Фото "Мисс Беларусия-2013" ( 18+).

Нулотуло

Интересно мне: батька оставит это безнаказанным или нет?




Нулотуло

Ещё четыре фото...



dmsm

можно задать вопрос по-другому: накажет ли ее за это батька? 😊

по существу, какое отношение позорящий досуг мисс Беларусь имеет к фотографии и к этой ветке в частности? таких шалав в любом клубе на пятак ведро

Нулотуло

Таких шалав в любом клубе нету. Тем более за "пятак". Ну, тока если пять тысяч долларов. К этой ветке? Тема же называется "ФОТО..." Здесь представлены ФОТОГРАФИИ самой красивой девушки Беларуси. Лицо этой страны.

2m-outrage

Я так понял не только "лицо", но и другие части тела? Скажем так - "Беларуская М...нда 2013"? Но только уже давно за эти конкурсы много сказано-пересказано. За исключением первого конкурса "Мисс СССР", все эти конкурсы давно выродились в конкурс "Мисс доступная м...нда".

Нулотуло

Это понятно. Удивлён, что там такое позорище допустили((

2m-outrage

Нулотуло
Удивлён, что там такое позорище допустили
Вот тут объяснение http://www.belaruspartisan.org/life/235873/

ferrero

Нулотуло
Удивлён, что там такое позорище допустили((

Да лаааадно! Марксизм-ленинизм вызывает у граждан революционные настроения. А еротика и прочее отвлекают от политики. Похоже что это батька хорошо усвоил. В конце концов в Беларуси все как у людей. 😛

2m-outrage

Только я не пойму другого, в Беларуси вообще по-настоящему красивых девушек не осталось? Или этот конкурс действительно выродился в конкурс толщины спонсорских кошельков участвующих шлюх?