Прошу хелпа здесь. Мск.

VOKHA
Хлопцы, ну подскажите мне, где сейчас в Мск, можно приехать в лавочку, пошшупать, посмотреть всякое пневмо и околопневматическое? Где можно например(не забираясь в ипеня) купить парочку банок пульков для Йожека ППП(он же ишшысят)?
А то вот выбрался с дачи по делам в Москоу и скоро ехать взад. А пулькав так и не купил. Подскажете?
ЗЫ. Юра, не сноси пока темку ладно? Пусть чутка повисит. Если что, потом могу сам убрать.
ADF
Года 3 нада я тупо НОГАМИ шёл по москве, кажется даже внутри садового. И мне оружейные попадались на удивление часто, прямо среди фастфудов и бутиков!
баллончик себе купил ещё (чтобы по отбытию выкинуть в урну перед входом в еропорт).
ну и... всякие онлайновые карты в помощь
VOKHA
ADF
Года 3 нада я тупо НОГАМИ шёл по москве, кажется даже внутри садового. И мне оружейные попадались на удивление часто, прямо среди фастфудов и бутиков!
баллончик себе купил ещё (чтобы по отбытию выкинуть в урну перед входом в еропорт).
ну и... всякие онлайновые карты в помощь

О, за три года много чего могло поменяться. Кризис итак задолбил многих, а тут ещё и эта пандемия с режимом хз.
Раньше тех же гамовских пулькав, в каждом киоске! В переходах по паспорту... 😀
А ща... 😞
С чем фдеревню ехать? Чо я Йожеку скажу? 😞

VOKHA
Хм. Что, и этот раздел пылью покрылся?
Эх...
А какие нешуточные страсти здесь кипели когда - то...
Тлен.
Youri
VOKHA
Юра, не сноси пока темку ладно?
А зачем её сносить ? 😊
Ты бюджет сначала обозначь,дистанцию,объект
mageric
Может в пневмобарахолке купить? Может у Сергиуса что в тире есть?https://forum.guns.ru/forummessage/25/493366.html
VOKHA
Youri
А зачем её сносить ? 😊
Ты бюджет сначала обозначь,дистанцию,объект

ОК 😊
Ха, бюджет. Какой бюджет для обычного иж-60? Да самый минимальный.
Да и вообще, я уже даже не могу вспомнить, а чем же я стрелял из своего ежика когда он у меня был. Гамы вроде какие то...
Мда... Получается, что надо просвящаться поновой.
Тогда уж сразу и совет дайте - не только где, но и что покупать? 😊 ОкаГ.
ЗЫ. Живу в Измайлово. Где нить в тех местах(в той половине города 😊 )
Конечно можно это всё провернуть по энторнету, но так хотца всё посмотреть вживую. Пощупать. Ну и тп. А может ещё что куплю. Спонтанно. 😊
Я в своих ипенях уже совсем одичал, соскучился по Москве. Хоть пошарюсь с пользой. И поеду спокойно к своему винограду с пр... 😛

Максуд-Оглы
Хантвлрлд на 5-й кабельной. Есть сайт.

Или тут: https://weapon-shop.ru

Youri
VOKHA
и что покупать
Посмотри что-то б/у здесь
https://guns.allzip.org/forum/370/
Вот ,прям сразу
https://guns.allzip.org/topic/370/2599008.html
ADF
Да тут не про купить была речь, а в живой физический магазин заглянуть и как в старые времена - позырить, пощупать, купить какую-то мелочёвку.

Помню, с похожей фигней три года назад столкнулся, но уже не по теме оружия... Некоторые профильные магазины - на корню убиты интернет-торговлей. Просто некуда были прийти, поглазеть вживую, поболтать с продавцами. А вот лет 10 назад ещё дофига было физических лавок.

xAndrey
ADF
Да тут не про купить была речь, а в живой физический магазин заглянуть и как в старые времена - позырить, пощупать, купить какую-то мелочёвку.

