Фото цветочков...

Мелкотравчатый
Вот нет такой темы...

mr.ttrx
.

Куш-тэнгри
.
memorire
а листочки сюда можно?
Мелкотравчатый
трава не моя...
Куш-тэнгри
Не, такой травы нам не нать 😊 тем более - "не моя"
Надо такую - чтоб потом только цветочки были 😊
Семенофф
Ну... вот как-то так... Снято давным-давно, когда у меня только появился первый цифровой фотоаппарат. Самое смешное - не так давно видел сию фотку на рабочем столе коллеги, которая явно не у меня ее "тиснула".
Спиннингист34
Радодендрон:
Спиннингист34
Не знаю названия:
Спиннингист34
И маки:
Спиннингист34
Много желтеньких:

Не флаг украинский? 😊
Diver
А видео можно?
V.G.life

V.G.life
Мда, с макроконвертером не хватает резкости или я в окуляр слабо вижу? Надо будет попробовать вручную сфокусировать на ЖК экране, как на мыльнице.

Diver
Маленькое видео цветочков с пчелками, снятое в деревне, включая полумакро. Живой звук деревни и соседей в огороде 😊
Снимал без штатива, что непросто честно говоря при таком увеличении, но за что сразу прошу прощения.

D.Gor
мои

YURASAN
Цветочки:

Спиннингист34
...
Мелкотравчатый
ещё...

M@x86
И я присоседюсь.
suschestwo
вот есть цветочек

suschestwo
жаль нормальные фотки нелезут. резать жалко...

V.G.life
Полевые цветы.

Edik_Sebov
У бабушки во вдоре
V.G.life
Опять фокус не поймал.

keshouan
V.G.life
Опять фокус не поймал.

Фокус в том, что его ловить вовсе не надо! 😀
(извините за каламбур)

В самом деле - кто заставляет, снимающего неподвижный цветок любителя - "ловить объект в фокус" ?!
Это вам что - птица в полёте - или гимнаст на снаряде ?!

Зачем ловить фокус на неподвижном предмете?! Он же от Вас не убегает, а спокойно стоит на месте - так зачем его ловить?!

Это, извините, называется примерно так:
заниматься, изогнувшись в три погибели над кустиком с ягодками через ж@пу тем, что можно сделать с помощью прямых рук и штатива.

Фокус на таких объектах не ловится, а спокойно устанавливается вручную там, где надо фотографу.

Камеру на штатив - если у камеры есть возможность отключить АФ - сделайте это и выполните фокусировку ручками - и всё будет ОК! 😊

И Вас оставит навсегда досада по поводу того, что Вы "фокус опять не поймали" 😊

suschestwo
Опять фокус не поймал.

Можно и в режиме АФа фотать, но для цветов нужно ставить фокусировку по 1-8 точкам, не более (маленкий цветок по 1, крупненький по 8ми) и автомат сам все поймает.
Ну и ставте для цветов исо 100, и если любите атосюжеты на камере - режим съемки цветка, а не спорт. Вообще надо на монуале снимать, тогда АФ непромахнется.

V.G.life
Тут у меня ещё проблема- не помогает коректор окуляра, как ни настраивал, всё равно плохо вижу. Там какие то насадки на окуляр продают с 1,5X увеличением для Кенона, но для Пентакса не видел.
А АФ стоит по 5-ти точкам, даже не трогал.

V.G.life
Я имею макроконвертор, иногда вручную получается, иногда нет, но и зрение проблему углубляет.
Edik_Sebov
У бабушки во дворе.
keshouan
Орегонец
упал под стул

Мдя ... похоже, пора сваливать отсюда!

Тут завелись опытные чудо-мастера.

Щас всех научат:

а) как правильно фокус ловить на цветках и заиппавшихся моделях
б) по 8-ми и более точкам
в) в темноте
г) с разбегу
ж) не глядя

и тд ... 😀

keshouan
V.G.life
Тут у меня ещё проблема- не помогает коректор окуляра, как ни настраивал, всё равно плохо вижу. Там какие то насадки на окуляр продают с 1,5X увеличением для Кенона, но для Пентакса не видел.
А АФ стоит по 5-ти точкам, даже не трогал.

Видоискатели с увеличением
(центральной части или большей площади изображения)

Бывают уголковые или прямые

марка - Seagull (海鸥)
пр-во КНР
бывают разной степени увеличения - постоянные и переменной кратности 1.33x 2.0 x и др.
комплектуются насадками под порты к разным камерам - в том числе и Ваш любимый Пентакс в их списке.

Вот ссылка на китайский аукцион -

http://s.taobao.com/search?q=seagull+%C8%A1%BE%B0%B7%C5%B4%F3%C6%F7&cat=&scat=&rt=1310966517502

выбирайте и покупайте на здоровье - чего глаза портить ...

Бекчан
Добавлю по теме лучше фото.Что за цветы? Этим летом фоткал в Севастополе.
suschestwo
Ну, лук разный бывает. Видел его цветочки с голову размером
V.G.life

V.G.life
Лето, блин.

V.G.life

V.G.life
Зонтик раскрывается.

Nicolas92
Кладезь практически для любого цвяточного журнала тут

V.G.life
artur79

V.G.life
Микромир: ягодки, грибочки размером до 5 мм. Наверное, ядовитые.

taupin
неделю был на Соловецких островах, сажали кедры в ботаническом саду.
Сегодня прилетел. немого цветочков оттуда.

Andrew Nik
А я зеркалку не хочу. И даже совсем их не перевариваю.
Смотреть, прищурившись, в этот глазок... таскать этот огромный гроб...
То ли дело - компактный аппаратик, визирование по откидному дисплею, двумя глазами. Что очень важно как раз при съемке макро и цветочков.

Вот моё, незеркалочное.
По клику полноразмеры.

taupin
keshouan
и даже предположить не могу в какую ср@нь и по каким причинам её засунули.
https://guns.allzip.org/topic/168/417826.html
V.G.life
В обеденный перерыв уток с курицами угостил батоном, ещё на клумбу под окном директора залез. 😊

andr...sergey
Сибирь...

oktagon
Originally posted by :
[B][Я вот возьму свою полностью ручную "гармошку", нацеплю на неё 120 АМ ЕД Никкор - наведусь на резкость вручную под накидочкой по матовому стеклышку и без единого проводочка и без батареечек и безо всякой электрики вообще исключительно ручками сниму такой кадр 4х5" - что я вас уверяю - вы тут же от злости выбросите все свои зеркалки и безеркалки фтоппку разом. B]

Конечно! Для меня единственной проблемой будет проявка/печать данной ситуации в цвете, ибо я не оборудован для цветной химии, только Ч/Б, придется отсылать в фотолабу. Там кстати и отсканируют негатив с таким разрешением, что на листиках можно будет микробов искать 😊

V.G.life
Мой ответ Бекчану, шарики мои, типа... 😀

Мелкотравчатый
У меня тема этими красотулями открыта.

Кстати - как они называются?

V.G.life
Я не фкурсе. Росли как сорняки под окном директора, когда газон косили, поставил стебли в вазочку, счас уже отцвели уже, сфоткал и в муссорный контейнер отправил.
Да с телеобъективом снимал, хрен знает, что у меня с глазами, с макроконвертером и ручным фокусом не получается. 1 из десяти получается с ручной фокусировкой, даже камера пищит, когда в фокус попал, а потом посмотрел фотку на экране- фокуса нет.

suschestwo
Листик на переднем плане в фокусе 😊 Диафрагму на такие дела надо ставить 10-20, тогда все в фокус попадет.

неахти что, но первый раз удалось теливиком мха сфотать...

keshouan
1 из десяти получается с ручной фокусировкой, даже камера пищит, когда в фокус попал, а потом посмотрел фотку на экране- фокуса нет.
Если с рук снимаете - так и будет - ничего другого и не ожидайте.
Штатив нужен. И только ручная фокусировка. АФ выключите.

Если с жёсткого штатива участок изображения,
который виден строго в фокусе в видоискателе (и даже подтверждается писком и мерцанием индикатора),
а при просмотре картинки на мониторе РС потом он же не в фокусе оказывается - Вам на юстировку однозначно.

Если фокусирование производится при недостаточном освещении - возможны ошибки датчиков индикации и из-за этого всей системы - в таких "тяжёлых условиях" необходимо дополнительно подсвечивать участок объекта, по которому фокусируетесь. Это вы можете сделать даже карманным фонариком.

V.G.life
Спасибо!
Seregka
Отмечусь.
V.G.life
Мелкотравчатый
У меня тема этими красотулями открыта.

Кстати - как они называются?

Одна тётка сказала, что чертополох.

suschestwo
ООО, это чертополох? Спасибо.
Очень хорошая штука. Видел как растет, как цветет, но не знал, что такое....
(про себя называли колючка длинная 😊)
Мелкотравчатый
Вот настоящий Чертополох

Чертополох - Символ Шотландии

Хотя некоторая схожесть есть, но самую малость...

У наших неизвестных цветков сами цветки маленькие и выходят из пазух этого яйца-бутона. А у настоящего чертополоха - цветок сверху...

V.G.life
Знакомая тётя увидела человеческое лицо на спине клопа, а я даже не мог себе представить такое. 😊

suschestwo
Узнал как называеться эта странная длинная колючка. Она зовется ворсянкой. (фото не мое, взял с места описания)
V.G.life
На моей фото уже отцвела, кстати, росла в тени и цветочки были очень скромные.
suschestwo
Я видел в тот момент, когда "полоски" было 2. Потом регулярно смотрел, как себя ведет. Интересная штука.
Мелкотравчатый

Вот что за растение? Я такое в детстве в п/л под Звенигородом видел.
andr...sergey
Вот что за растение?
Молодило или заячья капуста 😊

V.G.life
Осень. На воде и на суше.

AT

Мелкотравчатый
Волчье лыко (апрель месяц)
ставил
...........?

ставил
...............

ставил
..................

keshouan
ставил - ну, наконец-то
в этой теме появилось то, на что хочется смотреть
Спасибо! 😊
V.G.life
Были цветочки, созрели ягодки. Макроконвертер + Tamron 28-80, f=28мм, F22, ISO=1600.

