Кто что ненавидит...

Swa

Осечка, не вовремя тупой нож, компания не та на охоте..
Ваши эмоции короче

Непушист

Дебилов
Они рождают все остальное
😊

Swa

Просто, вошёл и вышел случай, как СашБаш говорил, чел с крайней охоты ружо не разрядил, всё обошлось но было не приятно...

Skela

Название топика бред по моему.
Можно злится,не соглашаться,ворчать,орать,но ненавидеть-увольте.
Ненависть-вибрация чуждая самой жизни,она разрушает всё вокруг и самого
обладателя.
Так что, кому служить, личный выбор каждого.
))

Swa

Skela
Так что, кому служить, личный выбор каждого.
Дык чтож Вас держит то, я про реально осточертевших вещах, если Вам всё хорошо, так дай Вам бог...

Swa

Иногда правильно ненавидеть, лучше чем не правильно любить..

Skela

Swa
Вам всё хорошо,
Со многими вещами не согласен, но не могу на них повлиять, из за этого
стать ненавистником?)

Непушист

Skela
из за этого стать ненавистником?
"Из-за". Через дефис...
Ну ты расскажи нопреймер, чо и тебя в ПП наконец прибанили. Из-за чужой ненависти, или из-за твоей... 😛
Благостные вы наши, надмирно-горние... лилии... 😊

Swa

Skela
Со многими вещами не согласен, но не могу на них повлиять, из за этого
стать ненавистником?)



Витеевато, может даже и красиво, но не в тему..
Побесили патроны на крайнй тяге, восьмёрка дисперсант, стрелял на дистанциях от 15 до 25 метров, Вальки улетали только в путь,пневма.. друг зовёт по бумагам пострулять, крюгероёж не держит воздух, перебирать надо,одни нервы..ромашки попить чтоли 😊

Skela

Swa
нервы.
Но это же просто злость,типа "озверел в атаке".)))

Skela

Непушист
"Из-за".
Забыл прЕклеить.))

Swa

Skela

Но это же просто злость,типа "озверел в атаке"


Ой ды бросьте, азарт может, в пне может это и так. 😊
Придерживайтесь пожалуйста правил раздела...это всё таки не пно какоето 😊

Swa

Иногда просто надо быть мужиком и признаться себе, хоть в чём то..вот мне например завтра на работу, и я это не навижу, в контакте баба какая то достаёт..тудаже.

Skela

Swa
правил раздела.
Я чего то нарушил?)

Максуд-Оглы

Нельзя сказать, что ненавижу... Но... Не люблю, когда опаздывают. Равнодушия тоже не люблю. Пох...зма...

Swa

Skela
Я чего то нарушил?)
Да не, вот лучше расскажи почему так случилось, что из нормального пневманугого, стал тем про кого на тебя все ругаются....покайся чтоли

ЛЕНЭНЕРГО

Skela
Swa

правил раздела.


Я чего то нарушил?)


Ты с "другова раёна".
В этом и виноват... 😀

Непушист

Все, натекло...

