Русский Бильярд ! Мега Турнир 6 марта 2010 года ! в Будапеште

avari

В ожидании Чуда ... В БУДАПЕШТЕ

Официально объявляю о результатах турнира по Свободной пирамиде от

6 марта в честь Весны и Любви ) !
приняло участие 20 человек.

......... Результаты турнира : ...........
.
.
.1 Нафиков Денис 14 лет ) Поздравляем ! в финале 3-0
.2 Толик Кореец
.3 Дима Большой
.4 Алексей Молодой
.5 Авари / Наиль
.6
.7 Лаврушкин / Корнев
.8
.9 Брянск / Сергей Логашов
.10
.11
.12 Хохолев / Костя / Никофар / Семен / Мишунин
.13
.14
.15
.16
.17 Аросян / Бирев / Воронцов / Зобнев / Сотников
.18
.19
.20

--------------------------------------------------------------
Видео отчет о турнире 12 деккабря 2009 http://video.yandex.ru/users/avari3v/view/5

Видео отчет о турнире 20 июня 2009 http://video.yandex.ru/users/avari3v/view/2

Полная версия Видео с турнира 23 февраля 2009 http://video.yandex.ru/users/avari3v/view/1

Видео с Новогоднего GUN`s турнира декабрь 2008 http://video.mail.ru/bk/avaria3v/114/115.html

Видео турнира друзей Avari июнь 2008 http://video.mail.ru/bk/avaria3v/112/113.html

...Смотрите на видео, полная версия... и фото... 😊
.на днях все выложу...
...........................Ваш Avari

Zelezniak

Вопросики есть - когда, где ?

wolfo

шары стальные, стрелять с 50м

-Брянск-

Эх-х-х блин.... Я тока за. Где угодно. Тока... Буйных мало... Хрен чо получиццо. А так, турнирчик махонький забацать неплохо было-бы.

http://guns.allzip.org/topic/88/386451.html

avari

Правила Турнира :
...Во-первых, в Москве. Метро Алтуфьево. Последний вагон из центра. Выходим налево, потом направо и 1 минута до Бильярдной.
...НАЧАЛО В 12-00.
...примерно по 600 руб с чела выйдет.
...Русский бильярд, до 2-ух побед, Америка, Активный разбой
, по правилам федерации.
...ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
...1)
...2) Играем Сетки верхняя и нижняя!

...3) Победителю весь оставшийся денежный приз !
...Официальный сайт и официальные правила[/b]
http://www.billiard-online.com/ecpsport/rulesgeneral.html

ПРАВИЛА ТУРНИРА СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА 2008.

Активный разбой - Правильный начальный удар:
12.1. Начальный удар (разбитие пирамиды) считается правильным, если после соударения битка с одним из прицельных шаров:
(1) один из шаров правильно забит в любую лузу; или
(2) по меньшей мере три различных прицельных шара коснулись борта (бортов); или
(3) два различных прицельных шара коснулись борта (бортов) и, кроме того, хотя бы один (любой) прицельный шар пересек центральную линию.
Если ни одно из указанных требований не выполнено, налагается штраф.

Любой удар (за исключением начального) считается правильным,
если коротко то : После соударения шаров должно случиться : либо одним шаром - два борта, либо борт и перекат.

Штрафы за нарушения
В случае нарушения правил соперник нарушителя СНИМАЕТ со стола любой шар (по своему выбору) и кладет на свою полку

-Брянск-

avari
Всем привет ! А есть ли желание уважаемых форумчан замутить новогодний турнирчик по русскому бильярду. Приглашаю всех !
.....Пишите кто за !
...Во-первых, в Москве. Например на Бабушкинской.
...Во-вторых, 20-21 -го или 28, или 3-4 ?
...В третьих, примерно по 500 руб с чела выйдет.
...Русский бильярд, до 2-ух побед, основная сетка и нижняя. Стандартно.

Готов участвовать. Тока не 3-4. До Н.Г. В какую игру ?

Максуд-Оглы

Готов участвовать! Пишите в ПМ! Инструмент имеется. - 😊))) Есть на примете нплохой клуб. Очень демократичный по ценам и не шалман, где все бухают и труть ж...ми-"Фаворит" в Балашихе(игроки знают его).

-Брянск-

Максуд-Оглы
Готов участвовать! Пишите в ПМ! Инструмент имеется. - 😊))) Есть на примете нплохой клуб. Очень демократичный по ценам и не шалман, где все бухают и труть ж...ми-"Фаворит" в Балашихе(игроки знают его).

У нас тоже найдется... 😛

Максуд-Оглы

Нее, я тока за, но "Фаворит" весьма проверен! И турниры там переодичски проходят!

Хорошая "казанка"! А у меня - "Новосибирский"-от частника...

Kalina

Я за! 😊

-Брянск-

Максуд-Оглы
Хорошая "казанка"! А у меня - "Новосибирский"-от частника...

Ви мине льстите.... Обычный, Каюковский. Венге, 17 запилов. В прошлую пятницу сложил 10 с кия. Был доволен до соплей 😊 Соперник тоже 😊

Максуд-Оглы

Шильдег мелко снят-не разглядел, пардон муа!!!- 😊)))))))))))

Максуд-Оглы

Ну так кто будет мутить то? А то ведь у нас, как обычно-полный "одобрямс", а результата-ноль!

-Брянск-

А так-бы... По штучке скинулись... На оплату зв столы и победителю турнира остаток, в качестве типа призовых.

Максуд-Оглы

Дык организоваться нужно, а в клуб можно позвонить. Заранее. Нужно то несколько столов...

-Брянск-

Да. я в субботу смогу.

Возможно +1. С другом.
Во сколько ? А то мне еще 400км назад пилить....

Максуд-Оглы

Ну мне сейчас не то, чтобы время позволяет, но, при, как говорится "КВОРУМЕ", готов взять на себя попытку организации места и столов. Я, в общем то, завтра позвоню в клуб, что в "Балашихе" и узнаю, что к чему? Подъезд там удобный, как на транспорте, так и на машине.

Координаты:
ФАВОРИТ, боулинг, бильярд.

регион Московская область, Балашихинский район, Балашиха г.

http://www.spr.ru/viewmap.php?id_firm=75990&n_adr=1 Схема.

Сайт: www.favorit.ru

avari

Брянск ! +1 возможно. Что реально приедешь ? 400 км ?
Оф. Я с Фокинского.
По времени уточню позже или 12-00 или 9-00
Максут-Оглы : Играем на Бабушкинской.

-Брянск-

Гм.... Я несколько раз приезжал на встречи Эдгановодов. Бешеной собаке тыщща верст не крюк. Не пугает. Тока штоп не сильно поздно начать. не позже 18-19.00. А лучше вообще часов в 12.00. А то ш потом водочка-пиффко... И я дома буду тока к утру следующего дня.
И. Я думаю, не до 2-х, а до 3-х побед. В американку.
Што такое сетки, верхняя и нижняя -я не в курсе. пояснил бы, а ?

Максуд-Оглы

Время и место тогда поточнее-мне всёровно, в принципе где. Буду может с человеком(не точно).

avari

Смотрите всё в первом посту, отвечать буду туда.

-Брянск-

Я неного уточнить про сетки. Т.е в моем понимании это происходит так -
Например собралось 8 человек - 4 пары. 4-е человека(проигравшие поверху) из них вылетают вниз, 2 выходят из вылетевших вверх. Итого получается за приз борятся 3 пары. Дальше что ?

-Брянск-

И кстати... Может в "Свободном общении" темку тиснуть ? Там народу больше, и точно есть те кто любит поиграть.

avari

Нашел ! Наконец
http://www.billiard.net.ru/billiard/tourn/tournb3net.htm

avari

Может в "Свободном общении" темку тиснуть
Где это ? Ткни пальцем 😊

-Брянск-

На. http://guns.allzip.org/forum/15/

Тока не ссылкой, а отдельным постом тисни то что ты в первой месаге накорябал. А потоом ссылку укажь н аэтот топик. Так лучше буит.

Максуд-Оглы

avari
1. Avari
2. Брянск
3. Максут-Оглы
4.

Мой ник "МаксуД-Оглы" - 😊)))

avari

сорь

felixD

Я бы поиграл. Но не раньше 12-00 ( с утра - собака).
Потом непонятно: почему разбой - активный?
Я так не играл......

-Брянск-

felixD
Я бы поиграл. Но не раньше 12-00 ( с утра - собака).
Потом непонятно: почему разбой - активный?
Я так не играл......

Я тоже за 12.00, как минимум. Мне ж ехать 6 часов...
А активный разбой.... Да договоримся наверное... В финале - как автор топика скажет, ибо он мутит этот задел, а до финала, наверное пусть игроки промежду собой договариваются. Джентельменские правила, так сказать...

Poruchik_72

В принципе, если форс-мажора не будет - я "четвертый" )))
Тока своего инструмента нет, на прокатном слабаю как умею ))

avari

Никаких, договоров. Со мной не заболуешь 😊 и с федерацией

12. Правильный начальный удар

12.1. Начальный удар (разбитие пирамиды) считается правильным, если после соударения битка с одним из прицельных шаров:
(3) два различных прицельных шара коснулись борта (бортов) и, кроме того, хотя бы один (любой) прицельный шар пересек центральную линию.

felixD

avari
Никаких, договоров. Со мной не заболуешь 😊 и с федерацией

12. Правильный начальный удар

Не понял, биток входит в число прицельных шаров?

avari

Нет, биток это биток,
то есть либо три белых шара касаются бортов, либо два касаются и имеется перекат белого.
Правила федерации в первом топике

felixD

avari
Нет, биток это биток,
то есть либо три белых шара касаются бортов, либо два касаются и имеется перекат белого.
Правила федерации в первом топике

Никогда так не играл......

-Брянск-

Мое, лоховское имхо.

Играть так штоп ЛЮБОЙ шар коснулся борта. Ну, естественна, играть так штобы шар коснулся прицельно , и около него остановился - никто не будет. Я ж говорю - джентельменские правила. Люди ж понимающие, я надеюсь будут... Сразу видно, нарочно гадость соперик делает, или что.. Да и кто судить будет ?
Ну, а конечно, как топикстартер скажет, так и будет. Тока ща на соревнованиях не играют, штобы три шара коснулись. Отказались от этого.

А там.... Как решишь.

Я например, херачить перамиду буду враздрызг. Посмотрим, кто поляну лучше собирать умеет. 😊

felixD

-Брянск-
Мое, лоховское имхо.

Играть так штоп ЛЮБОЙ шар коснулся борта. Ну, естественна, играть так штобы шар коснулся прицельно , и около него остановился - никто не будет. Я ж говорю - джентельменские правила. Люди ж понимающие, я надеюсь будут... Сразу видно, нарочно гадость соперик делает, или что.. Да и кто судить будет ?
Ну, а конечно, как топикстартер скажет, так и будет. Тока ща на соревнованиях не играют, штобы три шара коснулись. Отказались от этого.

А там.... Как решишь.

Я например, херачить перамиду буду враздрызг. Посмотрим, кто поляну лучше собирать умеет. 😊

Не. если после удара шар не касается борта - это штраф, это давно так принято. Или выставляй шар, или следующий забитый выставишь, если нет забитых. Но я привык "откалывать" пирамиду от края. Сколько там шаров касается борта - никогда не обращал внимания. А через центр при таком ударе отлетает только биток.

-Брянск-

Дядь Саш... Как ты привык - никого не трогает. Играем по правилам топкстартера. Но, как я и говорил, это те,кто в финал кто пойдет.
Остальные, думаю, договорятся между собой. Ну в самом деле... Дружеский, ганзовский турнирчик... Неужто не договоримся....

Зы. Во первых извиняюсь, что на "ты", во вторых, думаю - лишь бы собраться и поиграть в удовольствие.

ЗЗЫ. Скока не играл, видел всего раза два, что бы один из шаров борта не коснулся....

avari

Ребята, на "ты" без проблем. Судить я буду.
Правила не обсуждаем.
Правила Спортивные Турнирные от Федерации.
Что, кто и как шары гонял не важно.
Хочешь - играй , хочешь - нет.
Там же по ссылке правила отыгрыша.
Действуют во всех играх, а не только в финале.

-Брянск-

avari
Ребята, на "ты" без проблем. Судить я буду.
[b]Правила не обсуждаем.
Правила Спортивные Турнирные от Федерации.
Что, кто и как шары гонял не важно.
Хочешь - играй , хочешь - нет.
Там же по ссылке правила отыгрыша.
Действуют во всех играх, а не только в финале. [/B]

Ок.

Dima0880

+1

Максуд-Оглы

Ещё играть не начали, а ужо "конституцию" менять?????- 😊)))))))))))))

zenon05

Йа раньше играл. Буду, епта. Мы с Андрюхой Брянским нажремсо в хлам. 😀
Тока я в лоховской бильярд с огромными женскими лузами не играю. В настоясчий, сцукко, в мужицкий!
Брянска вздую, наверное. 😀

Максуд-Оглы

У меня, кстати раньше, мальца под шафе, тоже лучше получалося. Кураж появлялся. Но это только мальца-рюмка-другая вискарика! Если больше-всё-"линзы на прицеле",- 😊)) что называется плывут и начинаю класть полную "каку"! Нажраться - вещь заманчивая, Глеб, но апосля... (Хотя, постой, это чё мне, на 11-м нумере, чтоль переть??? Надо срочно искать водилу с интересом! Ну мож в Балашиху и попёр бы пёхом-там каждый куст родной, а на Бабушкинскую-чё то как то....- 😊))))

Пы. Сы. Про лоховской тут речи не было-тут , вроде как, джентльмены собрались!- 😊)))))))))

-Брянск-

zenon05
Йа раньше играл. Буду, епта. Мы с Андрюхой Брянским нажремсо в хлам. 😀
Тока я в лоховской бильярд с огромными женскими лузами не играю. В настоясчий, сцукко, в мужицкий!
Брянска вздую, наверное. 😀

Тебе бы лишь бы нажраться... 😀

Вздуватель, епта 😊

zenon05

Я тебя перед турниром коньяком персонально накачаю, чтоба кием по шару стучал не торцом, а лупил его сверху, как палкой. 😀

Dima0880

" - доктор, меня все игнорируют....
- следующий."
меня тоже запишите

felixD

Еще раз подтверждаю: если в 12-00, то играю.
Хрен с ними с правилами, привыкну...
А приз то какой?? 😊

felixD

-Брянск-
Дядь Саш... Как ты привык - никого не трогает. Играем по правилам топкстартера. Но, как я и говорил, это те,кто в финал кто пойдет.
Остальные, думаю, договорятся между собой. Ну в самом деле... Дружеский, ганзовский турнирчик... Неужто не договоримся....

Зы. Во первых извиняюсь, что на "ты", во вторых, думаю - лишь бы собраться и поиграть в удовольствие.

ЗЗЫ. Скока не играл, видел всего раза два, что бы один из шаров борта не коснулся....

Да ладно, на "ты", конечно.
А НЕ касание шара борта бывает при неудачном "отыгрыше"

Kalina

Если в МСК играем, меня запишите !

Baltiec

Б...ь!Какие вы все молодцы. Ну почему это все не в калининграде!!И вообще совмещение таких интересов как оружие и бильярд составляют образ идеального мужчины. завидую вам по хорошему. Удачных серий!!!

avari

to Kalina Прочитай пожалуйста САМЫЙ первый топик и если все устраивает подтверждай свое участие, если успеешь 😊
Места заканчиваются.

avari

Призом будем считать супер звание:
ПОБЕДИТЕЛЬ НОВОГОДНЕГО ГАНЗА ТУРНИРА по Русскому Бильярду 2008,
а также, если остануться деньги - то ВСЯ СУММА - победителю !

-Брянск-

avari
to Kalina Прочитай пожалуйста САМЫЙ первый топик и если все устраивает подтверждай свое участие, если успеешь 😊
Места заканчиваются.

Ну Калину то пометь, всяко разно... Одним из первых отписался - за.

-Брянск-

avari
Призом будем считать супер звание:
[b]ПОБЕДИТЕЛЬ НОВОГОДНЕГО ГАНЗА ТУРНИРА по Русскому Бильярду 2008,
а также, если остануться деньги - то ВСЯ СУММА - победителю ![/B]

Грамотку бы какую-нито забодяжить.....

avari

поищем 😊

-Брянск-

Мля... Сегодня ходил поиграть.... Это писец... ручонки трясуться, по шарам не попадаю... Чуть не проиграл какому-то мужичку, который предложил поиграть... Правда, разошлись при своих.... Но, 8-1 в одной из партий, не в мою пользу я надолго запомню.... Еси я так 20-го буду играть... Лучше не ехать....

Максуд-Оглы

Начинаецо ужо!- 😊)))

-Брянск-

Не не... Я разве отказываюсь ??!!!!! Ты шо, договорились же.
Я проста таг... Фпичатлениями делюсь. Надо будет по приезду грамм пиисят хапнуть... Опять же, Глеб Зенон чо-то там говорил 😊

Максуд-Оглы

Я решил-поеду без колёс. В такой компании грех не выпить. Да и волнуюсь я,а когда волнуюсь-получается плохо!- 😊)))))))

-Брянск-

Кстати, уточнить - при счете 7-7, это ничья или играем до победы в каждой партии?
Ессно, ежли по правилам, то до победы.
Ну а все-таки ? Или - правила, и ниипет ?

avari

Где это видано, что б 7-7 ничья.
Никаких "ничья"
8 шаров - победа.
Разбой поочереди.
Первый разбой - по раскатке.
Я на тренировку - завтра 😊

Poruchik_72

avari
Я на тренировку - завтра
А я в тир 😊
Хуле, не побеждать же собираюсь, а пообчаццо!
Я уж лет пять кий в руках не держал...
"А руки то помнят!" (с)
Может про меня сказано...
😊

Максуд-Оглы

А я думал, что это, как на велосипедке-раз научился-не забудешь!

Poruchik_72

Максуд-Оглы
А я думал, что это, как на велосипедке-раз научился-не забудешь!
На то и надеюсь 😊

avari

Надежда Poruchik - без тренировок слабое утешение, но у тебя еще 6 дней запаса есть.
Я сегодня тоже при своих (почти 😊 ) ушел.

Poruchik_72

avari
Надежда Poruchik - без тренировок слабое утешение, но у тебя еще 6 дней запаса есть
Да и пускай 😊
А тренироваться мне, в отличие от тира, негде )))
Да и еду я чисто с тобой повидаться - медальку забрать!
😊

avari

Конечно негде !
В Мытищах нету же бильярдных, там тиры кругом одни.
Так приезжай к нам в Медведки - потренируемся 😊
Сыграем на твою Медальку 😊

-Брянск-

Кстати... Вопрос топикстартеру, точнее два.
1. Нельзя ли, хотя бы в финале, играть до 3- побед ? 2-е - это слишком уж коротко.

2. По взносу. Имею мнение, если наберем человек 8-10, скидываться по 1000р. Победитель забирает то что осталось после оплаты столов. Пиво-водка и прочая жратва, еси кому захочеццо - оплачивается отдельно каждым заказавшим и сразу за стойкой бара, штоп потом вопросов небыло.

-Брянск-

Ишо вопрос - второе и третье место буит ? Или тока - 1 ?

avari

Начнем с конца.
...Второе и третье место в принципе будут. А куда без них. Все места будут. На то и сетка, но они будут не $.
...Пиво-водка и прочая жратва, если кому захочеццо - оплачивается отдельно каждым заказавшим и сразу за стойкой бара, штоп потом вопросов не было. - это естественно.
...Финальная встреча играется до 3-ех побед Палюбому.
...По взносу: лично мое мнение: что по 1000 дороговато. Лично я морально готов максимум на 500-700р. Как минимум надо поглядеть как кто играет. Что бы уровень был примерно равный.
...Я понимаю, что из Брянска ехать - это вообще Подвиг.
...Можно, например, в виде приза с победителя не брать деньги вообще.
Вот такие идеи.

-Брянск-

avari
Начнем с конца.
...Второе и третье место в принципе будут. А куда без них. Все места будут. На то и сетка, но они будут не $.
...Пиво-водка и прочая жратва, если кому захочеццо - оплачивается отдельно каждым заказавшим и сразу за стойкой бара, штоп потом вопросов не было. - [b]это естественно.
...Финальная встреча играется до 3-ех побед Палюбому.
...По взносу: лично мое мнение: что по 1000 дороговато. Лично я морально готов максимум на 500-700р. Как минимум надо поглядеть как кто играет. Что бы уровень был примерно равный.
...Я понимаю, что из Брянска ехать - это вообще Подвиг.
...Можно, например, в виде приза с победителя не брать деньги вообще.
Вот такие идеи. [/B]

Я обо что гутарю.... Смотри. 10 человек, 2 стола. Ну больше 3-х часов времени - никак не набирается на игру, если до 2-х побед и 3 за 1-е место. Скока там стол стоит ? Ну пусть - 300 час. Итого - пусть 2000.
Да. по 500 - намано наверное получается. Берем со всех. Ибо нефиг.

Зы. Я эти подвиги иной раз пару раз на неделе делаю, так шо...

ЗЗы. Но, взнос, по той-же пятихатке все равно нужен. Пусть победитель в качестве морального приза хотя бы сотку грина в клюве унесет.

ЗЗЗы. Уровень игры.... А хуле его смотреть.... Мы ж просто так... поинрать, оттянуЦЦо.