Орегонец
штативчик то не плохой. А очень плохой т.е. говнянный. что он есть что его нету. Такой для самой маленькой мыльницы но не такого как ваш аппарат. В топку его неглядя. Купите себе нормальный большой и крепкий штатив , чем тяжелее штатив тем он стабильнее работаетс камерой . Есть такие с крючком поцентру чтоб груз вешать для стабильной устойчивости . Ваш штатив сам по себе дрожать будет от работы затвора, а вы будете искать причину мыла.
V.G.life
Спасибо!
ставил
ставил - ну, наконец-то
в этой теме появилось то, на что хочется смотреть
Спасибо!
Спасибо. 😊
V.G.life
У нас на работе созрели плоды природы и падают на асфальтированные дорожки, также на головы клиентов и прохожих. Некоторых можно даже есть. Из жёлудей попробую сварить кофе, если только они не прошлогодние. 😊

suschestwo
Не цветочек, но...

Блин, что уже и на внешние фотки ВВ ставить нельзя...

А суда нелезет...

Вот упихнулось..

keshouan
V.G.life - с Вашего позволения,

композицию желудей - я бы немного повернул всю фигуру относительно вертикальной оси по часовой стрелке.

Примерно так, и даже ещё чуть сильнее, только не фотошопом, а прямо на столе при съёмке.

V.G.life
Спасибо! Xотел сверху снять, к сожалению, нет у меня приспособы для фиксации камеры объективом вниз.
Орегонец
нет у меня приспособы для фиксации камеры объективом вниз.
да и не нужна она .
Я заметил что чего то не хватает в этих снимках , наверно теней которые делают обьем, попробуйте снять с одним отражателем, а так все хорошо .
V.G.life
Спасибо! Слева-окно, справа кусок фольги. А без фольги были глубокие тени.
keshouan
V.G.life
Спасибо! Xотел сверху снять, к сожалению, нет у меня приспособы для фиксации камеры объективом вниз.

Правильно Орегонец написал - не нужна она вовсе.

Приспособа для крепления желудей к листу бумаги (или акрила)
называется обычный воск от свечки ... 😊
(если нет специального воска - можно и жвачкой прилепить аккуратно)

А потом уже этот лист на картонке для жёсткости с приклеенными к нему частями композиции (в данном случае это жёлуди) поворачиваешь и наклоняешь, как тебе угодно - под каким нужно углом к объективу.

Композиция-то малюсенькая и компактная - её саму можно вертеть и перемещать под линзой, как удобно - а не с камерой вокруг неё самому вертеться. 😊

V.G.life
Спасибо!
V.G.life

keshouan
V.G.life
Во! красотищща попёрла!
Со светом ещё поработать бы - и вапще в музей можно будет снимки сливать. 😊
Edik_Sebov
Прийдется и мне выложить цветочки. Гулял с собачкой своей и увидел вот это...
V.G.life
keshouan
V.G.life
Во! красотищща попёрла!
Со светом ещё поработать бы - и вапще в музей можно будет снимки сливать. 😊

Штативчик помогает, а то руки дрожат. Для самого себя снимать не интересно, выставляю на обозрение. Учится некогда, да и голова уже не та, работу найти невозможно, хотел бы сам на себя работать в такой ситуации, вот и прёт из меня всякая нечисть. 😊

keshouan
V.G.life

Штативчик помогает, а то руки дрожат. Для самого себя снимать не интересно, выставляю на обозрение. Учится некогда, да и голова уже не та, работу найти невозможно, хотел бы сам на себя работать в такой ситуации, вот и прёт из меня всякая нечисть. 😊

Без штатива вот - маэстро Эдик - чуть выше очень удачно и наглядно показывает результат: продукты с собачьих прогулок.

Штатив - это только полдела - ещё нужен предподъём, пауза хорошая и дистанционный спуск (тросик например).
Неправильная техника спуска - сведёт к нулю преимущества любого штатива.

Но важнее всего - как и в любой фотографии - СВЕТ!
(разумеется, если кадр в композиционном плане не построен - то и свет можно не включать) 😊

Edik_Sebov
keshouan

Без штатива вот - маэстро Эдик - чуть выше очень удачно и наглядно показывает результат...

Уважаемый ганзовец! Очень попрошу вас не писать каменты к моим постам. Особенно к моим фотографиям, сделанным впопыхах телефонам с камерой 3Мп.
keshouan
Edik_Sebov
Уважаемый ганзовец! Очень попрошу вас не писать каменты к моим постам. Особенно к моим фотографиям, сделанным впопыхах телефонам с камерой 3Мп.

А вы что, сударь - неприкасаемый?! Здесь свободный форум.
Или у Вас индульгенция от комментариев общественности или конкретно моих?
Вы же почему-то считаете себя в полном праве выкладывать здесь в качестве примеров фотографии всякую похабщину и отвратительного качества изображения, не взирая ни на какие эстетические и иные разумные нормы.
Так будьте готовы и к эпитетам в адрес такого творчества.
Вас же не интересует суть фотографии ... и внешняя эстетика её для зрителя Вас тоже не волнует.
Просто так: шёл по тропинке или по газону, снял "что попало" по следу движения собаки на прогулке - и тут же, ничтоже сумняшеся, выложил.
А вы все - смотрите на эти "чудо-фоты" - уважаемые форумчане-ганзовцы!

Вам же почему-то "до фонаря", какие именно чувства у зрителя может вызвать просмотр этих Ваших "шидевров".
И ещё рекомендации раздаёте без всякого стеснения.

Но я готов уважить Вашу просьбу, если Вы уважите мою:
если Вы в состоянии сделать так, чтобы я, имея возможность видеть посты остальных участников, тем не менее не видел Ваших лично постов и изображений тоже - Вы меня чрезвычайно обрадуете.
И, разумеется, в этом случае - я обещаю - никаких комментариев к Вашим постам и изображениям писать не стану - понятно по какой причине.

Орегонец
Е-е-есссс.
ставил
цветочек

ставил
с букашкой

FSA
Разрешите поучаствовать?

V.G.life

Орегонец
цветочки
V.G.life
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Орегонец:
[Б]цветочки...
[/Б][/QУОТЕ]

Неужто цветочки размером в 5-10 мм.? У нас похожие растения оч. мелкие.

А есть ли смысл купить кольца для макрофото? Мне один продавец выстроил в ряд: a) выпуклые линзы насадки в резьбу светофильтра, б) макроконвертор между камерой и объективом со своими линзами и плавным изменением кратности увеличения, в) кольца между камерой и обьективом. Типа, к лучшему результату. Видел кольца для Никона , среднее самое толстое даже поддерживает автофокус, но скрученные все три в пакет- только ручной. И диафрагмой управляют. Мне макроконвертер нравится, меняешь увеличение и с кольцами не надо возится, но в нём линзы ухудшают конечный результат.

Орегонец
помоему маленькие были . в калифорнии . летом .( уже и не помню )
V.G.life

"Мыльница"...

bar5428

V.G.life

V.G.life
Один цветок 2-3 мм в диаметре.

Sherp
Ягодки принимаются?
Nikkor 35-70/2.8 в макрорежиме на ручном фокусе без штатива 😊

suschestwo
Вкусная ягодка! И настоечка из оных зашибись....
V.G.life
suschestwo
Вкусная ягодка! И настоечка из оных зашибись....

Мда, повезло же Вам с лесными ягодами.
А вот такая хреньсозрела у нас на работе и тётки пытались уговорить меня попробовать чёрные ягоды на вкус. Не решился, там эти мелкие чёрные ягодки вообще не больше 3 милиметров.

ставил
В стопке

V.G.life
Осенние цветочки от 2 до 5 миллиметров в диаметре. Объектив через конвертер- к камере.

V.G.life
Непонятно что. 😊

V.G.life

ставил
цветы
FSA
Упражняюсь с новым объективом(Canon 135 L).

keshouan
FSA - очень красивая идея.

Но ведь наличие дырки F 2.0 в объективе Canon EF 135 F 2.0 L
не предусматривает строго обязательное её использование во всех сюжетах.

Это я к тому, что у данного замечательного объектива есть кроме 2.0
и другие диафрагменные числа ... 😊

Серединку цветка я бы всё-же показал зрителю, к тому же она ведь золотисто-жёлтого оттенка,
а такой цвет с белыми лепестками цветка и чёрным фоном - просто блеск!!! (точнее, был бы блеск - если б показали ... 😞 )

И как только наклоните цветок к зрителю, чтобы серединка была видна -
так тут же он сам попросится, чтобы его переместили по диагонали в точку
ЗС, которая ближе к ЛНУ, чтобы сверху справа было больше воздуха.

Впрочем, это только лишь моё мнение - может кому-то так нравится.

FSA
Приветствую.
Это стекло для меня абсолютно новое,только присматриваюсь к нему,узнаю,что оно может. Снимал без вспышки,ее у меня просто нет т.к. фотографирую только пейзажи и в ней просто не было нужды,при освещении из окна,что как бы привязывает объект к определенному месту...
В любом случае я благодарен вам за отзыв и замечания постараюсь учесть на будущее. 😊
(У нас уже снежная зима с объектами для съемки стало сложно.. А объектив попробовать хочется 😊 А тут "Серебряная свадьба" пришлось супруге цветы дарить, ну и воспользовался случаем 😊)
ставил
У нас уже снежная зима с объектами для съемки стало сложно..
И у нас так же....зима и снег... 😞

FSA
ставил

И у нас так же....зима и снег... 😞
Что ж...Будем ждать лета 😊 Осталось 8 месяцев..
[QUOTE]Originally posted by keshouan:

ставил
Белая
Орегонец
ставил
Ляпота.
При просмотре рамка у вас рваная ..это так задуманно ??
ставил
Спасибо. 😊
По рамке: такая была готовой и мне нравиться,как вариант.
Clegg
20:44

oktagon
Красиво. Я бы еще на цветочек из пульверизатора водичкой побрызгал. Очень красиво получится.
Орегонец
Я бы еще на цветочек из пульверизатора водичкой побрызгал.
ну профессиональные секреты зачем раскрывать .
oktagon
Ну я же не профессионал, а любитель 😊
Clegg
13:44

ryzhov
Вот интересный экземпляр венериной мухоловки.
Clegg
11:14
Орегонец
добавим радости
Clegg
14:42
Генералисимус Сталин
Отмечусь................NICON D 5000 Всегда фоткаю цветы которые дарю жене

M@x86
.

