Ищу работу автором, контент-менеджером, PR-специалистом.

Meier
Всем привет!
Меня зовут Василий. Я PR-специалист с опытом работы на государственной службе более четырех лет.
Моя специализация - написание текстов разнообразной тематической и целевой направленности. Быстро вникаю в тему, легко обрабатываю информацию, создаю грамотные, лаконичные, информативные тексты. Владею навыком обработки изображений.

Мои увлечения - стрельба, походы, альпинизм. После университета работал продавцом в магазине 'Охота'.

Услуги, которые я предоставляю:

✅ копирайтинг/рерайтинг,
✅ описание товаров для интернет-магазинов,
✅ тексты и тезисы публичных выступлений,
✅ рекламные тексты,
✅ посты для социальных сетей,
✅ статьи для сайтов, журналов, блогов различной тематики,
✅ повышение уникальности текстов,
✅ рерайт рефератов, курсовых и дипломных работ,
✅ написание отзывов.

Рассмотрю проектную занятость или работу на постоянной основе. Готов работать с большими объемами заказов.

Резюме на HH.ru: https://clck.ru/Ryixm

Почта для связи: berd8(собака)yandex.ru

!!! UPD. Вышел на новое рабочее место, вникаю. До конца январских праздников не смогу участвовать в сторонних проектах.

Meier
Дублирую.

Вышел на новое рабочее место, вникаю. До конца январских праздников не смогу участвовать в сторонних проектах.

unname22
А это, нормальную профессию освоить не пробовали?
Meier
Добрые вы тут все 😀.

У меня в дипломе написано "политология". Можно учителем истории в школу пойти, но все же знают, какое отношение к учителям в благодатной капиталистической России.

Dark_Nomad
Meier
Добрые вы тут все 😀.

У меня в дипломе написано "политология". Можно учителем истории в школу пойти, но все же знают, какое отношение к учителям в благодатной капиталистической России.

В армейку по контракту. ))

Meier
В армии вполне можно себя найти. Но к переездам не готов по семейным обстоятельствам. Запрет на выезд из страны тоже не радует.
xAndrey
Meier
Добрые вы тут все 😀.

Meier
Надо среднюю медианную зарплату смотреть.

Это когда 50% работников получают такую сумму или меньше.

Она более точное представление о действительности дает.

BTKO
Замполит шоле?
Meier
Не, чиновником трудился в пресс-службе городской (в первом посте ссылка на хэд хантер). Сейчас устроился автором на сайт крупной сети магазинов для охотников. Из дома работа.
mageric
unname22
А это, нормальную профессию освоить не пробовали?
У человека в профиле- разгильдяй.))) И очень интересно что Вы имели в виду под "нормальной профессией"? Не для прикола спрашиваю, действительно интересно Ваше обоснованное мнение. Что за профессия в нашей стране считается нормальной, с достойной и стабильной зарплатой, при этом востребованной не только в масквабаде, но и в регионах.
Meier
Вопрос не ко мне, но посоветую. Все, что связано с 1С очень неплохо кормит и часто предполагает удаленную работу. Ну и сложность освоения не сравнима с программированием, например.
lufthetzer
xAndrey
xAndrey
Звиззздешььь чистой воды)))
Вот, прям сейчас с пылу с жару: историк, 32 часа (почти две педагогических ставки, если что), 5-9 класс, история+обществознание+внеурочка+1 надомник+завкабинетом= 22 тысячи на руки и ни в чем себе не отказывай)))
mageric
Натолкнулся тут на резюме.
"Ищу работу. Прихвостень, лизоблюд, кучер Мерина S221.
......о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
И.С.Тургенев

Изучая рынок труда и услуг, постоянно вижу резюме или вакансии на позицию "Помощник ." Ну казалось бы что тут особенного. Всегда думал, что помощник от слова помощь, помогать в чем-либо, быть так сказать опорой и поддержкой. А тут думаю дайка загляну в словарь Даля, что сие значит слово помощник......
Одним из определений помощника оказалось

- ПРИХВОСТЕНЬ 😂😂😂

Пошел дальше, набрал слово прихвостень

-ЛИЗОБЛЮД😂😂😂😂................

Всё, дальше я уже нерешился в изучении слова "помощник" ,,,😂😂😂😂😂 так можно и до предателя Родины дойти 😂

Пойду переправлю все свои резюме и согласно словарю прям так и напишу в своих объявлениях.
Ищу работу прихвостня и лизоблюда.....
Опыт работы в данной сфере 20 лет.
Выполнение любой работы и поставленных задач как на личном авто Мерседес S221, так и на авто работодателя. Ищу доход постоянный, временный, разовый. Связь по телефону, через сайт или WhatsApp."
Креативно однако)))