Максуд-Оглы

...." Вот так у нас все хорошие начинания тонут в рутине и бюрократии"!!!!- 😊))))))))) Хорош Вам про правила то уже! Встретимся-обтрясём! - 😊))))) По ходу, что называется!

-Брянск-

Максуд-Оглы
...." Вот так у нас все хорошие начинания тонут в рутине и бюрократии"!!!!- 😊))))))))) Хорош Вам про правила то уже! Встретимся-обтрясём! - 😊))))) По ходу, что называется!

Правила и регламент должны быть. Точка. Иначе, хорошая затея насчет турнира перерастет в банальную пьянку не успев начавшись. А то я не знаю... 😊

Максуд-Оглы

Регламент будет! Как жо без регламенту то?!- 😊))) "Если есть"Парламент" - будет и регламент! - 😊)))

Poruchik_72

Я за "500".
Конечно, и от штуки не обеднею, но 500 - безболезненно пройдет 😊
А то впереди НГ, кризис, да и долги за новую розовую машину висят )))

bolivar

а эта, а зрителем можно?
бульярд не играл никогда 😊, а потусит хоцца.

-Брянск-

Poruchik_72
Я за "500".
Конечно, и от штуки не обеднею, но 500 - безболезненно пройдет 😊
А то впереди НГ, кризис, да и долги за новую розовую машину висят )))

(Смущенно ковыряя дырявым грязным носком дешевый ламинат)... Мне, хлопцу из дяревни, поездка где-то штук в 5 выльеЦЦо. А тут, ниибацо столичные жЫтели, с машинами, жЫдяЦЦо на 500. 😀 😀 😀

avari

Зрителям можно ! 😊

avari

Брянск, так ты один или с другом ?
Сколько человек собирать ?

Максуд-Оглы

КМС-а оставь дома! то я мастера притащу с собой и будем меряться-чей КМС кмсистее!- 😊))))))))))))

-Брянск-

Максуд-Оглы
КМС-а оставь дома! то я мастера притащу с собой и будем меряться-чей КМС кмсистее!- 😊))))))))))))

Да ну, конечно... Я ж шуткую. Зачем спортсменов-катал тащить, тем более на дружеско-ганзовский междусобойчик.

-Брянск-

avari
Сколько человек собирать ?

А, наверное понял. Ну, я думаю, от 8 до 12 человек - нормально будет. конечно, лучше - 12. Но, я посоветую сразу администрацию, (маркеров, или кто там за старших) клуба предупредить, что турнирчик мутить будем.

-Брянск-

Да, и из опыта участия в тусовках с участием незнакомых друг-другу в реале комрадов, рекомендую топик-стартеру прикупить в ближайшем ларьке штук 20 бейджиков, дабы на них потом указать ник и имя участника. А то зело неудобно, пятый раз, после десятой рюмки переспрашивать собеседника - "как говоришь тебя зовут".... :-) Проходили, епта...

На бейджах пишется просто маркером черным. Выглядит - примерно так :

Poruchik_72

-Брянск-
На бейджах пишется просто маркером черным. Выглядит - примерно так :
Это черный?!!!
-Брянск-
А тут, ниибацо столичные жЫтели, с машинами, жЫдяЦЦо на 500.
На 500 как раз и не жидюсь )))
Я еще сегодня в ДТП сподобился влететь, ремонт маячит тыщ на 15-20... Ибо я виноватый 😞

-Брянск-

Ну звиняй, чем было тем и написали. Черный просто наиболее доступный. А так можно хоть золотом сусальным выполнить. И брюликами по краешку. Ж)

avari

Ден, праворукая взбрыкнула ?

avari

Ден, а на чем же тогда приедешь ? Из Медведок могу забрать 😊

Andrey_VN

Интересное предлжение!

Летом этого года имел удовольствием принимать участие в аналогичном турнире (участники форума http://www.billiard-online.com/forum/viewtopic.php?t=2486 )

В принципе, 300 км. (Иваново) не так далеко. Если начало в 12, до 2-х побед, американка... думаю, что часам к 8 вечера управимся. Планирую обороткой. Однако не решил, как добираться. Вероятнее всего надо автобусом, ибо бухнуть по-любому придется :-)

В общем, ЖЕЛАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Любитель со стажем игры около 5 лет (правда начал поздно).

Забыл уточнить, я еще не вод, только ждун. Водить буду после Рождества :-)

брянск

Andrey_VN
Интересное предлжение!

Летом этого года имел удовольствием принимать участие в аналогичном турнире (участники форума http://www.billiard-online.com/forum/viewtopic.php?t=2486 )

В принципе, 300 км. (Иваново) не так далеко. Если начало в 12, до 2-х побед, американка... думаю, что часам к 8 вечера управимся. Планирую обороткой. Однако не решил, как добираться. Вероятнее всего надо автобусом, ибо бухнуть по-любому придется :-)

Андрей, а ты там, на бильярд онлайн, кто ? Нуждин ? Король отыгрыша ? 😊 И специалист по полчаса играть одну партию в америку ? 😊

Andrey_VN

Угадал :-) Только слово "король" надо в кавычки было поставить :-)
Просто я очень вязко (читай занудно) играю :-)

avari

...Andrey VN - Для включения в список участников необходимо четко сформулировать свое желание: Запишите меня, я хочу и буду - типа того.
...Связь всех участников со мной. Телефон - всем отправлю в ПМ в Четверг.

avari

Сегодня зарезервировал 3 стола на 12-00 субботы
Подробности вечером

брянск

Для деревенских прошу обьявить точный адрес сразу. Потому как с утра надо будет сделать пару дел в Мск. Штоб маршрут рапланировать.

Зы. А сколько там всего столов на этой Бабушкинской ?

avari

Адрес указал.
Столов там, в Алтуфьево - русских 15-17 шт.
240ру в час - до 18-00.

брянск

И маленькое уточнение - в 12 начинается турнир, или в 12 сбор участнегов ?
Я так понимаю, что надо хотя бы за полчасика туда всем приехать, а то и за часок, штоп орг вопросы порешать, да и размяться надо. Да и столы - незнакомые, хоть пяток минут постукать разные удары, штоп понять как там чего заходит по тому сукну и в те лузы.

Poruchik_72

avari
Ден, праворукая взбрыкнула ?
...а на чем же тогда приедешь ? Из Медведок могу забрать
Андрюха, да машина на ходу. Увернулся удачно, только левый бок ободрал.
Виноваты, как обычно, оба, но чего уж теперь...
Слава богу, люди целы, а железяки отремонтируем 😊
Если сдам в сервис, тогда позвоню, договорюсь о встрече, ОК?

avari

Дэну - Ок.
Всем:
Сбор участников к 12-00.
Разминка, регистрация, орг сборы, жеребьевка - 30 мин.
Начало Турнира 12-30.

Максуд-Оглы

Брянск, а шляпо мне привезёшь такое???? - 😊))) Как на бэйдже!

-Брянск-

Максуд-Оглы
Брянск, а шляпо мне привезёшь такое???? - 😊))) Как на бэйдже!

шляпа.... Выпрошена по пьяни у Алексея Пионера на первой встрече эдгановодов, и отобраная только лишь на второй, через год
..(Блин, а ж до сих пор неудобно)... Тем более - с историей немалой, я в ней на охоту хожу. Так что.... сам понимаешь - никак....

Максуд-Оглы

У Пионера 9????

Был и я , когда то ....Этой фигни-водом!- 😊))

-Брянск-

Именно. Глянь на фотку.

-Брянск-

Не, погоди.... Это не тот камрад на ТВОЕЙ фотке. Мою глянь

Ешь твою.... Не путай меня.

Максуд-Оглы

На моей фотке-я! - 😊)))))))))))Ржунимагу!
Проверь дозняк-потом поздняк! (ну я то чуть чуть)....- 😊))))))

-Брянск-

Да я ж понял, и дописал ..

avari

На турнире будет видео, фотосъемка - для удовольствия и памяти 😊

-Брянск-

avari
На турнире будет видео, фотосъемка - для удовольствия и памяти 😊

Просто офигительно !!!!!!!

брянск

Офф. Ребят, может у кого нить, кто будет приезжать, имеется приспособа для запила наклейки ? А то я блин наклейку убил, а поправить - нечем.

avari

Для какого именно запила: окружность или торцевой ?
Кстати, могу тебе "рыбку" прикупить, хочешь ?
Вот такую
http://www.bilyardia.ru/zeus.catalog.view.phtml?idZeus=255

У меня есть вот такая:
http://www.cue.ru/product.php?SSSID=a1dcc612fadfe34b6346a1fe52338a45&pid=6806
Такую тоже могу тебе прикупить 😊

брянск

Мне сверу вывести надо. А чем первая от второй отличается ?

avari

Вторая - только сферу делает, но зато вся железная. 300р
Первая - и сфера (но там типа шкурки ), и торцовка по краям наклейки. что то около 600р

Katala

Блин, как же хоцца "вспомнить молодость" 😊 Но на 3-х столах, этож до ночи катать будем....

avari

1. Можем взять и больше столов
2. В Америку, с Активным разбоем, до 2-ух ? до 18-00 уложимся

брянск

avari
Вторая - только сферу делает, но зато вся железная. 300р
Первая - и сфера (но там типа шкурки ), и торцовка по краям наклейки. что то около 600р

Ну, если есть возможность, я бы попросил помочь приобрести вторую. которая железная. И еще, если можно, пару наклеек триангл. Диаметром 12.5, жесткие. Они рублей по 40-50.

avari

По поводу наклеек - у меня нету.

Максуд-Оглы

Чё то уже среда, а 12 человек нет. Давайте, подтягивайтесь уже-народ!!!!!

-Брянск-

Сколько будет - столько будет. Чего уж теперь. Главное что бы те кто записались не соскочили. А то мне мотать тыщу километров что бы двоем-троем поиграть не особы улыбается... Хотя, конечно водочки вволю попью 😊

Авари, а кроме 7-ми отмеченых, больше никого штоль нету ? Даже тут как минимум еще пару человек отметилась что хотят, а ты не занес.

Максуд-Оглы

Буду, хтя насморк задрал уже! Точно!!!!(тьфу, тьфу, тьфу). Предложу товарищу, если не наберём количества-он не профи и не эйрганнер. Но это, если не будет кворума!

Kalina

-Брянск-

Ну Калину то пометь, всяко разно... Одним из первых отписался - за.

В субот. снежик на ТО отвожу, если успею прилечу!
😀

avari

кроме 7-ми отмеченых, больше никого штоль нету ?
Даже тут как минимум еще пару человек отметилась что хотят, а ты не занес.

Да, Калину пропустил - но вишь - ТО.
Больше нету пока никого.
Если в Четверг 8 челов не наберем, будем со стороны звать.
Я могу еще Троих-Четверых еще привести, чтобы 12 было. Крепкие ребяты. 😊

-Брянск-

avari
[b] кроме 7-ми отмеченых, больше никого штоль нету ?
Даже тут как минимум еще пару человек отметилась что хотят, а ты не занес.

Да, Калину пропустил - но вишь - ТО.
Больше нету пока никого.
Если в Четверг 8 челов не наберем, будем со стороны звать.
Я могу еще Троих-Четверых еще привести, чтобы 12 было. Крепкие ребяты. 😊[/B]

Нуждин Андрей, на предыдущей странице вроде как пожелал.
----------

---------------------------

А крепких ребят.... Не надо, я думаю. Хотя, смотри сам.

avari

Нуждин отказался

avari

Можно и всемером - до трех побед.

avari

Крепкие - хорошие любители, не профи, играть сложно, но можно.
По 10 шаров с кия как ты никто не собирает 😊

-Брянск-

ну и нормально. имхо. Быстренько поиграем, потом пивка, потом опять поиграем 😊

avari

что именно нормально ?

-Брянск-

avari
что именно нормально ?

Да все нормально. Встретимся, поиграем, пива попьем.

-Брянск-

avari
[b]Крепкие - хорошие любители, не профи, играть сложно, но можно.
По 10 шаров с кия как ты никто не собирает 😊[/B]

10 с кия собрал один раз со своего разбоя, на знакомом столе. С испугу. На незнакомом столе - и серия из двух шаров будет в радость 😊

Максуд-Оглы

Могу взять двоих.

-Брянск-

Вобщем ребят, смотрите сами кого брать -не брать. Я тоже дружка может уговорю своего, которому предлагал, штоп народу побольше...
Много народу будет - хорошо. Немного - тоже хорошо. Мыж общаться едем.

avari

Ну вот, как идея:
нас 7 и приглашаем 6 челов.
Призовые делятся пополам между лучшим Газовцем и Лучшим Гостем.

-Брянск-

avari
Ну вот, как идея:
нас 7 и приглашаем 6 челов.
Призовые делятся пополам между лучшим Газовцем и Лучшим Гостем.

Тебе решать. Как замутителю идеи. Мне лично - все равно. Я познакомится еду с ганзовцами 😊

avari

А я не решаю. Я выставляю на обсуждение.
Что лучше? Наберем поболе народу или 6-7 челов рубанемся до 3-ех побед - зато все Наши.

avari

Можно вообще, если 6-7 челов буде - ИГРАТЬ КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ.
Вот это круто! Тогда точно перезнакомимся и пывка попьем !

-Брянск-

Как по мне... Вот если так уж, чтоп совсем хорошо - то пусть тока ганзовцы будут.

-Брянск-

Тем более, кто нам мешает потом собраться расширенным составом например 20 февраля ?!

avari

РЕШЕНО :
1) Чужих не берем.
2) Играем каждый с каждым
3) А вот до двух или до трех - я посчитаю

Poruchik_72

Приоритет

-Брянск-
Как по мне... Вот если так уж, чтоп совсем хорошо - то пусть тока ганзовцы будут.
Я, в принципе, тоже еду пообщаться со своими, ибо игроком себя назвать могу с большой натяжкой, но знаю, что такое "свояк", даже забивал иногда 😊
Основная установка на игру - не слить под "0"!
😊

AKA72

С удовольствием приму участие, если нет возражений.
Если кто-то проезжает мимо места где планируем играть - не грех забронировать столы.
Буду обязательно.

Katala

Я не хочу записываться, пока точно не определюсь... Лучше уж приехать в виде сюрпрайза, чем записаться и не появиться. Завтра определюсь со временем на субботу.

avari

Все уже заказано 😊
Добро пожаловать на турнир.
Я смотрю большинство Хулигановоды 😊 и Андреи 😊

брянск

Ты тока телефон свой кинь в личку. Мне - можно прямо сейчас. А то я могу сдриснуть до вечера пятницы, так чтоп потом спциально на работу не приходить.

Poruchik_72

Katala
Я не хочу записываться, пока точно не определюсь... Лучше уж приехать в виде сюрпрайза, чем записаться и не появиться. Завтра определюсь со временем на субботу
Чё-та стремный ник у тебя...
Бильярдный!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

felixD

avari
[b]РЕШЕНО :
1) Чужих не берем.
2) Играем каждый с каждым
3) А вот до двух или до трех - я посчитаю[/B]

Если все определено, то во сколько? где?(адрес)
Пароли, явки......

брянск

felixD

Если все определено, то во сколько? где?(адрес)
Пароли, явки......

Так в первом посте этого топика все раписано.

Katala

Poruchik_72
Чё-та стремный ник у тебя...
Бильярдный!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Расслабьтесь 😊 последний раз к столу подходил в январе или феврале. Так что сейчас соперник из меня никакой. Постараюсь быть.

felixD

брянск

Так в первом посте этого топика все раписано.

Теперь все ясно. Круговой турнир.
Лимит времени есть?

Кстати, а где это Алтуфьевское шоссе д.80.?
Посмотрел nakarte.ru. не нашел. Нет такого дома.

Максуд-Оглы

А вот с хулигановодами-ошибочка. Продал я оба своих "Хулигана!" - 😊))))))))

avari

А что тебе записать, Макс ?

avari

Круговой турнир.
Не факт. Решим на месте. По количеству участников

Максуд-Оглы

Запишите мне Диану-но и она уже в продаже!- 😊)))))))))))))))))))))

брянск

felixD

Кстати, а где это Алтуфьевское шоссе д.80.?
Посмотрел nakarte.ru. не нашел. Нет такого дома.

посмотрел по карте. Этот дом расположен на дублере алтушки. Там одностороннее движение. Тебе придется ехать так. Съезжаешь с МКАД на Алтушку, первый светофор будет за постом ГАИ, второй будет у метро Алтуфьевское. Проезжаешь их прямо. На третьем светофоре, под стрелку поворачиваешь налево, пересекаешь встречку и тут же еще раз налево, на дублер в сторону области. Там особо не гони, смотри справа большое двухэтажное здание. Вот место на карте и облик здания http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4184300&mapY=7502288&scale=10&descx=4184300&descy=7502004&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0% B2%D0%B0%2C%20%D0%90%D0%BB%D1%82%D1%83%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%2C%2080

Не мое.

felixD

брянск

посмотрел по карте. Этот дом расположен на дублере алтушки. .

Я из центра поеду. Через Дмитровское ш.
Уже понял, как проехать из центра.
Контактный телефон - чей будет?

-Брянск-

зачинатель идеи ваапчето обещался сегодня вечером всем в личку кинуть свой.

avari

Кину всем

avari

Брянску - железку для тебя купил.

-Брянск-

Спасибо.

Максуд-Оглы

avari
Кину всем

Уж пожалуйста!

Nikofar

Господа-камрады, четвертый день читаю эту тему и облизываюсь. Но сегодня
командировка на 19-20 отменилась!!!
Подпишите меня в участники турнира, буду весьма благодарен. Вести себя обязуюсь чинно, скромно, благородно.
Очень хочется познакомиться с Андреем ака -Брянск-, слышал, что отменный игрок на русском бильярде. Да и с другими участниками с Ганзы хочу "скрестить кии над зеленым сукном".
С уважением, Никофар.

-Брянск-

Бессовестно врут. 😊 Весьма и весьма посредственный. И даже хуже. К большому сожалению совсем нет времени для постоянных тренировок. 😊

avari

Русский бильярд показывают на Евроспорт 2 !
подпишу потом

-Брянск-

А у мя тока евроспорт. Снукер идет.

Максуд-Оглы

avari
А что тебе записать, Макс ?

И Диана ушла!- 😊)))Нету ничего теперь, кроме кия! - 😊))))))))
Пы. Сы. Запишите Nikofar. Он в личку отписал, что будет-поставьте в список плиз.

avari

Он всем в личку отписал 😊

Nikofar

Тихонечко так, ночь все-таки на дворе: "уряяя!" 😊
Кий проверил, свинтил, протер суконочкой зелёной от бильярдного стола. Оторвал наклейку... 😞
Народ, чем лучше наклейку приклеить, штоб к 20-му высохла?

Максуд-Оглы

Суперклей рулит. Тот, что пальцы склеивает-в маленьком тюбике. - 😊)))) Лучше Хенкель брать(Момент). Перед этим пройтись шкуркой, без фанатизма и обезжирить любым спиртосодержащим или ацетоносодержащим - вполне подойдёт жидкость для снятия лака жены... - 😊)) Держит мёртво потом.

-Брянск-

Какой суперклей ? Даже не думать. Берешь простой момент, желтый этот, зачищаешь поверхности склейки, обезжиреваешь. Наносишь клей на поверхности, и через 3-4 минуты ставишь наклейку на кий. СИЛЬНО прижимаешь секунд на 20. Ну, т.е все по инструкции, только 15 положенных минут я не выдерживал. И вуаля ! Через сутки - зубами не отгрызть.

брянск

avari
Всем привет ! А есть ли желание уважаемых форумчан замутить
[b]Новогодний Ганза-Турнир по Русскому Бильярду.
...Итак, приглашаются следующие участники:

1. Avari.........Андрей... HG
2. Брянск........ Андрей... Эд
3. Максуд-Оглы... Максим... Продавший HG 😊
4. 10.

[/B]

2. Брянск........ Андрей... Эд (Продавший эд больше 2 лет назад) 😀

Katala

Вакантные места еще остались ? Если да, то запишите, 10-м 😊

avari

Брянску - а что у тебя щас ? Кий ?

avari

Как организатор считаю необходимым поставить Брянска и Каталу в одну пару.
И пусть два раза сыграют, чтоб один из них сразу вылетел 😊
А оставшегося придумаем за что дисквалифицировать. 😊

Katala

avari
И пусть два раза сыграют, чтоб один из них сразу вылетел
А оставшегося придумаем за что дисквалифицировать.

Звери 😊
Андрей из Брянска, мне бы форишку, шарика 3, а ?

брянск

avari
Брянску - а что у тебя щас ? Кий ?

Я вопроса не понял.

avari

Эда продал, говоришь , а что имеешь в наличии ?

брянск

avari
А оставшегося придумаем за что дисквалифицировать. 😊

Не ну писец.... Не успели встретиться - уже дискриминация.

Дабы успокоить всех, скажу - не ждите от меня мало мальски приличной игры. Нет ее у меня. Что то иногда получается, но запросто могу проиграть человеку видевшему кий 5 раз в жизни. Если кого то какие-то мои слова навели на мысль - што я ниибацо игрок - прошу прощения.

брянск

avari
Эда продал, говоришь , а что имеешь в наличии ?

Ну... Комета валяется у отца.

брянск

Katala

Звери 😊
Андрей из Брянска, мне бы форишку, шарика 3, а ?

