Продам зенит первый

ded2008
образовался лишний. продам за пятеру. пересыл почтой оплата на карточку. товарищ магазин с антикваркой распродает. может еще что интересное будет. на зените обьектив прикольный. лапка есть. затвор щелкает. чехла нет.
ded2008
такой вот.


Куш-тэнгри
А среднего формата интересное будет?
ded2008
например что интересует. есть чтото кодаковское старое. потом сфоткаю.
Куш-тэнгри
Да чего-то для души 😛 пофоткать хотел, поглядеть на картинку, на процесс
ded2008
я не даю гарантий на безупречную работу фотоаппаратов. у меня они для души стоят. да и старички многие. сам давно на цифре. скорее предметы интерьера. ну или сами доводите до ума. хотя многие вероятно вполне еще рабочие. такой вот есть. хотя надо поглядеть вполне возможно там обычная пленка идет.
Куш-тэнгри
Ну это по типу Любителя. Простейший. Хочется что-то посерьёзнее, реально сравнить с цифрой, тем более топ полнокадровый снимает очень хорошо.
ded2008
какие именно модели вас интересуют. я не спец по старой технике. спрошу если вы скажете что вам надо.
Куш-тэнгри
Ну я же нуб 😊 хрен знает что там нужно попервости. Не, в цифре уже не мальчик, но средний формат это другое. Там одних брендов перечислять пальцы устанут 😊 поэтому не знаю. Да и на что-то дорогое вряд ли решусь.
ded2008
у меня в основном недорогая массовая техника. ибо за миллионы покупать не готов хотя знаком с коллекционерами и чтото найти можно. я пока то что у меня лежит предлагаю. то что в наличии.