Пятницо.

petros

Видимо он не разгадал загадко. http://www.yaplakal.com/forum28/topic191108.html
http://www.yaplakal.com/forum28/topic191195.html

Nytrator

Даа, клерки, они сцуко опасные... 😀

n1ce

почему я подумал о фильме матрица? а вобще прикольно... видимо парень не плохой, раз его никто не хлопал нормально 😊

petros

Вот клеркам надо ворон постреливать. Помогает.

gammer

да ладно, он вообсче щенок по сравнению со мной. 😊 я помню с женой ОЧЕНЬ КРУТО поругался, как итог в течении 1-2 минут комната с обстановкой была полностью уничтожена. выжило только некоторое количество книг и CD.
Как потом выяснилось, телевизор был мной выдран из стены вместе с кронштейном и разорван так же как самсон пасть льву драл..... ну и так далее.

с тех пор кста, у меня нет тв... 😞

поэтому ворон мне показано постреливать ежедневно 😊 😊 😊

bvg

petros
Вот клеркам надо ворон постреливать. Помогает.
+1
Давно заметил что все "сидячие" в нашем офисе как то: айтишники ,бухгалтерики, дизайнеры и т.д. в отпусках устраивают "дикие пляски" постоянно.
Знаю одного он постоянно ездит в горы куда ныть и устравает там с единомышленниками игру в "русский штопор"
Это они с рюкзаком водки едут на подъемнике на вершину ,там выпивают по пузырику водовки и ждут когда на трассах в 24 часа выключат свет.
Потом с гиками ойлюлюками едут вниз..))
Другой ездит в Карелию ,там с двумя ящиками любимого напитка его высаживают с лодки на островок и забирают ровно через неделю чела "Уже избавившегося от стресса"))

DenGear

bvg
его высаживают с лодки на островок и забирают ровно через неделю чела "Уже избавившегося от стресса"))

Кстати - отличный способ, сам так делаю.

n1ce

вчера мать рассказала мне как у них в коллективе несколько лет назад парня изживала руководитель отдела.. и вы знаете, я стал понимать от чего человек так может сделать..

парню тому, что с мамой трудился, постоянно делали выговоры, постоянно проверяли что он делает, постоянные поддевки, премия выдавалась на отдел, пилилась, а ему ничего не доставалось вечно.. увольнять не увольняли и забивали. причем, говорит, что трудился он со всеми на равных и абсолютно незаслуженно получал от начальника отдела... так что вот 😊