Что творится с jsb ?

johnny lime
В позапрошлом году закупил Кинг Хеви 2.2г с запасом - нашёл по хорошей цене . Было 2 партии - 2016 и 2017гг. Никаких претензий не было - летели отлично . Оставалось в последней банке штук 100 и сегодня перед пострелушками забежал в ближайший ормаг купил одну банку. Причём - по шкурной цене - на 60% дороже . Расстрелял остаток старых и открыл новую банку. Приятель - чемпион Греции по бенч ресту попросил популять из моего сверчка. На полтиннике получился разброс в 15-17 см по кругу. Стрелял он из Крикета не первый раз и гораздо лучше меня . Я поменялся несколькими пулями с другим стрелком . Его полетели отлично , у него случился тот же разброс ... Слышал не раз о хреновых партиях , в том же ютубе есть видео бракованных пуль , но столкнулся с ними впервые .
johnny lime


johnny lime


johnny lime


johnny lime
Верхняя банка 18 года - те , что не летят. Без надписи МКII
johnny lime

johnny lime
Как-то ходили слухи о китайских подделках - может и правда ?
Или зажрался флагман пулестроения ?
johnny lime
На стрельбище кое-кто из комрадов тоже сталкивался с подобной шнягой и не раз...
Nik4722
Зажрался флагман https://guns.allzip.org/topic/25/1399415.html #1777
johnny lime
Да ужжж , так и есть ... Тогда почему они выпускают нормальные пули для Айр-Армс ? Человек 7 моих знакомых стреляют бенч рест только ими и не помню , чтобы кто-то из них жаловался на Армсы ... И цена у них практически одинакова с жсб
Nik4722
На оргах FX тоже не похвалили, дело в партии. И возможно в распределении их по остаточному принципу, верить в это как то не хочется...
johnny lime
Сегодня на пострелушках выяснилось , что несколько человек тоже имели счастье купить это же фуфло в 5.5 и в 6,35. Причём - снизу на банке штамп 18 года. Случаем , не из Поднебесной ли ноги растут у явления ?))) А что , вполне возможно !
Кровопиец
Барракуда из аа410 полетела оучше
johnny lime
Мне недавно задарили банку новой барракуды матч в 5,5 . Полетели из сверчка-коротыша точно так же , как и жсб 1,175 - даже оптику перенастраивать не стал. Сегодня смотался и купил 5 банок. Интересно - есть ли они в дедовском и как летят ?
kyk
Кровопиец
Барракуда из аа410 полетела оучше
Так у тебя барракуда - подделка made in Jopa Mira
Sergiuss
kyk

С днём рожденья!