Угу.. ща.

Мы лучше потом с тобой в московку сыграем.

брянск

avari
. 😊

Вылетит то все равно в нижнюю сетку, а уж опосля !!!!!!!!! 😀

Katala

брянск
Дабы успокоить всех, скажу - не ждите от меня мало мальски приличной игры. Нет ее у меня. Что то иногда получается, но запросто могу проиграть человеку видевшему кий 5 раз в жизни. Если кого то какие-то мои слова навели на мысль - што я ниибацо игрок - прошу прощения.
Готов подписаться под вышесказанным. Ник на ганзе был выбран случайно ибо мой обычный ник на этом форуме уже был занят. Играть не умею.

avari

два раза - это две встречи до 2-ух побед в каждой - все продумано 😊

avari

2 Каtala, раз ты здесь - расскажи какой у тебя кий ?

брянск

Т.е смысла ехать - нету. Все места уже распределены, судя по всему. Авари - 1-ое, Максуд второе. Тртьего дисквалифицируют по любому, найдут за что... За допинг, например, ибо пиво обязательно будет....
😊

Katala

avari
раз ты здесь - расскажи какой у тебя кий ?

Деревянный 😛 и, довольно дорогой 😊

Katala

to Брянск, Андрей приезжай - я тебе в Сибирку немного проиграю.

Katala

Всем заявляю, "как на духу" - я еду общаться, для бильярда я сейчас абсолютно "не в форме", ибо не играл более полугода.

avari

расскажи какой у тебя кий
Катале первое предупреждение 😊
за неуважение к участникам и организаторам.
Ждем вразумительного ответа 😊

avari

Поеду на тренировочку - столы пощупаю. Потом расскажу

Katala

avari
Катале первое предупреждение
за неуважение к участникам и организаторам.
Ждем вразумительного ответа

"Не ну писец.... Не успели встретиться - уже дискриминация." Цитата.

Я готов подписаться под кажды словом в описании своей палки, и пусть кто нибудь докажет, что я соврал 😊

Обычный кий у меня, эбен-граб, двойка, классика 18 запилов, грамов 720, наклейка 12,3 мм. Мастер не Московский и даже не Российский.

брянск

Katala

"Обычный кий у меня, эбен-граб, двойка, классика 18 запилов, грамов 720, наклейка 12,3 мм. Мастер не Московский и даже не Российский.

ну тады Белорусский. Эбен-граб. От штучки грина примерно так начинается..

брянск

Лично у меня - простенький. Венге-граб, 17 запилов, вес 700, наклейка 12.5. Брал с чехлом за 500.

Katala

брянск
ну тады Белорусский.
Украинский. Харьковского мастера. На мой вкус достаточно "среднего" качества.
П.С. надо не забыть заехать в клуб забрать его 😊

Poruchik_72

Katala
Обычный кий у меня, эбен-граб, двойка, классика 18 запилов, грамов 720, наклейка 12,3 мм. Мастер не Московский и даже не Российский.
Ахренеть!!! Я только знаю, что шары на бильярде круглые... Да и то до конца не уверен... А уж про запилы ваще первый раз слышу...
А, один хрен, поеду поиграю!!!
😊

Katala

Poruchik_72, запилы, клинья, перья и пр. - это попонтоваться, себя потешить 😊 К уровню игры отношения не имеет.

брянск

Katala
Poruchik_72, запилы, клинья, перья и пр. - это попонтоваться, себя потешить 😊 К уровню игры отношения не имеет.

На самом деле имеют. Просто что бы это заметить и оценить, нужен уровень игры такой, что... Ну и плюс - клинья это борьба с искривлением кия. Набраный из разных деревяшек кий будет гораздо меньше "вести", тем более с тяжелыми шарами. В пуле и снукере - там шары легенькие, нагрузок нет, и кии без запилов делают.

Poruchik_72

И еще один положительный момент из нашего общения - нахватаюсь умных терминов, перед молодежью тож понтоваться буду! 😊

Максуд-Оглы

Блин-места распределили уже! А если я лоханусь и буду последним? Нет уж-давайте меня не ставить на пъедестал! Соревнования я в спортивной молодости отлюбил-хватит-насоревновался! Давайте просто общаться! Кстати, кий у меня, по моему новосибирский, что ли? Покупал тоже, по моему около 700 баков, но это давно было... Курс был не помню какой-за столько лет не повело ни грамма! Хотя наклеек сыграл на нём уже 4-5... Есть второй , кстати-корейский или китайский, под названием "Буратино", так как резьба у него деревянная! И такое бывает! - 😊)))))))))))))

Katala

:) Бум киями меряться ?

Максуд-Оглы

Дык у меня несерьёзный, ... Сразу ж сказал!

Katala

Максуд-Оглы
Дык у меня несерьёзный, ... Сразу ж сказал!

Да я не к тому 😊 Просто лучше бы регламент там обсудить, как из 10-ти человек две сетки расписать, какие номера столов в клубе, какое пиво там подают, со скольких клуб открывается и т.д. А мы все киями меряемся.....
Хде организатор ?!

Максуд-Оглы

Пиво я перестал любить. Да и зимой его холодно пить... - 😊)))Глеб за коньяк там чего то говорил?!- 😊))

Katala

Гхм...... Мож мне на электричке приехать ?

Nikofar

Затарился клеем "DoneDeal" Adhesives Lab, Inc. Вечером им наклейку к кию приклею.
Затарился бейджиком:

Nikofar

Предлагаю участникам турнира скопировать бейджик и отредактировать его под свои данные, напрмер в программе Paint.

Katala

Если всего десять человек будет, и из них половина Андреи 😊 , то бейджики лишнее

Nikofar

Katala
Если всего десять человек будет, и из них половина Андреи , то бейджики лишнее
Можно отчество добавить 😊. Все равно, думаю, друг друга будем называть по юзернеймам.

брянск

Максуд-Оглы
Пиво я перестал любить. Да и зимой его холодно пить... - 😊)))Глеб за коньяк там чего то говорил?!- 😊))

Погодьте.... Глеб меня собрался коньяком поить, еси чо.... Ишь ты... налетели демоны... 😀

По сетке и прочей фигне. Во первых, как я понял топикстартер сам распишет все что нужно. И тем более когда соберемся, еще раз все послушаем и обсудим.

avari

Тута я. Был на пред Олимпийской тренировке - там.
Расстроился - Столы строгие.
О регламенте нечего думать. 😊 На это я есть.

Правда, предлагаю : раз кий как я и думал у Каталы - Эбеновый, пАлюбому играть с ним с форой. Нужно же уравновесить всех участников.
2Катала - как сам думаешь ? - по честному. Ждем предложений от твоей совести.

avari

Все равно заставим

брянск

Гы. Ну началось... Если кий эбеновый - то 5 шаров форы. А мой - венге, за сколько пойдет ? За три ? На таких условиях готов отдать свой кий противнику и играть общаковым. 😞

Максуд-Оглы

Ну вот... Пошли понты... И разпальцовки... - 😊))

avari

Брянску: собирайся уже - тебе пора выезжать 😊

брянск

Я уже собран. Даже потренероваться успел. Осталось тока выжрать пива с водкой, и в 5 утра выехать на турнирчег.

avari

Ладно, Брянск против.
Макс, а ты ? Не будем у каталы фору брать ? Просто он слегка в другой весовой категории.

avari

Без форы Катала нас вздрючит левой рукой 😊

Katala

avari
Правда, предлагаю : раз кий как я и думал у Каталы - Эбеновый, пАлюбому играть с ним с форой. Нужно же уравновесить всех участников.
2Катала - как сам думаешь ? - по честному. Ждем предложений от твоей совести.

Возму самый кривой колодник и мне 3 шара форы выдайте, пожалста 😊

Вы вона все потренироваться уже успели, один я буду нетренированный, avari, твоя совесть по этому поводу ни чего сказать не хочет 😛

Если серьезно : Какие номера столов заказаны за нами ? Во сколько можно приехать "размяться" ?

Katala

avari
Не будем у каталы фору брать ? Просто он слегка в другой весовой категории.
Андрей, не надо думать, что я составлю кому то конкуренцию. Если ты ждешь от меня серьезного сопротивления - ты будешь сильно разочарован, я не занимаюсь бильярдом (по серьезному) уже более 2-х лет. Когда то, года 2-3 назад, я действительно очень увлекался РП , тренировался, проигрывал приличные денежки и учавствовал в турнирах, однако так и не вырос из "среднего" любительского уровня, так что ник - это просто бахвальство с моей стороны.

Максуд-Оглы

Проиграть профессионалу-интересней, чем вогнать 8 с разбоя, полному лоху, который ничего не понимает и не ценит момента! Не буду брать фору. В этом вся соль! Завтра навигатор возьму с собой, шоб не заплутать на чужбине!- 😊)))))))))))))))

avari

2-ой зал, столы 4,5,6.
Разминка с 12-00 по 12-30.
Фора не от кия же зависит, что вы пристали.
Катала - будешь слишком хорошо играть - отправим в первый зал, там профи.
Я на тебя еще посмотрю 😊

брянск

А в этом, втором зале сколько всего столов ?

avari

peace 😊

avari

сколько всего столов - шесть, кажется. А что ?

брянск

да не, ничего. Прсто думал мож там всего 3 или 4 стола и стоят. Отлично было б... Штоп левые людишки не мешали предаваться безудержному знакомству форумчан 😊

брянск

Так чо кстати, фото-видео будет ?

avari

фото-видео буде-буде

-Брянск-

Все парни. До завтра. Я спать.

avari

Усем Удачи 😊

Максуд-Оглы

О-па! Хоть тут я первый(чего не скажешь об игре- 😊)) ), за что спасибо московским "бомбилам"! Хочу сказать спасибо организатору! Хочу сказать спасибо всем, кто приехал! Отдельное спасибо Андрею (Брянск)-просто за то, что.... Короче, хороший мужик!!!! А вот Зенону - не спасибо за то, что не приехал!- 😊))))

Poruchik_72

Андрюха, огроменное тебе спасибо за организацию турнира!
И не менее огроменное спасибо всем нам, кто приехал-пообщался-поучаствовал!
Ну и, само собой, поздравления победителю!!!

Katala
Андрей, не надо думать, что я составлю кому то конкуренцию.
Саня, а вон оно как получилось 😊

Надеюсь, что таких встреч (не важно по какому поводу, хоть бильярд, хоть пневма, хоть покер) будет впереди еще много!

Эндрюблейк

У меня Хенри на аватаре, но я тот, кто не играл. О чем поговорить нашлось все равно.
Спасибо всем за компанию.

avari

ААААААААААААААА-А
...Всех поздравляю ! Открыли с женой бутылочку вина. Отмечаем. А кто то еще в пути.
...Брянску - Огромное Спасибо за поддержку идеи и участие - настоящий мужик ! Поздравляю с третьим местом !
...Всех участников и зрителей! Со спортивным праздником ! И с наступающим !
...Макс! Ты проиграл Первому и Второму месту! Это Круто. Бился ты на равных. Тебе со мной не хватило терпения - того чего мне не хватило в финале.

avari

Поздравляю всех ! По воле судьбы и ценой неимоверных собственных усилий, Денис 😊 пробился в четвертьфинал. - жена до сих пор не понимает как это произошло 😊 - Дени - поздравляю и я тебя, и моя жена 😊

avari

...После винца впал в забытьё минут на 40 как Штирлиц 😊 Приснилось, что я не проиграл финал. Проснулся от Дома2 - а ведь это ПРАВДА 😊
...У меня одно поражение. Так что Катала: финал еще впереди! 1-0 в твою пользу 😊
...Поздравляю Победителя Турнира ! Есчё увидимся !

Poruchik_72

Андрюха, спасибо!!!
Ну, свою программу минимум я даже перевыполнил - ехал с мечтой "не слить всухую". И ни одной под "0" не слил! Кий у меня непритертый был ))) Все-таки в 1-й раз за последние 5 лет - для меня 4-е место ценней 1-го! Да я и не играл никогда в бильярд как-то по-серьезному, только чисто в дружеских компаниях, как и сегодня!
😊

avari

жена до сих пор не понимает как это произошло Просто я ее потихонечку тренирую, но строго-последний раз бил ее кием по руке из-за неправильного моста 😊 Зато она в стойке стоит как лошадь породистая 😊 И хват правильный 😊 Так что со стороны она видит все нюансы 😊- Эксперт 😊

avari

Коля, Дмитрий Поздравляю ! Мы им еще отомстим !

Максуд-Оглы

Ждём кино и фото... - 😊)))

-Брянск-

Приехал.

Андрей, огромное спасибо за мероприятие. Быть за фотографа, за судью и за участника - дорого стоит ! 😊 Надеюсь следущий раз, если соберемся, добраться до первго места. 😊 Буду специально тренироваться на строгих столах, ибо те, на которых мы играли, были крайне непривычны для меня.

avari

Я тоже к таким столам оказался не готов.
Столы были как раз для Зенона 😊

Nikofar

avari, огромное спасибо за организацию турнира!!!
Ждём фото- и ведео- отчетов о турнире.

avari

Мужики, а давайте перейдем в "Спорт"
http://guns.allzip.org/forum/88/

а то здесь тема умрет, а там останется навсегда 😊

-Брянск-

Андрей, наверное не стоит.

Вопрос - ты ж видео монтировать будешь, я пральна понимаю ? Так вот, залил бы ты куда-нить ролик и фотки в нормальном качестве, штоп их скачать можно было, а ?

Youri

avari
а то здесь тема умрет, а там останется навсегда 😊

Это зависит ТОЛЬКО от вас!
Бросите тему-умрёт,нет-будет жить

Dima0880

всем спасибо за хорошую компанию и отлично проведенное время!!!
а данный турнир может стать началом, например, ежемесячного турнира... (задумчиво..)) а потом в конце года битва бест оф вэ бест)))

Максуд-Оглы

23 февраля если будет турнир, приеду на машине, трезвый(!) и .... Терпеливый!!!!- 😊)))))))))

Poruchik_72

Такими темпами мне в арсенал еще и кий придется покупать )))))))
Если эта прекрасная традиция сохранится, чего я очень желаю, буду стараться посещать каждую нашу встречу!

Katala

Всем привет 😊 Только добрался до интернета. Спасибо огромное всем учавствовавшим за отличную копанию, Андрей avari - отдельное тсенкс за то, что все организовал и оказал достойное сопротивление в финале 😊
Теперь буду стараться выбираться на тренировки, чтоб 23-го не ударить "в грязь лицом". Андрей Брянск, так мы в Сибирку не сыграли..... надо будет в феврале наверстать 😛

Katala

Максуд-Оглы
23 февраля если будет турнир, приеду на машине, трезвый(!) и .... Терпеливый!!!!- )))))))))

Чего совсем без "допинга" ? Мандраж не замучит ?

Fake

Фотки то где?

Максуд-Оглы

Katala

Чего совсем без "допинга" ? Мандраж не замучит ?

Совсем, Саш-без допинга! Мешает!- 😊))

avari

Макс, Я ж тебе говорил - СПОРТ, а ты мне не верил 😊

Максуд-Оглы

А знал бы ты (знаешь, наверняка), Андрюха, КАК ВСЁ БОЛЕЛО С УТРА!? Словно "теплушку" с цементом разгружал на перегоне "Москва-Тула"!!!!!- 😊)))) Это спорт!

Fake

Так кому мои призы достались?

avari

Ща все будет. Не успеваю все и сразу и везде 😊
Кстати, спасибо за спонсорские призы.

Итак, первые фоты
http://foto.mail.ru/bk/avaria3v/

пароль: на англ имя моей Жены. Кто не помнит - в ПМ.

Fake

Какие нафиг спонсорские? Что было в кармане, то и выложил 😊

-Брянск-

Fake
Какие нафиг спонсорские? Что было в кармане, то и выложил 😊

Мне достался календарик про -смешарики лошарики, учитесь катать шарики. 😀 Я хотел вручить его АВАРИ, но он опередил.

-Брянск-

Андрей, выложил бы ты сюда фотки. Зачем их паролить -скрывать ??!!!

Максуд-Оглы

Ввожу пароль и ничего....

-Брянск-

не, я ввел и намано. все видно.

Максуд-Оглы

Я туплю? Андрей-скинь в личку пароль!

Youri

avari
Итак, первые фоты
http://foto.mail.ru/bk/avaria3v/

пароль: на англ имя моей Жены. Кто не помнит - в ПМ.

Не думаю, что это сработает в ПЛЮС теме!

avari

Юр, а что делать ? Не все захотят светиться на весь Инет.

Максуд-Оглы

Фотки супер! Не понял, я что самый фото модель что-ли???? Почему меня так много????

avari

Да-да, во-первых ты фотогеничный и Димон тоже.
Во-вторых это Денис, видимо, уж очень старался 😊

Максуд-Оглы

Злые вы! (С любовью)!!!! Особенно Фэйк! Нажрёмся мы с тобой, когда нибудь точно!!! и УЖ ТОЧНО НЕ О КНИГАХ БУДЕМ-О БА... пАРДОН-О ЖЕНЩИНАХ!!!!

Poruchik_72

Fake
Это любоффь
)))
Просто Андрюха больше всего фоток с Максудом выложил, а фотал я всех одинаково.
Так что вопросы к Avari )))

Fake

Максуд-Оглы
Черти вы! (С любовью)!!!! Особенно Фэйк! Нажрёмся мы с тобой, когда нибудь точно!!! и УЖ ТОЧНО НЕ О КНИГАХ БУДЕМ-О БА... пАРДОН-О ЖЕНЩИНАХ!!!!

Блин, что-то форум глючит. То есть твое сообщение, то нет. Подумал что ты стрер пост. Только свой грохнул - опять твое сообщение появилось. Чертичто 😊

Максуд-Оглы

Жесть! А ведь на работу завтра!

брянск

2 АВАРИ
Андрей, мне кажется, несколько рановато начинать запись на следующий турнир. Хрен его знает, чо там будет через 2 месяца... Тем более, не очень разумно делать это в данной ветке, которую врядли будет читать кто-то кроме участников мероприятия и модератора 😊
Посему, мое имхо - за 7-10 дней до следующего мероприятия, открыть новые ветки в тех разделах, в которых ты открывал уже. Старые ветки - потереть.

(И, эдак смущенно ковыряя пальчиком) Видео когда можно буит глянуть ? 😊

Максуд-Оглы

Все ждут кино...

avari

...рановато начинать запись на следующий турнир а я этим не заморачивался 😊 Просто объявил и все. Турнир будет Палюбому 😊. Записываться никого не тороплю. Оставим пока в этой ветке. Просто ветка посвящена бильярду и все. Есть много желающих не Ганзовцев 😊 - подумаем.
...Почему вряд ли кто будет читать ? Кому не попалась на глаза - может найдет еще.
...Кино - штука сложная. Фоты еще не все сделал.

брянск

Андрюх, еще раз спасибо за железячку. Классная штука. Заточил наклейку, нестало киксов и винты такие сцука вчера заворачивал, шо офигеть. ТОка вот ты мне скажи, ее как то чистить можно, когда она забилась ? Или не парится, и так работать будет ?

avari

чистить ничем нельзя. Просто выдуй из нее пыль и все, постучать слегка можно.

Poruchik_72

Андрюха, меня на 23-е запиши!
А то, боюсь, потом мест не будет )))

брянск

Кстати... А почему грамоты оказались без фамилиев ??? Мне жена сказала - ты наверное упер у кого то эту грамоту, и мне тут хвалишся 😊

avari

...У всех грамоты с фамилиями. Кроме трех первых мест. ПАТАМУ ЧТО я играл 😊 и руки заняты были. Там строка заготовлена под Фамилию.
Я тебе фамилию впишу 23 февраля. 😊 и себе и Сане.

avari

...Поручику : кстати, Ден, продаю сейчас свой первый кий, приличный 😊 - забрал его в свое время у тренера.
...На днях дружок мой решит берет али нет, так что имей ввиду 😊
...как ремонт ?

Katala

брянск
Андрюх, еще раз спасибо за железячку. Классная штука. Заточил наклейку, нестало киксов и винты такие сцука вчера заворачивал, шо офигеть. ТОка вот ты мне скажи, ее как то чистить можно, когда она забилась ? Или не парится, и так работать будет ?
Чувствуется Брянск начал готовиться к следующему турниру.... уже "жало точит" 😛

Poruchik_72

avari
...как ремонт ?
Сдал, так что теперь по холодку пешком хожу 😊
Андрюха, в теме про наш тир глянь, я соревнования замутить предлагаю.