ЛЕНЭНЕРГО

Позитив
Очень многие люди искренне считают себя самыми несчастными и видят мир в черных красках. Однако на деле куча проблем, которые так нас терзают, возникает буквально на пустом месте. Самый верный способ избавиться от них - научиться смотреть на мир по-другому, говорят психологи. Вот ряд рекомендаций, которые помогут вам изменить жизнь к лучшему.
Первое. Не драматизируйте произошедшие с вами события
Нередко мы склонны делать из мухи слона и превращать любую мелочь в катастрофу. Шеф на вас косо посмотрел, соседка сделала замечание по поводу мусора у вашей входной двери или вы случайно ушибли локоть? Ничего смертельного в этом нет. У массы людей имеются проблемы куда серьезнее ваших: тяжелая болезнь, попадание в аварию, увольнение с работы, развод, наконец, смерть близкого человека: И вы все еще считаете, что ваша собственная жизнь полна несчастий?
Второе. Не вешайте ярлыков!
Порой люди склонны постоянно критиковать все и вся. Начальство, по определению, плохое, продавцы воруют, врачи и чиновники берут взятки, соседи сволочи, а от родственников не приходится ожидать ничего, кроме неприятностей: Попробуйте взглянуть на мир и ваше окружение шире - и возможно, в вашей жизни появится больше радости.
Третье. Не ищите идеалов
Мы можем страдать из-за невозможности найти идеальную для нас работу или построить идеальные отношения с партнером. Это нередко мешает нам по-настоящему наслаждаться жизнью. Учитесь довольствоваться тем, что у вас уже есть, видеть хорошее в том, что вы имеете. Идеал можно искать всю жизнь, да так и не найти. Например, существует немало одиноких людей, которые не смогли отыскать свою вторую половинку только потому, что мечтали встретить принцессу или принца на белом коне:
Четвертое. Не обобщайте свои поражения
Если вы даже два-три раза потерпели неудачу в карьере или личной жизни, то не стоит думать, что вы тотальный неудачник. Стоит проанализировать причины своих поражений и "сменить пластинку". Ведь, возможно, к провалам приводит одна и та же неверная линия поведения. Используйте новые средства для того, чтобы добиться успеха или построить отношения. И не исключено, что на этот раз ваши усилия окажутся более эффективными.
Читайте также: Выбор цвета одежды влияет на вашу жизнь
Пятое. Не ждите плохого
Если вы будете постоянно ждать, что заболеете, потеряете работу, что муж вас бросит, то это действительно может произойти. Попробуйте перестать бояться того, что ситуация в один прекрасный день изменится к худшему. Настройтесь на позитив и подумайте, что вы можете предпринять, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные события.
Шестое. Не делайте поспешных выводов из той или иной ситуации
Например, вы встретили на улице знакомого, а он не поздоровался с вами. Из чего вы сделали вывод, что он "возгордился" и не хочет вас знать. Тогда как на самом деле у человека может быть плохое зрение или он задумался и попросту вас не заметил. А вы уже напридумывали себе всего:
Седьмое. Не придумывайте правил, которые люди должны выполнять
Если вы считаете, что кому-то что-то должны, то вы можете испытывать чувство вины, скажем, из-за того, что были вынуждены заняться своими проблемами и не смогли найти время помочь приятельнице или родственнику. Вы можете также осуждать других людей за то, что они не помогли вам, не уделили вам время, не дали в долг: Если не думать постоянно о том, кто кому и что должен, жить станет гораздо проще, поверьте!
Восьмое. Не принимайте близко к сердцу чужое равнодушие
Вам может казаться, что другие люди плохо к вам относятся, тогда как они просто не думают о вас и занимаются своими собственными проблемами так же, как и вы. Будьте благодарны за малейшие проявления заботы со стороны ваших близких и друзей, соседей и коллег и не обращайте внимание на ситуации, когда, как вам кажется, человек должен был о вас подумать и не подумал: Никто ничего вам не должен.
Девятое. Не живите прошлым
Не стоит постоянно прокручивать в памяти прошлые обиды и неприятности. Чем чаще вы будете это делать, тем больше полученный ранее негативный опыт будет на вас влиять. Именно таких людей больше всего среди клиентов психологов и психотерапевтов. Недаром говорят о "родительских сценариях": Освободитесь от негативного опыта, найдите плюсы в своем настоящем и стройте планы на будущее, а не оглядывайтесь назад.
Дарья Любимская

Pasted from «http://www.yoki.ru/social/psy/27-07-2012/400628-optimizm-0/»
Нормальные советы.
Если не можешь изменить мир,
измени своё отношение ко всему происходящему.
Это гораздо проще сделать.

Skela

Swa
что из нормального пневманугого, стал тем про кого на тебя все ругаются....покайся чтоли
Я себя считаю нормальным пневманутым.)))
Если у некоторого ограниченного количества обитателей пейсочки другое мнение
то это их проблемы.)))
ЗЫ. В пейсочке и без них, много интересных обитателей.))

Swa

Уважаемый...

ЛЕНЭНЕРГО
Ты с "другова раёна".
В этом и виноват... 😀

вы тему то хоть читали...не попаболь ганзовский свой, а так.. по жизни

Непушист

Swa
вы тему то хоть читали...не попаболь ганзовский свой, а так.. по жизни
Строго по теме. Я вот еще лицемеров на дух не выношу.
Не скажу, что ненавижу - это очень сильное чувство, его лучше приберегать для особых серьезных случаев. А просто они мне противны.
Это вот например когда человек полностью лишен самокритической опции, ни к чему кроме гадостей в общении не способен, и при этом всегда ищет причины своих проблем где-то вне себя. Хуже того - в других. Когда он постоянно стремится возвыситься в своих глазах и глазах окружающих не за счет работы над собой - а за счет приопускания "соседей". Когда без конца лжет, что ему неинтересна и скучна, к примеру, некая деятельность неких людей в некой теме инет-ресурса - а сам сидит у двери этой темы целыми днями, подглядывая в скважинку. Когда гневно осуждает писания с клонов - но при этом пишет посты с чужого аккаунта, в т. ч. там, где забанен. Когда делает вид, будто миролюбив и за чистоту на ресурсе - а сам срет с этого аккаунта в посторонних темах, никак с ним и его личной попаболью. Когда владеет целой горой пневмодевайсов - но демонстративно вылизывает зад хозяину из сторонней палаты, показушно абстрагируясь от "пневманутых детей".
Лицемеры - одно из самых жалких и мерзких явлений природы, ИМХО 😊 Человек, который уверен, что все кругом сотканы из недостатков, а он один среди них весь в белом - мразь по определению 😊
Это, как мы понимаем, не про кого-то конкретно - а просто сугубо вымышленные, отвлеченно-иллюстративные примеры 😊

