Совет нужен. П..орги заполонили планету.

Shturman Vasya

Вообщем такая ситуация. Планету (а конкретно Канаду) заполонили пидорги. 😛 В ближайшие выходные пидорги решили устроить здесь в Торонто массовую вылазку под девизом: "Пидорги и лесбиянки со всех стран в одну кучу единяйтесь!" 😀 Конкретно тут будет гей-парад. Лужкова тут нету. 😞
Я думал свалить куда подальше на природу (последние выходные тут в Канаде), а теперь думаю мож свалить на природу в субботу, а воскресенье заснять сиё действо в виде фоторепортажа?
Кто что посоветует?

Anthrax 836

Боян, но в тему:

sanchez

Серёга,ОСВОБОДИ КАНАДУ ОТ ХАДОВ!!! 😊

Shturman Vasya

Идея хорошая. 😀 Камуфляж я тут себя канадский уже приобрёл, винтовку вряд ли, а вот арбалет можно попробовать приобрести. Чтоб им на долгие годы этот праздник запомнилсо. 😀

Shturman Vasya

Серёга,ОСВОБОДИ КАНАДУ ОТ ХАДОВ!!!
Были б это лёхи, наверное не задумывался бы. 😀

bvg

В следующем году к нам на "Евровидение" вся эта туса приедет, вот хорошобы их в ЦПКиО в день ВДВ.. 😀 😀

ag111

Shturman Vasya
1) Лужкова тут нету. 😞
2) а воскресенье заснять сиё действо в виде фоторепортажа?

1) Недоработка. Но окупается остальным ... 😉

2) Только через прицел. Иначе выглядит как одобрение действа.

petros

И курпнокал никак не достанешь?

Shturman Vasya

И курпнокал никак не достанешь?
Я ж выложил фотки в охоте с пневмой. http://guns.allzip.org/topic/135/332528.html

Крупнокала в наличии тут нету нифига. 😀 Зато пидорги и ихняя реклама везде. 😞 В магазинах бесплатно пидоргские журналы раздают.
Вообще хорош флудить 😊 - советы давайте, или свалить или фоторепортаж.

Барон Мюнхгаузен

Поучаствуй сам в "празднике". 😀

Shturman Vasya

Поучаствуй сам в "празднике".
С возвращением! 😊 Я не Лёха.

sanchez

Блин!Бароха откинулся!!!

ev011

Лучше езжай на природу, гусиков и уточек поснимай. Зачем здесь фото клоаки любого общества?

Гуманоид

Фоторепортаж сделать можно... Но через оптику с прицельной сеткой. 😊

Кайнын

Shturman Vasya
Идея хорошая. 😀 Камуфляж я тут себя канадский уже приобрёл
если судить по фразе
Shturman Vasya
Планету (а конкретно Канаду) заполонили пидорги.

а также тому, что камуфляж (как правило) имитирует внешнюю среду, то камуфляж пидорский?

вот бы фото твое в камуфляже глянуть.. :-)

ober

охотничий арбалет и набор метательных фаллоимитаторов, поставленных на неизвлечение, помогут отцу русской демократии

libra

а теперь думаю мож свалить на природу в субботу, а воскресенье заснять сиё действо в виде фоторепортажа?
смотри, как бы тебя самого не засняли 😊

vovik541304

Мне пофигу на них... но , если вот такое афиширование начинает кто-то, то - против, пошли они в жёппу, в таком случае... 😀

вадим

у нас эти нам не товарищи хотели парад в Иерусалиме провести. так единственный раз за всю историю еврейские верующие и мусульмане между собой договорились-мочить гадов. камни,дрыны вместе заготавливали, планы избиения разрабатывали. потому что нефиг Святой Город поганить. пидорки от греха подальше переехали в Тель-Авив, там всем пох.

Dec Art

2 Вадим: Т.е. - в Т-А им разрешили, как это - "всем пох", Израиловка болеет толерантностью? А как же - "не ложись с мужчиной как с женщиной"?

Брэн

вадим
у нас эти нам не товарищи хотели парад в Иерусалиме провести. так единственный раз за всю историю еврейские верующие и мусульмане между собой договорились-мочить гадов. камни, дрыны вместе заготавливали, планы избиения разрабатывали.
Да уж, вот былабы хохма если бы иудеи или мусульмане разрешили там этот пидеропарад.
Безвыходное положение.. типа- враг моего врага мой друг.

вадим

Dec Art
2 Вадим: Т.е. - в Т-А им разрешили, как это - "всем пох", Израиловка болеет толерантностью? А как же - "не ложись с мужчиной как с женщиной"?

Т-А все стерпит, там народ ко всему привычный, в основном не верующий. во всяком случае ИХНИЕ клубы и дискотеки никто не трогает. но им надо было именно в Иерусалиме. а тут уже другое дело. равины сказали что дело может закончится вторыми Садомом и Гоморой, так верующие со всей страны собирались ехать пидоров бить. отказались они от парада только после того как полиция сказала что не может гарантировать им жизнь и здоровье.

JokerSL

Ваасилий, каакой вы нетолерантный и праативный гомофоб:-))
ИМХО охота на летнего пидора добычлива с пейнтбольным инвентарем.

Dec Art

ИМХО с бейсбольным инвентарём

Shturman Vasya

Originally posted by Shturman Vasya:
Идея хорошая. Камуфляж я тут себя канадский уже приобрёл

если судить по фразе
quote:

Originally posted by Shturman Vasya:
Планету (а конкретно Канаду) заполонили пидорги.

а также тому, что камуфляж (как правило) имитирует внешнюю среду, то камуфляж пидорский?

Cmeshno blin. 😀 No ia govoril vot pro takoi kamufliazh.

Ili vot takoi:

Karen1

Когда там пидорги парадом гулять собираются? Мож там есть уже свой клуб любителей бейсбола с выходцами из России =)

Poruchik_72

Вася, ты там как? Держишься?
Не переметнулся ишшо?
😊