти год, а именно 10 месяцев “войны” с бюрократической машиной - победа!!!!! В декабре месяце 18 года совет депутатом принудили к рассмотрению новую программу, по которой они согласовывают помещения для подобных организаций, именно на - “безвозмездной основе” ! !!! Ура!!!!
Фото газеты о принятии программы, в декабре под новый год. Подарок!)))

Как потом мне сообщили : долго кто ждал такой программы , в которой будет вписано подобное, и сколько таких организаций из за этого позакрывалось ….
И вот показалось это счастливое светлое)))- значит можно мелких, школьного и юношеского возраста потихоньку привлекать к интересному , вместо того чтобы им сидеть перед экраном и “жать на кнопки”. По идее сделан практически минимум .. даже тир есть чтобы начать .. и турниры проводить, и областные в конце концов соревнования, и свет “добили” , теперь видно все куда бахать ..
Фото тира ..

НО:
Ура то ура,....блин, посидев посчитав сколько за эти месяцы было потрачено не на то чтобы закупить минимальное, а на это бред с бумажной волокитой, просто опустились руки.

Вот само обращение к Вам господа форумчане, и кому не безразличена эта сфера, если получиться -” с миру по нитке” и “рубаха” для клуба “АС” , то естественно как преподаватель на добровольных началах буду обучать малышню - “ правому делу”, подготовка стрелков в России, продвижение разрядников, будут проводиться - городские и областные соревнования, закажу баннер - обязательно - “ с поддержкой участников GUNS.RU”, дальше закуп винтовок, пуль .. и конечно думаю уже потом за счет небольших взносов от участников, возможно будет продержаться, тем более есть еще соображение по поводу “охотничьего клуба”. То есть с молодыми охотниками проводить охоту, и привлекать более опытных стрелков … Кстати и ВАМ - добро пожаловать на охоту в наши края!!! Только заранее сообщите когда соберетесь, есть места дивные!!!
Или “утилизация” клуба............
Руки опускаются, а поддержка нужна. На государство надеяться надо, и уже есть идеи для городского “гранта” , но и стартовать тоже надо, а не на что теперь…...
Местные парни много чем мне помогли, особенно связями, что очень сыграло роль для смены “программы” депутатов.
Откровенно и “кладя руку на сердце” :
если поможете небольшими взносами , кто сколько сможет, 10.15,20,40, 100 или 500 рублей , что вообще конечно - “шик”. В общем кто что сможет , а это значит что будет клуб "АС" - жить!!!.
Карта сбербанка
4276 4100 1080 3336​.
Реквизиты карты, если у Вас нет сбербанка, возможно указать счет
Номер счёта: 40817810155760648997
Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счёт: 30101810500000000653
ИНН: 7707083893
КПП: 784243001
Это номер "тинькофф"- 5213 2438 6353 2709
Благодарю заранее.
Все поступившие средства обязуюсь расходовать только на нужды клуба.
С надеждой на Вас и доброе будущее всех следующих поколений России.

Norg

Денис привет!

Помогли Кандалакшским яхтсменам, поможем и вам. Будешь в Мурманске набери меня, попробуем "фонд Тимченко" попросить о помощи, они очень нормальные ребята и спорт вполне поддерживают.
Давай, без смущения!

de-ni-son

Отличная новость!!!!!
Благодарю!!!

Gosha163

Не знаю кто у вас там летает, а кто ползает, но для благого дела пол тысячи не жалко

Пчёл77

А из чего стреляете -то?! Есть мп-60 ,без ложа но с ГП установленной,надо? Безвозмездно 😊

Серега63791

Денис! доброго времени суток и мирного время над головой! Монеты улетели в помощь.)

Ваше дело НУЖНОЕ! И Ваше дело ПРАВОЕ!!!!
К сожалению у руля и во всех сферах, у рычагов управления нашей страны, находиться "честная" шайки, которая может только взять, а не дать, и несомненно Вы проделали огромнейшую работу!!!!
Мы Вас ПРОСИМ НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!!!! ПОСЛЕ ТОГО что Вы проделали, вы не имеете права опустить руки!!!!!

buktop-ufa

Выложи реквизиты, не у всех есть карты Сбера с их #$%ой политикой.

de-ni-son

Бляха муха!!!
Спасибо громадное парни!!! Залез в тему и охр..енел! Конечно надеялся , не без этого, но что готовы с такой широкой душой к этому делу - неожидал.......видимо "очерствел"
сам, пока в этой бумажной и злой волоките "кувыркался".....

