Дарите женщинам...

KDmitry

Брэд Питт приобрел необычный подарок для Анджелины Джоли - полигон стоимостью примерно в $400 тыс. и склад оружия. Как считают СМИ, полигон для упражнения в стрельбе станет презентом на предстоящей свадьбе актеров.
Стрельбище оснащено мишенями в виде человеческих фигур, а расположено оно в Шато-Мираваль - поместье Брэда и Анджелины на юге Франции. Предполагается, что именно здесь, во Франции, пройдет их свадьба. О своей помолвке они сообщили в апреле этого года.
Как пояснил источник, близкий к паре, Джоли обожает оружие: "Брэду пришлось поломать голову над тем, чтобы придумать необычный подарок, учитывая, что с экс-мужем Билли Бобом Торнтоном Анджелина обменивалась пробирками с кровью. Стрельба для Энжи - настоящий афродизиак. Когда на съемках "Мистер и миссис Смит" они с Брэдом оказались окружены оружием, дело закончилось романом".
По мнению Питта, Энжи сможет снимать на полигоне стресс, накопленный дома. Что и говорить, воспитание шестерых детей не простое занятие, требующее железных нервов.
Интересно, что в мае Джоли купила для Брэда вертолет за _1 миллион.

ceolos

Таки надоела куча приемных детей и решили потренироватсья перед экзотическим сафари??

Максуд-Оглы

KDmitry


для Брэда вертолет за _1 миллион.

Это не тот, что на ганзе в купле - продаже продавали?- 😊)))

KDmitry

Опа! Так она тут купила?

b4now

послежу