Nikofar

Народ, а может разминочный турнир замутить числа этак 8-го января? А то новогодние каникулы длинные. Устроим заодно тренировку перед 23-им.
Топикстартер, прошу рассмотреть такое предложение.

avari

Все фоты загружены

avari

...Коль, если тебе нужен партнер на спарринг-тренировки можем списаться-поиграть. Пиши если надумаешь. Ты как по будням ? Там до 18-00 170 ру
...А также всем кто хочет тренироваться: пишите и кто нибудь откликнется 😊
...Разминочный турнир? - вряд ли соберемся.

avari

Танкистам: 😊
...открываешь фоту, кликаешь правой кнопкой, выбираешь сохранить изображение как, указываешь папку у себя на С:
Брянску: а потом, если надо шли хоть себе на почту, хоть жене, хоть президенту 😊

-Брянск-

avari
Танкистам: 😊
...открываешь фоту, кликаешь правой кнопкой, выбираешь [b]сохранить изображение как, указываешь папку у себя на С:
Брянску: а потом, если надо шли хоть себе на почту, хоть жене, хоть президенту 😊[/B]

Угум... А то я незнаю. Прсто хотелось бы именно исходный файл. Или ты туда исходники залил по 5-10 метров ? Еси - да, то нет вопросов.

avari

Так и пиши : Дай ИСХОДНИК 😊

-Брянск-

Пишу. ДАЙ ИСХОДНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😊

Nikofar

avari
...Коль, если тебе нужен партнер на спарринг-тренировки можем списаться-поиграть. Пиши если надумаешь. Ты как по будням ? Там до 18-00 170 ру
...А также всем кто хочет тренироваться: пишите и кто нибудь откликнется
...Разминочный турнир? - вряд ли соберемся.
Андрей, в зимние каникулы - с удовольствием. 3-4 января я, скорее всего, буду занят, работаю. 5,6,8 и 9-го - имею возможность. Андрей, предлагаю пригласить сомневающихся и желающих примкнуть. Готов выступить в роли играющего тренера. Небольшой бильярдный ликбез и лайтс-мастеркласс предоставлю беЗплатно, т.е. даром. 😊 Соперник из меня никакой, но кое что умею и знаю как.

avari

Брянску: Исходник Дать не могу - 15 метров.
Так еще мутная она, у фотографа руки плавали 😊
23 февраля получишь диск.

avari

Коле: Окей, давай

Nikofar

Андрей, который avari, ты тогда для затравки раскажи людям, что я единственный перец, который в первой партии с разбоя загнал чужой шар в правую угловую лузу при уходе битка в створ левой угловой и штук 7 заказных "дураков" положил... А то ведь народ у нас всё больше недоверчивый... 😀

Максуд-Оглы

Неправда твоя, Николай! С разбоя и я один загнал! И именно в правую!!! А так же пару дураков положил Андрюхе, хотя он их и не заказывал!- 😊)))))))

Nikofar

Максим, значит, нас таких два перца!!!
Приглашаю в новогодние каникулы на промежуточную тренировочную встречу! Выражай своё согласие немедленно!!! 😊 Я понятно изложил просьбу? 😊

Максуд-Оглы

Да можно... Хотя и "Загад не бывает богат"!

Dima0880

определитесь с датой - чирикните)))

Nikofar

Тема открыта для предложений и пожеланий. Приглашаем всех желающих.
Для Москвы и Подмосковья, бильярдный зал, который предложил avari, один из самых бюджетных вариантов в Москве. Если смущает стоимость, выкладываю экономические показатели:
- будние дни с 10.00 до 18.00 - стоимость стола 12 футов - 170 рублей на двоих в час. Выходные и праздничные дни - 240 руб. в час. до 18.00.
Приносить и распивать - запрещено. Недорогое местное пиво - 100 руб. за 0,5 литра - но мы же не пиво пить сюда приехали. Лично для меня участие в турнире обошлось около 1420 руб. Из них турнир - 600 руб. Вкусная сборная солянка - (покушать) - 107 руб + 13 руб. на чай и 7 кружек пива по 0,5 л 100 руб за кружку. Последние четыре кружки были лишние, ответственно заявляю. 😊, иначе турнирная таблица выглядела бы по другому... Ик! 😊

Poruchik_72

Максуд-Оглы
С разбоя и я один загнал!
Я свидетель 😊

Максуд-Оглы

Сейчас , всвязи с кризисом, думаю, везде цены упали... Но место, где мы были-очень понравилось. Столы не задрочены, просторно, не накурено(это большой плюс)-хорошая вентиляция. Я сам не курю, но когда прихожу из нашего "шалмана" жена отправляет меня на полную санобработку в ванну, а шмотки на балкон выветривать!- 😊)) Загадывать я не буду-как будет со временем, но если оно будет-я буду обязательно.

avari

Я тоже с разбоя 1 раз забил. Кажется должно попасть на видео. Еще не видел. 😊

Katala

Максуд-Оглы
Сейчас , всвязи с кризисом, думаю, везде цены упали...

Эх, если бы.... В маленьком подмосковном Пушкино днем 250, вечером 400 руб., я не заходил давненько, тут зашел и офигел. Столы чуть новее чем в Шаровне.

avari

да, ничего нигде не упало 😊

Максуд-Оглы

У нас упали цены мальца...

-Брянск-

Приехать на новогодние праздники к сожалению не смогу. Ибо буду бухать и резаться в бильярд тут, у себя 😊 В феврале - естественнно постараюсь быть. Если будет разрешено, привезу одного или двух ребят играющих чуть хуже меня. Так, для компании. Если будет принято решение собраться только ганзовцами, приеду один. Надо ж с Каталой в сибирку хоть пару партий сбацать, да с Никофаром сыграть без проигрыша 😊

Максуд-Оглы

Итак, 22 буду, а если 23-го выходной-смогу и 23-го февраля! Если всё нормально и не будет никакого форсмажора-запишите.

avari

Вчера перекачал видео Adobe Premiere. Почему то на сцены не разбилось. В итоге проект есть, а Avi файла нет. Кто-нибудь разбирается ?

Максуд-Оглы

Кстати, в списке мне можно смело приписать Бамписят. - 😊)))))

Poruchik_72

Максуд-Оглы
Кстати, в списке мне можно смело приписать Бамписят.
Недолго ты безлошадным был 😊
Или из закромов вытащил?

Максуд-Оглы

Те ещё-"Закрома" Сусеки, я бы сказал! Вот по ним и поскрёб!- 😊)))

-Брянск-

(Задумчиво так) Кто-то видео обещал....

avari

А ты почитай 5 постов выше 😊

-Брянск-

Та я то прочитал. Неужели не к кому обратиться ?! Ну даже на нашем форуме компутерная ветка есть, со знающими пацанами...

avari

Как Брянск, ты то и не знаешь ? 😊

Poruchik_72

Андрюха, чего на ХФТ не приехал?

avari

Работал.

AKA72

Записываюсь!!!!
Надеюсь в этот раз получиться прибыть без форсМажора.

avari

Мисс бильярд по вечерам по "Спорту" смотрите ?

-Брянск-

Смотрим. И наше видео ждем. 😊

-Брянск-

Седня кстате, должны рульные девахи играть, судя по анонсу... Сисястые такие, эффектные... 😊

Максуд-Оглы

Смотрим-смотрим! И совсем не на... А на шары! Хотя те, тоже вроде круглые такие!- 😊))))))))))Особо радует, как они кии подвинчивают-роста типа не хватает!? А держат то как?! - 😊))) Жесть просто! К вопросу о видео присоеденюсь.

avari

К вопросу о видео и я бы к кому нибудь присоединился 😊
Да, а вот вчера Шапкина рулила, жаль что проиграла 😊

Максуд-Оглы

А мне ея соперница понравилась... - 😊)) Ну не выспалась мальца, а так-ничего-нормально!- 😊))))))))

И, типа, эт-самое, кто-то там тренировку обещал, что-ль?!!!- 😊))))

Katala

Всех с новым годом ! Смотрю "Мисс Бильярд" - на игру внимания практически не обращая 😊 Вчерашнюю игру даже записал 😊 Буду технику копировать...

Тренировка, где, когда ?

Максуд-Оглы

ДА!!!! Когда и где???

Katala

Макс, чего "ДА" ?

avari

Дядя Коля хотел народ собрать 😊

avari

Давайте попробуем, например
...Тренировка-спарринг 9-го в пятницу. в 12-00.
...Кто за ?

Katala

avari
Тренировка-спарринг 9-го в пятницу. в 12-00.

Я вроде бы свободен.

-Брянск-

Тут тоже пасаны турнирчег мутят. Может, подьедем ? Сделаем так сказать Ганзовский ответ безоружным .Я даже трансфер из Мск до места смогу организовать бесплатно желающим. 😊

http://www.billiard-online.com/forum/viewtopic.php?t=2595

avari

Брянск не мути воду. 22 у нас свой турнир.
В Питер ехать жестоко.
Не отвлекайся. Сосредоточься на победе в 22-Ганза турнире 😊

-Брянск-

avari
Брянск не мути воду. 22 у нас свой турнир.
В Питер ехать жестоко.
Не отвлекайся. Сосредоточься на победе в 22-Ганза турнире 😊

Да я собственно так, для сведения штобы...

Я уже сосредоточился. Вот только - почему 22-го ? Этож воскресенье. Не лучше, как и первый раз - на субботу ? Ну в смысле чтобы выходной потом был. Я правда хрен знает как там по праздникам работать будем...

avari

Ну, да 21-22 ближе к делу разберемся 😊

avari

...Уважаемые любители бильярда:
..опрос и голосование:
.Турнир 21 фев делаем Открытый и участников по максимуму набираем ?
или нет ?

-Брянск-

Мое мнение - по максимуму. Но, давайте договоримся - спортсменов и катал 😊 с собой не волочь.

avari

мы все чуток спортсмены 😊 и чуток каталы 😊
короче - открытый, но не пускаем разрядников?

Katala

avari
мы все чуток спортсмены и чуток каталы
короче - открытый, но не пускаем разрядников?

Спортсмены и каталы не пойдут на турнир, где призовой фонд 200 рублей 😛
Можно не париться 😊

-Брянск-

Katala

Спортсмены и каталы не пойдут на турнир, где призовой фонд 200 рублей 😛
Можно не париться 😊

Сань, ну это и так понятно. Но - мало ли.
Зы. А ты играй побыстрей, призового фонда больше достанется след. раз 😀
ЗЗы. В сибирочку с тобой надо будет абизательна замутить ...

-Брянск-

Вчера поиграл эбеном с наклейкой 10.5. Двойственные впечатления... После моих 12.5.... Причем, двойственные - не значит "плохо-хорошо", а скорее - "хорошо-непонятно". Есть писча для размышлений.

-Брянск-

Кстати, сегодня в 21.35 по СПОРТ-у то ли финал, то ли полуфинал.

Андрей(Авари), мое мнение, поближе к 21 февраля, числа так 10-го, выложи опять на разных тутошниш ветках предложения ганзовцам об участии. И фотки с первого выложи. Так лучше будет. Мои - выкладывай смело, еси баисся что народу неприятно свои видеть будет

Katala

Кстати, а чего паримся насчет 22-го числа ? 23-е то тож выходной.

-Брянск-
Зы. А ты играй побыстрей, призового фонда больше достанется след. раз
Это я то медленно играл !? Это если мы с тобой сойдемся в Сибирку, да еще и куш приличный, вот тогда я отыгрыватья начну 😛

avari

Урр-а, процесс с видео пошел 😊
Не забудьте в феврале принести ДВД диски с собой 😊

n1ce

я вот боюсь учиться в него играть, обычно за час игры, у меня хотябы 1 раз, но шар все таки перелетает на соседний стол 😊
поэтому такие соревнования мимо меня проходят 😀

avari

...Это нормально, только что монтировал видео с нашего турнира:
заснято два таких вылета - при чем один из них у победителя, другой - у Брянска - 3-тье место 😊
...Так что не бойся

-Брянск-

Андрюх, так ты будешь куда-нибудь выкладывать то что намонтируешь ? Очень хочется глянуть, а не ждать еще полтора месяца.

avari

работаем 😊

-Брянск-

Ты уж постарайся. Очент хочица глянуть.

avari

не знаю .
сюда напрямую не могу вставить.
Как вставить в ганзы видео прочитал - результата нет

avari

АААААААА, что то сюда пока не получается 😊

http://video.mail.ru/bk/avaria3v/110

-Брянск-

Не, я чота не пойму ?1 Андрюха, ты специально одни промахи нарезал ? 😊

avari

Нет, это все как было.
Это ты столько попал 😊
А что нарезать только попадания ?

-Брянск-

Херасе там друзей Авари уже набралось..... Пля, надо Брянскую диаспору шевелить... А то -
1 место Авари,
2-ое место друг Авари,
3-е место ишо один друг Авари...
Мля. 😊

avari

минимум будет 20 челов :::: 😊))))))))
ты ж хотел призовой фонд ?

Максуд-Оглы

Анегдот вспомнился...
Анна Петровна поднимает Вовочку на уроке Литературы...
-Вовочка, встань!
-???
-Ты Пушкина знаешь??
-????
А кто такой-Лермонотов???
-?????????????????
Ну а Горького, Горького ты хоть знаешь????
-????????????????????????????????????????
-Садись-ЕДИНИЦА!!!!!

Садится, сопит... Проходит 10 минут... Тянет руку.
-Да, Вовочка, что ты хочешь сообщить классу?
-Анна Петровна, а Вы Ваську Косого знаете?????
-??????????????
-А Петьку кривого????!!!
-????????????????????????!!!
-Ну, хотя бы, Кольку!? Кольку то, хромого-его ведь все знают?!!!!!
-?????????????????????????????
-А ху....ли ж ты меня тогда своими то пугаешь, Овца!!!!????

- 😊)))))))

avari

Скорее всего будет еще подруга Авари:
Настя - 12 лет

-Брянск-

avari
Скорее всего будет еще подруга Авари:
Настя - 12 лет

Я надеюсь, это не та Настя, которая МС, и заняла второе место на чемпионате Европы ??? Про нее еще ролик в инете выложен, как она играет и живет на бильярде ...

avari

:) А ролик классный про нее 😊 мне тоже нравится 😊

-Брянск-

Андрюха, ты зубы смайликами не заговаривай. Она или нет ? 😊
😊

avari

да нет, нет не она. Та по моему не Настя

avari

но бой даст мама не горюй, крепись

-Брянск-

Я с удовольствием проиграю(если будет и если по сетке попаду) 12-летней девчушке. Вот - честно.
Вот только вроде как договаривались спортсменов не брать. А кем еще может быть девченка в 12 лет, которая "даст бой" взрослым мужикам ?

Poruchik_72

Андрюха, спасибо за ролик!

avari

спортсмен это человек, на мой взгляд, имеющий разряд,
у нее нет 😊 пока, так что берем 😊

Katala

Млин, я че все время мазал !? Как же я тогда выиграл ?! Товарисчи ! Очень прошу, кому не трудно, апните темку http://guns.allzip.org/topic/25/404315.html а то уже второй "резервист", сцука, пропал и трубу не берет, а деньги нужны....

-Брянск-

Katala
, а деньги нужны....

Я тебе могу в сибирку, в конце февраля проиграть ту сумму, что ты за свой хабар просишь 😊 Потерпишь ? 😛

Katala

Андрюха, предложение серьезное, мне тренироваться начинать 😊 ?

Katala

"спортсмен это человек, на мой взгляд, имеющий разряд,
у нее нет пока, так что берем"
Гм, сколько я знаю "игровых" не имеющих разряда, но заведомо с гандикапом в 2 шара порвущих всю нашу братию........

-Брянск-

Не Сань.... Не серьезное, в качестве шутки.
Я на деньги вообще не играю. Противно мне, хоть убей. Пробовал много раз, но, - выиграл - как будто украл у человека. Проиграл - смешанные ощущения. Неприятно-незнакомые, такие себе...
Правда, я на крупные куши не играл ни разу. Максиум -по сотке грина за партию, и то с друзьями, а там - один хер - вместе все пропьем.
Так шо... По мелочи сыграем, если приедешь, и темку апнул 😊

-Брянск-

Katala
"спортсмен это человек, на мой взгляд, имеющий разряд,
у нее нет пока, так что берем"
Гм, сколько я знаю "игровых" не имеющих разряда, но заведомо с гандикапом в 2 шара порвущих всю нашу братию........

Я не знаю про гандикап, но рвут шпили спортсменов частенько.... Сам видал неоднократно.

Katala

Гандикап = фора, но "назначенная", т.е. выдают всем, а не только "кому захочу". Гм, по сотке грина это мелочь ? Мне вроде грех на бедность жаловаться, но по сотке грина я не играю, жаба задушит....
Но куш на игре все же нужен, просто необходим, иначе нет сосредоточенности, ответственности, и .... результата, следовательно.

avari

...Кстати, тут один прыткий, друг Авари 😊 предлагал по 100уе скидываться на турнире 😊

-Брянск-

Katala
Гандикап = фора, но "назначенная", т.е. выдают всем, а не только "кому захочу". Гм, по сотке грина это мелочь ? Мне вроде грех на бедность жаловаться, но по сотке грина я не играю, жаба задушит....
Но куш на игре все же нужен, просто необходим, иначе нет сосредоточенности, ответственности, и .... результата, следовательно.

Ваапщета, есичо.... Я знаю, шо такое гандикап 😊

Katala

-Брянск-
Я не знаю про гандикап,

-Брянск-
Ваапщета, есичо.... Я знаю, шо такое гандикап
😊 За АП спасибо.

брянск

Александер, не вылавливай слова без контекста 😊

Авари, Андрей, я вчера глянул ролик и такое впечатление, что куда то делся кусок из него т.е он почему то обрывается на середине. условно говоря.

Poruchik_72

Судя по ролику, самый забивающий, это я 😊
Откуда 4-е место всего лишь?!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))

avari

Ролик - это первые четыре минуты съемки и игры. Это первый тур.
Да, я когда сам смотрел, - за Дениса порадовался.
В первом туре у всех с кладкой проблемы были 😊

Nikofar

Здравствуйте, друзья! Прошу извинить за отсутствие на обещанной тренировочной встрече в новогодние каникулы - был занят по работе. 😞
Андрей avari, спасибо огромное за видеоролик. Посмотрел с удовольствием. Забавно наблюдать себя со стороны - по-моему, я даже несколько шаров забил в лузу. 😊

avari
В первом туре у всех с кладкой проблемы были
Этт точно! 😊
Андрей, записывайте меня на участие в февральском Турнире - обязательно буду. Возможно, в двух экземплярах 😊 - с сыном, он тоже участник Ганзы, никнейм - Дейтар. И, как и я, - любитель русского бильярда.

брянск

В среду с утра буду в Москве. Мож кто захочет уделить мне пару часиков, шарики потыкать, пока людей своих ждать буду ? В любом районе смогу.

avari

в среду 21-го ? Во сколько точно сказать можешь ?

брянск

Во сколько надо, во столько буду. Хоть в 8 утра, хоть в11.

avari

У меня под боком бильярдная - в 12-00 открывается, если гуд - то Гуд.

avari

если не в 12, то можно там же в любое время 😊

брянск

а где территориально ? Адрес какой ?

avari

если в 12-00, то м.Бабушкинская, от метро 5 мин, в Кинотеатре "Орион",
ул.Летчика Бабушкина, 26

брянск

Не, в 12 наверное все ж не получиться. Давай - в 10, там где играли турнирчик ?

avari

хорошо, ну так 21-го ?

-Брянск-

Ну так в среду, на след. неделе. Я х.з. какое это число.

avari

в виндоусе в нижнем правом углу, часы, на них кликни - будет тебе календарь 😊

avari

Андреич, ты мне только в понед, втор напомни здесь.
Телефон мой у тя есть ?

-Брянск-

Канечна напомню, как тока 100% определюсь по времени. Телефон твой в личке есть, но на рабочем компе. Да ты его один хрен не берешь, я уже имел возможность убедиться. Благо - Андрюха Факе не дал пропасть... 😊

брянск

Андрюха, в среду в 10.00 буду На Алтуфьевской. Напомни плиз точный адрес.
И это, диск с видео не принесешь ?

avari

Итак, в ближайшую среду тренировка ! в 10-00 ! Желающие присоединяйтесь.
Играем там же. Адрес в первом посте.

...видео пока нет. Хотел все что снято скинуть - комп оцифровывал 6 часов - и только 64%. Я пока в тихом шоке ...

брянск

Андрюха, тока я тя слезно умоляю, бери трубку, когда тебе звонят, штоп я не таскался там по этой богадельне 😞 в поисках тебя.

avari

шутник

-Брянск-

гм. Иногда. Но не в данном случае.
На всякий случай, мой тел 8-910-330-84-17. Набери мне плиз часиков в 10.10, если потеряюсь.

Vassia

Джентльмены!
Заинтересовался процессом, так сказать..)
Новеньких берете?
И, если я правильно понял, то тренировка завтра, в среду 21 января в 10 утра по адресу в первом посте? По шарам вроде попадаю, палка своя есть ... Мона подъехать, постучать?)

-Брянск-

Vassia
Джентльмены!
Заинтересовался процессом, так сказать..)
Новеньких берете?
И, если я правильно понял, то тренировка завтра, в среду 21 января в 10 утра по адресу в первом посте? По шарам вроде попадаю, палка своя есть ... Мона подъехать, постучать?)

Лично я - непротив. Чуйствую, што буду на месте часов в 8.00.
Так что, звони. Телефон парой постов выше я указал свой.

Vassia

Принято. Спасибо.

Fake

-Брянск-
гм. Иногда. Но не в данном случае.
На всякий случай, мой тел 8-910-330-84-17. Набери мне плиз часиков в 10.10, если потеряюсь.