Виделии бы мой довольный "феиз" сейчас!!
🤣🤣🤣😀😀😀

Конечно особенная благодарность кто шик сделал для клуба! И за слова поддержки ребят - жму руку
👍 🤝
Спасибо!!!!!
А на сумму(на те кто уже помог) уже купил пули, не для тренировки, а соревнования... У нас ведь даже толком пули нормальные не купить ..есть, но они больше для пострелух, или тренировочные...винтовка есть одна, более менее. Она и для соревнований и тренировок...надеюсь что это временно...

Значит можно выставить мелких на городские сейчас!!! Вот блин, надеялся конечно, но реально уже как то было ВСЕ, "закрывать к чертовой матери..!!!"

Ура!!! Значит работаю дальше!!
Спасибо!!!

buktop-ufa
Серега63791
Gosha163
Спасибо Вам всем громаднейшее!!!!
Сейчас по реквизитам посмотрю, выложу...
Номер счёта: 40817810155760648997
Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044030653
Корр. счёт: 30101810500000000653
ИНН: 7707083893
КПП: 784243001

Пчёл77
Пневматика, до огнестрела пока не доросли, но тянусь!))) в уставе прописан огнестрел! Так же работа с холодным оружием, метание и т.д..., арбалетное "ремесло"...что мелким так же очень интересно..
Киньте пожалуйста почту в ПМ, отпишусь...

""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Еще раз всем ГРОМАДНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Спасибо всем за новый вздох, свежий!!!

""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ездил к Сергею в Мурманск, от нас 200 км в одну сторону. Если в общем то полтыщи км...))). Сергей подсказал на встрече что и как, по сути возможно в перпективе получить под оборудование, но пока только в перспективе...но это тоже надежда!!!
Спасибо Серег!!!

Gosha163

de-ni-son
А на сумму(на те кто уже помог) уже купил пули, не для тренировки, а соревнования... У нас ведь даже толком пули нормальные не купить ..
Денис, а какие пули нужны в идеале? Может у нас в Самаре они есть? По возможности куплю, отправлю тк или почтой рф

de-ni-son

Есть винтовка stoeger, не новая. Никаких газовых пружин не установлено, для мелких не особо газовая нужна.
Вот такими, остроконечными, она очень кучно бъет. Ими можно и на городских, на этой же переломке стрелять. Вот сейчас 2-ве таких и приобрел(фото ниже) по 580 р. Именно на ту сумму которую перевели форумчане, Спасибо громадное!!! Для тренировок такие дорого, можно и проще.
Как бы накладно не вышло Вам почтой РФ, или ТК отправлять. "Перевозчики" эти пули могут "золотыми" сделать(((

Спасибо большое всем!!!


Alex_77 [Givati]

Отправил.

Зарплаты сотрудников местного ДОСААФ, которые нихрена не делают, с лихвой хватило бы на содержание Вашего клуба, наши реалии ...

Проходили тоже - хотели юнармейцев стрелковой подготовке обучать с эйрсофтом - как в стену.

Могу предложить - страйкбольную М4 (калашей нету у меня) прислать, для отработки навыков безопасного обращения с оружием и стрельбы на 20-30 метров вполне пойдет.

petsamo

Вы в Никель на соревнования 24 февраля не едете?

Norg

de-ni-son
Спасибо Серег!


Денис,

не мне -- ТЕБЕ СПАСИБО за ту работу что ты делаешь!
Ну и в Мурманск придется ещё разок приехать! )))))

Второй момент,
парни предлагаю помочь клубу не только деньгами, но и материальными предметами -- наверняка у многих есть пневматика, которой мы возможно и не пользуемся, в шкафах пылим, а дети получат отличный навык и Денису не придется тратить на это средства.

Поэтому,
передаю в дар Апатитскому Клубу пневматическую винтовку турецкого производства Хатсан 125. Она новая, паспорт и все дела в наличии.
Денис, передам её в нашем офисе, ну знаешь где.

Жму руку!

de-ni-son

petsamo
Не на чем пока, да и с одной винтовкой как то нехорошо .....для знакомства если только ))))

Alex_77 [Givati]
Спасибо громаднейшее!!!
В пм отписал по ЭМ ке.

Norg
Ай ты блин Серега! Ну ты блин даешь!!!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Какие же Вы молодчаги форумчане !!!!!
Дай Бог Вам здоровья!
Метких выстрелов!!!