Swa

Ненавижу дрянь, как по жизни так и в интернете, удивительно что в интернете дряни попадается больше чем в реале, в принципе закономерный вопрос, какого х...ты тут делаешь, ну собственно об этом суть

Swa

Ненавижу хреновое красное вино, саперави итд, люблю чилийское шардоне сухое, и ни кто меня в этом не переубедит 😊
Чуть не забыл..ненавижу лёгкие сигареты, хотя с этим проще, пол фильтра отрезал
и всё заверте...(с)

Максуд-Оглы

А пил ты настоящее то? Как к Саперави, так и к чилийскому вопрос... Или ты на основе ассортимЕнта МетроАшаноРио судишь? 😊

1st_Pilot

Ненавижу людей плетущих интрижки (на работе например), вылизывающих сим действием сладкий зад начальства... Мелочные людишки... Тьфу... Да и впринципе ненавижу всякого рода жополизов, уважаю людей имеющих свое мнение и выражающих его независимо от ситуации

Максуд-Оглы

Мужикофф в узких джинсах... 😊))) В очень узких.

ЛЕНЭНЕРГО


ЛЕНЭНЕРГО

Swa
а так.. по жизни
Притча.
Откуда черпаются чувства?
Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу. Тот все слышал, но ответил им улыбкой и желал здравствовать.
Некто спросил его:
- Ты улыбался и желал этим людям здоровья, неужели ты не испытывал к ним злости?
На что мужчина ответил:
- Когда я прихожу на рынок, я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. Так же и при общении с людьми - я могу тратить только то, чем наполнена моя душа

Pasted from «http://fit4brain.com/shelf/parables/page/2»

ЛЕНЭНЕРГО

Непушист
Лицемеры - одно из самых жалких и мерзких явлений природы, ИМХО
Согласен. Но, к сожалению, большинство людей именно такие...
Двойные стандарты у них везде. А своего ума им не вставишь... 😊

vvvk

ЛЕНЭНЕРГО
Но, к сожалению, большинство людей именно такие...
Двойные стандарты у них везде. А своего ума им не вставишь...
Восхитительно,что и следовало доказать - "Все кругом пи...сы, один я д'Артаньян"(С)... 😊
Забыл добавить - "кругом одни алкаши!"(С) 😊

Непушист

Случайное смысловое сочетание каментов 29 и 30 УБИЛО. Просто убило.
Так вот ты какой, северный просссак 😀

ЛЕНЭНЕРГО
своего ума им не вставишь
Конечно. Ибо как сказал Конфуций: очень трудно вставлять черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Непушист
Случайное смысловое сочетание каментов 29 и 30 УБИЛО. Просто убило.
Оно не случайно.В этом и было всё коварство замысла... 😀
Как же просто над некоторыми прикалываться... 😊
Джинсы вообще не ношу лет 15-20.
Свободные панталоны НАТО камуфло 54-56 размера-удобнее ничего нет! 😊
Всех с Праздником!

Непушист

ЛЕНЭНЕРГО
Оно не случайно.В этом и было всё коварство замысла...
Да, такое мы уже слышали. От твоего друга из пняшки... Сделать вид, будто обгаженные портки - на самом деле такой троллинг, это так же ново, как любимый тобой "падоночный езыг" 😊

Barm

ЛЕНЭНЕРГО
А МНЕ НОРМ
ваистену!

Непушист

На аватар... 😊

vvvk

Ненавижу когда какая то мошка в глаз лезет. Её отгоняешь, а оно все равно лезет ... 😊

Youri

заканчивайте с го...внометанием,пожалуйста

Vadim Nord

Да-аа...
Ум, и благородство, не в чести. У нынешних.
Шариковы, расплодились.
Победили! 😊

Swa

Максуд-Оглы
Или ты на основе ассортимЕнта МетроАшаноРио судишь
Ну зачем же сразу так, я про хорошее а Вы метроашанриопятёрочкаперекрёсток... 😊

AGGmbH

Соседа олкона в о5.оо обожаю ! Вопль в под'езде, - Наташ... водки купи...

ЛЕНЭНЕРГО


AGGmbH
Наташ... водки купи...
И это хорошо.
Человек имеет чёткую цель в жизни.
Легко предсказуем.
Такими удобно управлять.

