А у вас?

Джонсон

У нас вот так,можно мочить и даже пол не спрашивать.
http://hunting.tularegion.ru/n...84fe501389b6b4e

R-140m

А с воздушки нельзя что ли?

Aleks39

R-140m
А с воздушки нельзя что ли?
Видемо нет

melrik

Начинаю паковать багаж. Тула от нас не очень далеко ))

Alex^ander

Таж же живет дедушка Паааавлика.... бом-бом-бом

SOLOD134

А где подпись и печать? Такое в ворде каждый набрать может 😊

КОМИТЕТ

ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ПО ОХОТЕ И РЫБОЛОВСТВУ

П Р И К А З
« 31 » января 2013г. N 7

О регулировании численности охотничьих ресурсов

В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 13.01.2011г. N 1 «Об утверждении порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 23.04.2010г. N 121 «Об утверждении порядка выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов и формы бланка разрешения на добычу охотничьих ресурсов», на основании служебной записки, поступившей от инспектора 1 категории комитета Кузина В.Ю., а также в целях предотвращения нанесения ущерба здоровью граждан, возникновения и распространения на территории зеленой и лесопарковой зоны ЛЮБОГО ГОРОДА инфекционных заболеваний домашних и диких животных,

п р и к а з ы в а ю:

1.Провести мероприятия по регулированию численности серой вороны и сороки на территории зеленой и лесопарковой зоны ЛЮБОГО ГОРОДА без ограничения путём их отстрела. Пол животных не устанавливать.

2.Срок проведения мероприятий по регулированию численности данных видов птиц с 1 февраля по 31 декабря 2013 года.

3.Способ регулирования: охота «с подхода», «из засады».

4.Разрешённые орудия охоты: пневматическое, газовое, охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие с использованием дробовых патронов с дробью не крупнее N5, а также камни, рогатки, арматура, и др.

5.Отделу по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания выдавать разрешения на отстрел серых ворон и сорок в целях регулирования численности на территории зеленой и лесопарковой зоны ЛЮБОГО ГОРОДА инспекторам комитета и опытным охотникам.

6.Лицам, получившим разрешения и без оного, после каждого проведения мероприятий по регулированию численности утилизировать добытых птиц путем сожжения с последующим представлением соответствующих актов об утилизации со сданным разрешением.

7.Контроль за проведением мероприятий по регулированию численности охотничьих животных на территории лесопарковой зоны ЛЮБОГО ГОРОДА возложить на инспектора 1 категории комитета Кузина В.Ю.

Председатель комитета

Тульской области

по охоте и рыболовству А.В. Королев

Исп.: Медведев В.Н.

Тел.: 30-44-14

Имя файла: О регулир. числ. doc

Согласовано:

Андреева Е.А.

Котов М.Н.

Момент А.А.

Старикова Г.Н.

Ознакомлен:

Кузин В.Ю.


Исп.: Медведев В.Н.

Тел.: 30-44-14

Имя файла: О регулир. числ. doc

predator1

R-140m
А с воздушки нельзя что ли?
В документе воздушки не упомянуты.
Правда я слабо себе представляю, как с громкострела стрелять будут в лесоПАРКОВОЙ зоне..
Там же "дети с глазами" (с).
Если действительно, подопечных в небезлюдных местах валить начнут в товарных количествах, это ж зоофилы взвоют лютым воем..

Джонсон

А где подпись и печать? Такое в ворде каждый набрать може
Пох,мне и подпись и печать,потому как огнестрел я ненавижу,а кому нужно-Тульский сайт ох и рыб .посетите.
как с громкострела стрелять будут в лесоПАРКОВОЙ зоне..
Кто с пневмой охотился-тот знает-одна-три вороны удача,а от этих дурострелов вся стая уйдёт мгновенно.Да и подчас пойди найди её чтобы утилизировать.Вобщем чел,который написал эту бумагу кроме кур наверное ничего и не охотил,ворон уж точно.

Sergiuss

надо такой же в Мск 😀

zluck2

А мне бабла не надо, я и сам за себя заплатить могу денежку трудовую, мне бы бумажку какую-нибудь, типа путёвочки , с печатью синенькой, и МОЧИТЬ... МОЧИТЬ... МОЧИТЬ....

ДЕД

R-140m
А с воздушки нельзя что ли?
Несколько лет назад я три года регулировал численность в окрестностях г. Серпухова. На руки выдали ксиву - половинку А4 с номером(типографским), мальца текста со ссылкой на подобный документ, вписанными моими ФИО и двумя печатями. РСР 5.5, при вопросах, а они были от гайцов, участковых и лесничих, вполне хватало. На ружжо даже не смотрели( в смысле не разглядывали). Охот билет обязателен.

-=kain=-

А лицуха то на 5.5 е, али 3дж?