Ашотович
Веселуха - веселухой, тролить , спорить,, и т.д - просьба в другой теме ....
Может предложения внесли бы хоть какие то, НЕТ))) - надо все абгадить)))
Факты вещь неоспоримая.
Помогли люди и очень хорошо, детям полегче будет.

Norg

Ашотович
Это тот самый Тимченко?
Вы собираетесь просить у ЭТИХ деньги?


Дорогой "товарищ",
сказано -- "по делам их узнаете вы их" (с).
Это я к тому, что есть фонд, который помогает детям. Этот фонд основан господином Тимченко.
Этот фонд помог многим, в том числе и кандалакшскому клубу, приобрел парусные лодки "кадет", на 1,5 млн. рублей именно для правильного воспитания детей. И пусть они ходят под парусом, пьют ветер и слизывают с губ солёные морские брызги, наслаждаются морем и свободой и растут настоящими людьми!!!
И БОЛЬШОЕ СПАСИБО лично ТИМЧЕНКО ГЕННАДИЮ НИКОЛАЕВИЧУ И БУЧ ОЛЬГЕ ВАДИМОВНЕ за это доброе дело.

Как бы там ни было, эта ветка не о политике, и здесь не надо разводить флуд. Кроме грязи, полагаю, Вы ничего сообщить нового нам не сможете. Не позорьтесь, уважайте себя.

Norg

Денис,

с пассажиром как бы всё ясно, обычный троль, даже и не толстый. Удали его посты плииз!

de-ni-son

Понял.

""""""""""""""""“""""""""""""""""

Goltfreed

Спасибо большое!!!!

de-ni-son

Вы во что ветку превратили?
Обзывателство, оскорбления, унижения тем людям кто вносит свой вклад - ну нет возможности помочь, принуждения нет, спасибо и на добром слове.
И статус псевдо "политиков" : ветеран, мега-ветеран и т.д. Не стыдно, нет??? Прочтите в шапке как я из за таких "политиков" ЦЕЛЫЙ ГОД потерял, и времени и денег.
Не новички ведь, а сопли размазываем по всей ветке, да так что бы сопли со слюнями все дело к чертям собачим забрызгало ...
Да еще такое советовать в теме для детей:

нефиг приучать. кайло им в лапы и в рудник. пусть зарабатывают. для само реализовавшихся.
Вы трезвые хоть ?
Сами взяли бы и попробовали.
Еще детей хотите рабами воспитывать.
В колониальные страны запада прокатитесь сами, будет там вам и кайло и хлеба не много, на пропитание.
У меня Батя 37 годков в шахте, на "Рассвумчорском руднике" отпахал.
И по врачам каждое утро после этого, на пенсии - как "отче наш". Отмучился, царствие ему небесное ..
Я на пенсии, и работаю педагогом в школе, вот некогда мне такие слюни и сопли по веткам форума разматывать, некогда. А у вас я посмотрю времени много, так помогайте делом, люди нужны..жду конкретных предложений на почту или в ПМ.
Еще раз :
Никакой политики в ветке, если напечатано не четко, смогу при встрече обьяснить - понятно обьясню ))) не переживайте)))). Я это делаю не для политики.
И как раз не для того что бы дети пахали как проклятые, чего смотрю очень желаете другим.
Ради приличия хоть минимально бы что то сделали, а вы мало того что вообще НИЧЕГО И НИКАК, так еще и людей гнобите, которые помогают
Попутали ветки - болтовня в других разделах, писал же выше, нет - "НАСРЕМ и размажем", девиз в жизни что ли ?. В ДРУГОЕ МЕСТО ГАДИТЬ будьте добры

""""""""""""“"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Уважаемые форумчане и читатели этой темы, спасибо кто помог...и помогает, добрым словом и делом ...
Здоровья!!!
P S
В теме пишу быстро, прошу не особо обращать внимание на правописание.
Заранее извиняюсь.

Если у кого есть желания увидить почему стерты сообщения "псевдополитиков", и что за "мразоту" мне пишут эти "псевдополитики" в ПМ, сообщите- выставлю на обозрение, в теме.
Но такого стыдОбища давненько не читал....и уж никак не ожидал от взрослых людей, позорище и БАН.

Norg

Денис приветствую,

если получается приехать, то завтра ждем в районе 14--15 в нашем городском офисе 211 Парк Инн Рэдиссон.