Ты мне звони, если что 😊 Соориентирую 😊

Да и карту я тебе рисовал 😊

avari

так шо нас много ? Хорошо !

avari

там же - второй зал. То есть налево и еще раз налево.
Если что Звоните Брянску на телефон. 😊

Nikofar

Блиииннн!!! А я завтра (21.01.2009) работаю безвылазно с 9. нуль нуль до ... пока работу не сделаю... 😞

avari

...Везет, у кого то работа есть ... 😊
.
...А мы хорошо поиграли 😊 3-4 слил я Брянску, но лузы эти прямо бесят меня.
Играю не в свою игру - а так - в шнягу какую то 😊
.
Рад был познакомиться с Андреем Vassia 😊
...Урра, нас прибавляется

-Брянск-

avari
...Везет, у кого то работа есть ... 😊
.
...А мы хорошо поиграли 😊 3-4 слил я Брянску, но лузы эти прямо бесят меня.
Играю не в свою игру - а так - в шнягу какую то 😊
.
Рад был познакомиться с Андреем Vassia 😊
...Урра, нас прибавляется

Слил ты 4-1. 😀 К ряду. Потом вытянул еще 2 партии за сччет того, что Андрей развлекал нас вопросами о Ганзах и охоте вообще. Я и расслабился 😛 Сбился настрой 😊
А вообще, я считаю., отлично поиграли. Первые 5 партий с Андреем Авари прошли в напряженнейшей борьбе. Эти 5 партий играли чуть больше 2 часов !!!! Потом Андрей(Вассиа) начал демонстрировать чудеса кладки на немыслимой силе ударах в средние лузы. А потом.... Потом у него залетело 3 дурня за партию(2 - с одного удара), и я умер морально 😀
Вобщем, классно !!!! Надеюсь, на турнире составить достойную конкуренцию Андрею Авари, и еще раз пообщаться-поиграть с Андреем(Вассиа). Опять же, сделал выводы о никакущем проценте попаданий свояков в средние лузы. Боже, это было страшно. Один за одним дармовейшие свояки ускакивали из луз. Выводы, еще раз повторюсь - сделал. Потренеруемся...

ПыСы. Зато о моих свояках в угловые лузы, наверное должен был сделать выводы Андрюха Авари 😊 Ему нравилоссс 😊

брянск

Кстати. Обратил внимание на огромное количество народу в бильярдной в будний, рабочий день, с 10.00 утра. Откуда стока народу - непонял. То-ли безработные, то ли прогульщики, толи ишо кто. У нас если в бильярдных, часиков до 15-16 редко редко бывает что-бы больше пары столов занято было. О таг вот...

Vassia

Да уж... покатали славненько 😊
Я рад нашему знакомству. Надеюсь, что еще поиграем и поболтаем.

Katala

Андрей, в Москве достаточно немного бильярдных работающих с 10-00, в основном открываются с 12-13, так что мож это все спортсмены были, тренироваться собираются утречком со всего района....

avari

Саня, Катала ! А ты то участвовать будешь ? Тебя в списке есчЁ нет ...

Katala

Ну, вы уж определитесь с датой сначала, 22-е или 23-е или 21-е, я всегда - ЗА, но работа частенько "обязывает", ближе к дате отвечу точно.

-Брянск-

По мне - идеально день ПЕРЕД выходными. А там пусть Андрей смотрит.

avari

на 100% 21-го числа в СУББОТУ
на 60% Место проведения Москва, ул. Корнейчука д.20 Третий Этаж "Час Пик" Б/К Абриколь(есть съезд со МКАДА со стороны Алтуфьево- 87 км МКАДА)
Там лузы классические 😊

Vassia

М-м-ммм.... прошу записать меня на турнир. Поскольку с февралем определился)

avari

прошу записать меня на турнир
C превеликим удовольствием...

Максуд-Оглы

А второй части ролика не будет?

avari

Ради Второй части ролика - разорился но купил себе реальный компьютер 😊
пока настраиваю 😊

-Брянск-

Давай, дружище, давай ! Настраивай механизьму свою... Заеплись ждать то... 😊

Максуд-Оглы

Реальный, это , извините, какой? Я , просто в теме, как бы... (Скромно так).....- 😊))

-Брянск-

Максуд-Оглы
Реальный, это , извините, какой? Я , просто в теме, как бы... (Скромно так).....- 😊))

Макс, ты бы не вые*ывался, а то вообще видео йух увидим 😉 😀 😀 😀

Я уж и так лишний раз напомнить баюс 😊

Максуд-Оглы

Всё, Андрюха, скотчем рот залепил! Молчу!- 😊))))))))

Vassia

Не видать тада ролика нам... потому как на реальном компе с реальным 3D, запахаме и прочей фуйней он весить будет 10 Гигов...
Да и ганзам тада кранты... Авари... ты бы не горячился, да? 😀

Nikofar

Vassia
Да и ганзам тада кранты... Авари... ты бы не горячился, да? 😀
ганзам крантов не будет. Андрей сцылочку даст на ресурс, с которого посмотреть можно будет. 😊

avari

кайфую в покер 😊

greensmith

Для фанатов биллиарда 😊

брянск

Это шарик от пула. Для лохов. 😊

Katala

брянск
Это шарик от пула. Для лохов.
Андрюха, пркинь, если бы от Пирамиды шарик был 😊

брянск

И че... Нормально. Винтовка бы сама перезаряжалась под егов весом. Стоило бы только вниз-вверх наклонять и пули засовывать 😊

avari

Никого нет - все на тренировках 😊

avari

Кстати, для затравочки...
...Главный судья у нас будет МС 😊 - статус турнира повышен

-Брянск-

А с МС-ом сыграть можно будет пару партий забесплатно ? 😊

-Брянск-

Кстате, зопешыте ишо аднаго учаснега.
Серега. Подпольная кличка - Хохоль.
Еще один - пока стесняется. Мобыть - уговорю.

avari

Вряд ли удастся (особенно за беплатно)- тебе некогда будет - у тебя Турнир.
.
.to Брянск Пришли мне в ПМ фамилию Сереги - проверим на профессионализм. 😊
(и второго тоже заодно)
.........С уважением Служба Безопасности

Nikofar

avari
Кстати, для затравочки...
...Главный судья у нас будет МС 😊 - статус турнира повышен
Начал денежку на турнир откладывать, по сто рублей в день. 😊
Думаю, к 21 числу накоплю необходимую сумму...
😊

avari

Служба безопасности благодарит Брянска за понимание и верит его честному слову.

pepper70

зрителей пущают???
😊

-Брянск-

Брянск в свою очередь выражает надежду порвать эту службу безопасности в финале со счетом 3-0. 😊 За недоверие. 😊

avari

Зрителям БУДЕМ РАДЫ, вход свободный для всех.

avari

надежда, мой компас земной...

Dima0880

меня запишите. я ЖЕЛАЮ))

Максуд-Оглы

Эдак нужно весь клуб снимать! - 😊))

брянск

Я с ужасом задумываюсь, сколько партий придется сыграть участнику, особенно если он вывалится в нижнюю сетку при таком количестве участников... Если всемером, я, например, сыграл с 5-ю людьми 15 партий, и это заняло кажется 5 часов, то тут... Мамочки мои.... Не придется ли ночевать оставаться...

Максуд-Оглы

А чё, там номера есть?????- 😊))))))))))))

avari

Нарисовал таблицу на 20 челов: в итоге
по верней сетке финал - это 6-ой тур(то есть 6 встреч до 2-ух побед).
по нижней - максимум 8 туров и 9-ый - финал. ( но для этого надо в первом туре вылететь вниз и подняться в финал)

pepper70

а не проще по олимпийской системе сразиться?
проиграл-вылетаешь?
а в полуфинале-круговая?
имхо

-Брянск-

pepper70
а не проще по олимпийской системе сразиться?
проиграл-вылетаешь?

при игре в американку до 2-х побед. на незнакомых столах с незнакомыми соперниками ????
. 😛

-Брянск-

avari
по нижней - максимум 8 туров и 9-ый - финал. ( но для этого надо в первом туре вылететь вниз и подняться в финал)

25 партий, короче по максимуму. 9 часов с перекурами...
Терпимо.
Зы. Я не ною, я просто подсчитываю. 😛

-Брянск-

КСТАТЕ !!!!!!!!! А*УИТЕЛЬНАЕ предложение !!!!! Первые три места с предыдущего турнира - являются сеяными игроками, и попадают сразу в верхнюю сетку. !!!! А чо, все по правильному, как у азрослых пацанов 😊))))) Ну или куда там они попадают... Корче, штоп фора была 😊))))

avari

В этот раз попробуем две сетки - а если плохо будет - то в следующий раз - олимпийку до 1/8.

avari

я больше 12 партий никогда не играл еще

брянск

avari
я больше 12 партий никогда не играл еще

Произнес жалобно Андрей с дрожью в голосе и трясущимися коленками 😀

Максуд-Оглы

Исправьте мне там "ничего" на Чизетку уже, что ли? А то все , вроде как при девайсах, а я, как ни пришей..... - 😊))))))))))))) Продавать не собираюсь. Вернулся к тому, от чего ушёл давно.

-Брянск-

Ребята, а никто не выручит меня покупкой мелкодержателя(такая хрень с магнитиком, прищепкой на жопу обычно вешается) с последующей передачей мне за гроши ?

avari

тебе крутой - кожаный или самый простой ?
завтра гляну - почем

-Брянск-

Андреич, благодетель, самый простой. Пластмассовая типо скрепка с магнитом вешается на брюки, а к ней, в ответку же, магнитом цепляется мелок вставленый в пластмассовый держатель. И при необходимости, небрежным движением руки магнитики разлепляются, кий надрачивается, и мелок в держателе вешается обратно на скрепку с магнитиком. На жопу.

avari

ну с такой штукой - тебе как минимум четвертьфинал светит автоматически 😊

брянск

ага. Кстати, при вдумчивой игре с серьезным соперником - наипользительный девайс, как я убедился.

avari

ты чЁ, еще и думать собираешься? Ну все, - приехали...

брянск

Ладно, думать не буду. А прицеливаться то хоть можно будет ? Или на удар полсекунды отведить будешь 😊

avari

сейчас заливаю видео конкурентов Ганзы - Друзья Avari
(Брянску - будет тебе прищепка - спросить не получилось - в выхи узнаю почем,
кстати - в Час Пик - там и магазин бильярдный есть 😊)

Nikofar

-Брянск-
при необходимости, небрежным движением руки магнитики разлепляются, кий надрачивается, и мелок в держателе вешается обратно на скрепку с магнитиком. На жопу.
Это что же, если я с обоих рук играю, мне тогда две трех-пальцевые перчатки полагаются? Дайте две! 😀

-Брянск-

avari
сейчас заливаю видео конкурентов Ганзы - Друзья Avari
😊)

Посмотрел. Нормально. Сыграемся.
Девченка малАя счелкает ничо так.

Nikofar

Всем - физкультпривет!
avari, спасибо за видео. МалАя - просто супер! Немного "выход" не отработан, но "кладка" - отличная.

-Брянск-
Посмотрел. Нормально. Сыграемся.
Девченка малАя счелкает ничо так.
Андрей, думаю, если "малАя" с тобой играть будет - порвет тебя, как бобик грелку. 😊 Так что требуй "гандикапу" заранее. 😊

Deitar

Прошу прощения, поехать не смогу 😞 Прошу выписать меня из списка 😞

-Брянск-

Nikofar
- порвет тебя, как бобик грелку. 😊 😊

Брошу играть в бильярд.
Вспомню молодость и займусь штангой. Там ей меня точно не порвать 😉

Nikofar

-Брянск-
Брошу играть в бильярд.
😀
"Обнажил я бицепс ненароком...
Даже снял для верности пиджак." (c) ВСВ

-Брянск-

Ага, это как он в шахматы играл.
Сыграли с Талем на бильярде пару партий, ну и далее по тексту.
😊

Nikofar

:) На встрече покажу хохму:
Участник укладывает согнутую в локте руку на бильярдный стол. Предплечье располагает вертикально.
На расслабленный бицепс участника укладывается бильярдный мелок.
Участник резко напрягает бицепс, не отрывая локоть от стола - мелок подпрыгивает вверх на пару или пару десятков сантиметров.
У кого выше подпрыгнет - у того самый "задрыгливый" бицепс. 😊

avari

Завтра еду в Час Пик на тренировочку и перетереть по поводу турнира.

-Брянск-

ты там раньше играл ? Что с лузами ?

avari

не играл, а просто заезжал посмотреть - лузы - стандартные, добрые.
Точнее расскажу завтра

-Брянск-

давай.

avari

наше видео я тоже сделал - 1 Гиг получился - широкоформатный - как теперь ужать не соображу

-Брянск-

Ну, до 700 Мб ужми там промахи 😊, и на диски. 21-го заберем.

Максуд-Оглы

Зато я в ея возрасте делал взрослых дядек с клюшкой! Я и сейчас делаю 11-12-ти летних на коробке... Но тех ощущений не вернуть.... - 😊))))))))))

-Брянск-

N 17 списка - Леха Молодой. Могу привезти в пару ему Леху МолодцА. 😊 Штоп им веселей вместе было 😊

avari

Новое видео - удачные моменты
.
http://video.mail.ru/bk/avaria3v/114/115.html

avari

Вернулся оттуда... Играл с Леха Молодой по 50 руб партия.
В итоге 3-7 не в мою. Столы новые, но лузы ДОБРЫЕ. Он уже играл там, я - первый раз. Комом блин. Схема такая. Ошибся один раз - получай 4-5 шаров подряд. Весело, быстро, интересно, но не прибыльно 😞
330 руб в час. Засек 2 партии - 25 мин.

-Брянск-

Гм... Эта... А может будем играть там где прошлый раз играли, по 170 ? 330 в час - нафиг такие цены, никаких взносов не хватит.

Dima0880

avari
Новое видео - удачные моменты
.
http://video.mail.ru/bk/avaria3v/114/115.html

Это интереснее, чем первая версия)))

avari

А может будем играть там где прошлый раз играли, по 170 ? 330 в час - нафиг такие цены, никаких взносов не хватит
- ну, 170 ру это было бы по будням
- по выхам там 310 http://www.poolclub.ru/pages/price.htm
- так что вариантов нет

-Брянск-

тогда в 600 не уложимся.

Katala

Я, походу, пролетаю 😞 Если буду в Москве (а не в Коми - командировка назревает), то как то я не просчитал, что у мене 10лет совместной жизни с моей благоверной 20.02. (посчитал и сам ужаснулся).........

avari

Счастливого полета 😊

avari

Ура, уже 21 участник !

avari

22

-Брянск-

Это звиздец....

avari

Первые 5 мест - Avari-якам обеспечены 😊

avari

нас тупо больше

Кайнын

1. =====21 февраля СУББОТА 11-00 2009 года - Открытый Cупер Турнир Защитников Отечества !=====

2. =====Русский Бильярд на Ганзах ! 23 февраля Супер ТУРНИР ====

определиться бы поточнее с названием и датой.

или речь о разных турнирах?

avari

Ну понятно, как же без Кайнына-то? Отметился и тут 😊
Спасибо, что заглянул.
Не волнуйся, у нас все определено и с датой, и названием.
Подтягивайся сам и друзей приводи.

брянск

avari

Посмотрим...

брянск

Андрей, меня беспокоят 2 момента :
1. Примерное (по длительности) время проведения турнира, ибо оно конечно все хорошо, когда много народу, но сутки играть, я думаю - никому не улыбнется.
2. Сумму вступительных взносов. Тот раз играли по 170 и скинулись по 600, тут народу в три раза больше и цена в 2 раза выше за столы. И времени уйдет фиг знает насколько больше. И опять по 600 ?
Зы. Может есть смысл поговорить с руководителями бильярдной по вопросу скидок ? Хай сдают столы по "будним" расценкам, за опт.

avari

Брянск, не волнуйся. Тренируйся лучше. Вчера пришел в свою бильярдную, к открытию к 12-00 - ВСЕ СТОЛЫ ЗАНЯТЫ. Все наши участники - тренируются.

брянск

толку то ? Перед смертью, как говорится - не надышишся. 😊

Кайнын

avari
Ну понятно, как же без Кайнына-то? Отметился и тут 😊
Спасибо, что заглянул.
еще раз - тот турнир, который 21-го, и тот, который в теме - это разные?

я почему спрашиваю - тему саму не читал, а интерес есть.
но, раз 23-е - то не получалось, поэтому и не читал.

а тут в тире случайно услышал, что турнир-то не как в теме, а 21-го.
но уже поздно, всё спланировано.

тщательнЕе надо.

avari

to Кайнын, спасибо за здоровую критику 😊
Сам турнир - 21-го в субботу.
Добро пожаловать.

Alanbechyr

Я буду.

avari

23

Katala

А я бы с дядей Сашей сыграл 😛 надеюсь Кайнын на следующем турнире будет 😊

greensmith

Что-то ганзовцев меньше, чем аварий, непонятно.

-Брянск-

Аланбенчиров аж 2 штуки ?
N 6 и N 23.

-Брянск-

greensmith
Что-то ганзовцев меньше, чем аварий, непонятно.

Аварии тупо надеются задавить хоть не умением, так числом
😀

greensmith

Тогда турнир следует переименовать, Ганза против клана Авари.

-Брянск-

А главу клана - куда записывать ? Или как в том анекдоте про мартышку, умных и красивых - "ну шо мне, разорваться штоли ? " 😊

Максуд-Оглы

Я вот в растопырку... На машине или пешком? Понятно, что теперь не светит ничего! Хоть пивка попить потом, а то скучно ведь будет!?

-Брянск-

пешком.

Максуд-Оглы

Пешком если, то сразу вылет, а на машине-поупераюсь мальца!- 😊)))

avari

Аварий больше как раз потому что такие как сочувствующие Кайнын, Кузнец, Зенон - все намереваются прийти, да все не с руки, то прицел не тот, то воздуха нет, короче масть не та 😊

avari

Макс, зато там рай для твоих любимых СВОЯКОВ - падают любые!

greensmith

avari
Аварий больше как раз потому что такие как сочувствующие Кайнын, Кузнец, Зенон - все намереваются прийти, да все не с руки, то прицел не тот, то воздуха нет, короче масть не та

Жизнерадостный мой, ты покажи, где я такое писал 😊

greensmith

avari
Кайнын, Кузнец, Зенон

Зенон, поздравляю, ты причислен к лику святых 😊

Alanbechyr

23-й Аланбечыр - самозванец.

avari

Кузнецу:
да, в твоем отношении я сделал такой вывод, так как
1) раз ты зашел в эту ветку, - значит с бильярдом знаком.
2) раз посчитал, что Аварий больше чем Gun`zov, значит теоретически можно причислить тебя к сочувствующим.
3) раз тебя нет пока в списке участников - значит что то где то не срастается.
...Но еще не поздно, турнир в ближайшую субботу!
...Приходи, Кузнец и Зенона захвати. 😊
...А Зенон, даже записывался на Новогодний турнир, но так и не пришел.
...Так что, Добро Пожаловать Все Желающие и Сочувствующие и Зрители.

greensmith

avari
да, в твоем отношении я сделал такой вывод, так как1) раз ты зашел в эту ветку, - значит с бильярдом знаком.

Ну вот, с самого начала ошибся 😊 Не интересуюсь, увы. Хотя заехать собираюсь.

avari

Вчера потренировались там с Костиком - 6-4 в мою. Уря

Максуд-Оглы

А мне вот некогда даже доехать наклейку сменить... - 😞((

брянск

А я в пятницу вечерком мож схожу потыкать, под пивко...

avari

Макс, сам приклей, ты что, маленький? Лучше если - коричневым моментом, но так почти никто не делает - клеют прозрачным секундным моментом.

брянск

Тоже не понимаю проблемы в смене наклейки. Сам себе оторвавшуюся прилепил с первого раза. Именно - желтым моментом. Зачистил склеиваемые поверхности, обезжирил, нанес момент, 5 минут обождал и СИЛЬНО прижал на минуту. Потом сутки - не трогал. И все.

avari

под пивко..

-Брянск-

Кстати, я думаю, будет правильным дать фору участникам, в один шар, которые НЕ ТРЕНЕРОВАЛИСЬ на тех столах, на которых будем играть.
Как идея ?

avari

.будет правильным регистрация-жеребьевка 10-45 * 11-00,
.разминка 11-00 * 11-15,
.11-16 начало турнира !
Ура!
😊
Там нечего тренировать - после Алтуфьево - там все падает

avari

а кстати, в воскресенье - в том же Час Пик - тоже будет турнир, тоже америка, среди посетителей, то есть любительский, но со входом по 1000.
У нас вход 660-700 наверно

avari

так что Брянск, можешь на пару дней забуриться,
денег поднять. 😊

-Брянск-

Мне на деньги играть не интересно.

avari

Ты же кричал громче всех что по 600 мал будет призовой фонд ?!

брянск

Я кричал не про призовой фонд, а про оплату за столы.

avari

будет мало - добавим, не волнуйся

Максуд-Оглы

А у меня катастрофия! Стал точить наклейку и "доточился"! Буду стараться переклеить успевать!- 😞((((

Katala

Макс, если не получится езжай в "Русскую Пирамиду", которая в ЛФК ЦСКА на М. Динамо, там мастерская за 5 минут и 150 рублей тебе все сделают.

Максуд-Оглы

Я в балашихе вроде добазарился в Фаворите... Правда у них 600...

-Брянск-

Макс. Ты неадекватен. Там делов на 5 минут с перекурами.

Максуд-Оглы

Андрюха, я вполне адекватен цена эта за саму наклейку. Есть, разумеется и по 50 рэ. наклейки-смотреть нужно.