V.G.life
В самом центре города за решёткой, не смог подойти ближе. Вроде они ещё живые, на природе таких не видел.

Орегонец
Роза на черном
Димедролыч
Тапочки.
Рраспустились на радость у жены на новый год. Не знаю как они точно называются, она их "тапочками" зовёт 😊

Орегонец
вот чего сегодня обнаружил у себя на улице. Вот вам и зима
Clegg
10:37
toto07

Gri_G

Генералисимус Сталин
Вот еще Роза.............

bar5428

Генералисимус Сталин
по теме Роза

O_ld
Рябина
Генералисимус Сталин
Розы лучше

O_ld
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Генералисимус Сталин:
[Б]Розы лучше[/Б][/QУОТЕ]

Ага. Для корзины - саме то 😊...
И вот понять не могу, то ли вы так тонко прикалываетесь. То ли действительно тупите. К ъпыхе в лобъ этим снимкам не хватает ълюбимого ковраъ для фона. Будет полный комплект. Я розы не люблю. Но как нибудь прикуплю и сфотографирую. Я ж в отличии от вас не мастер. Только учусь 😊...

Генералисимус Сталин
O_ld
Будет полный комплект. Я розы не люблю
не любишь розы купи камышей деревня............мне твое мнение не интересует.....................а фото своих ковров из Ирана ручной работы я выложу в отдельном посте

O_ld
Генералисимус Сталин[B]
не любишь розы купи камышей деревня

Вот вот 😊. Навозцем то и потянуло. Типичная манера общения. А ваши фото, извините и есть тот навоз. Интересует мнение или нет, неважно. Есть реальность данная нам в ощущениях. Отсутствие самокритики и есть такая реальность. Удачи в съёмках иранских ковров 😊. И не забудьте снимок с пальмой, успешен в некоторых кругах 😊

Генералисимус Сталин
А в некоторых кругах прустся со снимков конопли...и че с этого.........керовьею плеватся??? РОЗА ПРЕКРАСНА а кто этого не понимает видать изх не дарил любим женщинам........Купите камышей господа вам самое то будет
O_ld
Генералисимус Сталин
А в некоторых кругах прустся со снимков конопли...и че с этого.........керовьею плеватся??? РОЗА ПРЕКРАСНА а кто этого не понимает видать изх не дарил любим женщинам........Купите камышей господа вам самое то будет

Бухой что ли? Так проспись. Роза прекрасна? Согласен. Чего же ты так её фотоаппаратом паскудишь. Сними нормально, вместе порадуемся...

Генералисимус Сталин
O_ld
Сними нормально, вместе порадуемся...

я снимю не для журналов а для себя и так как я вижу фото в своем понимании

O_ld
Первая фотка могла бы быть очень хороша. Но Фотограф хреновый. Глаза ему засть. В лом было рукой аккуратно листочек за бутон завернуть. Абы кнопку нажать. Я тоже не журналист но фото с таким явным браком сразу удаляю. Чтобы не позориться...
А на второй ещё бы вместо фона газетку засаленную подстелить. Подчеркнёт красоту 😊...
Генералисимус Сталин
O_ld
газетку засаленную подстелить

на газетке засаленной Вы по ходу завтракаете............

Саныч
Что-то нашел у себя тольку розу, извиняюсь, понимаю, что надоели...
V.G.life
Синие- белые цветочки до 7 мм в диаметре.

suschestwo
каштан, то-же умет делать цветочки
O_ld
Когда всё цвело, торчало сухими палками. Вот пришла очередь 😊
Квик
цветочки

O_ld
Цветочки это хорошо. Приятно и красиво 😊

V.G.life
Много чёрного цвета.

Clegg

V.G.life
На "мыльницу" заснял.

Генералисимус Сталин
Снова Розы ...................Куплены сегодня...............

V.G.life
Ну надо же, какая трава забористая... 😀

Генералисимус Сталин
V.G.life
Ну надо же, какая трава забористая...

а что за листики такие красные..............

V.G.life
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Генералисимус Сталин:
[Б]

а что за листики такие красные..............[/Б][/QУОТЕ]

Ну, прибавил краски, но они и в реальности красные.

Генералисимус Сталин
V.G.life
но они и в реальности красные.

что за растение??

V.G.life
Клёны, также и дуб с красными листьями видел. Прорастают из семян самопосевом, а рядышком такие же зелённые. Их выкашивают вместе травой. Может, что то с почвой? Самому интересно стало.
Я к снимкам применил программу IrfanView, фильтр "Colour shift". Кислотные цвета понравились.
Генералисимус Сталин
V.G.life
Я к снимкам применил программу IrfanView, фильтр "Colour shift". Кислотные цвета понравились

по любому цветочки красивые

Сан-Саныч
Клены красные- это особый сорт клена, очень красивый. Может это, канадский?

Вот запытал свою мыльницу.

hamster2005
Сан-Саныч
Клены красные- это особый сорт клена, очень красивый. Может это, канадский?

Ага, цвеtа нашего флага !

hamster2005
Лилия

O_ld
Что то с фото. Но паапЫтка не пИтка, как говорится
ставил
.........................................................
Пишет готово ,а фото нет и нет. Н-н-да-а.
-----------------------------------------------------------
Оба-а.Через форефокс загрузился цветочек. 😊
O_ld
В общем безнадёга. Совсем Ганза легла.
https://picasaweb.google.com/111249733875264827636/NatureAndLandscape#5757108669399789362
Орегонец
.
ставил
У меня раньше только через хром загружалось. Теперь ,как и прежде через мазилу форефокс загрузил.
А вот аватарка пропадала ,когда первый раз открывал для пробы в форефоксе. Пришлось загружать по новой. И фоток некоторых ,в некоторых темах не было,так же пришлось по новой загружать.
Да. В посте 237 пустые рамки у меня .Фоток не вижу.
Баллоновед-эксперт
В связи с недавними глюками форума, многие мои фото оказались недоступными. Поэтому выложу еще раз

Баллоновед-эксперт

Баллоновед-эксперт
Еще цветочки

Баллоновед-эксперт
И еще

YURASAN
.

ставил
Непло-охо.А этот красножопик божий что там делает? Не знал ,что они пыльцу любят. 😊
YURASAN
Спасибо,кстати снято Гелиосом44 поставленным на цифровую зеркалку.Если честно сам не знал,что божии коровки яблочную пыльцу любят.))
Генералисимус Сталин
Розы Для моей Тещи у нее сегодня Д.Р ....................49 лет..............

V.G.life
На "мыльницу" снял.
Генералисимус Сталин
Ну если в Вашем понимании NIKON D 5000 "мыльница" то тогда на нее
V.G.life
Я на мыльницy снимаю, зеркалка на полке лежит. 😊

V.G.life
Генералисимус Сталин
Ну если в Вашем понимании NIKON D 5000 "мыльница" то тогда на нее

Да я хотел свои фотки выложить снятые на мыльницу, а ганза затормозила, я не коментировал Ваши фото. Просто ни удалить текст, ни фото загрузить. 😊

Генералисимус Сталин
V.G.life
Да я хотел свои фотки выложить снятые на мыльницу, а ганза затормозила, я не коментировал Ваши фото. Просто ни удалить текст, ни фото загрузить.

Тупит сайт Но сейчас вроде все работает

Old Surgeon
.

V.G.life
Отцвели цветочки- созрeвают ягодки.

V.G.life
У меня проблема с этими водяными лилиями: они цветут 2- 4 метра от берега. Только телезум и помогает. Надел бы резиновый комбинезон и залез бы в пруд по пояс, но там дно такое, что боюсь камеру утопить.

YURASAN
И отдыхают после неё...
Zuzamod
А пушистые шмели - http://youtu.be/lGBCiQWgzJY
Орегонец
отметимси
hamster2005
Тоже цветок, с полметра диаметром

V.G.life
Витаминка- осьминожка, на "мыльницy" снял.
V.G.life
О как! Дикие яблочки поспели. Были красно- зелённые, теперь совсем пожелтели.

Черномор
Шиповник цветёт. Морской

Жизнь и разруха

ставил
......................
Old Surgeon
купались на речке,вроде кровохлебка.
hamster2005
Еще цветы

V.G.life
Синие цветочки, а не цикорий ли это?

YAUTJA
Приветствую!
Вот решил тоже выложить свои фото цветов 😊 Фотографировал на телефон.

Как называется это растение я не знаю. Буду очень признателен, если подскажите.

Флоксы

Виола

Петуния

Шиповник

Пионы

Маки

Кавказский василёк

V.G.life
Синие цветочки, а не цикорий ли это?
Да, это цикорий.

------------------
С уважением.

V.G.life
Спасибо, беру лопату, иду копать. 😊
hamster2005
Еще один цветок

W1RED
дай-кось тряхну стариной 😀

выращенные своими руками адениумы:

Old Surgeon
Снимал на мыльницу Кенон. Таиланд 2011г ,на реке Квай, цветок ананаса?.
ставил
.............................
W1RED
Old Surgeon
цветок ананаса?
это имбирный цветок (Etlingera elatior). "цветок ананаса" - это сам ананс 😀
Old Surgeon
это имбирный цветок (Etlingera elatior).

"Так вот ты какой,северный олень(((" А за инфу спасибо.

V.G.life
Если это дикая морковь, то это значит, что я потихоньку приобщаюсь к травничеству. 😊

H@SKY
----------
W1RED
наконец собрался и выгулял свою Минольту:

W1RED
и еще, из прежнего (не минольта)- пушечное дерево. так цветет:

и такие потом получаются ядра (сантиметров в 20):

V.G.life
Осенние цветы.