Помню, с похожей фигней три года назад столкнулся, но уже не по теме оружия... Некоторые профильные магазины - на корню убиты интернет-торговлей. Просто некуда были прийти, поглазеть вживую, поболтать с продавцами. А вот лет 10 назад ещё дофига было физических лавок.

pcpguns.ru в Строгино...Атаманы, Егеря, Кралы и Хатсаны есть в живую...пульки то-же
VOKHA
ADF

Да, да, да!
Именно так!
Этот энторнет совсем убил живое общение.
А хочется именно прийти, посмотреть, пощупать, поболтать. Ну и тп. Всегда раньше в таких лавочках покупал что-нибудь из мелочевки. Помните сколько их на Южной было? А в переходе на Павелецкой?
Да даже в Кольчуге можно ещё было что-то покупать лет десять тому назад.

mageric
VOKHA
А хочется именно прийти, посмотреть, пощупать, поболтать. Ну и тп.
Этада, можно, если время свободное есть, а покупать все-равно в тырнете,там дешевле. И доставить могут "на дачу".
ADF
Заказать... А как же волшебное, окрыляющее чувство бездумного шоппинга? )
qwertyui
https://www.air-gun.ru/contacts
VOKHA
qwertyui
https://www.air-gun.ru/contacts

Спасибо, есть интересные позиции.

Вчера посетил магазинчик, торгующий в реале. На Щелковском, в Планете хобби.
Купил пулек. Я думал гамовские пули уже не возит никто! Ан нет, нашлись. Их и купил.
Понравился пистолетокарабин от хацана!
Прикольно выглядит(это который ппп).
На втором этаже в магазе специализирующемся на арбалетах - висят
1. Крал булпап - 42 тыр.
2. Атаман(вроде) булпап 67 тыр.
Может кому надо.

Sergiuss
Их и купил.

мне как то наш бывший производитель привез пару коробок гамошных пулек.
до сих пор лежат )))
а тут ищут их в магазине 😀

mageric
Sergiuss
до сих пор лежат )))
Серега, я как мог тебя пиарил))) не срослось.
VOKHA
mageric
Серега, я как мог тебя пиарил))) не срослось.

Точно! Было. Потверждаю.
Доехать не получается. Вот только от дианарвс вернулся. Ноги не ходют. Устал блин. Жарко, потно, в метре многолюдно...
Отвык я уж от мегаполиса.
Скорее бы уж на дачу! 😛

VOKHA
Ахахаха.
Сегодня бродили по вернисажу в Измайлово, увидел там на блошином рынке, у торгаша Иж -53. Когда он мне назвал цену - я чуть не упал!
14000 руб!
Повторю:
Четырнадцать тысяч рублей за писяттретьего ижа!!!
Ппц!
Sergiuss
Иж -53.

старинный из редкой нынче стали 😀 😀 😀

ADF
VOKHA
на блошином рынке, у торгаша Иж -53. Когда он мне назвал цену - я чуть не упал!
14000 руб!

Торгаш хороший и правиьный. У него это не основной товар, таскать не западло хоть каждый день. А если (когда) найдётся дурак, будет чистая прибыль. А не найдётся - пистолет полгода валялся и ещё полежит, чё ему станеца 😊

melrik
VOKHA
Четырнадцать тысяч рублей за писяттретьего ижа!!!

Боюсь представить, сколько там стоит иж-46

VOKHA
melrik

Боюсь представить, сколько там стоит иж-46

Ога.
Вальтер РР который газовый из силумина - запилен в ммг. 18000 руб.
Мне поздно мысль пришла в голову - предложить торгашу писяттретьи тысяч по восемь. Много. 😛 Можно было бы с ганзы по три брать, ему по восемь отдавать.
И было бы мне на писипи. 😊
Тормоз блд. 😞

melrik
VOKHA
Можно было бы с ганзы по три брать, ему по восемь отдавать.
Где, говоришь, тот торгашь стоит? 😛
VOKHA
melrik
Где, говоришь, тот торгашь стоит? 😛

Эх, уехал я уже.
Это надо по месту показывать.
Пропал бузинес. 😀