Мужики, вы меня простите, но сижу и плачу как баба.

petros

Кот у меня сегодня умер от рака. Я сам ассистрировал во время операции. Сам принял решение, что уже ничего не можем сделать и пора моему Маклауду уходить. Вроде же просто животное а так горько. Очень горько.

ev011

Сочувствую.

blacksmith

petros
Кот у меня сегодня умер

Моему коту 21 год и я с ужасом жду... и сделать ничего не сделаешь, до 30 всё равно не проживёт.

wellad

.

Youri

petros
Кот у меня сегодня умер от рака. Я сам ассистрировал во время операции. Сам принял решение, что уже ничего не можем сделать и пора моему Маклауду уходить. Вроде же просто животное а так горько. Очень горько.

Сочувствую!
Домашние животные-это члены семьи и очень тяжело прощаться с ними

Lavender

.

У меня котяра был - можно сказать, друг детства. Я ещё мелким пацаном его с помойки принёс. Знатный птицелов был - только на птицах специализировался. Умер на 16-ом году жизни. С тех пор животных не завожу больше 😞

MAKC77

Жалко, обидно, но надо жить дальше. Могу посоветовать похоронить и водочки. И нового завести. Хотя я по своим котам не так сильно горевал, как по собакам.

А сколько лет коту было?

LGO

Наши животные как наши дети.

n1ce

Youri
Домашние животные-это члены семьи и очень тяжело прощаться с ними
до сих пор сильно переживаю уход собаки, умерла в феврале.

petros
petros
искренне сочувствую и знаю как это больно

Еврей

.

petros

MAKC77
А сколько лет коту было?


Одинадцать с половиной

MAKC77

Нормально пожил. Им лучше до старости не доживать. У матери кошке 18 лет было. Сама померла. жалкое зрелище в течение нескольких месяцев. А твой в самом нормальном возрасте. Не горюй так.

Arch

.
Мой до 18 прожил.. появлялся дома редко, но когда находил рыбину в миске, потом всегда птичек пойманных приносил

koreec

.

Sergiuss

+1
Сочувствую.

Papa Gin

Сочувствую... Кошка прожила 17 лет, потом долго никого не было. Осенью подобрали котенка слепого еще, какая-то сволочь выбросила, прожил три месяца... Видать на роду так написано было... Сейчас две кисы сразу живут.
А собаку завести никак не решаюсь - чтобв память не предать. Был у меня собакин, 12 лет вместе, семь лет его уже нет, а я все время его вспоминаю. Вот и сейчас пишу, а в глазах все плывет.
Крепись, Петрос, я слышал, что у животных ада нет, они все в раю...

Алексей587

Жаль, очень жаль... У самого по осени кот помер...

mad-80

Да животные , те же члены семьи , с которыми связано много воспоминаний, очень грустно растоваться , сам пержил такое , так -же принимал решение , тоже у кошки был рак , но это единственное что я мог сделать , чтоб хоть как-то облегчить её участь, ей было 13 лет ,поверь , ты зделал правильный выбор , гораздо хуже наблюдать за мучениями которые переживает питомец , хотя и жалко. Искренне сочувствую . сам больше нехотел никого заводить . но жена сново завела кота, теперь бъёмся с упрямством , вот уже пол года . а всё мимо горшка ....

Максуд-Оглы

Бабушка купила себе кошку на рынке. Хорошая, маленькая такая-шустрая.. Взяла её к нам на дачу летом... Всё сделали, как надо и прививки и ошейник от клещей и блох... Бегала по участку и рядом. Далеко не отбегала. Спустя неделю бабулёк звонит мне-прийди глянь, что с ней-надо везти к врачу. Пришёл и понял, что зипердык котейке-окологубные впадины посинели, не ест, не пьёт, слюноотделение обильное с пеной - видно сразу, что это-Мышьяк. Сосед травил крыс и мышей и кошка видать наелась этих "антикрысиных" зёрнышек. Повёз к варачу. (Все домашние врыд-никто не захотел ехать). Врач, молодой такой парнишка, взял кровь и сразу сказал-ей кирдык. Промыть можно, но потом, что то откажет, полюбосу. Не мучай животину. Короче, он вводил ей усыпляющее вещество, а я держал. После того, как вышел-разрыдался и напился всрань! А ведь это была даже не моя кошка и, прожившая всего два месяца у бабушки... Вот так. Искренне сочувствую. Их, порой жальче, чем людей-ведь они беспомощны по сути и не бывают сволочами.

Cartrupper

Сочувствую... У самого две кошки, 14 и 12 лет. А дочке два года и что она с этими кошками делает.... ужас! И хоть бы одна оцарапала - терпят всё! Говорят, что у кошек 9 жизней, если это так, то душа твоего кота уже проснулась где-нибудь в маленьком котёнке... Заведи котёнка, и быстро, он поможет тебе пережить боль утраты.

Dec Art

.

mavic

.
разделяю... У самого собакин недавно ушел, и почемуто чувствуеш свою вину...

Симан

Пару волнистых попугайчиков держу. Самец прожил 8 лет, приручен, привык к человеку. Я тож сильно переживал, напился в ноль, хотя алкоголь на дух не перевериваю. Как себя не успокаивай, фразами вроде "смерть также естесственна как и жизнь, это всего лишь птичка", но легче не становится. Почитал, аж в горле ком встал.
Пойду перекурю...
Петрос держись!

PavelTch

.

Demetriu$

.

Dektor

После того, как погибали мои солдаты, я ваши плачи воспринимаю, но на них реагирую никак.

RGrey

Очень жаль.
У самого ещё прошлым летом жили три киски: мама и две дочки. Сейчас осталась только одна. Киса-мама и одна из дочерей умерли. Причина та же - рак. :-(

Udavilov

.