Румата999
weekend

YURASAN
*

Сан-Саныч
.
V.G.life
Китайская роза в вестибюле у нас на работе. Правда, на следующий день цветок спёрли. Наверное, сварят "каркадэ" 😊

Какая то xрень осталась с прошлой осени.

netesaandrey

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59
Вот такие клумбы у нас в Вологде!!!
Burkmurk

TIIL-59
Ах,какая красота!!!
Даже запах ощущается!!!
TIIL-59

BobbyS

TIIL-59
Яркие цветы в серую пору-на душе праздник!!!
ДВП

TIIL-59

Zmey1976

TIIL-59
Это уже из свежих?...
А у нас только едва травка пробивается... 😞
Zmey1976
Это уже из свежих?...
нет, прошлогодние 😊
sergeygorobchenko
Это уже из свежих?
Самые свежие - позавчерашние 😊

TIIL-59
Но прошлогодние выглядят,как свежие! 😊
Glawstarshina28
... 😊

TIIL-59
Какая красотень!!! 😊!
ДВП

Glawstarshina28
TIIL-59
Какая красотень!!! 😊!

TIIL-59, если мне написали, спасибо. 😊

AAG
Вообще здорово
TIIL-59
Glawstarshina28!Давайте фото ещё! 😊
Нулотуло
Макрофото надо выкладывать или любые? Я вот всё ждал пока деревья зацветут в Москве, чтобы на их фоне портреты делать. У меня все цветочки, как правило,размыты в хлам)))
Нулотуло
Кстати, я продаю САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ объектив для фотографирования цветочков!!! Он редкий очень. У меня ваще уникальный? Почему? Потому-что он НОВЫЙ! Даже японский чек из магазина сохранён. Пииште или звоните! Цена всего 70.000руб.
Нулотуло
Лично у меня "цветочки" не получается фоткать. Вот что осталось от одуванчиков: лишь желтые пятна. Даже собака моя смеялась)))
Нулотуло
TIIL-59
Glawstarshina28!Давайте фото ещё! 😊
А, зачем? Шумы и ХА сплошные. Наверное,это стекло от Никона?
hamster2005
Нулотуло

О, хорошо что Мастер вернулся !

Нулотуло
hamster2005

О, хорошо что Мастер вернулся !

Я настер далеко: всё,что фоткаю за деньги пошлятина и дрянь. всё,что для себя - обычные фото в стиле " я и Кремль".
Glawstarshina28
Нулотуло

Canon G9 ...

hamster2005
Glawstarshina28

Canon G9 ...

Опять Эдик облажался...
Привет собрату - я снимаю Canon G12

hamster2005
Еще цветы:

Glawstarshina28
[QUOTE]Originally posted by hamster2005:
[B]

Опять Эдик облажался...
Привет собрату - я снимаю Canon G12

hamster2005, привет! Извините, кто такой Эдик?
А,о..извиняюсь за лень, посмотрел, где надо, понял, хто такой Эдик 😊.

Нулотуло
Чё вы всё срёте? Купите у меня лучше объектив лучший в мире макрик!! Он новый(!!!) !
YAUTJA

memorire
А куда сам Мелкотравчатый пропал?

Давно его не было на форуме.

ФЭД
beehunter

Скромненькие цветочки с наших лесных угодий.Смолка называется.Выделяет много нектара.

----------------------------------------------------------------
ЛЕСНОЙ МЁД! https://guns.allzip.org/topic/9/1153378.html

beehunter

beehunter

Нулотуло
Аллея у меня во дворе...
beehunter
Такие вот цветочки....
Орегонец

Нежность

Glawstarshina28
.

ferrero

suschestwo

lesnikV

V.G.life
До начала мая у нас в прибалтике снег никак не сходил. А счас уже пол года незаметно пролетело, как быстро вращается Земля...

suschestwo

TIIL-59

Нулотуло
У моей мамы на даче много цветов. Специально для этой темы не поленился полазить по территории с фотиком. Цветы ваще не фотографирую...

Нулотуло
Предыдущие фотографии были выполнены объективом с фокусным расстоянием 14мм. Теперь 180мм и немного 50мм. Относительное отверстие у всех 2.8.

TIIL-59

beehunter
Не узнаёте? Валерьна! Аромат. я вам скажу...!!!

------------------------------------------------------
ЛЕСНОЙ МЁД! https://guns.allzip.org/topic/9/1153378.html

TIIL-59

Glawstarshina28

TIIL-59

Нулотуло
Тиил, шо это???????? Как называется чудо?
TIIL-59
Честно скажу-не знаю... 😞.Увы...Надо у спец-тов спросить...
Но как красиво!!!
И пахнет, наверно ,тоже хорошо!
TIIL-59
Клумбу в виде герба города высадили в Вологде. Это украшение на Набережной VI Армии уже по традиции в течение многих лет появляется незадолго до Дня города. Для украшения Набережной таким образом в этом году использовали несколько сотен цветов. Герб с импровизированным рисунком в виде волн разработали специально.
Клумбу посадили в рамках реализации проекта 'Цветущий город'. И его кураторы уверены, что клумба будет очень оригинально смотреться при отражении в воде. Особенно красивой будет клумба через несколько дней, когда расцветут все высаженные цветы.

В общей сложности на сегодняшний день в Вологде высажено более миллиона цветов. Среди них петунии, бархатцы, анютины глазки...

TIIL-59

Нулотуло
TIIL-59
...И пахнет, наверно ,тоже хорошо!
А, у меня липы огромные расцвели на работе. Аромат обалденный...

RailMan2000
Отмечусь

------------------
ИМХО!
Memento Mori, Carpe Diem!

Нулотуло
Человек дождя, попробую угадать: это Никон?
RailMan2000
Угадал )))) А с вот с англицким плохо ))))))

------------------
ИМХО!

hamster2005
Нулотуло
Тиил, шо это???????? Как называется чудо?

Это чудо-дерево в России ?! Дом на заднем плане - типичный американский.

TIIL-59

Нулотуло
RailMan2000
...А с вот с англицким плохо ))))))
Футынах))) А, я скока ник ваш помню, всегда его читал как "человек дождя")) Невнимательность. Дарю вам в качестве компенации вот эти цветочки: вчера во дворе дома сфоткал...

RailMan2000
Нулотуло
Футынах))) А, я скока ник ваш помню, всегда его читал как "человек дождя")) Невнимательность. Дарю вам в качестве компенации вот эти цветочки: вчера во дворе дома сфоткал...

[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/7544947.jpg][/URL]

Принимается 😛)))))

------------------
ИМХО!

TIIL-59

beehunter

hamster2005
Редкий в наших краях цветок - календула:

ferrero

ФЭД
Лилейник

ФЭД
Лилия

ФЭД
Клематис

ФЭД
Виола (нар. Анютины глазки)

ФЭД
Купальница

ФЭД
Рудбекия

ФЭД
Рябчик королевский

P.S. Короля делает свита)))

TIIL-59
Красивые! 😊...
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59
Сегодня пофоткал немного.А не проверял...
Всё на бегу... 😊
Скину позже...Если получились...
В городе праздник-День города! 😊
Нулотуло
А, у нас Фестиваль Клубники в городе)))

TIIL-59
Фестиваль Клубники в городе)))-здорово!!!
А где фото её?!Ягоды-то?!
Нулотуло
А, фото нету(( У меня объектив был 180/2.8. Я бы не смог сфотографировать нормально. Да и любителей халявы там стока было, ломящихся в очередь, что стыдно было со стороны это наблюдать(( Вот ещё цветочки моего двора...

ФЭД
TIIL-59
Фестиваль Клубники в городе)))-здорово!!!
А где фото её?!Ягоды-то?!

А у меня без всяких фестивалей 15кг, как с куста...

Со сметаной... вкуснятина)))

Нулотуло
Ням-нямка))
TIIL-59
ФЭД

А у меня без всяких фестивалей 15кг, как с куста...

Со сметаной... вкуснятина)))

Ух-ты!!! 😊
Вкуснотиша!!!
А запах!!!!!!

Нулотуло
Не "запах"!!! )) А, АРОМАТ!
TIIL-59
Нулотуло
Не "запах"!!! )) А, АРОМАТ!

Да,ароматище! 😊 😛 😉

Нулотуло
У начальницы на участке...

ФЭД
Гайлардия

ФЭД
Астильба

ФЭД
Бузина

ferrero

TIIL-59

TIIL-59
А это целый остров цветов.Остров Мэйкпис!!!
А форма!!! 😊
TIIL-59

TIIL-59
Дуб Ангел, Южная Каролина, США. Его возраст оценивается примерно в 1500 лет!!!
YAUTJA
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59
На 402-типа кошка разлеглась...
ygran
TIIL-59
Дуб Ангел, Южная Каролина, США. Его возраст оценивается примерно в 1500 лет!!!
ох ё.. куда занесло!....
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

YAUTJA
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

V.G.life

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

ferrero

TIIL-59

TIIL-59

memorire
.

TIIL-59

TIIL-59

YAUTJA
TIIL-59

TIIL-59

Glawstarshina28

TIIL-59

TIIL-59

om_babai
Воспользуюсь нормальным интернетом 😊

С кУлумбами у нас напряг, но цветОчики тоже имеются.

TIIL-59
Это весна у вас такая?
TIIL-59

om_babai
Это весна у вас такая?

Там разного времени и лет фотки.
На побережье масса снежников могут за лето так и не растаять.

Колокольчики на первом фото - это снег выпавший летом, числа 20 июля

TIIL-59
om_babai

Там разного времени и лет фотки.
На побережье масса снежников могут за лето так и не растаять.

Колокольчики на первом фото - это снег выпавший летом, числа 20 июля

снег выпавший летом, числа 20 июля-это круче ,чем у нас.
Бывало,что в июне снежок...Но,чтобы в июле!!!

om_babai
запросто 😊 https://guns.allzip.org/topic/75/436469.html
TIIL-59
"Жаркий" у Вас июль ;-)-это точно!
YAUTJA
TIIL-59

hamster2005
Клевер

TIIL-59
Цвет хороший.Насыщенный.!
TIIL-59

TIIL-59
Чтобы глазки отдыхали...
Arh-angel
красота
TIIL-59

YAUTJA
TIIL-59

shooter001

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59
Сижу за решёткой в темнице.....
AAG

AAG

TIIL-59
Ещё не поспели?! 😊
AAG
Рано еще 😊 Но через месяц уже семки будут
TIIL-59

TIIL-59

ygran
с каплями супер!
TIIL-59
#456 IP-тоже понравилась фотка!
H@SKY

TIIL-59
Красота!!!!!!!!
И как так природа постаралась?!
draconB76
TIIL-59

Поделитесь пожалуйста снимком в большем разрешении. (там синененький цветочек с каплями).

