Куплю псп винтовку для охоты на утку

Dimon609
перемещено в PCP купля-продажа


Куплю псп винт для охоты желательно 6.35,край 5.5 в оснавном на утку в полном комплекте с Балоном ЗС.с прицелом.бюджет60-65т.р.территориально Москва,московская область.рассмотрю все предложения
qwertyui
Ну дык курей и уток а магазине валом на 65 тыр год будешь кушать .
Р-140м
Не, это же не наш метод.
Потратить кучу ден знаков и времени,
добыть птичку и попасться егерям вот это да.
Dimon609
Живу на берегу,уток валом,егеря знакомые.
рыбохот
Сетью их окаянных,сетью.Потом глистов вытащить и в суп.
melrik
Dimon609
Куплю псп винт
Купи. Мы разве против?
рыбохот
Сетью их окаянных,сетью.
Динамит добавит к делу добывания уток элементы фейерверка. Добыча дичи совместится с поднятием настроения окружающим. Знакомы егеря оценят.
рыбохот
Динамит не пройдёт.Шумно,громко.Это в фильме "Пёс Барбос..."так можно.И то так потом шандарахуло,все оказались контуженными.Нет,динамит не наш метод.Только тихо,только сетью.
melrik
Неее.... Сеть, это как-то коварно. Исподтишка, что ли.
Разве мы так охотимся?
Бедная утка плывет, ни кого не трогает, и вдруг хрясь: глисты наружу, сама в супе. Где романтика, где залихватски подход к охоте?
Опять же знакомым егерям скучно.

То ли дело динамит! Утка плывет и вдруг хрясь: голова летит в одну сторону, жопа в другую. И все это со световыми и звуковыми эффектами, с задоринкой!
Ну согласись, когда еще утка сможет так широко пораскинуть мозгами?
Ну и егерям салют зайти должен.

Можно конечно компромиссный вариант: завернуть баллон в сеть, закинуть в воду, (так, что бы плавал), а потом его прострелить. Будет громко, масштабно, но без динамита.

Dimon609
Не,,,в сеть тоько нырки идут)
Hans
Dimon609
Dimon609

здесь рыбы нет.

Может лучше объяву в специализированом разделе для купли-продажи дать? их на ганзе для пневмы целых три.

Youri
Hans
Может лучше объяву в специализированом разделе для купли-продажи дать?
Я продублировал
melrik
Hans
Может лучше объяву в специализированом разделе для купли-продажи дать? их на ганзе для пневмы целых три
Так для этого надо хоть чуть-чуть на форуме посидеть. Посмотреть что к чему, где раздел для стеба и общения, где для технических консультаций, а где для купли-продажи.
Но человеку некогда. Утка же, епти.
И ты посмотри, что именно он хочет купить. Тебе понятно из первого поста? Мне тоже. Потому что и требования к винтовке, кроме калибра, скорее всего не сформулированы в голове. А потом будут темы: купил винтовку ХХХ - полное говно. А это не винтовка говно, это она под твои задачи не подходит.
Хрусев
Значит надо брать не 6.35 а сразу 9мм потому что 12мм много. Нормальные пацаны на уток браканьерят только с 9мм, а подранков добивают баллоном!
Так что подумай, чтобы после не мучиться с продажей - девятка и только девятки про сети с динамитом забудь если есть баллон!
xAndrey
melrik
Динамит добавит к делу добывания уток элементы фейерверка. Добыча дичи совместится с поднятием настроения окружающим. Знакомы егеря оценят.


johnny lime
Блин, злодеи какие! Всё бы вам взрывать! Нет чтоб как барон Мюнхгаузен хитрым способом бесшумным утку добыть! И всего-то надо - бечевку прочную и сала шматок! Целую стаю на бечевку нанизать легко можно!
Дилетанты, мля...
melrik
johnny lime
барон Мюнхгаузен
Он же вроде по воронам раньше... 😛
johnny lime
Он же вроде по воронам раньше...
Неее, он с уток начинал)))
Максуд-Оглы
melrik
Исподтишка
Ну тогда Надо без модера и в 6.35. Или Итгун. Он и с модеолм пойдёт!- 😊)) "Тишок" то на выстрел реагирует и кто из воды приносит хозяину?!- 😊))
Dimon609
Тема закрыта.взялл атамана м2р 6.35