Подрабинек с фотиком носится по планете

Kerby

"А за циника-Подрабинека дают по четыре финика. . ." Гражданин-поэт.

Кто-нибудь видел по телеканалу Планета педерачу с Подрабинеком (мл.), где он шарахается по планете (давече на исторической родине че-то фотал)?

Вот скажите, только у меня не возникает мысли о наличии у него какого-либо таланта вообще, ну или хотя бы таланта фотографа? Возникает мысль такое бабло ему вбухали в технику, оплачивают поездки и пр., а на выходе такое гуано.

Стандартный сюжет: мчится на автобусе, потом на джипе, приговаривая "только бы успеть до заката", забирается на какую-то гору таки на закате и во все стороны, на 360 градусов делает стотыщ клацаний затвором. После чего показывают пару-тройку "шедевров".

Саныч

Передачи делаются для продажи рекламного времени. Ето - самая главная задача ТВ. А уж все остальное - только после етого...

Kerby

На Планете, кажется, нет рекламы. . .

trof_d

Вообще-то у каждого проекта есть продюссер, т. е. человек который вкладывает деньги. Может логичнее на него претензии направлять? Да и не факт что Подрабинек автор снимков, да и снимки не так плохи. Его-же снимает оператор, к его проффесионализму есть претензии?
В общем - "это кино, детка" 😀

Ohot_nik

- К пуговицам претензии есть?
- К пуговицам претензий нет - пришиты насмерть, не оторвешь...
А.Райкин

virgo

Забавно, но про слова "Подрабинек" и "Канал Планета" я узнал только что из этой темы.

Kerby

virgo
Забавно, но про слова "Подрабинек" и "Канал Планета" я узнал только что из этой темы.
а шо у вас не кажет?

virgo

А кто его знает, может и ловит. Я телек как снотворное юзаю - на часик вечером включаю.

Pragmatik

Про этого Подрабинека тоже узнал из этой темы... Гы... Это как канал рашатудей, про существование которого узнал, когда евойная журналистка словила на свою зад... э-э-э-э... ногу чью-то резиновую пульку в кабаке...

Ну а касаемо денег и их отдачи... Иногда ж отдача - не планируется прямо сейчас... Порой вкладываются надолго. А потом люди, сходившие с ума от "жувачки", джинсов и видаков - продаёт свою страну за грош... Так что - вполне выгодные вложения получаются...
Создать псевдокумира, который станет насаждать псевдо-ценности... А через какое-то время толпу таких "ценителей прекрасного" можно повести на разные майданы и другие цветные революции... Вполне себе нормальненько...

А касаемо аппаратуры.. .Сдается мне, не так уж дорого она и стОит... По телевизионным меркам 5-6 тысяч долларов - это так, мелочь. Месячная зарплата "мелкого служащего" времен расцвета НТВ...

Kerby

Прагматик, и как Вам удается все так политизировать? Не следует, я полагаю, всюду искать ЖМЗ.

Pragmatik

Хех...
Вспоминается анекдот. Мужик в трамвае просит блондинку передать денежку на билет:
- Рыбонька, передай на билетик...
Блондинко соображает: "Рыбонька - значит с зубами, с зубами - значит щука, щука - значит опасная, опасная, значит - животное"... Потом встаёт и на весь трамвай: " Граждане, да он меня сукой назвал!!!"


Я-то вот про ЖМЗ ни слова не сказал. В отличие от Вас. 😊

Ну а касаемо политизации - Вы почитайте, что сей господин сам про себя пишет, к примеру - почему он не закончил журфак МГУ... А после этого мы с Вами вернёмся к вопросу про "политизировать"... 😊))))

Kerby

- С 91-го года живу в Москве. Закончил школу. Не закончил факультет журналистики МГУ: за два месяца до получения диплома перестал посещать занятия в университете в связи с «временным переездом» на Северный Кавказ.

В течение 2001 года не вылезал из командировок в Чеченскую республику, чем свел «посещаемость» и «успеваемость» практически к нулю. Предполагаю, что решение о моем отчислении далось учебной части журфака нелегко, но они были вынуждены пойти на эти бескомпромиссные меры. И я не могу их в этом винить.

Какое это имеет отношение к джинсам, жвачке и видакам?

Pragmatik

Встречный вопрос - какое это имеет отношение ко мне и к ЖМЗ? Вы уж определитесь, про что тема-то? Про Ваше неудовольствие деятельностью фотографа Подрабинека? Или про что-то другое?... А то я как-то уже не понимаю, знаете ли...
То он Вам не нравится как фотограф, то Вы его защищаете, то Вы мне ни с того, ни с сего про ЖМЗ что-то говорите... Это как понять?


Насчет джинсов, жвачки и видаков - я думал, что будет понятно, о чём я... Но если не поняли - то и ладно...

ygran

вот проблема..! не нравится подрабинек, смотрите про кена роквелла..

zenon05

А что ето, "подрабинек"?
Если целую тему про него запузырили, значит уважаете?
😊

Fyn

Телеканал - хороший. Куча талантливых и очень интересных передачь.
про Подрабинека.... ну пожалуй не лучшее что есть на канале. его фото... я бы сказал что работа теле оператора - лучше и интререснее.
Специально для Прагматика
"канал планета" по моему мнению единственный канал в сетке вещания не показывающий кровь, насилие, гламур, власть денег и вещей, просто пошлость и приимущества звездно полосатого. какието передачи лучше какието хуже но не в одной нет вышепереисленного.

c.d.a

бедаааа... такое гуано обсуждать, а если вдруг еще и увидеть...