просительный офф

PIpin

Господа, может у кого завалялась старая фотобумага? Под формат А4... Денег дам, пива налью) Желательно в Мск

Hans

хм... надо глянуть, в принципе вышлю, не проблема. Вопрос в её сроке годности, лет 17-20 уже как не использовал.

Hans

24*18 18*13 и меньше. Пачки вскрытые, но лежали в закрытом шкафу. Но долго 😊 Если надо, кинь адрес в пм отправлю как буду рядом с почтой. Один хрен выкидывать.

Hans

Да, черно-белая вся ессно.

PIpin

Да мне пофиг))) можно и засвеченную... У нее просто слой желатиновый поверху... Активно используется при изготовлении печатных плат. так что проявлять я ее не собираюсь)

Hans

дата производства 78-й на некоторых пачках, попросил специально домашних глянуть. Если надо, давай адрес куда слать почтой. Если очень срочно надо отправлю курьерской почтой, до Москвы кажется рублей 400 посылка до 1 кг.

PIpin

неееее не срочно))) пока еще есть запас небольшой. в Пм отписал

Hans

ок, отправлю.

firefox

PIpin
Да мне пофиг))) можно и засвеченную... У нее просто слой желатиновый поверху... Активно используется при изготовлении печатных плат. так что проявлять я ее не собираюсь)
Если не секрет, каким образом используете? По утюжно-лазерной технологии?

hoakinn

Да эта бумага очень хорошо подходит для утюжно-лазерной технологии из-за покрытия желатином, соответственно улучшается качество(разрешающая способность) оттиска - можно сделать более мелкие дорожки.

NightArcher

А я вот всё давно повыкидывал нах. Не думал, что кому то может понадобиться. 😞

firefox

Да эта бумага очень хорошо подходит для утюжно-лазерной технологии из-за покрытия желатином, соответственно улучшается качество(разрешающая способность) оттиска - можно сделать более мелкие дорожки.
И что, лучше получается чем на пленке из под самоклейки или бумаге от стр. принтера?

Vasily_A

главная засада в этом варианте - не попасть на бумагу с полиэтиленовым покрытием (березка и подобные) - убьется печка принтера.
я на листах от глянцевых журналов делаю, результат устраивает. тсоп40 с шагом 0.5мм на пределе, а то что покрупнее (типа мега128) легко.

fio

0.2 на желотине запросто делаются... есть еще одна маленькая хитрость... если надо сделать платку со множеством тонких дорог, чтобы избежать перетрава или свести его к минимуму, плату с уже переведенным рисункум суете в духовку нагреваете с 0 до 160 градусов и даете самостоятельно остыть... Тонер намного лучше пристает к плате.

Hans

вот, забрал, но еще не отправил, надеюсь в выходные попаду на почту.