Очень красивое фото.

TIIL-59
draconB76
TIIL-59

Поделитесь пожалуйста снимком в большем разрешении. (там синененький цветочек с каплями).

Очень красивое фото.

Увы.Уже стёр у себя...
И это было по максималке...

ФЭД
Клещевина

ФЭД
Целозия гребешковая (Гребешки)

ФЭД
Настурция

ФЭД
Портулак

ФЭД
Гортензия большелистная

ФЭД
Цинния

ФЭД
Георгина кактусовая

ФЭД
Гладиолус

ФЭД
Целозия перистая

ФЭД
Калина красная

ФЭД
Облепиха

ФЭД
Ежевика

ФЭД
Роза в капусте 😊

ФЭД
Капуста декоративная

TIIL-59
Ух ,до чего же красиво!!!!!!
TIIL-59

TIIL-59

ФЭД
Обалденный бутон, только... холодный какой-то.
Наверное так кажется от обилия мелких капелек, которые выглядят как мурашки на коже.
ФЭД
Бальзамин

ФЭД
Годеция

ФЭД
Очиток или Седум (народ. Заячья капуста)

Зацвёл под заморозки 😊

TIIL-59
Красиво.!.
TIIL-59

ФЭД
Ахренеть!!!
Как сия красота называется?
TIIL-59
Искал,искал-и не нашёл его название...Увы... 😞
Arh-angel
обалдеть можно - красота 😊
TIIL-59

TIIL-59
На таком грунте такая красота выросла!
Clegg

TIIL-59
С отпуска что-то осталось.Надо выложить парочку!Фоток.
shooter001
ягодки
TIIL-59

TIIL-59
Снимал в Туреччине.
Название их-не знаю...
TIIL-59

draconB76
красивое фото
TIIL-59
Да,очень!!!Суперское!
menipac
Просто и глаз радует )+5
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

древлец

TIIL-59

древлец
Фото кажется интересным, но размерчик маловат.Размер имеет значение - любования для ( к примеру ) .
Youri

Ну,и просто зелень
TIIL-59

TIIL-59

Дуб Ангел, Южная Каролина, США. Его возраст оценивается примерно в 1500 лет.
Clegg

TIIL-59
Красотища!
А запах?
У нас на вологодчине ещё и травы толком нет... Холодрыга...-1" ночью...
ФЭД
Ирис

ФЭД
Эдельвейс

ФЭД
Лук (декоративный), пчела европейская 😊

TIIL-59

hamster2005
Снимки из моего сада:

TIIL-59
hamster2005
Снимки из моего сада:

Супер!
У меня под лоджией тоже ландыши распускаются!!!
И сирень -пахнет!!!+!

ФЭД
Годеция азалиецветковая 😊

ФЭД
Люпин 😊

ФЭД
Фиалка ночная (нар.) 😊

TIIL-59

Миллион алых роз?!
1000,наверно...
TIIL-59

Красивый цветущий бонсай.
shooter001
дачное
TIIL-59
shooter001
дачное
[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/9778184.jpg][/URL]
Красиво!
TIIL-59

тов.Берия

Это были цветочки 😊
А теперь - ягодки! 😀

И если ягодки (кстати, очень сочные и вкусные!) из сада, то цветочки растут дичком... Даже мальва.

А вот это тоже вроде "дичок", типа, никто не сажал 😀 (ни растение, ни хозяина 😀)
И куда только ФСКН смотрит? 😀

Clegg

TIIL-59

ferrero

TIIL-59

домовой2000

домовой2000
Балконное чудо 😊

TIIL-59
И пахнут-++++!!!
TIIL-59

домовой2000
На участке , около моего тира! 😊

домовой2000

TIIL-59
домовой2000
На участке , около моего тира! 😊

Красивые!

TIIL-59

домовой2000
Вот такую розу надо найти! Интересно как этот сорт розы называется? Красивая ! 😊
домовой2000

TIIL-59
Их искусственно выводят.......
😞
TIIL-59

А эти вон как вымахали!Натуральные!
И уже не цветут...
домовой2000
TIIL-59
И уже не цветут...

😀..............А что это за цветы такие гиганские?
shooter001
TIIL-59
И уже не цветут...

Етитская сила... Охренеть!

домовой2000
Вчера сфотографировал

shooter001
Товарищи североамериканцы!
Вышлите семян, аль саженцев секвойи!
Не справедливо, у вас растёт, у нас нет!!!
домовой2000
От таких семян тоже не откажусь 😛
TIIL-59
домовой2000
Вчера сфотографировал

Супер!

TIIL-59
домовой2000
От таких семян тоже не откажусь 😛

А если у нас что-то "иное!"вымахает!?

TIIL-59

домовой2000
Вчера вот такие Петуньи увидел! 😊

домовой2000

vvvk

vvvk

vvvk

домовой2000
556 пост, красный цветок как называется? Отличные фото! 😊
vvvk
домовой2000
красный цветок как называется?
Да х.з. заезжал в выхи на дачу к родственникам и сфоткал.
vvvk
Вот шишка еще.
TIIL-59
Красивые цветочки!!!
И фотки +++!
домовой2000

домовой2000
Сегодня сфоткал на работе! Все фото Которые выше и эти с сотового телефона.

TIIL-59
Все фото Которые выше и эти с сотового телефона.
...
Класс!!!
И фотки и кач-во!
TIIL-59

домовой2000
Вчера вот ещё на даче нащелкал... 😊

Завтра ещё добавлю...

Clegg

домовой2000

домовой2000

TIIL-59
Чудесные цветы и фотки!
TIIL-59

домовой2000

домовой2000
Сегодня сфоткал! 😊

домовой2000
Сотовый телефон Рулит! 😊

Фотки с клумбы! 😊

домовой2000

TIIL-59
+!!!
TIIL-59

домовой2000
В Измайловском парке сегодня сфоткал цветы на телефон! 😊

TIIL-59
Качество +!
TIIL-59

домовой2000

TIIL-59
Красотень!
TIIL-59

домовой2000

TIIL-59
Супер цвет!
TIIL-59

домовой2000
Сегодня сфоткал на тел.

TIIL-59
Ещё бы и запах фотки передавали!
TIIL-59

домовой2000
TIIL-59
Ещё бы и запах фотки передавали!
Если так будет то будет крах Цветочному Бизнесу ... 😊 Однозначно! 😛
домовой2000
Вроде симпатичная композиция.. 😊

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

домовой2000
На даче.

TIIL-59

домовой2000
Это цветы Тупинамбур ! Внизу, в земле растёт "земляная груша"! Очень сладкая, всегда необычной формы!
А растение и цветы это типа ботва... 😊

TIIL-59

TIIL-59
Улыбающиеся анютины глазки.
😛
TIIL-59
TIIL-59
[B][/B]
Розовые деревья на холмах Китая...
Clegg
домовой2000
Это цветы Тупинамбр ! Внизу, в земле растёт земляная картошка!
тащемта, топинамбур 😊
а.к.а. "земляная груша"
весьма неплоха, но только в сыром виде 😊
ходят слухи - показана при диабете - клубни, ессна 😊
а ещё, раз заведённая на огороде - практически неистребима 😞 (можно мелко порубить ботву - прорастёт)
домовой2000
Clegg
.к.а. "земляная груша"
Точно! Извиняюсь....Именно "Земляная груша" !!! 😊 Исправил!
Фото на даче делал вчера. телефоном.
домовой2000
Вот ещё......

Гортензия

TIIL-59
Красиво!
TIIL-59

dimazay
Дома зацвел. Уже второй раз

домовой2000
Красиво очень кактус цветёт! 😊
Один раз давно прикупил кактус. Было очень интересно узнать как кактус цветёт... Купил поливаю и жду...Год прошёл, два прошло на третий или четвёртый год зацвел! Утром проснулся ба....кактус зацвел! 😊 Радости не было придела!!! А вечером пошёл ещё раз посмотреть а цветок уже закрылся и вять начинает.....а утром вообще засох ...
В порыве вообщем выкинул в окно я этот кактус 😊 Пусть там цветёт....в другой раз... 😊
TIIL-59
ДА,редкая это "птица"!!!
TIIL-59

dimazay
Кактусы ухода требуют. У меня раньше 13 видов было, выращивал-часть цвела. Этот примерно раз в год. Надеюсь будет продолжать радовать.
домовой2000
Куст Гортензии!

TIIL-59

домовой2000
Сегодня мотался по Москве! Фотографировал разные цветы, которые попадались по дороге на свой сотовый телефон 😊

Вот это фото считаю пока Самым Лучшим из всех которые я когда либо снимал на телефон 😊

Обычная Бархотка, после дождя

TIIL-59
Да,зачётная!!!
TIIL-59

домовой2000
Вот ещё одно не плохое фото 😊 Тоже с телефона...

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

У жены в библиотеке сфотал на телефон...
TIIL-59

TIIL-59
"Черный лес" в Германии...
dimazay
То TIIL-59 вот так кактус! Красавец!
домовой2000
TIIL-59
У жены в библиотеке сфотал на телефон...
Крассавец! Однозначно! Большой такой и ещё цветёт! 😊
домовой2000
Сегодня сфотографировал 😊

домовой2000

домовой2000

домовой2000

TIIL-59
Сегодня сфотографировал
...
Да,красотища!!!
TIIL-59
А кактусу 5 лет.И цветет 2 раза в год.
Что-то фаллическое в его облике.
😛
Когда не цветет...
TIIL-59

BORIS10
Это можем.

домовой2000
TIIL-59
Что-то фаллическое в его облике.

Когда не цветет...

