Нужен сварщик для разовой работы.

mageric

Купил кЕтайский шатер-палатку. Соединение трубок каркаса-пластмассовое, при первом же хорошем ветре вывернуло их и поломало-согнуло трубки тонкостенную жестянку. Сам шатер крепкий и выбрасывать жаль. Вот и решил переделать на пол-дюймовую трубу весь каркас, а соединения угловые сварить или из трубы большего диаметра, чтоб пол-дюйма внутрь входили или из прутка, чтоб внутрь пол-дюймовой входило. Сделать надо по пластиковым образцам из металла сваркой. Наличие материала у сварщика приветствуется. Сварить соединения, нарезать трубу и для проверки точности сварки каркас собрать.В Москве-Подмосковье.

Dmitry68

могу помочь, но что бы глаза квадратными не стали просчитай хотя бы стоимость материала для каркаса, выгоднее будет приобрести что нибуть понадежнее сразу

xAndrey

купи кЕтайский "кемпомат" и свари сам...или купи готовое...последнее проще и главное в разы дешевле

mageric

Dmitry68
что бы глаза квадратными не стали просчитай хотя бы стоимость материала для каркаса
сегодня отдал сварщику. за каждое соединение-330 рублей. всего 10 штук по 330рублей.Материал 1/2 дюйма оцинковка 50метров по 70руб.метр. итого за все около 7 тысяч. глаза не округлились. отдал 10 тысяч за китайское гавно,которое сломалось при первом же ветре. Вот это обидно. Теперь же прикуплю б.у. банеры еще тыщи за две и сошью нормальную палатку. Надо было сразу так сделать.

ober

для розовой работы

mageric

ober
для розовой работы
если б для розовой, я б к Гоше обратился. Он по розам тут главный.