1/2 оф. Счетчики учета воды - кто где устанавливал?)

ANDY_FTVN

Озадачился тут установить счетчики учета воды, дня три лазил по интернету, короче вывод такой спрос есть, предложений много, ставят счетчики все кому не лень, кто умеет и кто не умеет, отзывы настолько разные что не знаешь к кому обратится. Может у кого есть на примете проверенные фирмы кто нормально может поставить счетчики учета воды?

Р-140м

Самому нельзя?
Я ставил сам, написал заявление, поставил, пришли опломбировали.

ANDY_FTVN

неа, я не такой... 😊

Duga

Самому нельзя?
Где как.Где можно,а где только аффилированые компании.

kyk

ANDY_FTVN
Может у кого есть на примете проверенные фирмы кто нормально может поставить счетчики учета воды?
На прошлой неделе поставили счетчики Итера, ставила контора МВУ. У нас с установкой траблы были т.к. надо было поставить 4 счетчика, 2 из которых в сложно доступном месте. Приехал мастер, сказал чего нужно докупить, пока я ездил за доп расходниками он все аккуратно подготовил и в течении часа воткнул все 4 счетчика. Что порадовало: счетчики вывел в удобные для считывания места, и это не смотря на то, что с 2-мя счетчиками пришлось погемороится(раньше вентили стояли глубоко в ящике и перекрывал я их только на ощупь). Из минусов: нашел два места где подтекало, подтянул сам.
Сегодня зарегистрировал счетчики в МФЦ(оказвается в ДЭЗ больше ездить за печатью не надо), со следующего месяца начинаю радоваться снижению счетов за воду.
Р-140м
Самому нельзя?
Можно, но порой овчинка выделки не стоит. Я бы шкаф разбирал чтобы подключиться(плитку потом переклеивать), а "мастер" вкрячил с минимумом вандализма и за приемлемую цену.

seryvolk

Р-140м
Я ставил сам, написал заявление, поставил, пришли опломбировали.

+1

и выбрать правильные счетчики, с экономайзером

Duga

seryvolk
30-10-2014 15:34       
... с экономайзером
Совсем ни туда ты серый волк ввернул это словечко.

Аарон

подошел к слесарям из жко ..., пришли и поставили )

ANDY_FTVN

ладно , разберемся методом тыка 😊)

Аарон

п.с. у соседей поинтересуйся

ANDY_FTVN

поставил , вроде не капает... 😊
дальше посмотрим.
Короче так - на сайте одно название фирмы, письмо отправил на мыло с фотками, ответила фирма название отличное чем на сайте, документы на установку оказались от третьей фирмы. Как же все у нас не просто 😊)))