Кактус он такой ... 😀
домовой2000
Вот ещё так сказать эксклюзив с сотового телефона 😊

TIIL-59
Сильно!!!
TIIL-59

домовой2000
Ещё одно фото 😊

TIIL-59

домовой2000
А это сегодня фотографировал на телефон 😊

TIIL-59
Супер!
Мне нравится!
TIIL-59
Одно жалко:скоро только в горшках на подоконниках они и останутся...
домовой2000
TIIL-59
Супер!
Мне нравится!
Я сам удивляюсь что мой телефон там может...хотя он у меня давно...Надо было просто разобраться, там много разных настроек 😊
Главное Желание и Отличный Результат! 😊
домовой2000
TIIL-59
Одно жалко:скоро только в горшках на подоконниках они и останутся...
Как говорится: "Каждому своё время!" 😊 Скоро подснежники пойдут! 😛
TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

домовой2000
Сегодня сфотографировал разные цветы 😊

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

домовой2000

V.G.life

домовой2000
Отличное Красивое фото! 😊 Как понимаю фото не с телефона... 😊
TIIL-59

TIIL-59
домовой2000
Отличное Красивое фото! 😊 Как понимаю фото не с телефона... 😊

Конечно!
😛

домовой2000

TIIL-59

vvvk

TIIL-59
Красиво!
TIIL-59

vvvk

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

TIIL-59

Лавандовая ферма, Япония
домовой2000
На даче сфотографировал вчера! 😊

TIIL-59

TIIL-59
Уже дыхание зимы чувствуется...Блёкнут цветочные краски...
домовой2000
Был на Даче в это Воскресенье и как не странно в это время Цвела одна из моих Роз! 😊 Честно говоря удивился... 😊

dimazay

dimazay

TIIL-59
!!!!!!!!!!!!!
TIIL-59

vvvk

vvvk

vvvk

TIIL-59
Красивые!!!
TIIL-59

домовой2000
В Измайловском парке на днях сфотографировал на телефон! 😊

TIIL-59
Да.Природа буйствует красками!
TIIL-59

У жены на работе.Вырастила...
домовой2000
TIIL-59
У жены на работе.Вырастила...
Красота!!! 😊 Как называется?
TIIL-59
Эсхинантус прекрасный.
TIIL-59

домовой2000
TIIL-59
Эсхинантус прекрасный.
Симпатичное название! 😊
домовой2000
Сегодня сфоткал!

TIIL-59
А в Вологде холодно и дождливо...
Все растения скукожились...
😞
домовой2000
В Москве то же дождь и холодно ... 😞 Утром было +1. Сегодня днём было +11... 😞
TIIL-59
2 октября Вологда:
пт
3
сб
4
вс
5
пн
6 октября
вт
7
ср
8
чт
9
пт
10

переменная облачность

малооблачно

облачно

ясно

облачно с прояснениями

ясно

переменная облачность

облачно

облачно
+7
+6
+3
+6
+6
+6
+6
+6
+6
0
−1-ночью:
−2
−3
−3
−2
−2
−2
−1
... 😞
Увы...
Надо слетать погреться что-ли куда-нибудь...Но теплые моря?!(мысли вслух)...

TIIL-59

домовой2000
Сегодня сфоткал со своего "фронтового" телефона на работе 😀

домовой2000

TIIL-59
Поеду-пофотаю!
Как прилечу-выложу фотки свои.
😛
TIIL-59

А пока-чужие!
домовой2000
TIIL-59
Поеду-пофотаю!
Как прилечу-выложу фотки свои.
Ждёмс! 😊
домовой2000
Недавно в Зоопарке был! Там вот такой куст увидел... 😊

TIIL-59
Красиво!
А я вот цветочков -то и не нафотал...
Их там нет.Почти...
😞
Жара,однако...
TIIL-59
Парочка снимков...Да и подводные цветы "завяли"...Похолодание у них было.Кораллы умерли ,многие...
домовой2000
TIIL-59
Красиво!
А я вот цветочков -то и не нафотал...
Их там нет.Почти...

Жара,однако...

TIIL-59
Парочка снимков...Да и подводные цветы "завяли"...Похолодание у них было.Кораллы умерли ,многие...

Жаль... 😞 ....Очень жаль... 😞
домовой2000
Нашёл ещё одно фото когда в Зоопарке был этим летом! 😊

TIIL-59
Буйная растительность!
TIIL-59

Вид на нашу бухту.Пляж внизу.За спиной маяк.
домовой2000
Несколько фоток когда я в сентябре в Можайск ездил 😊

TIIL-59
С душой!
TIIL-59

домовой2000
Сегодня фотографировал около м. Авиамоторная 😊 На улице несколько дней назад было минус -11 😊

TIIL-59
Морозы и к нам уже приходили...
TIIL-59

TIIL-59

египетские
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

tref7
Тоже цветочки
TIIL-59
Зимой приятно на цветы смотреть...
TIIL-59

tref7

tref7

tref7

TIIL-59
Красота!!!!!!!!
tref7
TIIL-59
Красота!!!!!!!!
Спасибо! На первом фото Нарцисс My Story. 2. Лимонник китайский. 3. Рододендрон. 4. Ромашка какая то. )))5. Лилия восточная Мона Лиза.
TIIL-59
Лилия-супер!И не в/на воде растет?
tref7
TIIL-59
И не в/на воде растет?
Нет, это луковичные, растут в обычном грунте. У меня есть ЛА, ОТ гибриды и Ориентали(восточные) лилии. Ориентали-самые красивые-единственный недостаток-очень агрессивный аромат, вроде и приятный, но очень сильный.
TIIL-59
А я как привёз пару лет назад из Абхазии пальмочки-так они и растут неспеша рядом с кактусами...На подоконнике!
TIIL-59
В Таиланде удивился,когда увидел как растут цветы просто в воздухе,без земли!!!В подвешенном состоянии.
tref7
Так это наверное, орхидеи были, не?
TIIL-59
да,конечно.А запах!!!
TIIL-59

TIIL-59
Тропический сад Нонг Нуч в Паттайе.
tref7
Наши орхидеи скромнее в разы, но не менее красивы. Лет в 16-ть фотографировал венерин башмачок в Хабаровском крае. Фотку не покажу-цифры тогда не было.
TIIL-59
Да,конечно.
TIIL-59

tref7
Эти цветики пахнут не так приятно. )))
goga312
Фиалка

TIIL-59
goga312
Фиалка

Красивая какая!!!

TIIL-59

п-ф
.

goga312
Фиалки на макрофото фотогеничны весьма.
TIIL-59

п-ф
...............

TIIL-59

goga312
Все таки цветущие яблони красивы весьма.
TIIL-59

tref7
goga312
Все таки цветущие яблони красивы весьма.

Черешни тоже неплохи.
п-ф
.

tref7
Нижняя фота-сакура? Красиво, всё хочу саженцем разжиться.
п-ф
да. там где йайцы тоже сакура.

TIIL-59

TIIL-59

п-ф
.

TIIL-59

п-ф
.

tref7

TIIL-59

п-ф
.

TIIL-59

п-ф
...............

TIIL-59

п-ф
...

TIIL-59

п-ф
.....

TIIL-59

п-ф
.........

TIIL-59
picture uploading2130
п-ф
....
hamster2005
Это одному мне кажется,
что TIIL и п-ф ,гм... не совсем чужие друг другу ?
Отличные снимки !

------------------
а la guerre comme а la guerre

ferrero
hamster2005
Это одному мне кажется,
Отличные снимки !

Я это заметил еще раньше, только постеснялся спросить. Воспитание знаете ли...

ferrero
п-ф
....

По традиции Ганзы рядом со шкаликом и цветами должна быть стопка, тарелка мясного и ножик. Можно еще что-нибудь огнестрельного накидать. 😛

п-ф
дык. скорее нет чем да. и фото мои. такскать сопутствующий материал. исключительно для душы.
По традиции Ганзы рядом со шкаликом и цветами должна быть стопка, тарелка мясного и ножик. Можно еще что-нибудь огнестрельного накидать.
вот таких "натюрмортоф" практически нема. мухи отдельно от котлет (С) гы

ferrero
2 п-ф
Вот это совсем другое дело! Только цветов уже нет. Офф топ... 😊
п-ф
а так?

hamster2005
п-ф
а так?

Я думаю, ягоды - это те же цветы , на следующей стадии ?
Берем !

------------------

п-ф
Берем !

ferrero
п-ф
а так?

Глядя на первое фото готов согласиться на все. 😊

TIIL-59

TIIL-59
Что-то ганза сегодня глючит.А с утра вообще не открывалась...
😞
п-ф
.............

TIIL-59

п-ф
......................

ser4026
А что изменилось? Почему изображения как активная ссылка видны? И как связаться с тем! кто этим рулит :-)?
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9067/96016053.1/0_c8947_44d7bf05_L.jpg[/img]
TIIL-59

п-ф
................

TIIL-59

п-ф
..........

hamster2005
ser4026
А что изменилось? Почему изображения как активная ссылка видны? И как связаться с тему кто этим рулит :-)?
[URL=https://fotki.yandex.ru/users/savostinserg/view/821575/][/URL]

Hаверное, это потому, что на снимках идеологически чуждая сакура.
С рябиной или березкой все должно быть как положено !
😀

А здесь вообще есть функция вставки URL ?

Да, снимки - супер !

------------------

п-ф
С рябиной или березкой все должно быть как положено !

TIIL-59

ser4026
hamster2005
А здесь вообще есть функция вставки URL ?
Ну, 22.10.14 еще была )).
https://guns.allzip.org/topic/75/1436163.html

hamster2005
это потому, что на снимках идеологически чуждая сакура.
А может это и правильно?:-)
PS Но сообщить администраторам (про техническую часть вопроса, не идеологическую) было бы не плохо.

п-ф
............
TIIL-59

п-ф
........
TIIL-59

п-ф
.........

TIIL-59

п-ф
..........