-Брянск-

А-а-а...

avari

подготовка полным ходом 😊

-Брянск-

И не говори. Жена картошки нажарила в духовке, с отбивными, с лисичками, щас за пивом сгоняю, и буду типа тоже готовиться 😊

Максуд-Оглы

Наклейку взял за 270-полужёсткую... Работа 300... Прикупил ещё резиновый стакан для подвешивания кия. (Старый при переезде посеял). Завтра будет готово в 18-00. А по 600 наклеечки клёвые, но они в виде таблеток не точёные(Мэйд ин Джапан)-контрабандный товар!- 😊)) Узнал цены в клубе-300 рэ за час. Увидел, что не смотря на четверг-в клубе полный аншуц- 😊))..., тьфу, ты аншлаг! Так же узнал, что рядом есть тир РОСТО балашихинского. Может узнаю чего почём - мне близко ездить пулять.. А может форум читают Балашихинские? Подскажут чего?

-Брянск-

неплохо бы уже оповестить общественность насчет номеров столов на которых будет происходить мероприятие.

avari

Все столы наши 9 шт (кроме одного - он для VIP)
Открывается клуб в 11-00.
Регистрация в 10-45.

-Брянск-

гм. Открывается в 11, регистрация в 10.45 - на улице ?

avari

нет не на улице, сам Час Пик работает, на 3-ем этаже Бильярдная, там и встречаемся, у входа в бильярдную

-Брянск-

о, теперича ясно. Спасибо.

Максуд-Оглы

Андрюха, кстати есть там эти феньки-те, что на штаны цепляють с мелками, хочешь прикуплю тебе?

Nikofar

Максуд-Оглы
Андрюха, кстати есть там эти феньки-те, что на штаны цепляють с мелками, хочешь прикуплю тебе?
И мне тоже! Хочу такую.

avari

Макс купи им 2 шт , а то мой "канал" Забухал на 2 недели 😞

Максуд-Оглы

Телефоны в личку. А вдруг цена не устроит? Её то, как раз, я и не посмотрел! - 😊)) Не думаю, что большая, но всё же... Так будет правильно.

-Брянск-

отписал

avari

Макс, так ты скажи почем

Максуд-Оглы

А я не посмотрел...

Nikofar

Максуд-Оглы
А я не посмотрел...
Проверь ПМ, я тоже отписал.

брянск

Брянская диаспора, судя по всему, будет представлена 3-мя участниками, о которых было сообщено несколько дней назад службе безопасности.
Просьба - не обижать и относиться с уважением 😊

Максуд-Оглы

Nikofar
Проверь телефон-одну цифру забыл... - 😊))

avari

24

Максуд-Оглы

"24. Какой то друг Сереги авари"

- 😊)) И брат моего друга таксиста!- 😊)))))))))))))

Nikofar

72 - золовка кумы брата тещи 😀

Максуд-Оглы

Всем всё купил. Что просили. Папик просится на хвоста(играет неплохо, кстати, но мест нет), кий забрал, повесил... Выпил пятизвёздочного... И ду спать.

Максуд-Оглы

Найдите ещё одного друга-в пару к папику, если можно?!

Fake

Господа, а играть будете там же где и в первый раз, около Алтуфьево?

Максуд-Оглы

А я и не знаю где, Андрюх... Тупо по навигатору поеду!- 😊))

Fake

Максуд-Оглы
А я и не знаю где, Андрюх... Тупо по навигатору поеду!- 😊))

Я чего-то ступил, адрес не прочитал, а карта полтора микрорайона показыает. Сейчас адрес разглядел.
Если заплутаешь, звони, расскажу как ехать.

Сейчас посмотрел как тебя навигатор потащит. Вроде нормально.

Я днем наверно к вам подъеду, посмотрю как шарики надо правильно катать 😊

Максуд-Оглы

Подскакивай, обязательно!

Fake

Подскачу. Презент тебе привезу, если не забуду 😊 С ним ты точно всех победишь 😊

avari

Макс, так тащи папика, почему нет мест? каких мест? турнир открытый, всех берем.

Максуд-Оглы

Папик будет! А я думал, что Вы все , либо спите перед боем, либо тренируетесь, что есть сил?! Затихли все, понимаешь!- 😊))))))))))

Dima0880

Максуд-Оглы
... И ду спать.
[URL=http://img.allzip.org/g/169/orig/1903021.jpg][/URL]
ты же вроде сам спать пошел)))

Максуд-Оглы

Уснёшь тут с Вами! Я мож волнуюсь, дюже! Кстати, больше за то, как искать буду клуб!?- 😊)))))))))))

Fake

Карта проезда.

-Брянск-

Поехали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максуд-Оглы

Были....

Максуд-Оглы

Играли....

Fake

Фотку давай!!!

Максуд-Оглы

Проимел...

Fake

Максуд-Оглы
Проимел...

КАК???

Максуд-Оглы

Не могу найти...

Максуд-Оглы

Всё проимел... Не обижайтесь. Устал я. То, что снимал, не будет. Сам не знаю, почему, но не найду.

avari

Урррррррррраааааа - турнир состоялся !

Максуд-Оглы

Нашёл! Всем спасибо! Я сегодня капашилсо долго! А в баню не успел... Вот фото:...

Максуд-Оглы

И папик.... Со мною...

Ну и я, чуть-чуть...

pepper70

а где сборная имени Авари?

Максуд-Оглы

Спецово для Андрюхи (Fake)...

Похож????- 😊))))))))

Пы Сы: Спасибо, тёплая шапка!!!

А отдельное спасибо организатору! Такого позитива... Да что там, расчувствуюсь-заплачу ещё, не поймут!!!! Ждём следующего! Ждём грамот по почте, и, неприменно почётных!_ 😊))Папик проинструктирован-больше с судьёй спорить не будет!

Fake

pepper70
а где сборная имени Авари?
А они маскируются здорово 😊 Под людей косят 😊
Я, когда приехал, то уже собирался кричать "Ау, где ганза???" 😊 Ни флагов, ни маек, ни значков ганзовских 😊
Прикинь, они в бильярдную пришли, а из оружия только палки 😊 Никакого чувства самосохранения 😊

А еще ганзовцы... 😊 😊 😊

Fake

Максуд-Оглы
Похож????- ))))))))
Одно лицо 😊

Жаль, шапка не помогла победить, я надеялся.

pepper70

Ну может они этими палками ТАКОЕ вытворяют????
😛

Максуд-Оглы

Значит так, Андрюх, если не считать массовки(без обид), то первое место за тобой, второе-за Андрюхой(Брянском), а третье за мной???? У папика есть мурка(его считать????)- 😊)))) Четвёртый типа! - 😊)))

avari

:) выражайся корректно : среди Ганзов, в отсутствии Каталы (Сань - привет!) все так и осталось. 😊

Fake

pepper70
Ну может они этими палками ТАКОЕ вытворяют????
😛

А чего они ими вытворить могут? Я там был около часа. Они все пытались этими палками шарики проколоть. Ни у кого не получилось 😊 Либо наконечники у этих копий тупые, либо мощи не хватает 😊

greensmith

Максуд-Оглы
Ибо!?????-

Макс, держи себя в руках, а то я обижусь.

-Брянск-

Приехали.... Завтра поделюсь впечатлениями.

Poruchik_72

Приехать не смог, сорри 😞
Поздравляю всех участвовавших!!!

Alanbechyr

Было классно. Атмосфера борьбы. Жаль, не смог дождаться финала. С непривычки заболели ноги (от хождения в зимней обуви) и голова (наверно, от сигаретного дыма).

avari

Я привычный 😊, еле живой до дома доехал, ноги тоже ноют, отчасти помогла ванная, устал как лошадь, но на эмоциях заснуть не мог до 3-ех ночи, еще девчонок в биатлоне посмотрел. Все молодцы 😊

Максуд-Оглы

Всё болит-это факт. А ведь не мешки грузили?!- 😊)

avari

Брянску как всегда Респектище за волю к победе и достойную команду !
Хохолеву Уважуха и всем искренние поздравления за 4-5 места !

avari

Братцы, скажите мне пожалуйста, эта фотка темная, светлая или норма ? А то у меня монитор не откалиброван - так что я не понимаю.

-Брянск-

Очень порадовал Сережка, порвав Толика(лысого) и Лешку(худенький). Йа был в шоке, а он сам ваще в ахUе.
Сам, как ни стыдно признаться, словил лютого мандража, от которого не смог избавиться до конца турнира. Первый матч с Аланом играл так, как будто палку взял первый раз в руки вчера. А окончательно добили меня два непростых свояка застрявших в лузе, при игре с худеньким Лешей(поленился мля винта дать.)И - несколько шаров тихонька скатаных туда соперником. Когда турнир для меня закончился, Сыграли с Игорем(фамиль не знаю) в сибирку. Ни мандража, никаких инсинуаций. В итоге - 3-0 в мою. И 1 американка, в которой Игорь при счете 7-7 загнал дурня 😊
Играть с Авариями сложно, но можно. На след. турнире обязательно это сделаю.
Так же нас обоих удивила стойкая нелюбовь москвичей к своякам. Если стоит свояк с вероятностью забития 70%, например и чужой с 50%, то бьют =- чужой. Почему так - непоняли. Хотя, надо отдать должное, чужих хUярят на зависть. Будем стремиться к такому-же.

-Брянск-

Фотка вроде нормальная. Хотя, моник у меня тоже не калиброван.

Андрей, ты когда прекратишь снимать без внешней вспышки ? Что за моветон ? 😊

avari

а вот так не лучше ?

avari

Брянск, так тут смысл именно в этом.
У кого есть свояки - у того 4,5 места.
У кого чужие - 4,3.
А в финале - как раз те у кого все в порядке и с тем и с другим.
Я щас видео посмотрел - финальную - своячат на ура 😊

-Брянск-

Темнее. Хуже. Имхо. Надо нечто среднее между этими фотами.

avari

вот средняя

avari

Фотка, вообще-то, - говно, если честно.
Спасибо, жена обрадуется, а она тебя так любила...

-Брянск-

Эх блин, поздовато подтер 😊 Андрей, а условия для сьемки - очень тяжелые - огромное помещение - потолок "дырявый", поэтому и ожидать от фоток супер качества - нонсенс. Тем более, Людмила снимала какой-то мыльницей, вроде. Так што - намано все, не переживайте ! 😊

avari

Гад ты редкосный 😊, Nikon 200 мыльницей обозвал,
. ФФФФФФФФФсе, НА СЛЕДУЮЩЕМ ТУРНИРЕ ТВОЯ ПЕРВАЯ ПАРА С ИВАНОВЫМ, а вторая с ЛОГАШОВЫМ.

-Брянск-

Вопросов нет, как скажешь. 😊

Максуд-Оглы

А я вот пренебрёг олимпийской системой, отказался от катания шаров, уступил разбой сопернику и... Поплатился, словив 8 с кия. В следующий раз буду хитрее, хотя шанс был.

avari

Это кто это 8 с кия ? Вишневский ?

-Брянск-

Андрей, а почему не иград паренек, который на фотках твоих сидит слева от награждаемых ?

Кстати, а результаты(таблицу) ты зачем убрал из перового поста ????

avari

это Костик Студент - проиграл он, обе свои встречи, хотя метили все его в фавориты. Видимо нервы, 18-ый он.
А таблицу снес случайно, на тебя видно разозлился 😊

-Брянск-

Ладно, скоро опять буду в Мск, если захочешь выместить злобу на мне, давай встретимся и киями помашемся. 😊

avari

У меня как раз рука уже заживет

Максуд-Оглы

avari
Это кто это 8 с кия ? Вишневский ?

Это Григоров, вроде.

avari

Да, Григоров - ничего себе вы там рубились - приз за самую длинную серию.

avari

Мужики ! Поздравляю всех с праздником !

Katala

Всех с праздником ! Судя по дискуссии покатали неплохо 😊 В следующий раз присоеденюсь.

Максуд-Оглы

Да.. Всех с праздником! Желаю всем, чтобы наши и Ваши игрушки, так и оставались-увлечением-не больше, чтобы все боевые действия Мы(как и наши дети) видели только на экранах своих больших (и не очень) ЖК и плазменных телевизорах и мониторах, а разыгрывали бы их перед нами только лишь любимые и не очень, но, всё же артисты и продукты производства виртуального мира. Чтобы все "захваты заложников", штурмы объектов и высот, битвы и компании были лишь сценарием в страйк-больных или Пэйнт-больных играх! И, главное, всем ЗДОРОВЬЯ!- 😊))

-Брянск-

avari

А вот хUй там !!!! 😀

-Брянск-

Кстати, а почему --------------
И в финале Сергей не дал усомниться в своих претензиях на Победу 2-0.
------------

Вроде в финале договаривались играть до 3-х побед ?

avari

На этом турнире играли все и всё до 2-ух побед. (т.к. много народа)

AKA72

С заслужнным выговором согласн! опять накладка... Но надеюсь не последний турнир! Всех поздравляю с прошедшим праздником, в том числе спортивнум.
Прошу не исключать из трудового резерва...

Максуд-Оглы

А видео то ждём-с...- 😊))

avari

видео готово было еще 23-го, 30 мин, 6 гигов - что с ним делать то ?

-Брянск-

Качество записи уменьшить нельзя, для уменьшения обьема ?

avari

новый чемпион

-Брянск-

Чемпион симпатичный и хороший, мой привет чемпиону!!!!!

Зы. Еще бы волосы распустить.... И слева по листики обрезать. а справа стока же добавить... И взгляд на свояка, а не вдаль куда-то...
И фотег вправо сдвинуть на полметра. Или наоборот, влево.

ЗЗы. Андрей, ты на меня внимания не обращай, я плету хрен знает что. Типа как сам бы фоткал. 😊

avari

выложил полное видео

брянск

Обьемом 6 гигов ??????

-Брянск-

Прикольна ! Первые пару минут - ода промахам 😊
Гигов там не 6, там несколько десятков мигабайтов получилось всего.
Спасибо, Андрюха, спасибо Людмила !

avari

...это 126 МБ, но если бы ты видел какая супер картинка на 6 Гиговом , ты бы плакал. И еще меня бесит, что в реале фильм 16:9 - широкоформатный - что просто супер для бильярда - виден весь стол.
...А вот этот гадский Муви Мэйкер обрезает по умолчанию 3:4.

avari

как тебе столы ? Брянск ?

-Брянск-

Привет. Столы - очень хорошие. Зарезы луз правильные, сами лузы без дорог, как там где первый раз играли, средние лузы - приемистые, не выплевывают шара, если попадаешь э-э-э... как бы поточнее... Ну - в боковую стенку лузы. А то я играл пля на столах - при среднем и сильном ударе, шар попадает в лузу, бьется о стенку(не заднюю, специально отмечаю, в боковую) - и вылетает нафиг. Тут - правильный зарез и правильная резина, нормальной жесткости и упругости. В плепорцию, как говорится. Шар стоящий на борту возле лузы - продавливается, но без наглости, так что бы расстояние в 5 см, а он все одно давится на мощном. Размер луз - нормальный, как и положено, 4мм в среднем по углам, я специально шариком мерял. Ну, о том что материя на бортах луз не убитая до отвисаний и дыр - даже упоминать не стОит.
Вобщем - без сюрпризов. Такие, как и должны быть, на мой лоховской взгляд.

В ближайшее время планирую появиться в Мск. компанию составишь ?

-Брянск-

Если все получится как планирую, на следующий турнир привезу команду из 4-5 человек. Естественно, памятуя о договоренности со службой безопасности. 😊

Максуд-Оглы

Посмотрел видео. А почему нет музычки? С музычкой было бы динамичнее!- 😊)) Папика больше, чем меня! Кинозвезда прямо!

-Брянск-

Максуд-Оглы
Посмотрел видео. А почему нет музычки? С музычкой было бы динамичнее!- 😊)) Папика больше, чем меня! Кинозвезда прямо!

Да лана... Ты уш не выепывался бы.... Тока вас с Димой и показывали. Я так думаю, Люда к вам(тебе) не ровно дышит 😀 😀 😀
НУ, Аварю там, для приличия поснимала ишо трохи 😀

Dima0880

Андрей, когда приехать планируешь?

брянск

Пока не знаю. Жду звонка от людей. как определюсь - отпишусь.

avari

Составим - составим 😊
Димон привет, почему не подготовился к турниру - Макса надо было выносить 😊

Максуд-Оглы

Макс приехал на машине... Предок соблазнял меня желанием сесть за руль самому(предку), но не поддался я! А то бы, и вправду-выносили бы!- 😊))))))))))))

-Брянск-

Сегодня постукали под бокальчик пивка с корешком типо на спор.

Чужой в 20 см от средней лузы и 15см от длиного борта. У меня зашло 3 из 12 попыток. Забивали свояк в угловую правую верхнюю.

-Брянск-

Дальше был понятный для меня свояк. 10 из 10.

avari

да, вы маньяк батенька. Вот такой кстати (верний вариант) сыграл я на турнире за выход в финал - шар с винтом зацепился за губу, но не упал и остался в 5 см от лузы. В результате 1-1

Dima0880

Макс мне в контровой партии вкатил 5 дураков))) как с ним бороться??))

брянск

avari
да, вы маньяк батенька. Вот такой кстати (верний вариант) сыграл я на турнире за выход в финал - шар с винтом зацепился за губу, но не упал и остался в 5 см от лузы. В результате 1-1

Ты, давай-ка, на майском турнире со мной в пару станешь, в первом матче. А то все ускользаешь куда-то 😊

А вообще - у меня предложение:
Отстранить Аварю от судейства. Пусть кто-то другой турнир ведет, а он хай тока играет.

брянск

Dima0880
Макс мне в контровой партии вкатил 5 дураков))) как с ним бороться??))

Как-как... С разбоя 8, и нет проблем 😊
Андрюха Авари на видео тоже бил почти прямого в середину. не попал, чужой дураком влетел в проивоположную. Андрюха даже глазом не повел, типа так и задумывалось 😀

avari

Было дело, я признался, что это дурак 😊

avari

...А ты думаешь Avari cчастлив, что каждые 5 минут кто то подбегает, чего надо писать, думать, распределять по столам, да еще и играть ?
...Все кому я предлагал - отказались.
...Реальные кандидатуры две: наш друг и наставник МС, но он в запое 😞
и Людмила - но она еще не тянет 😞

-Брянск-

avari
...А ты думаешь Avari cчастлив, что каждые 5 минут кто то подбегает, чего надо писать, думать, распределять по столам, да еще и играть ?
...Все кому я предлагал - отказались.
...Реальные кандидатуры две: наш друг и наставник МС, но он в запое 😞
и Людмила - но она еще не тянет 😞

1. Я ш про то и имею в виду.
2 и 3 😞

Максуд-Оглы

А я такие вот, на среднюю-умею. - 😊)))

Кстати, папика во вторник прооперировали, поставили новую американскую коленку. Профессор сказал, что у королевы-той же фирмы. Папик уже скакал сегодня, хоть и с помощью деревяшек(похожих на кии, но , всё же ими не являющихся)- 😊))) Всем передавал привет! Обещался, в следующий раз явиться. Только бы позвали!

avari

Макс, что уже можно папу вписывать ?

-Брянск-

Сегодня поиграли на строгих лузах. Свояк с первого рисунка заходить не хочет. Из 10 2 раза делал др-р-р в угловой. 😊
Меня пиши.
Кстати, а как служба безопасности относится ктому, что у Аварей друг и НАСТАВНИК - МС ? а у остальных ииногда, даже палок своих нет....

Максуд-Оглы

Яволь!Меня пишите, но вот с папиком, новые шины, обычно обкатывают... (хоть и скачет уже, но я бы подождал-если есть резерв, то пишите)- 😊)))! А я-как пионер!

-Брянск-

Макс !! Ну а с тобой на турнире сыграть то придется ??!!! Чо-та мы никак пока не попадаем друг на друга.... Мож Андрюха сжалится, и вторым матчем(после себя) поставит нас шарики потыкать... 😊

Максуд-Оглы

Говно вопрос-приезжай. Ночевать отправлю к предкам! А если летом-вообще живи на даче, пока не надоест! Там Балашиха близко-клуб! Нее, если есть желание-скачи-устрою-маме скажу, что друг приехал-сыграем. - 😊)))

-Брянск-

стоп ! Я про турнир, а не про выжрать, покатать. Жить - не надо, все равно одним днем максимум буду 😊 Так шо, про жилье - не парься. Да, и , ежели чо, есть где 😊

Максуд-Оглы

Нуу вот так всегда... Карлсон добрый... А Фрёкен-боки не едуть.... - 😊)))))))))))))))))))))

avari

А как Служба Безопасности должна к этому явлению относиться?
Что палок нету - это плохо.
А кто кому в друзьях да наставниках (да почем) так же как и кто с кем спит - Пох. Критерий один - спортсменов, - то есть КМС и МС не берем. Пока мы сами не подросли. Не, ну если народ скажет - давай возьмем, я в принципе не против.
Вам же с ними играть, а я себе попроще подмухлюю дорожку 😊 😊 😊
...Кстати, в первом туре попали друг на друга Финалисты Летнего Турнира. Да, так видимо переволновались, что потом оба проиграли одному и тому же человеку - Артему - чего бы я никогда бы не подумал 😊

-Брянск-

Типа 1 разряд - уже не спортсмены 😊

Максуд-Оглы

А у тебя какой-1-й децкай или 1-й взрослай?- 😊))) Ась????

avari

А я вот не знаю, - есть вообще в бильярде 1-2-3 разряды ?

