off: Посоветуйте автомалярку.

Максуд-Оглы

Нужно бампер покрасить.
Мелкий рогатый скот - женская его особь- 😊, притёр на стоянке, только ему(ей?), почему то мешающее, моё транспортное средство, которое никуда не двигалось. - 😊По иронии судьбы, это стало традицией при-покупке нового средства передвижения мной, скотинка меня тут же находит, чтобы дать, так сказать, путёвку в жизнь и отметить, рогом или копытом!- 😊 Жду предложений и рекомендаций.

Цепятыч

Любая ближайшая справится, по-моему

Максуд-Оглы

Хочется хорошую.

prostotak

Хочется хорошую.
Ладно бы по жестянке красить,тогда понятно,а бампер-пластмасска,покрасил и хрен бы с ней.
Рого-копытные-они перфекционистов спецом отслеживают,чтобы забодать.

Максуд-Оглы

Вот сразу видно, человек не в курсах. На пластик краску то подобрать сложнее, как бы... Ложится не так, как по желкзке. И потом отличается. И потом, что плохого в том, что я хочу одинаковый цвет везде? Что, в конце концов, плохого в перфекционизме?- 😊))

prostotak

Это если пластик не крашеный ни разу,тогда подготовка отличается от металла,а перекрасить по окрашенному -разницы никакой.В сервис оф.дилера обратиться,там знают ? цвета и рекомендуемый ремонтный состав краски.

melrik

Макс, а к Андрею не обращался?
Могу порекомендовать хорошего маляра в Бутово.

Максуд-Оглы

Порекомендуй. Жду.

BigMax

Есть в медведкого отличный армянский парень, всю жизнь у него авто по жестянке-малярке обслуживаю.

Максуд-Оглы

Так я рад, что он есть! Контакты героя, в студию!

melrik

Максуд-Оглы
Порекомендуй. Жду.
РМ

qwertyui

Ну дык у официалов покрась, все официально, договор, гарантия и все дела, мне не однократно переделывали по первому требованию, в цвет со второго раза обычно попадают без проблем. 😊
А здесь и в других (по знакомству) местах, цена представляет из себя тайну покрытую мраком размер которой почему то определяет 'мастер' а не хозяин конторы 'рога и копыта'.
В итоге цена в фирменном сервисе иногда ниже чем у дяди Пети, которому хрена что предъявишь в случае чего. 😊

Максуд-Оглы

Открою тебе секрет: "У официалов красят те же Вазгены и Садыки"! Причём, находясь, что называется, не в штате! Дилер заключает договор(как правило) с гаражом дядюшки Бахрома!- 😊.Мне так красили пять раз машину супруги. Не попадали в (!)белый цвет! Он у них получался "белий"!

melrik

Максуд-Оглы
Не попадали в (!)белый цвет
Один из самых тяжелых цветов для покраски.

qwertyui

'Открою тебе секрет:'
-,,,,,,,
Для меня это значения не имеет.
Для меня все люди равны, черные, белые, хохлы, молдаване ,евреи итд.
Я знал узбека с тремя высшими образованиями, очень воспитанного трудолюбивого мастера своего дела. 😛
Организация с репутацией ни когда не будет плевать в колодец. 😊

GraySaint

melrik
Один из самых тяжелых цветов для покраски.
а какой легкий? так, на будущее.
а то я знаю, что попасть в серебристый, да и в любой металлик - очень тяжело. теперь вот еще в белый.

melrik

GraySaint
а какой легкий?
А все тяжелые ))
Но черный и белый считаются одними из самых сложных

Максуд-Оглы

melrik
черный и белый
На нашем языке-чорний и бэлий!- 😊))))))))

У меня, если чо, коричневый!- 😊))))

Monterami Puti

Максуд-Оглы
Открою тебе секрет: "У официалов красят те же Вазгены и Садыки"...

Не могу, что называется, пройти мимо - неправда. Такое практикуется, но в редких случаях. Про официалов таких не слышал. А не, один слышал - "Хонда" в Новых Черемушках. Сам работал на трех официальных станциях - "Киа", "Ауди", "Лексус" в общей сложности наверное около 8-ми лет.
Вазгенов и Садыков не любят у официалов не за "работу" все-таки в основном, а за то что они большие любители "халтуры", большие любители утащить к себе в гаражно-выходную мастерскую выдаваемый материал, большие любители перетащить к себе на работу толпу родственников, плохо переносят критику ( например когда начинают упрекать в нарушении техпроцесса) и т.д. и т.п.
По цвету - если колорист нормальный, если он нормально с маляром взаимодействует, если маляр выполняет рекомендации колориста по покраске - все будет нормально с цветом.
Кстати те самые гаражисты ( в основном) краску-то либо на стороне делают, либо клиент привозит ( как раз тем самым снимется ответственность с маляра - что клиент привез, тем и покрасил).
ну как то так..