TIIL-59

п-ф
Сорт "Людвиг Спат II"

ferrero

п-ф
вот было дело, какая то хрень жуткая на балконе выросла...
TIIL-59

tref7
TIIL-59
какая то хрень жуткая на балконе выросла...
На пассифлору похожа.
п-ф
На пассифлору похожа.
хз. был какойто вьюн в горшке. рос себе, а летом вдруг выдал. йа его шибко боялсо, вдруг схавает....
п-ф
........

tref7
п-ф
вьюн в горшке.
Точно пассифлора. )))
п-ф
Точно пассифлора.
а это?

TIIL-59

п-ф
..
TIIL-59
п-ф
..
[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/11029006.jpg][/URL]

Скоро уже и май прийдет.И эти цветочки нас порадуют!

TIIL-59

п-ф
продолжение май

п-ф
Скоро уже и май прийдет.И эти цветочки нас порадуют!

hamster2005
Снимок называется: "... ты снайпера видишь ?.."
😀

п-ф

hamster2005
п-ф
цитата:

Super !

------------------

п-ф
Super !
е...
TIIL-59

п-ф
..............

TIIL-59

п-ф
....
TIIL-59

п-ф
.

TIIL-59

п-ф

TIIL-59

TIIL-59

п-ф
....

TIIL-59

п-ф

п-ф
...............
TIIL-59
п-ф

Эх,а сколько арбузиков не могут собрать-и запахивают...

TIIL-59

п-ф
Эх,сколько арбузиков не могут собрать-и запахивают...
мелкие оне никому не нужны, их не берут ни барыги ни покупатели.

TIIL-59

TIIL-59

п-ф
.........
TIIL-59

п-ф
...........
TIIL-59

п-ф
...

TIIL-59

п-ф
........

TIIL-59

п-ф
..
hamster2005
п-ф
..

На последнем снимке не нашел снайпера !
Наверное, надо новые очки ?
😊

------------------

п-ф
На последнем снимке не нашел снайпера !
как ни странно они там есть. на заднем плане как раз стрельбище....
hamster2005
п-ф
как ни странно они там есть. на заднем плане как раз стрельбище....

Вот-вот,a я чувствовал , что эти все кустики - неспроста !

😀

------------------

TIIL-59

hamster2005
TIIL-59
[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/11123870.jpg][/URL]

Где эту красоту сфотографировали ?

------------------

TIIL-59
hamster2005

Где эту красоту сфотографировали ?

Увы.Это не я...не моя фотка...

TIIL-59

п-ф
...........

hamster2005
... ага, ягодки - те же цветочки :

Снайперов не ищите,... зато можете поискать лягушку !
😊

TIIL-59

п-ф
............

TIIL-59

п-ф
..........

TIIL-59

ferrero

п-ф
...........

TIIL-59

п-ф
.........

TIIL-59

п-ф
..........
TIIL-59

hamster2005
TIIL-59
[B][/B]

А в чем смысл сбора снимков с цветочками в Интернете ?

------------------

hamster2005
п-ф
.........

Только подумал о грибах - и вот они, грибочки !
😊

А жуки - тоже цветы, да ?
😀

п-ф
А жуки - тоже цветы, да ?
а чо, нет? ой вэй... промашка вышла...
TIIL-59
hamster2005

А в чем смысл сбора снимков с цветочками в Интернете ?

Там снимки с цветами ярче,красивее,чем у нас в Вологде.И выбор большой!
Все фотки свои с цветочками давно закончились...
😞

п-ф
а типа ничо что они чужые, и вывешены без указания аффтарства?
TIIL-59
п-ф
а типа ничо что они чужые, и вывешены без указания аффтарства?

Будет ссылка на автора-с превеликим уважением укажу!

hamster2005
п-ф
а чо, нет? ой вэй... промашка вышла...

Да нет, я не против ..., у нас и свои жуки имеются :

божьи коровки на забродившей виноградине:

немножко эротики:

hamster2005
TIIL-59

Все фотки свои с цветочками давно закончились...
😞

Большинство моих снимков сделаны в радиусе 100 метров от дома .
😊

TIIL-59
hamster2005

Большинство моих снимков сделаны в радиусе 100 метров от дома .
😊

[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/11162540.jpg][/URL]

А у нас-холодно...
😞
Зима...

п-ф
А у нас-холодно...

Зима...

в чом трабл? фотографируйте зиму. или горшки с цветами на подоконнике. было бы желание.
TIIL-59
Фото цветочков...
Нет у нас зимой цветов в городе.На улицах.
А цветы в доме-не цветут пока.Цветущих уже выставлял.
И отпускные закончились...
Надо по другим конторам присмотреть.Может где и зацвели...
п-ф
см. выше. было бы желание. а без желания зима круглогодично.

hamster2005
п-ф
см. выше. было бы желание. а без желания зима круглогодично.

[URL=//img.allzip.org/g/168/orig/11166866.jpg][/URL]

+1

п-ф
Может где и зацвели...
уважаемый, а с какой такой радости вы мои авторские фото, которые были в т.ч. ранее опубликованы с специализированной прессе, у себя в профайле вывесили? и ладно бы без спроса, но не в одном ряду с какой то хернёй ниже уровня плинтуса. будьте любезны удалите их самостоятельно без привлечения администрации.
TIIL-59
п-ф
уважаемый, а с какой такой радости вы мои авторские фото, которые были в т.ч. ранее опубликованы с специализированной прессе, у себя в профайле вывесили? и ладно бы без спроса, но не в одном ряду с какой то хернёй ниже уровня плинтуса. будьте любезны удалите их самостоятельно без привлечения администрации.

высота плинтуса у всех разная.

п-ф
уважаемый, давайте не будем терять время на ненужную в данном случае полемику. йа как автор фото настоятельно прошу вас убрать их из своего профайла.
п-ф
спасибо
TIIL-59
Вы как-то пропишите,что это Ваши личные фото.
Хорошие.
Но не знал автора.Спросил бы разрешения.
п-ф
Вы как-то пропишите,что это Ваши личные фото.
уважаемый, не знаю как у вас, у меня все фото личные. чужых йа не вывешиваю. как йа думаю и подавляющее большинство здесь.
Bud_weiser
.

V.G.life
Первые цветы в парке.

BobbyS

Korppi

Hepatica nobilis
ser4026
Ранее уже пытался, не очень успешно, вставить фото - дубль два:

V.G.life
Первые тёплые дни дали результат.

домовой2000
Первые цветочки в Москве! 😊 Весна наступила!

hamster2005
Цветущий триллиум - символ Онтарио .
Название происходит от лат. trilix - тройной и отражает тот факт, что почти все части растения существуют в тройном количестве.

домовой2000
Тюльпан. Сегодня сфоткал.

hamster2005
Mои тюльпаны !

ferrero

vvvk
Весна фонтанирует.
vvvk

хренов
vvvk
Весна фонтанирует.

домовой2000
На моём балконе!

vvvk
Каждое утро что-то новое.
vvvk

домовой2000

dimazay
Третий год подряд радует

домовой2000
Сегодня сфоткал. Как называется не знаю...

домовой2000

ФЭД
Войлочная вишня (пушистая ягодка 😊 )
Ягодки сниму, когда созреют.

ФЭД
Тюльпан кустовой (сам в шоке 😊 )

ФЭД
Тюльпан (обычный 😊 )

ФЭД
Пролеска сибирская или Сцилла (SCILLA)

ФЭД
Нарцисс "Tahiti" (название сорта такое 😊 )

ФЭД
Лилия

ФЭД
Лилия хамелеон 😊

ferrero

домовой2000
Купил сегодня Цветок на Балкон! Ещё один!

V.G.life
Под окном на работе.

домовой2000
И ещё один Цветок! Второй!

Эльгыгытгын

Эльгыгытгын

домовой2000
Зацвёл цветок дома. Называется "Антуриум".

Эльгыгытгын

Эльгыгытгын
Сон-трава и стланик.
[/B]
[B]
домовой2000
Сфотографировал цветок в клубке. Как называется не знаю...

Эльгыгытгын

Эльгыгытгын
Загрузила филлокактус)
ФЭД
домовой2000
Сфотографировал цветок в клубке. Как называется не знаю...
Тюльпан енто, лесной.
А бывает ещё голландский тюльпан, португальский и французский.
Сортов тюльпанов до... 😊

Куш-тэнгри
С удивлением обнаружил, что смартфоном тоже можно снимать вполне неплохие картинки 😊

Эльгыгытгын
picture uploading12314
Эльгыгытгын

Эльгыгытгын

Эльгыгытгын

Эльгыгытгын
Рододендрон.
[B][/B]
Эльгыгытгын
]Изначально написано Эльгыгытгын:

Эльгыгытгын
Я с компьютером не дружу( изначально загружала рододенрон и шиповник.Шиповник два раза получился.
Эльгыгытгын

Korppi

Viola tricolor
домовой2000
Свежее фото! Сегоднешнее 😊

Ландыш

V.G.life

ferrero

домовой2000
Посадка продолжается 😊

YAUTJA

------------------
С уважением.

hamster2005
YAUTJA

У нас калина тоже имеется !

Fencer

Fencer
Прошлая осень:

TIIL-59

домовой2000
Сегодня сфотографировал на работе. Думаю это Шиповник. 😊

V.G.life
На работе под окнами цветут.

V.G.life
Ещё...

Fencer

Незабудки 😊

Ракитник в моем саду

домовой2000
Свеже поссаженные. Вчера!

TIIL-59

турецкие
домовой2000
Ещё одни вчера посадил 😊

hamster2005
домовой2000
Ещё одни вчера посадил 😊

А клематис в России сажают ?

Scar-Doc

домовой2000
hamster2005
А клематис в России сажают ?
Сажают! 😊 Три недели назад был на даче, 13 км от Москвы. Вот выросло 😊 По яблоне пополз, а не там где предполагалось 😊

домовой2000

YAUTJA

------------------
С уважением.

домовой2000
Герань опять зацвела на балконе 😊

vvvk

V.G.life
Марсианские растения.

домовой2000

shooter001

ferrero

домовой2000
Герань

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

TIIL-59

домовой2000

TIIL-59

TIIL-59

taupin

TIIL-59

TIIL-59

Korppi

Nymphaea alba

Vaccinium vitis-idaea

TIIL-59

hamster2005
Cвежие снимки :

Korppi
Занятно иногда получаются бракованные снимки.
Порыв ветра оставил меня без запланированной тени.