-Брянск-

А каг жы..

http://www.rusbil.ru/?page=documents&id=1

брянск

Кстати, предлагаю внести немного разнообразия, и следующий турнир играть в сибирку.

Или так :

(не мое)

Играли так: до двух побед (то есть максимум три партии с одним соперником), была верхняя и нижняя сетка. Проиграл одному участнику спускаешься в нижнюю сетку, проиграл второму-вылетаешь.
А играли первую партию в америку, вторую в невку, а если получалась контровая то играли в москву.

avari

нет Эндрю, наш уровень игры-подготовки не дает основания предполагать, что реально играть турнир в сибирку. Вас профессионалов 😊 найдется человек 5-6, кто умеет хоть как то свояков забивать. А мы-миллионы не умеем 😊

Katala

брянск
и следующий турнир играть в сибирку.
Я-за !

-Брянск-

кто бы сомневался 😊

Katala

Можно и в невку попробовать - вааще безумная игра, забил свояк - полпартии считай сделал 😊

avari

вот и играйте впятером. А что, Эндрю, думаешь в америку нет у тебя шансов ?
Санька привет ! Тренируешься ?

-Брянск-

avari
А что, Эндрю, думаешь в америку нет у тебя шансов ?

А это мы увидим, когда я приеду в Мск и поиграю с тобой до турнира. Посмотрим, с каким счетом 3-е место проссыт пятому 😛
Тады и шансы прикинем 😀

avari

:)

-Брянск-

;)

Katala

avari
Санька привет ! Тренируешься ?

Где то раз в месяц случается поиграть 😞 Я ж из последнего месяца 2 недели дома не жил, по командировкам мотаюсь. Но, зато опять начал киями заниматься, вчера первые 5-ть штук приехали, так что буду в клуб заходить, полюбому 😊

брянск

Сань, а что значит - киями занимаешся ? Барыжишь чтоли ?

Katala

Ага 😊 был перерыв в "барыженьи" где то год- полтора, а недавно знакомый обратился, пришлось поднять старые связи.

avari

Санько, предлагай давай что почем ?

-Брянск-

Кстати да. А то сидит, как куркуль, на палочках.... И молчит... 😊

Katala

Дык, а вам разве надо ? Вы же вроде "при оружии" ?
Палочки у меня Харьковские, есть там краснодеревщики с Леонидом Мироновым, у меня его работы кий. Новые кии пришли (моему уже года 2-3) лучше чем ранее делали, запилы тоньше, более аккуратная работа. Ценник начинается где то от 220-230 долл. за амарант, махагони, массандуба запилов так 19-ть, до 700 долл. эбен 24 запила. Сроки исполнения - где то месяц. Вес, длина, диам. наклейки - под заказчика. Велком 😊

-Брянск-

Мы то при оружии. но инфа не помешает.

Сегодня поиграли с человечком, он, пока ехали - жалился, -был говорит у меня кий, 12 лет им играл, потом пришли в гости друзья с детями, детенки открыли кейс с кием, засунули шафт между секций батареи отопления и.... Вобщем, новый шафт обошелся в 7 штучек.. 😊

Katala

Бывает. В мастерской на ЦСКА "Русская пирамида" взяли бы еще больше, ни кто из мастеров не любит доделывать\переделывать чужую работу. Иногда сами советуют новый кий купить, вместо ремонта.

-Брянск-

А ему так и посоветовали. Но, решил делать. Причем, потом все равно он палку в машине оставлял, ее повело и потрескало от перепадов температуры... Ему эбенчик подарили, ей щас играет. В сибирь с ним бороться тяжко 😊 А в америку... Иногда получается даже выиграть 😊

avari

Иногда у тебя даже у меня получается выигрывать 😊

брянск

Какая двусмысленная получилась фраза 😊 Казнить нельзя помиловать...
Непонятно, кому у кого получается иногда выигрывать 😊 То ли признается, что сам - неходячий, то ли меня лошИт 😊 Вот и понимай как хошь.

Katala

Брянск, Авари - вот вам площадка для дуэли : http://grandbilliards.com/

avari

Саня, а поточнее про эбен можно узнать ? что значит до 700 ? по какому курсу ?

Katala

Деньгу отсылаю на Украину долларами, посему либо оплата валютой либо по курсу продажи доллара в банке. 700 долларов это так сказать "топовая модель", очень высокое качество сырья, максимально тонкие запилы и т.д. Можно подыскать эбен и малость дешевле 😛 Палисандры могут получится 350-400, венге 300-350, т.е. есть и средние "варианты".

-Брянск-

Сань, ну а по игре разница чувствуется, или - просто понты ? Я например - не почувствовал ну ваще, играя своей палкой и эбеновой в 2 разА дороже.

avari

Эндрю, раз ты разницы не чувствуешь - значит не достиг просветления уровня эбена 😊
Я сегодня ездил тренировался в Алтуфьево - где новогодний турнирчик проводили- и там девочка МС - тренировала мальчика лет 10-12, так у него эбен! шафт в олетке - все по взрослому 😊

-Брянск-

Шафт в оплетке ????? Это КАг ????? Ты с турняком не путаешь ли ?
На след. неделе, возможно попаду в Мск. Как насчет пятка партеек в америку и 3-х в сибирку ? Часиков в 10-12.

Katala

Не, ну эбеновый кий это ж как фора шара в 4-ре 😊 Кий сам начинает забивать 😊))))))))

Если серьезно, то конечно же от породы дерева (если сравнивать не с березой 😛 ) игровые свойства палки не зависят. Тут все зависит от мастерства краснодеревщика и его "желания" добиться тех или иных характеристик. Логика очень простая - чем дороже заготовка - тем аккуратней с ней работает мастер, тем больше времени он над ней "корпит".

avari

турняк - турняк 😊 Сибири - нет !

Katala

avari
Сибири - нет !
Ты по что Сибирь не любишь ?

брянск

А он - не уме-е-е-ет !!!!!!!! 😊 (издевательски хохочет)

-Брянск-

Небольшой личный рекорд... 8 часов в сибирь(московка).... Без перерыва.
Типа апнул тему.

Dima0880

сильно... я после 3-3,5 часов уже концентрацию теряю. Но работаю над собой))

-Брянск-

Играя с человеком, который в бильярд играет дольше, чем мне лет - не стОит терять концентрацию.... 😊 Одна ошибка, и, как минимум, попадаешь на 2-3 шара 😊 Плюс свояк на борту.... Это мобилизует... Еще 200 грамм водочки каждые 2 часа, типа допинг... Сцука, бесят удары по отыгрышу.... Забил - и свояк на борт. Потом - глухой отыгрыш. Водка помогает играть спокойно, вязко.... Иначе - неприжатый к борту свояк - 90 % потеря шарА... Заепся ковырять.... Если бы не его ошибки, и не мои дураки по 3 вряд.... -была бы жопа.... В итоге удалось вытянуть 9-6,(не в мою) + 5 ничья(уговор заканивать на 7-7)

avari

а мы тут поиграли в колбасу по 10руб шар. Втроем. В америку.
Серый 1 место, я и Толик 4 ое место. Слили на...
я с Толиком по нулям. Я серому 100р, Толик Серому 110 р 😊

Dima0880

Ну что, на этой неделе постучим?

avari

мы тренироваться будем или в чет или в пят. Если хочешь, -подъезжай.
После трени можно и постучать 😊

Dima0880

а где и во сколько?

avari

что не вышло у нас. Сообщу когда и что

avari

в выхи поиграл в америку со вторым местом. 50р/партия
сливая 1-5 в итоге вывел на 9-6 в мою 😊 взял измором

-Брянск-

А вот ежели так ?

http://masseclub.ru/content/view/739/

Katala

-Брянск-
А вот ежели так ?

Сильно....

-Брянск-

Андрей, так можно и на конец апреля перенестить...

avari

нее на конец апреля рано слишком
- я еще тренировался то пару раз всего 😊
Наш наставник сегодня первый день как оклимался 😊
показал простейшее упражнение по простейшему выходу - доводи говорит до 100%.
какой там ! откуда пока есть 5 %

брянск

Я в афуе бегаю по потолку и рву на себе волосья, одной рукой печатаю этот пост, пытаясь понять - какой такой может быть "простейший" выход, что бы его выполнять только 1 раз из 20 ???? При том, что как его выполнять - показали. Андрюх, а нука схемку набросай, а то я ща вниз рухну, бегать устану и волосьев всех лишусь.... 😊

avari

нее, как выполнить не показали.
Допираю своим умом и кривыми ручками.

avari

Ух, вчера с крепким соперником поиграли 3-1 в америку, а в сибирь не смог удержать преимущество - проиграл 😊

avari

Максуд-Оглы с Днюхой !
Едем 4 мая на Волгу на подводную охоту, - на бильярд забили пока 😊

Nikofar

avari
Максуд-Оглы с Днюхой !
С опозданием, но присоединяюсь.
С днём рождения!
avari
Едем 4 мая на Волгу на подводную охоту, - на бильярд забили пока 😊
Ребят, вы намекните, на какое число ориентир брать. А то май на носу, праздники, земля зовёт припасть к ней на грудь и попахать её...
Но уж очень хочется шарики палочкой потыкать. 😊

Максуд-Оглы

Ээх....

Nikofar

Максуд-Оглы
Ээх....
Макс, а что за добыча?
Кушать можно?

Максуд-Оглы

В моём приготовлении, Николай, - 😊))) , кушать можно всё!!!!

Nikofar

Круто!
По моему скромному имху, очень грамотно кусочки мяса на шампуры нанизаны.

Максуд-Оглы

Опыт не пропить... И(скажу по секрету), даже, не прострелять!

Главный секрет в том, чтобы шерсть, перья и головы откидывать подальше от торговой точки! Тогда будут есть! - 😊))))))

Максуд-Оглы

А чего это народ на майские не пишется? - 😊))

avari

Турнира в мае не будет, -пиво, бабы, рыбалка, шашлыки.
Макс - зови на шашлыки! Мы с женой приедем !

avari

постреляем

брянск

писец....

Максуд-Оглы

Куда ехать то? Дубняк же обещают синоптеги!

-Брянск-

В четверг буду в Мск. Кто-нибудь жалаит проиграть пару партий ? 😊

Максуд-Оглы

Бл... А я работаю до поздна... - 😞(((((((((((((9

Максуд-Оглы

Бл... А я работаю до поздна... - 😞(((((((((((((

Katala

avari
Турнира в мае не будет, -пиво, бабы, рыбалка, шашлыки.

Поддерживаю. Седня уезжаю на глухаря 😊 тож шашлычку из дичи хоца 😊

avari

завтра уезжаю в Астрахань на подводную охоту.
Всех с праздниками !

Максуд-Оглы

С праздниками всех.... Хоть и грустно, что не сыграли.

Katala

Всех с праздниками ! И, С ПОЛЕМ !

avari

Вернулся из Астрахани

http://foto.mail.ru/bk/avaria3v/118

-Брянск-

Андрюх, рыбка в твоих лапках - зачетная !!!!! Што за звэр ?

avari

Звер - сазан 14 кг 😊
поймал не я, к сожалению... 😞

-Брянск-

МЕня тут люди спрашивают - когда тренироваццо начинать ?.......

avari

Тренировацца 😊 начинать уже поздно 😊
Надо было тренироваться останавливаясь. 😊
Играл в субботу с Толиком(4место) по 50р 6-6
в воскрес с Алексеем (8 место) по 50р 8-3
в понед с Костей (18 место) по 100р 3-1
Насчет турнира ? Какие есть предложения ? Сколько у тебя челов ?
Что если 20 июня - Покажем Фашистам кузькины мать ?

(дачники задолбают 😞 )

брянск

А хрен знает. Серега то точно со мной будет. Ну, мож еще один.

avari

Ну, с такой инициативой - похоже турнир светит теперь только в сентябре

-Брянск-

А ты обьяву кинь по форуму, в 4-5 темах... На 20-е, например.

Кстати, куда у тя видео одно пропало ?

avari

Братья по оружию!
Команда Аварий и его друзей предварительно собирается в массовом порядке на Большой турнир по Америке 30 мая в городе Королев.
Во на как

-Брянск-

Сколько человек будет ? И что значит - Большой турнир ?

А когда наш ?

avari

Писал-писал вчера ответ. Да сайт завис

брянск

еще раз напиши.

Katala

Порвут..... Калининградские игровые очень неплохо выступают всегда.....

-Брянск-

У Авари милая привычка. Написать полслова и пропасть на сутки... 😊

avari

Писал два раза. Задолбал висячий сайт Ганзов.
Королев и Калининград это разные города.
Ну, порвут, мы же не на корову... 😊 Будем знать куда стремиться.
Короче, пока непонятно, едем или нет. В четверг будет ясно.
Ну что, раз уж сам Катала пришел - ОБЪЯВЛЯЕМ НАШ ТУРНИР НА 20 ИЮНЯ ?

-Брянск-

Я - за. В любую дату. В эту субботу - уже не смогу. Андрей, обьявляй турнир.

avari

ждем вестей от Самого Каталы 😊 Главное его затащить, а то играть смысла нет 😞

avari

процесс пошел

-Брянск-

Серегу моего впиши. Который - Хохоль.

Максуд-Оглы

Запишусь на всякий случай... Но под ?

С папиком , разумеецо.

avari

Макс, вы с папиком хоть тренировались ?
Кстати, у тебя на даче нет стола ?
Если нет, не хочешь поставить?

avari

Кстати, в Королев нас не пустили - типа мы не члены Их клуба.
Перед их турниром я Артема порвал 2-0.
И после он слил.
Говорит, что Там занял 2-ое место 😊

брянск

Андрей, мож как в первй раз, по другим темам данный топик раскинуть ?

Ну - в спорте там, в свободном, в мужском... ? А то шо, опять из Ганзы будут 4 калеки 😊 с половиной 😊

avari

Размести, если хочешь - уже 20 человек есть, куда ж еще то ?
Просто мы не можем в целях саморекламы темы множить. Модеры будут против.

брянск

ну а тот раз скока было ? 25 записывались, приехало 21.
Модеры будут не против, это 100%, но конечно, если 30 человек изьявят желание - это уже много. А вот лимит в тех-же 25 ввести - имхо нормально. Так что, если ты не против - я создам ветку о наборе еще 4-5 человечков. Вдруг кто изьявит желание...

Кстати, а мы что, будем играть там где первый раз играли ???? На тех, хреново принимающих столах ?

avari

скорее всего будем играть где последний раз играли - в Час Пик

-Брянск-

было просто отлично.

avari

Вчера поехали поиграли с Алексеем(2место). по50.
с12-00 до 16-15 = 255 мин /17партий (10-7 я выиграл) = 15 минут партия.
Лехе типа по 50 неинтересно, а по 100 я не хочу 😞
Но, в конце я согласился на 1 партию сибири по 150р + 2 шара форы.
Я проиграл 8-7, причем мог выиграть, не сделал элементарного выхода, сыграл на забить одного и привет: победила дружба 😊

брянск

А ка это - два шара форы и счет 8-7 ?

avari

два шара я снял себе на полку сразу после разбоя.
А 8-7 как-как, как обычно. У меня на полке 7 у него 8 😊

брянск

да... чеготось меня пермкнуло 😊

avari

это я к чему ? А, начал осваивать сибирь. Пока имею 4-1 в мою пользу

брянск

давай-давай... Осваивай 😊 мож выиграешь у меня пару соточек 😊 После турнира 😊

Эндрюблейк

avari
Королев и Калининград это разные города.

Так было далеко не всегда.

Vinsent Vega

Я вот родился в Калининграде... а сей час живу в Королёве!
Но, города не менял 😊
Возьмёте на турнир?
И ещё, всех страниц не читал - кто тут земеля?

Эндрюблейк

Vinsent Vega
Но, города не менял 😊
Возьмёте на турнир?

Я!

-Брянск-

Vinsent Vega
Я
Возьмёте на турнир?

Тока рады будем... А то Ганзовцы ленятся. гады...

Максуд-Оглы

Вот мне сейчас обидно вот...... За всея ганзы.

-Брянск-

Максуд-Оглы
Вот мне сейчас обидно вот...... За всея ганзы.

Макс.... А ты посчитай количество Ганзовцев, из 20-ти записавшихся.
Я, ты и Ник Федорыч. Андрюха - не в счет. И хуле ????

А на первом турнире ??!!!! Семь ! Семь, бля участников. А на втором ? Я, ты, Дима, Федорыч... Алан еще был. И пиздец.
Аб чОм тут обида ? Суровая правда жизни.

Vinsent Vega

Vinsent Vega
Но, города не менял
Возьмёте на турнир?

Я!

Ну, привет ганзавец!
Вы в какой играть-то собираетесь? Русский, али пул?
И в какой бильярдке?

брянск

Чего то у меня закрадываются сомнения в адекватности некоторых учаснегов 😊

Vinsent Vega

брянск
да... чеготось меня пермкнуло 😊

Может опять?

-Брянск-

Нет, отнюдь. Меня бы так не перемкнуло, что-бы в ветке посвященной русскому бильярду, видя целых три ссылки на видео, читая в заголовке темы, спрашивать - а во что играть собрались, в пул или русский....

avari

Привет Вега. На все твои вопросы: (что, где когда, во что, почем) ответы
наверху.
Если надумаешь, отпиши что согласен.

KDmitry

Учитесь! http://video.mail.ru/list/n-a-t-a-s-h-a77/22/2738.html

-Брянск-

Баянить изволите, товарисч полковник ?

KDmitry

Прости, Андрей, я ж этот инструмент в детстве замучил. 😊

-Брянск-

Куриц ? Или яйца ? 😊

avari

я тут в субботу наклейку пощкрябал, стала кругленькая, веселая такая 😊
Одна проблема - перестал чужих забивать. Перерез и все тут.
Играли по 100 ру за партию, - а чужих то нету!!!
Матерился я так что в Калуге точно слышно было.
в понед тренировка - чужих нет.
в среду пошел с друганом на просто так поиграть. 1-4 залил - нет чужих.
Я в шоке, турнир отменяется. Предлагаю ему хоть на что нибудь поиграть, хоть по 25 ру/партия, не хочет. Ладно говорю, давай на приседания.
Выиграл 3-0 БЕЗ ЧУЖИХ. что за жесть?
Сегодня напился, решил написать... не трогайте братцы наклейку пока она сама не отвалится 😊

KDmitry

-Брянск-
Куриц ? Или яйца ? 😊

Не, баян. 😊

-Брянск-

avari
Сегодня напился, решил написать... не трогайте братцы наклейку пока она сама не отвалится 😊

Я когда наклейкй поточу, начинаются киксы на свояках. Но недолго. Пару-тройку часов буквально. Пока не прибьется малость.
Чужие как обычно.

avari

так в том то и дело, я уже беситься начал. Замах начал менять. Не могу понять в чем проблема - а из-за этого еще больше разлад в руках, мозгах и психике 😞 (и в покер еще залил 200уе )

-Брянск-

Дык а эта..... Бывает такое.... Просто совпал "нестояк" на чужие и запил наклейки. Нестояк переодически случается, то на чужие, то на свои. Не идут, хоть тресни. Проходит за пару недель...

-Брянск-

Сьездили, потыкали шары с Серегой.... Тихий ужас. 25-27 место нам обеспечено.

avari

А я проиграл еще 200 в покер - тихий ужас дважды
осталось 7 дней,
восставшие из мертвых...

Katala

Всем привет ! avari, запиши меня плизззз, постараюсь быть 😊

-Брянск-

Здаров Сань ! Ну во, потирая ручонки. подтягивается тяжелая Ганзовская артилеоия 😊

Katala

-Брянск-
тяжелая Ганзовская артилеоия

Андрюха, привет. В этот раз я быстренько солью и буду сидеть-пиво пить 😊
Тока с отпуска вернулся, к столу больше месяца не подходил......

avari

уРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !

avari

я быстренько солью
я лично постараюсь тебе в этом помочь 😊

брянск

Андрюх, за старшего снова ты будешь ?

avari

Нет, конечно, Сталев приедет

брянск

От тыж язва......

avari

нет, это я в трансе. Проиграл 700уе в июне. Покер это жесть.
Блин, надо правда успокоиться. А то уже на людей бросаюсь.
Да еще турнир-бильярд, а я тут в расстройстве.
Итак, до 21 июня - НЕ ИГРАТЬ.

Максуд-Оглы

Я перехожу в статус-под вопросом. Дачные дела. Бригада приедет. Если отменится-обязательно будем с отцом. Или я буду один. Приношу извинения.

avari

Ну вот я ж говорил, что дачники задолбают.
Да, в Час Пик бильярдный магазин есть.

Максуд-Оглы

На место папика, если буду, то возьму замену.

avari

Ну, ребзя, завтра турнир !!! С Богом...

брянск

ога. Машина уже под парами, выезжаем в 3.30 😊

Katala

брянск
выезжаем в 3.30

Жесть 😊 .... мне из Пушкино лениво добираться за 25 км.....

Alanbechyr

Я тоже приеду. Ничего, если у меня в руках радиатор от БМВ будет? Мне его там в Отрадном забирать с утра.