Непушист

ЛЕНЭНЕРГО
Легко предсказуем.
Такими удобно управлять.
А что, мысль неглупая... Она многое абисняет в кое-чьих просссаках за последний год...

Swa

ЛЕНЭНЕРГО

И это хорошо.
Человек имеет чёткую цель в жизни.
Легко предсказуем.
Такими удобно управлять.


Хуже когда не имеет, и просто тупит, и мозг еб...сношает, а так да, согласен, но управлять то такими за чем...

Непушист

Swa
но управлять то такими за чем...
Как! Вы не хотите ими управлять! О, почему вы так жестоки? О, почему? Поуправляйте ими! Ну пожалуйста! Что вам стоит? О, не дайте им сгинуть от холода вашего равнодушия...

Swa

Бесят игрушки компьютерные, иногда, патч туда, заплатку сюда, купил Соньку четвёртую, пихнул диск и нет проблем.

Дэмьен

Реально ненавижу, когда начинает тупить комп!


Любая, даже самая гениальная мысль может быть однажды похерена по причине того, что комп банально завис (с)

Дэмьен

А ещё пробки ненавижу и лежачих полицейских.

Была б моя воля - реально приравнял укладку искусственных неровностей на дорогах к вредительству и карал за подобные деяния в уголовном порядке.

Непушист

Ну вот и аккаунт-свингеры из шизоприюта натекли... 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Ненависти нет во мне.
Но "лётчиков-истребителей" на городских улицах,
пугающих мирных пешеходов, осуждаю.
"Лежачих полицейских" из-за них и укладывают.
И правильно делают.
Чтобы не тупил комп, его обновлять нужно ежегодно.
И отключить обновления в крякнутой винде. 😊

ober

ЛЕНЭНЕРГО
Чтобы не тупил комп, его обновлять нужно ежегодно.
нука-нука...пападробнее))

ober

мне похер на ненависть. Джа любит всех. даже долбоебов. есть то, что я не люблю. это глупость и высокомерие))

ЛЕНЭНЕРГО

ober
нука-нука...пападробнее))
Попробую. Только будет длинно.
Если в стародавние времена количество информации удваивалось за столетие, то сейчас процесс идёт чуть быстрее. Раз в сто. Или тысячу.
Поэтому на самом крутом компе десятилетней давности и телефонном
роутере "Зиксель" уже в инете делать нечего.
И даже техника прошлого года уже напрягает.
Поэтому обновляю под Новый год весь парк на более производительный,
хотя и бюджетный.
Сейчас у меня одновременно висит сотни две вкладок или больше.
Загрузка памяти 50%, а проца 11% по счётчику.
Сбрасывать жалко интересное. И не тормозит ничего.

Scharald

ЛЕНЭНЕРГО
Чтобы не тупил комп, его обновлять нужно ежегодно.
И отключить обновления в крякнутой винде. 😊


все куда проще, винду надо обновлять ,тогда когда она просит, только следить какое обновление ставить, а какое нет. А этих самых обновлений на проверку подлинности одно или два всего-то. И все под индивидуальными номерами.Просто убираешь галочку и все. Все остальное нужно ставить, ибо там куча заплаток и правок реестра. Таким образом у мну винда стояла года 3 без каких либо косяков. Потом убил сам, так как сменил почти все железо.

Ненавижу, когда по утру, в будний или выходной, собака включает цикл двухчасового лая. Готов убить даж собственную собаку. Хотя, всегда сдерживаюсь, когда подхожу к ней с палкой, обычно все ограничивается легким ударом по жопе.

ЛЕНЭНЕРГО

Scharald
Ненавижу, когда по утру, в будний или выходной, собака включает цикл двухчасового лая.
Поэтому у меня кот.
Он не лает. И приучен ждать хавчик молча... 😊

Дэмьен

ЛЕНЭНЕРГО
"Лежачих полицейских" из-за них и укладывают.
И правильно делают.


Почему это Вы считаете правильным то, против чего протестую я, в данном случае?

Seilor

Просто здесь лизать так откровенно не принято.

Дэмьен

Seilor
Seilor

Здесь тема, не затрагивающая Ваши гомосексуальные фантазии. Или я не прав?

AGGmbH

В своей конуре тухловато видать, в online сявкину веру донести оно решилось 😀!

Seilor

не затрагивающая Ваши гомосексуальные фантазии.
Заметьте не я это сказал. 😊

ЛЕНЭНЕРГО

Дэмьен

Почему это Вы считаете правильным то, против чего протестую я, в данном случае?


В конкретном данном вопросе наши интересы ровно противоположны.
Я лет уже пять, как осознал ненужность автомобиля для себя.
Да и многим он тоже реально не нужен в условиях города.