В "гаишниках" по РТР показали "кроухантера".

G_E_N

перемещено в Кроулинг



Сериал по ТВ про ГАИшников. Смысл таков: У бабки во дворе собачку убили. Сказала что стрелял снайпер с 6 этажа. Гаишник вломился в квартиру с 6 этажа, увидел что у мужика горка с оружием (горка - эт стеклянный шкаф такой), открыл и достал что-то типа хантера 1250. А мужик, которого обвиняют, орет что он член общества "кроухантеров" - городских охотников за воронами и типа, собачку случайно завалил. Целил в ворону. Расстояние там навскидку метров 100, собачка не болонка, средненькая такая. Так что слава кроухантеров распространится теперь совсем быстро. Типа со 100 метров собаку наповал. А что будет если в человека? Короче, чую что эта реклама будет похуже чем даже новости по ТВ в криминале.

ober

Эта "слава" не продержится дольше "славы" очередного говносериала. Не переживай.

Belych

Если в этом фильме-сериале мелькнет Матадор... то я встану на колени перед фотой Эдуарда и скажу.. О великий Мяут... (сериал покемоны).. 😊

G_E_N

Я тут просто 9 числа отдыхал... На пленэре. Ну достал чизу свою. А рядом гуляли какие-то парни с девками. Шансон у них там орет, пиво с водкой рекой. Подошли и спрашивают:-А, кроухантер? - Ну так-то в принципе нормально посмотрели, поговорили. Стрельнуть я им дал. А когда собрались они и поехали, смотрю - СМы одни. И парни и девки. Вот тут я задумался - уже знают и про ворон и охотников. Так вот и задумался сегодня. Подведет это ТВ под монастырь.

ober

а все просто. Ты в городе не стреляй и спи спокойно.

petros

G_E_N
......... Шансон у них там орет, пиво с водкой рекой.................. А когда собрались они и поехали, смотрю - СМы одни. И парни и девки. Вот тут я задумался - уже знают и про ворон и охотников. Так вот и задумался сегодня. Подведет это ТВ под монастырь.


Раскололи Шансона. 😞
Надо ему увольняться с модераторов.



перемещено в Кроулинг