Нет ли у кого байдарки напрокат в Москве?

Андрей60

Собрался в отпуск с дочкой в Карелию на Сям-озеро. Через неделю уезжаем. Собрал байдарку на даче, на проверить и оставил в теньке на неделю. А через неделю в носу дыра на полметра, клей как испарился, и прочная шкура в состоянии как новая по носу расползлась на фиг.Финита! Купить новую шкуру за такой срок нереально, оказалось у Вуоксы это проблема. Маршрут неходовой, просто поплавать по островам и рыбу половить. Само собой буду благодарен в пределах разумного)))))

qwertyui

Пвх можно склеить ,клей есть в продаже.

Андрей60

С этой шкурой вообще уже страшно что либо делать. Пока на поляну относил байду, чтобы разобрать на корме разошлась на полметра. В принципе вопрос уже решен: лодка хантер и мотор 9 лошадей. А хотелось на веслах...(((

кран

ехай через Ярославль

Андрей60

По Ленинградке пойдем. Там дорога лучше.))) В субботу в ночь уходим.

melrik

Если еще актуально - есть Маринка2

Андрей60

3 дня уже там. Дожди шо песец! Если б такой в Москве, полгорода утонуло бы. После ночного дождя уровень воды в озере поднялся сантиметров на 20. Во дворе на поляне вода ушла к обеду. Но рыба есть.)))

ADF

Моторку-то раздушил с 9 коней?

melrik

Андрей60
Во дворе на поляне вода ушла к обеду. Но рыба есть.)))
Вода со двора ушла, а рыба осталась? 😛
Сам недавно вернулся из Карелии. Все еще жара?

Андрей60

Не, не раздушили. Да и не мой мотор...и моторка не моя)))) Жары нет особой, сегодня 22-23 было, почти без облаков и без дождя. Вчера и позачера были дожди, и примерно также по температуре. Грибов нет, клюквы и брусники будет немеряно. Но позже. Мелочи с дочкой надрали. Съели. Кайф.