NERF детская пневматика

burunduk

7 лет младшему сыну исполнилось, голову сломал чего подарить. Зашел в ДМ, увидел стеллаж с бластерами NERF. Оказалось прикольная штука, в основном модели все пружинно-поршневые, но я взял с электроприводом nerf rapidstrike. Качество высокое, пластик монументальный. Заглянул в ствол, а оно еще и нарезное ко всему прочему. Дети в восторге полном, вот думаю надо бы расширить линейку. Может кто советнет чего

майкл7777

прикольная штука, покупал киндеру, потом и сам пользовал как котоусмиритель 😀

Sergiuss

:D

burunduk

майкл7777
прикольная штука, покупал киндеру, потом и сам пользовал как котоусмиритель 😀

Котоусмиритель 100% это точно, я вот тут засмотрелся на две более простых модельки Nerf strongarm и Nerf Rough Cut. Патронов сразу на Али взял 5 сотен, с запасом. Система модульная, множество планок для крепления доп оборудования.

bbd

Есть ещё двухстволка, очень прикольная... Была выпущена ограниченным тиражом, можно поискать..

burunduk

В общем начал прививать культуру оружия потихоньку 😊

ADF

Там нарезной ствол надкалиберный, бутафория 😊
Ну и электрические, которые промежду двух маховиков пульки протягивают, стреляют хрен пойми куда, зато их очень легко разгонять, запитав от 12..15 вольт вместо пяти 😊
Чисто пневматические, на пружинном приводе, стреляют более кучно, насколько это понятие к пенопластовым пулькам применимо.


ADF

...Помню в первые дни балованья коту по заднице засадил. А кот такой, вместо того чтоб убежать, повернулся и на меня так посмотрел с немым укором. Мне аж стыдно зделалось)

burunduk

Блин больно ведь, в меня, по просьбе в спину через футболку зарядили очередь из 5ти штук, не скажу что особо больно, но запоминаемо.
Нашел б/у-шный 35 зарядный NERF RAIDER, вот это была зверь машина.

ADF

В каком месте там больно? Скорость меньше 20 м\с, вес около 1г и большой мягкий наконечник.
Чтобы карать, любители пульки утяжеляют (вклеивая в дырочку - всякие железяки, в самом простом случае несколько шариков 4,5мм) и делают пулялку чисто на сжатом воздухе.
https://www.youtube.com/watch?v=vUS3uhqrznI - вот такого типа переделки, а бывают еще с 12в компрессорами от автомобильных шин, там от заводской игрушки только корпус остается.

Vadim Nord

В корпус такой игрушки нашу стрелялку вструмить!

Интересно будет и беспалевно...

Fil55

майкл7777
потом и сам пользовал как котоусмиритель
12 калибр надёжнее и картечь!!! Навеки усмирит!!!

Nik4722

майкл7777
прикольная штука, покупал киндеру, потом и сам пользовал как котоусмиритель
Только пули от него прятать нужно, грызет зараза 😊

майкл7777

Nik4722
грызет зараза
персюк грыз, а нонешнему котэ такие меры излишне, характер не шкодный 😊

ADF

Nik4722
грызет зараза 😊

Только когда ему по жёппе прилетало ими!

А если бы не прилетало - то не грыз бы 😛

johnny lime

Крестник мой уже своему крестнику покупал подобный , но с двумя автоматически заменяемыми барабанами. Прикольный аппарат , но куча на 10 метрах - никакая ))) А малый - просто счастлив !

ADF

Если надо приобщать к стрельбе - надо покупать boomco. Это конкуренты, которые барбей делают, свою линейку блястеров запустили. Там пульки более жесткие и летят очень кучно, особенно из однозарядных пистолетиков. Метров до пяти можно вполне прицельно в мишень пулять ими.
Вот такое: https://www.youtube.com/watch?v=y6dMzdyGfhc

Но если надо многозарядное и автоматическое, у них оно тоже есть 😛

ober

Fil55

М-дя! ober по мега-ветерански взглянул на вопрос! 😊

burunduk

в общем на сегодня идея уже вылилась в NERF Rapidstrike (в качестве основного) + Strongarm (в качестве дополнительного). Из допников Modulus Set N 2 (калиматор, рукоять, удлиннитель ствола) и Modulus Set N 1 (два магазина спаренных на 12 патронов каждый) и два комплекта очков, плюс 500 патронов с Али. Квартира завалена патронами, котэ не вижу третьи сутки....

ADF

Самые клевые - новая линия блястеров, nerf rival. Из них аж пулеметы делают путем несложных доработок: https://www.youtube.com/watch?v=8bsT83Loia0

А сейчас уже и по 300+ шаров бункеры к ним присобачивают. И я не знаю, что будет делать кот. Наверное, срочно разовьет у себя способность к телепортации и навсегда свалит из дому 😊

ober

Кот завербуется в Ананербе и даст вам просраца ночью)

JAWriters

Скорее уж разовьет в себе способность к русскому письму и напишет донос в полицию.

ober

это британский кот так сделает. русский - нассыт в тапки

ADF

ober
русский - нассыт в тапки

Или наложит арест.

ober