Короткометражный фильм "На грани"

Alejanders
Моя новая короткометражка на оружейную тему

https://www.youtube.com/watch?v=8FFbLn40Jaw

Буду очень признателен, если поделитесь мнением

Куш-тэнгри
Честно говоря, идея "немного" неясна: что главный герой собирался сделать? Застрелиться? Для этого не надо даже двух патронов, а он обойму набивает. Выражение лица слишком наигранное - для депрессии не годится 😊, у человека показывается внутренний выбор - "не верю", хоть и не Станиславский я...
Если идея именно в этом - жить или умереть - она должна иметь немного другое воплощение, хотя близко по сценарию. "менты" также чересчур наигранны 😊
Alejanders
Куш-тэнгри
Честно говоря, идея "немного" неясна: что главный герой собирался сделать? Застрелиться? Для этого не надо даже двух патронов, а он обойму набивает. Выражение лица слишком наигранное - для депрессии не годится 😊, у человека показывается внутренний выбор - "не верю", хоть и не Станиславский я...
Если идея именно в этом - жить или умереть - она должна иметь немного другое воплощение, хотя близко по сценарию. "менты" также чересчур наигранны 😊

Герой сжигает шифровку. На столе пачка паспортов, деньги, оружие. Разве не очевидно, кто он?
Откуда, вообще, мысли про депрессию?

ded2008
а при чем здесь на грани. во первых шпион знает на что идет и никакого нервного срыва даже здесь не наблюдается. наоборот рассудительная не спешная подготовка. во вторых сейчас шпионы давно не стреляют. да и раньше стреляли только в фильмах про штирлица или бонда. шпион это тоолстый пожилой дядечка с научными степенями, доктор наук, профессор, лаурет,академик носитель секретов который по идейным или материальным соображениям решил их продать. у вас какойто промокашка показан который под ментовские пули лезет. во первых шпиона не менты берут а тем кому надо без мигалок и лишнего шума. желательно на улице, неожиданно для задерживаемого а не в квартире крепости полной оружия. во вторых зачем шпиону на рожен лезти всегда можно договрится и обменять секрет на секрет или сотрудничество на жизнь и свободу. вообщем так не делается. кин для наивной школоты.
было бы достоверней если зек в партаках сидел с волыной ухмыляясь и ждал ментов. или какой нибудь убитый горем отец у которого хачи на джипе переехали ребенка готовится к мести а так ни о чем. красивая бессмысленная картинка. оператор нормуль. сценарист говно.
ded2008
давайте я вам даю для дипломной работы сценарий а вы снимаете. сидит российский обычный мужик за столом в руках макаров, он его крутит, кладет, снова берет, рссматривает. за спиной мужчины фотография с траурной лентой ребенка. включен телевизор . идет репортаж криминальной хроники, диктор рассказывает что али бероев на своем внедорожнике оказывается не был под наркотическим опьянением а унего произошел сердечный приступ в результате чего было принято решение освободить его в зале суда так как доказательств того что бероев управляя джипом смертельно травмировал 14 летнего подростка у суда нет.

понравилось. обращайтесь. мы с вами славу балабанова затмим.