GvozD

.

У самого кот от рака умер. Сочувствую.

Poruchik_72

.

gammer

...

Sova902

Сочувствую.

Air Shoot

.

Igor R

Я сам в детстве был кошатник, но после того как кошаки загуляв от меня свалили а когда завёл кошку то её украли я обрыдавшись детскими слезами решил- больше никогда не завду ни одно животное и никогда не буду к ним привыкать.
Сочуствую тебе, петрос.

Стерх

Соболезную... Понимаю... У меня в январе кот умер, всего 10 месяцев прожил. Я всю ночь держался, девушку свою успокаивал. Но когда утром остался один- разрыдался. Первый раз за всю сознательную жизнь. Даже когда родных хоронил, терпел. А тут... Их правда жальче чем людей.

Nytrator

Петрос, соболезную.

DUMMM

Кот, это серьезно...
У моего сына, когда хомяк помер, я и то,.......

DenGear

Петрос, сочувствую.
Давай в Башкирию осенью, мы тебе котенка найдем, красивого.
У меня друг в цирке работает, кошек воспитывает. У него такие красивые дальневосточные есть, умные очень, блин.
Не расстраивайся, твоя кошка прожила очень много; мы же не виноваты, что долго живем. А 11,5 лет - это, блин, дофига. Ты тогда еще такой молодой был.
Расскажи о себе 11,5 лет назад, как оно было в жизни, когда у тебя этот кот появился.
Наверняка самому интересно будет. Ну, типа повести замути. А мы почитаем. И тебе легче станет, уверен.

petros

Спасибо мужики. Уже полегчало.
DenGear- осенью планирую обязательно быть в Башкирии на охоте!

Если вдруг кто знает, где есть котята, похожие на моего парня, скажите плз.

иваныч

Отвёл собаку на усыпление, 14 лет у неё водянка, раздулась как бочка скулит, спрашиваю: Выдержит операцию? Ответ врядли, усыпили, закопал. Теперь каждый день проезжаю мимо на машине и вспоминаю, хороший друг был.

Taaroa

Сочувствую и понимаю, у меня то же кот был умер в 17 лет, жалко по сей день друг детства я его в пятом класе домой принёс, за эти годы он стал настоящим членом семьи, спал со мной под одеялом до моих 30 слишним лет, когда женился жена даже ревновала в шутку. Летом на даче ходил как собака с отцом или со мной на рыбалку км за три.

Nickkr

Сочувствую и понимаю...
В августе умер мой член семьи-немецкая овчарка...
Член семьи без преувелеличения-ему и торт его на день рождения был каждый год.. немец был абсолютно чёрный, после его смерти долго искал такого-же,нашёл,купил и буквально через неделю этот щенок падает на лапы, местные ветеринары 4 месяца "лечили",4 или 5 месяцев я с женой спали на полу рядом со щенком, но усыпить не поднялась рука.
Благодаря Док снайпу и YuraS этот щенок сейчас практичесски здоров, 33.5 кг уже, но слишком добрый и доверчивый к людям.

DVG

Ну что можно сказать, сочувствую.
У самого котяра, полуперс, 14 лет.
Лет пять назад заболел, отвез в ветеринарку, там делали анализы и сказали неизлечим нужно усыплять и платить 400 р., послал их на хрен. Отвез частному ветеринару, тот дал баночку мази, за визит и мазь запросил аж 50 рублев, и через неделю кот здоров. Было желание спалить нахрен эту ветеринарку, но на радостях простил.
А еще есть Спаниэль руский, сука, около 3 лет, месяц назад первый раз случил с кобельком, вот жду недождусь, чо получится.

sti-sti

Эх пля....
Сочувствую...

urist63

Сочувствую....

JokerSL

Все проходит...
у меня на руках умерли 2 мои собаки. Первая прожила со мной 17 лет, вторая - 8. Переживал ужасно, до сих пор как вспоминаю о них - так.. ну в общем вы понимаете.
А год назад жена принесла домой котенка-британца. Изо всех сил пытался полюбить это существо, но пока не получается. Абсолютно накоротко замкнутая на себя саму тварь, прости Господи. Никакого сравнения с собакой. Чистое ИМХО, естественно. Ну не кошатник я.

Taaroa

JokerSL
Абсолютно накоротко замкнутая на себя саму тварь, прости Господи. Никакого сравнения с собакой. Чистое ИМХО, естественно. Ну не кошатник я.

😛 Ну британцы вообще в большинстве своём замкнутые и не любят повышенного внимания, особенность породы.
Например мэйн-куны наоборот очень общительные и любопытные, настоящие сиамские кошки еще в придачу и очень подвижны.
А бенгалы очень любят купаться.
А персы как правило наоборот весьма даже не знаю как сказать.. в общем мало шевеляться и любят когда их дамы за ушком гладят и на руках таскают.
Так что кошки от породы к породе и от конкретной особи к другой очень различны, вам ведь скорей всего тоже не все породы собак нравятся и подходят? 😛 так же и с кошками. Просто у нас как то принято много обращать вниманияя на выбор породы собаки и вообще не задумываться о выборе кошки, ну кроме внешности пожалуй.

mxo-s

вот такая эта штука - жизнь..
беда и горе без приглашения порой в наш дом заходят.
Соболезную искренно.

AlienShooter

+1

petros

Жена подобрала на улице шкоду. Назвали Кола. Порода Кипрская-Дворянская.

falko

Соболезную, месяц назад собственноручно усыпил своего котяру, тоже онкология. Согреваю себя мыслью о том, что благодаря нам у него была счастливая кошачья жизнь, а век их всё равно короче, чем наш.

Cartrupper

Порода Кипрская-Дворянская
А по виду совсем как наши Мурки... Поздравляю, хороший кис. 😊