Digitalis purpurea

Dactylorhiza maculata

ygran
а в Гадюкино идут дожди..
ser4026
Чего-то затихла тема, подтолкнем может и покатиться дальше.
Не цветы, но ягоды ))) На берегу Финского залива, среди выброшенного морем мусора вырос паслен горько-сладкий.
Годен, так пишут в интернете, при лечении венерических заболеваний, если что.

TIIL-59

Поднимем???!!!Тему!
Diver
В субботу было пасмурно и влажно. Захотелось помакрушничать.

домовой2000

Fencer
Можно я это тоже к цветам причислю? 😊
TIIL-59

TIIL-59

домовой2000

домовой2000

домовой2000

домовой2000

Diver

домовой2000

домовой2000
Цветы которые растут 20 Ноября 😊 Последние фото со снегом сделаны 18-19 Ноября. Сделал типа клумбу на работе, посадил цветы на следующий год. Думал в мае вырастут. А они с того ни с сего 3 Ноября попёрли! 😊
Сегодня 20 ноября ещё три штуки выросли.
Цветы называются Крокус.

домовой2000
23 Ноября! Ещё растут! Уже 20 дней! 😊
Думаю единственные Цветы которые растут в Москве в это время на улице! 😊

Allour
.....

BOJIK
Allour
Цветы цветут.

TIIL-59
Красота!!!
TIIL-59

Кто-то
Вот дома выросло.

PAULIUS
Это, как бы, не цветочки, но тем не менее.
Canon 5D mk II, Soligor 135-2,8 старый, резьбовой.
Allour
Цветы всё еще цветут ...
Allour
Подснежник
Кто-то
Увяли розы ...
Allour
Когда-то, весной, ковер из этих цветов, закрывал землю, на заболоченных полях, оранжевым ковром.
Fath
..
Allour

Bonifaciy10
"Он улетел, но обещал вернуться..."

Bonifaciy10
"Он улетел, но обещал вернуться..."

Bonifaciy10

ser4026

Витамины.

ставил

TIIL-59

домовой2000
Первые Цветы в Москве посаженные лично! 😊

harwester
Голубика в альпийской зоне.
harwester
Горечавки в Приэльбрусьи.

домовой2000

M@x86
Назло композициям и правилам.

Черномор
Цвета не усиливал

harwester
Гвоздики на перевале Насимовича, Кавказский заповедник.
harwester
Безвременник Шарояна.
harwester
Чемерица.
harwester
Купальница. 2 июля 2004 г., под Чугушом.
harwester
Просто альпийские колокольчики.
harwester
Яблоня на даче.
harwester

Сверху-вниз: морозник, незабудки, а последний - не знаю...

harwester
Крокусы.
harwester
Лесной пеон.
harwester
Яблоня в Александровском саду.
harwester
Цикламены.
домовой2000
Сегодня сфоткал в Зоопарке

домовой2000

домовой2000

домовой2000

домовой2000
Был сегодня в Зоопарке. Сфоткал . Думаю Крокусы

домовой2000

домовой2000
В Зоопарке вот такие Цветы. Кажется Крокус называется.

TIIL-59

TIIL-59

домовой2000
На работе зацвел Нарцис . Сам посадил осенью 😊

домовой2000
Зацвела Вишня на работе!

goga-313
Попробую тоже прикрепить.
1 мая 2016 г.

а это 2015 г.

домовой2000

домовой2000

harwester
Из сердца Кавказа- район Железноводска.

домовой2000
Яблоня зацвела

Bonifaciy10
А у меня пока такие цветочки...
Bonifaciy10

домовой2000
Bonifaciy10
А у меня пока такие цветочки...
Вот это Круто! Это где такая погода? В каком городе? 😊
Bonifaciy10
Север Иркутской области. Хотя в самом Иркутске уже деревья распустились.
Bonifaciy10
Фото с прошлого лета...

goga-313
Вчера.
SwD
.
ser4026
На Елагином острове

TIIL-59

домовой2000

домовой2000

SwD

Засада, форум полноразмеры ресайзит и схораняет в каком-то дерьмовом качестве.
M@x86
Попробовал сам заресайзить. Старая камера так и старается "съесть" легкие оттенки желтого, приходится изгаляться...
Clegg

wolfwolf33
Добавлю несколько фотографий.

hamster2005

wolfwolf33
Дочка вчера снимала.

Спиннингист34
Не знаю названия, если кто знает, подскажите.

TIIL-59

shooter001
Пуансеттия.
TIIL-59

Bonifaciy10

И цветочки и ягодки 😊
Galych1978

harwester
Бабочка-бражник

harwester
И ещё немножко лета...

harwester
Горечавки в ПриЭльбрусьи.

DMaster
Крокусы

harwester
DMaster
Крокусы

Или шафран Шарояна.

DMaster
harwester
Или шафран Шарояна.
Э...
А, х.з. 😊
DerRock
Цветочек

Korppi
DerRock
Цветочек

Очень здорово. А в полном разрешении Вы выкладываете снимки?

Подготовка к новому урожаю.

Если снять очки...

DerRock
А в полном разрешении Вы выкладываете снимки?
Нет, слишком большие и тяжелые получаются. Полное разрешение - только для печати.

Вот ещё цветочек:

Черномор
Сирень.
Снято на объектив Гелиос 40-2

taupin

wolfwolf33
Весенние мотивы.

Korppi
DerRock
Полное разрешение - только для печати.

Жаль. Такие снимки, как Ваши хочется смотреть в полном качестве. А грузить на guns.ru вовсе не обязательно. Есть же фотохостинги без ограничений по объему файлов.

Не цветок, но функция та же.

Черномор
Без претензий. просто трава

vorder

Korppi

vvvk
ВДНX

Korppi
harwester
.
V.G.life
Не было "настоящей камеры"- заснял на 2-мегапиксельную камеру мобилы. Почти распрощался я с фотохобби.
На фото слева- папоротник дал маху. Неделю назад ещё не было видно. Как "Чужие" повылазили из нор. 😊

BurN

Korppi
BurN, замечательная растительность и снимки.

Третий снимок не узнал. Кто это такой красно-мохнатый? Тоже из стапелий?

RailMan2000

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Korppi
Один из самых любимых мною цветов

Каждый раз, глядя на них, борюсь с искушением:-).
PAULIUS
Ирисы

harwester
Рододендрон Смирнова расцвёл.

СтреляюНаОщупь

СтреляюНаОщупь
harwester
.
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

Электрик@
Внесу и я свои 5 коп.)

Avega67
Внесу свою лепту небольшую.

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

LENINGRAD 13 17
Мои работы

JACKASS
Мои цвяточки...
и не совсем

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

harwester
Лесные пеоны

wolfwolf33
Весна в разгаре.

TIIL-59
Зима закончилась!Весне дорогу!!!!!!!!!!!
TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

hamster2005

------------------

TIIL-59
Красиво!!!
TIIL-59

hamster2005

Это crabapple, т.е. дикие яблони:

Ну, конечно, не дикие, а из питомника:

Яблоки будут величиной с вишню, на радость птицам:

Ну, и редкое в этом году явление - синее небо:
)

[/QUOTE]

------------------

TIIL-59
Красотища!!!Супер!!!
TIIL-59

hamster2005
TIIL-59
Красотища!!!Супер!!!

Thanks!

------------------

TIIL-59

TIIL-59

TIIL-59

Vengen

Vengen

hamster2005

------------------

hamster2005

------------------

RailMan2000
"-Гиви, ти памидоры любиш?
-Кюшать - да, а так - нэт!"
Вот так и у меня с цветами - снимать люблю, а так - нет )))))

Альбом на Flickr

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Vengen

bigross

hamster2005

------------------

Bonifaciy10

SER1313

SER1313
1
Bonifaciy10

TIIL-59

Hatsan BT-65 SB
IMG_3546-2 by Роман Черный, on Flickr
Hatsan BT-65 SB
IMG_7600 by Роман Черный, on Flickr
hamster2005

------------------

Hatsan BT-65 SB
hamster2005

hamster2005

ИМХО, задний план доминирует
Что главнее в фото?
Вы художник...
hamster2005

------------------

Hatsan BT-65 SB
hamster2005
hamster2005
Красиво
hamster2005
Hatsan BT-65 SB
Красиво

😊

ставил

Bonifaciy10

oldTor
Alstroemeria

Снято с объективом Olympus OM-System Zuiko Auto-Macro 50mm f/3.5:

Alstroemeria

Снято с объективом Rodenstock Ysaron 75mm f/4.5:

Alstroemeria

Снято с объективом Olympus OM-System F.Zuiko Auto-S 50mm f/1.8 + RAYNOX DCR-150 MACRO CLOSE-UP LENS:

Alstroemeria

Высушенный пыльничек альстромерии. Макро с объективом Olympus OM-System E.Zuiko Auto-T 200mm f/4 (f/22) + RAYNOX DCR-150 MACRO CLOSE-UP LENS:

Anther of Alstroemeria, macro

Пыльничек альстромерии. Микрофото с объективом Ломо 4,7х0.11 П, стэкинг 4 кадра:

Anther of Alstroemeria. Micro. Lomo 4,7х0.11

------------------
"Теория без практики мертва и бесплодна, а практика без теории бесполезна и пагубна" П.Л. Чебышев.

oldTor
Ирис. Снято с проекционным объективом Schneider-Kreuznach Super-Cinelux 55mm. f/2 MC

Iris by oldTor, on Flickr

TIIL-59

V.G.life
На работе наш охранник посеял дикий лук под окном каптёрки. Лучок не только вырос, но и зацвёл.
Был сегодня на работе, к сожалению, забыл сорвать штук десять зелёных перьев для холодного супа. Жара у нас. 😊

Hatsan BT-65 SB
IMG_6077 by Роман Черный, on Flickr

IMG_6047 by Роман Черный, on Flickr

IMG_6017 by Роман Черный, on Flickr

IMG_6012 by Роман Черный, on Flickr