П.С. Захвати длинный чехол, не будем пугать гостей из Поднебесной!
П.С.С. Ибо когда заносили видел бы ты их лица))), оказывается эти ребята очень эмоциональны)

petsamo

de-ni-son
Не на чем пока, да и с одной винтовкой как то нехорошо .....для знакомства если только ))))

У нас соревнования по пулевой из МК винтовок для детишек, упражнение МВ-20 будет, для взрослых пистолет МП-4

Norg

petsamo
нас соревнования по пулевой из МК


ТиР от ДОСААФа живой у вас или коммерческий? Какая длинна?

petsamo

Тир не от ДОСААФа, муниципальное учреждение дворец спорта.
Два рубежа:50м и 25м. М/К винтовки и пистолеты, есть развлекательная пневматика (установка с разными фигурками), есть установка для для МП-2 (кстати, в коменте выше ошибся, 23 февраля будем МП-2 стрелять).

Norg

Очень круто, молодцы!

de-ni-son

Ура!!!!!!
Привезли мне сегодня винтовку, что передал в дар для нашего клуба Сергей!!!
Спасибо Серега!!! Красавица какая!! Как ты с ней расстался, не знаю прям ... и спуск регулируемый, проставки для регулировки приклада, и даже пули!!! АбАлдеть!!!
Сижу щупаю!))).
А на сердце теплые слова для тебя Серег и форуму- благодарю Вас за то что есть на свете такие люди, практически не знакомые, или не знакомые совсем, которые просто, без всяких обязательств помогают другому человеку!!!
Спасибо Вам!



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




И сегодня еще одна радость с утра, "для клуба" человек по имени Максим, так же просто перевел сумму, и для меня эта сумма значительна очень. Каждый день новый вдох!!! И становится гораздо легче двигаться вперед и развивать клуб с новыми силами!!!
Большое человеческое спасибо Всем кто участвует в этом не простом деле!!!

Метких Вам выстрелов!!!

Meier

На пульки.. чем могу.

de-ni-son

Meier
мега-ветеран

Спасибо большущее!
От души!
Метких Вам выстрелов!!!

Смоллет

Удачи Вам, парни! Помог чуть-чуть...

de-ni-son

Смоллет
Спасибо Вам громаднейшее!!!!
Метких Вам выстрелов!!!

zmejy1977

Денис, поговорю завтра в тире может есть какие винтовки которые годами лежат, а так напишите письмо в стрелковый союз россии может выдялят что то, им интересно создавать конкурентов тем кого создали)))

------------------
С уважением Евгений))

kokon

дело хорошее, тоже немного подсобил

de-ni-son

kokon
Благодарю Вас от души!!!
Метких Вам выстрелов!!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
Уважаемые форумчане, и просто читатели- спасибо большое что дарите надежду!!!

de-ni-son

С праздником Вас защитники нынче, и защитники будущие!!!
Мирного Вам неба!!!


Nixoid

А можно какой нибудь адрес? Можно в ПМ.

de-ni-son

Alex_77 [Givati]
Спасибо за помощь клубу!!!
Громаднейшая Вам благодарность!!!

zmejy1977
Спасибо большое! И за идею так же, конкуренции))).

Nixoid
Доброго дня!
Скинул в ПМ
Спасибо заранее!

Alex_77 [Givati]

de-ni-son

Alex_77 [Givati]

Спасибо за помощь клубу!!!
Громаднейшая Вам благодарность!!!


Вам успехов!!!

По зарядке для аккумов - поищите связи с моделистами, у них должны быть умные зарядки с балансиром для липо аккумов. И как и говорил - вместо 7,4 В можно поставить 11,1 В, скорострельность будет бешеная.

П.С. не забудьте хоп-ап подстроить для ровного и далекого полета шара.

Nixoid

С наилучшими пожеланиями, чем смог тем помог. Надеюсь это поможет хоть как-то.
Удачи в начинаниях.

de-ni-son

Alex_77 [Givati]
Добро.
Еще раз - благодарю!

Nixoid
От души Антон, от всего клуба - БЛАГОДАРЮ!!!

"""""""""""""""""""""""""""""""""
Парни, ВЫ действительно возвращаете надежду и крылья, видимо очрствел к людям, когда занимался волокитой с бумагами.....есть не просто человеки, а ЛЮДИ как Вы, с большой буквы!
Всем ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за участие и помощь!!!!!!!!!!
Метких Вам выстрелов!!!