Как ворует МТС

Pollux63

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей о беспредельной наглости МТС.

Примерно в сентябре, учитывая малое количество звонков я решил сократить сумму и перешел с тарифа примерно 900р на тариф Макси все включено за 500р. Особо не проверял длительность разговоровв течение нескольких месяцев, но счета всегда были почти такими же как и раньше , на более дорогом тарифе. А разговаривал я зимой еще меньше. И вот в январе начался вообще финиш: кладу деньги, а их хватает на два дня. Засек и поймал их за руку. Вчера положил 100р, а сегодня утром телефон уже отключен,хотя не было ни одного звонка. Смотрю в распечатку расходов, а там стоит что у меня на счету все таки есть 75 р!! Звоню им.В ответ, Ооой, это рассинхронизация, техническая ошибка. То есть украли на ровном месте без даже малейших потуг на объяснения и просто забыли убрать из счета украденную сумму.
Разговариваю дальше: говорю что не выговариваю и половину моей суммы, куда деваются деньги? Ответ: в октябре вы со своего телефона залезли на сайт и скачали какую то программу, после чего каждый день!!! в течение нескольких месяцев с меня снималась сумма 20р сверх моей оплаты. Я отвечаю: " Дура, в моем телефоне стоит запрет на установку сторонних программ, не из Googlе Play и я никогда не лазил на тот сайт. Ответ: пишите заявление- рассмотрим.

Полный беспрредел в МТС!!!
И это не единственная примочка от них. Там целая система воровства на все случаи жизни. Внимательно проверяйте длительность разговоров и счета и устраивайте скандал.

MishanovMM

Как вариант сменить сам телефон на простую звонилку за 30$ + тариф "все отключено, кроме смс". Отслеживать расходы становится не в пример легче.
Вообще, тема битая. Договор у Вас с телефонной компанией на оказание услуг связи, а деньги снимает какой-то сайт или какая-то программа. Т.е. лишаетесь денег по запросу в МТС третьих лиц (скорее, мошенников).
Большая тройка - олигополия! Выхода нет, будут грабить дальше

- Амиго -

мтс это уе бище, у меня были и есть многие операторы,кроме мтс.
один раз попробовал буквально неделю обокрали суки всего,еще как бы должен остался.отдал "долг" и послал их на йух. чего и всем советую.

Hans

Толстый такой, упитаный трольченок 😊

Витс

Не знаю как сегодня, а в девяностых в мТс сидел целый отдел который крысил деньги абонентов, зарплата у сотрудников была 10% от сворованного, так детишки умудрялись по 10тыров баков наживать.
Метод борьбы один; ловить и устраивать скандал, доказать ничего не получится но 3.14здить на время прекращают

- Амиго -

Метод борьбы один
а зачем с ними бороться?-много чести.благо много иных операторов.
конечно если кто мазохист и професси ональный терпила.

only-serge

Во всех таких срачах меня удивляет, что я делаю не так, что у меня не воруют вне зависимости от оператора и тарифа? 😊

Я упорно не понимаю, что надо делать, чтобы так разводили. Кроме того, я не знаю никого лично, у кого бы операторы большой тройки так мухлевали. Только знакомые знакомых и вторая вода на киселе 😛

ober

я не понял - проблема была и автор ее решил. что еще надо обсудить?

- Амиго -

кто еще напишет в этой теме тот гомосек))