Максуд-Оглы

Приношу глубокие извинения, но как ни строил я "серые" схемы, как не крутил "финты ушами", но отвертеться от дачных дел не смог. БЫТЬ НЕ СМОЖЕМ, ни я, ни отец. Очень обидно, но факт. Лето, сами понимаете. Ещё раз приношу извинения перед организаторами.

Nikofar

Максуд-Оглы
Лето, сами понимаете.
Редиска ты, Макс. У всех дачи. Я свою дачу послал в субботу на фик, подождет до воскресенья. Супруга благословила на участие в турнире, а сама на дачу рванет завтра.

Nikofar

avari
Ну, ребзя, завтра турнир !!!
Андрей, напомни плиз, какая станция метро рядом с "Час Пик"? А то я на 11 номере буду добираться.

avari

Коля, позвони мне 89015269192
Я забираю людей от м. Медведково в 10-30. могу и тебя забрать

avari

Алан, не страшно - кинем радиатор в машину

Nikofar

avari
Я забираю людей от м. Медведково в 10-30. могу и тебя забрать
Гут!

avari

в 10-29 жду звонка от тебя. Выход из головы. и Два раза направо.

Максуд-Оглы

Я на даче. Скучаю в пролетарском порыве и жду отчёт...- 😞(((((((((

-Брянск-

Это писец...... Тока приехали...

-Брянск-

Пять матчей подряд одерживал победы над соперниками....
Играя с Лешей худеньким(2-ое место на предыдущем турнире) при счете по партиям 1-1 и счете в контре 7-4 в мою, бью свояка через всю поляну, непопадаю по шару(!!!) шары стукаются хрен знает как друг о друга, в середину тихонечко скатывается дурень 😊 На мой радостный рев обернулась вся бильярдная 😊
В итоге я в финале, жду соперника. Соперником оказался Костя(?) которого я порвал в третьем матче. Причем порвал не заметив.
Он пролез по нижней сетке, выиграв у Сереги Логашова(1-место на 2-ом турнире). Но, тут уж.... Слил я по полной, без сопротивления. Устал, надоело все, жутко был з...н. Ибо последние два матча с Лешей худым и еще одним Лешей(?) Получились просто жопа по накалу.
Короче, Первую партию проиграл 8-4 штоль, а во второй пытаюсь забить какого-то космического свояка, удар, шар застревает в лузе. Соперник накатывает несколько. Мой удар - прямой через всю поляну - промах, подстава. Соперник забивает с тещи. Ошибка соперника, становится дармовой в середину. Я н.е.з.а.б.и.в.а.ю.. Все. Соперник собирает еще 3 или 4с кия. (могу немного путать, но не суть)

У меня второе место. Приз победителю 6000 рублей !
Победил Костя(?) достойно ! Слов нет. Дотерпел, дожал, и все такое... Хотя я был ну очень сильно удивлен увидев его в финале, после тех ошибок что он допускал играя со мной первый раз. Зато в финале все было красиво. Не отнять 😊

Спасибо Андрюхе, Спасибо Сане Катале за мастер класс по сибирке. Великолепная игра !!! Не, будь я менее уставшим, я бы поупирался подольше конечно, но....Все равно слил бы. Бесспорно.
Класс Саня ! Очень точные, очень продуманые отыгрыши.

Эндрюблейк

Андрюха, тыж обещал постараться! 😊

-Брянск-

Ну.... Не удалось... Следущий раз ужо 😊

Katala

Андрюха, поздравляю с серебром ! В следующий раз должен быть первым !

avari
встреча Kanala-Avari

Какого Канала ? ОРТ или Россия ? 😊

Эндрюблейк

Katala
Андрюха, поздравляю с серебром ! В следующий раз должен быть первым !
😊

Надо было нам задержаться до финала - при нас он не проигрывал.

Nikofar

Katala
Какого Канала ?
Саш, Андрюха от волнения и под впечатлением от турнира почти все никнеймы исказил. 😊

брянск

с нетерпением ждем видео.

Nikofar

брянск
с нетерпением ждем видео.
А разве были видеосъемки?

-Брянск-

были. Сначала ходил снимал один из игроков, Леша, кажется, а потом девчушка какая-то. Но они урывками снимали, очень мало.

avari

все будет 😊

брянск

Андрюх, ты кстати список с местами выложил бы. Интересно ж глянуть.

avari

выложил ) только у меня нет информации на Хохолева. Он первую проиграл , а потом что ? Вроде выиграл у Ярославцева, а кому он Третью проиграл ?

Dima0880

Андреи (Брянск и Avari) - поздравляю с вершиной сетки)) К сожалению не получилось приехать(( предлагаю устроить следующий турнир в будни - больше вариантов приехать)

брянск

Спасибо 😊

Авари. Андрей, про Хохоля я те в личку черканул. Он все проссал и сидел ханку жрал 😊
Кстати, а что такое - Школа ЮН ? Юнные натуралисты штоль 😊

avari

В будни никак. 21 чел не соберутся никак.
Следующий турнир только сент-окт.

avari

скорее натуралы

Nikofar

брянск
Он все проссал и сидел ханку жрал
Не. Он еще со мной несколько партий сыграл. Одну даже выиграл у меня. В третьей или четвертой партии, восьмого шара я ему загнал таким образом, на кураже. Помню, что еще просил его тебе не рассказывать, что я умею такие шары в лузу закатывать. 😊

-Брянск-

У Сереги реально не сложилось. Вот просто - как отключили. Дядь Коль, он и не рассказал, кстати. 😊
Зы. Я дуплеты вообще никогда не бью. Даже играя в пул.

avari

ты еще и в пул.... кстати наша девочка 2 место по России по пулу
и вот еще девятая
http://www.billiard-info.ru/2009turniri/unior_18/dev18.htm

-Брянск-

Кмс ???!!!!! нИЧО ТАК..... После Дианы Мироновой то 😊 МСМК по русскому 😊
Наше видео когда ждать ?

avari

что то ты неправильно посчитал... 1 разряд у нее
видео ... хз

-Брянск-

Андрюх.. Ну ты уж постарайся насчет видео, а ??!!! Ну штоп побыстрей.

avari

Сегодня ездил к знакомому на дачу в бильярд покатать.
5-1 до шашлыков
5-2 после шашлыков в нашу 😊

-Брянск-

где видео, етить ? 😊

avari

ура, свершилось чудо. Руки дошли до видео

брянск

ну пля.... Вот жешь... Вчера писал писал тебе ПМ-ки насчет оного, хрен проходили. А тут само свершилось. Спасибо Андрюх ! Заглядим.

avari

Да просто врачи мне что то мозг вырывают под корень.
Сил морально-нравственных ни на что другое не остается.

avari

Брянск, как считаешь, есть смысл попытаться выставить идеальную геометрию: рука-стойка-замах-удар или привыкать как есть?

-Брянск-

необходимо. Причем, ТОЛЬКО под присмотром ХОРОШЕГО тренера. Но, это в случае, если хочешь добиться чего-то большего, чем наши покатушки. В случае нашего уровня - достаточно просто тупо пару часов в день отрабатывать стандартные позиции. Этого хватит за глаза и за уши. Но, и выше подняться врядли позволит. Ну и в "бутылочку" дома поиграть месяцок. А лучше - постоянно.
Кстати, на последнем турнире выигрывал ТОЛЬКО за счет прямых. Причем, практически не ошибался даже на сложных. Перед турниром, за пару недель, словил "волну". Проанализировал. Получилось следующее - правая рука двигается абсолютно расслабленно и независимо от туловища. и, самое главное - СИЛЬНО - НЕ БИТЬ !!!!!!!! Прицелился.... Тюк... На среднем... Рука не дрыгается. Шарик в лузе. И свояк хоть трохи, но контролируешь. Причем в среднюю забивал даже на чисто пуловской, казалось бы резке. Причем мантру - "сильнонебитьсильнонебить" шептал себе все время. Когда не матюкался на не забитые дармовые свояки 😊 Очень полезно на видео себя поснимать. Видны многие ошибки. Так например, у меня при сильном ударе правый кулак поворачивается "внутрь", чего быть не должно. Очень это хорошо видно на последнем видео при резаном, непростом ударе в финале с костей. Да много чего видно, на самом деле.... Ошибки вижу, но работать над ними не вижу смысла, ибо незачем стремиться. А максимальный уровень, который при желании будет мной достигнут даже с корявой техникой, позволит играть на равных с любым Брянским шпилем. Ну и нахер мне еще что-то ?

Все вышесказаное - мое лоховское ИМХО, основаное на личных наблюдениях за собой. Оно может кардинально отличаться от мнения более продвинутых игроков.

avari

зачет !

брянск

Коллеги, на вас уповаю, мож кто помочь сможет...

Надо приобрести точилку для наклеек и переслать ее мне. Свою, которую мне Андрюха Авари подгонял - я гдетось проипал.
В Брянске их нету. Она стОит - копейки, но тут вопрос в том, что надо потраттить свое время на покупку и пересыл.
Или хотя бы подсказать инет магаз, где ее можно купить наложенным платежем. Ибо где я не рылся - заказ от 2-3 тысяч рублей тока.

avari

Привет, а как пересылать то ? по почте что ли ?
турнир в начале сентября не реал, пока все соберутся... вспомнят что такое бильярд... Реальнее - конец сен, начало окт

-Брянск-

Андрюх, а если вариантов других не найду, по почте тебе сильно напряжно будет ?

А турнир давай тогда ближе туда, ага.

avari

выходные даром не пропали... в субботу с Сашей
до шашлыков 7-1, после 5-2 в нашу
в воскресенье с Костей 5-3 оле-оле
--------------
из достоверных источников стало известно, что победитель последнего турнира Костя уехал в Индию чуть ли до апреля 😊

-Брянск-

на следующем турнире становишся со мной в первом матче.
😊

avari

решил из тактических соображений через нижнюю сетку пройти ?

-Брянск-

стратегических!!! СТРАТЕГИЧЕСКИХ !!

Katala

Поиграл в командировке с партнером из Литвы, думал, вынесу его на раз - фиг вам, прибалт оказал очень серьезное сопротивление (он в пул обычно играет) чужих на тихом накатал ужас сколько, в итоге вытянул 12-7 по партиям.
П.С. В сибирку его так и не заманил 😊

-Брянск-

Блин, а я в во вторник потренеровал малость чужих, все летит. В четверг - тоже все летело. В субботу начались звоночки. Проиграл человеку 2 партии из 12, который обычно если забивает 3-4 шара мне в в двух партиях - считается хорошо. А в воскресенье - была жопа. Играли с Серегой Хохолем, из 15 партий я выиграл 3, причем 2 из них - в невку. При том, что обычно счет 12-3 в мою пользу. Кошмар. как будто кий в руки первый раз взял. Не забивал простейшие подставки. Не вижу резку - и абзац. Переиграл наверное.

За соседним столом двое пацанов лет по 20 рубились в сибирку. Это было шоу 😊 Какой там нах контроль свояка, вы о чем... 😊 Размахнись рука, раззудись плечо. Каждый удар - изо всех сил, шары летают по поляне как бешеные 😊

avari

ну-ну ... 😊 а я за грибами ходил ВОТ !

брянск

Вот... Вчера сыграл 3 партии с КМС-иком... Вот... На хорошо знакомом ему столе... Вот... После игры долго думал... Вот. 😊

-Брянск-

Тезка, што там слышно насчет следующей зарубы ?

Katala

АП ! "И тигры у ног моих встали" 😊 Когда играем ?

Katala

Причем, пора турнир по Сибири замутить 😛

-Брянск-

По сибири тебя хрен укатаешь....

А турнирчик - да... Заждались ужо.

Katala

-Брянск-
По сибири тебя хрен укатаешь....

Спорно....... я слаб сейчас.... пользуйтесь моментом 😊

Андрюха, на охоту ходил ?

-Брянск-

Сань... Я вообще на нее не хожу. Ни разу не был.

Katala

А я вот даже решил пневму подраспродать, чтобы гладкий купить поприличней, а то все с чужими стволами охочусь...

-Брянск-

А я се мурю -м- поставил. Нихрена отличий от триангла не вижу по винтам.
Не умею ? Или привыкнуть надо....

avari

Всем привет! Дядя Коле Отдельный пламенный за критику в личке 😊 !
Итак господа, новости такие...
Нахожусь в состоянии постоянной запары... то жена, то здоровье, то покер.
то все это вместе и одновременно...
Как вы, наверное уже догадались, занялся я профессионально покером 😊
Но, ! без бильярда жизни нет !
Нашел и там команду фанатов. Веду на покер-сайте дневник.
Если кому интересно - ссылку дам.
=====================
Итак, в прошлые выхи первый раз собрал сборную покеристов на турнире по Сибире на Алексеевской. Наших Выступало трое.
Из известных Вам - Леша Молодой - 2-ое место у нас у него как то было.
Я пиво пил 😊 и болел за наших ...я американец 😊
=============
Турнир был 17 человек, Сибирь.
Леша 5 место. Саня 4 ое. Ваня 2 ое.
=========================
Теперь о будущем...
В ближайшее воскресенье в Любимом нами Час Пике будет турнир по Сибири.
Разминка-регистрация с 10-00. Вход 1000 + проигравший платит за стол.
Будут все местные и около местные.
Турнир организует друг Леши, - местный колхозных дел Наиль.
Желающие Добро пожаловать ... я приеду гляну.
Леша Молодой будет точно 😊, Серега - чемпион тоже будет...
Уровень будет хороший крепкий любительский.
Я наверно приеду потусить 😊
============
Теперь о наших делах. Заканчивается Октябрь...
Ноябрь-Декабрь... ? Давайте может на 13 Декабря ?
Вроде еще не новогодняя запара но
Турнир по Америке уже Новогодний будет.
===================
============
=====
пишите свои идеи...

avari

Да, и вопрос главный... турнир Открытий делаем или междусобойчик ?
Записываемся, господа , записываемся ... 😊

брянск

:)

Тогда уж 12-го, в субботу.

Формат турнира как прошлый раз, я думаю оптимально. Ганзовцы, их друзья и знакомые. Без спарцменов и прочих профи.

брянск

Я чего думаю... Поскольку взнос 900, можно будет разбить оставшийся призовой фонд(после оплаты столов) на 3 части по схеме - 3-е место 500, 2.-1000, остаток - 1-му месту.

Да, Хохоля моего всяко пиши.

avari

Андрей, идея проста, понятна и не нова 😊
Естественно именно к этому и стремимся.
Но, как конкретно будет распределен призовой фонд будут Ясно только
когда начнется турнир, так как непонятно сколько людей приедет.
---------------
Так что для всех это будет сюрприз 😊 в том числе и для меня 😊

avari

что то интересу нет ни у кого ?

-Брянск-

Да.... че-то как-то.....

Или просто рановато ?

-Брянск-

Придется тебе, Андрюх, своих покеристов подтягивать.

Оружейники против картежников.. 😊

avari

мы Вас порвем

-Брянск-

Да на здоровье !

Katala

Настройки форума Ганзы сыграли злую шутку - тема висела как "безответная" почти две недели 😞

Андрей, запиши меня на 12-е.

-Брянск-

О !! Сибирочка.. Пару партий за недорого 😊

Katala

-Брянск-
О !! Сибирочка.. Пару партий за недорого

Меня пока в список не внесли, может и не допустят еще 😊

Katala

Аварий ! Паачему меня в список не включил ?!

Dima0880

меня запиши процентов на 95))

брянск

Ну и где... Где тля Никофар, Максуд ? Как мы будем биццо с покерюгаме ?

Шо, троем с Каталой и Димой штоле ?

avari

:) внесли ! допустим с удовольствием !

avari

ну вот, в футбол не поехали

avari

тренировки полным ходом - Итоговый турнир 2009 !

брянск

Ты народу давай побольше подтягивай...

Nikofar

Для avari.
Андрей, меня запиши участником.
Приеду обязательно.

Katala

Прошу прощения, но - увы я не учавствую 😞 Сегодня вечером выезжаю в командировку в Коми 😞

брянск

началось.... 😞

Katala

брянск
началось....

Андрюха, я не специально, должен был на прошлой неделе съездить, но бигбос свалил на лыжах кататься, меня оставил за старшего, теперь вот отправляет в холодные края...

avari

Всем привет ! Дядя Коля Успел )
С количеством пока непонятно. Приедут не вписанные, так что не расстраивайтесь )
Есть запасной вариант: если будет 10-15 человек, то может быть играть будем до 3-ех побед в верхней сетке и до двух в нижней.
В общем придумаем.
=======================

брянск

там еще со -свободного общения- еще народ, вроде как пара-тройку человек планирует быть.

avari

Дай ссылку )

-Брянск-

http://guns.allzip.org/topic/15/534070.html

avari

поехали

-Брянск-

приехали...

Dima0880

парни, извиняйте. аппендицит вырезали - месяц не игрок(((

avari

Отчет наверху ! (в процессе)

-Брянск-

давай, давай.

-Брянск-

-Дедушку- звали Валерий. Откуда он вообще затесался ?

Мне он проиграл 3-0, в одну калитку. Я очень сильно недоумевал чего с ним до контры Авари и Вулкан боролись...

-Брянск-

До трех побед инрать - очень тяжело. Больше так делать не надо, я думаю.

-Брянск-

Кстати, надо отдать должное Сереге Хохолю. После поражения в первом матче вынес двух, достаточно серьезных соперников подряд, в тяжелой борьбе - Толика и Лешу. Респект.

avari

Дедушка Валера подошел в конце регистрации, на мой вопрос кто он и откуда ответил, что вчера ему ребята-бармены сказали, что так и так будет турнир.
Вот он и пришел - решил поучавствовать )
=============
ОН устал просто. Он Лешу молодого вниз отправил 3-2. Потом Вулкана 3-2 )
И устал ... Я у него 3-0 взял. Ты его уже добивал ...
=====
До 3-ех побед играть самое оно. Через 3 месяца некоторые личности будут складывать по 6-8 шаров. Некоторые уже складывают... редко правда... )
Это не я , к сожалению ) пока..
И исход партии может уже решаться одной ошибкой.
Вот кстати - как у нас сейчас в финале - просто упал дурак. и 2-1.
===========
В этом весь смысл Америки - дистанция.
Так что турниров до 2ух побед больше не будет. Это точно.
Не зря же
========

avari

Чемпионат мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида"
На I-м этапе выявляются 32 сильнейших спортсмена у мужчин и 16 у женщин. Встречи проводятся с выбыванием спортсменов после второго поражения. Каждая встреча проходит до пяти побед у мужчин, до трех - у женщины.
На II-м этапе - спортсмены играют по олимпийской системе. Каждая встреча проходит до шести побед у мужчин, и до трех - у женщин.
Финальная встреча проводится до семи побед у мужчин и до четырех у женщин.
===================
так что мы пока еще до женского чемпионата даже не дотягиваем )
Хотя уже близко )

avari

Кстати, наш дядя Коля ведя 2-0 умудрился залить встречу Толику 2-3
=========
Суханов - Сергеев также с 2-0 залил 2-3
===
Вот это жесть

-Брянск-

Да это жопа. Я выигрывая у Ярославцева 2-0 почти в сухую, умудрился слить две в обратку. Ну, 3-ю вытащил.

Костя - гад. Такой фарт у человека, что не дай бог. Хотя, как правильно сказал Серега Чемпион - фарт не причем - ты забивай просто..
Но хуле забивай... Ты забиваешь сверхсложное, а у соперника дурни регулярно падают. Поневоле отьезжаешь.

Жалко, что Ганзовцев мало. Хотя - Филипп усилил наши ряды.
Мне, кстати - помогла сводка с Хохолем. Постоянный соперник, все знакомо, кураж.... Куража хватило до Вулкана. Тупо - не понимал что делаю.

Серега, я думаю, взял 1-е место - достойно. Как не крути. Сильный, гад.

avari

Костик жук еще тот ) мне он нервов потрепал уже достаточно )

avari

Кстати, вот я даю ссылку НЕ зарегистрированным здесь людям -
на эту страницу - а они Первую видят от 20 декабря 2008 года.
Тоже бред какой-то

-Брянск-

Так это нормально. Пусть тыкают на последнюю, зайдя на первую.

avari

есть немного видео
http://video.yandex.ru/users/avari3v/view/5/
но опять же - как вы смотрите, картинка слишком маленькая.
Куда выложить, что бы можно было менять размер по человечески ?

xroft13

Всем прива))
Эт Логашов))
2avari
насчет дурака... ты мне сам скатил партию после дурака и сравнялся со мной 1-1.. так что не надо грязи)))
и кстати выиграл я всего 2000 ...
и что там еще за фора??)

avari

Привет Серёня 😊 Было дело с дураками, у меня вообще на этом турнире штуки 4-5 упало.
================
Что за фора ? это ты как уже Двухкратный победитель,
на следующем турнире будешь начинать с -1 (как минимум 😊 )
все свои встречи. Фора однако. ))
А как ты хотел ? Ты уже в категории "А" 😊 - полу профессионалов )
==========
) а турнир категории "Б" )

xroft13

ну полупрофессионал это что то вроде кмс... а мне до их уровня как до китая пехом)))
шара форы дать готов, максимум можно наверно 7-9... да и то тяжело...
и только если будет за что боротся)))

avari

Предлагаю обсудить такую тему :
На следующем турнире, который состоится традиционно 23 февраля (в ближайшую субботу к 23-му ) Предлагаю сделать так:
Взнос в фонд призового фонда 500р. - это чистый призовой фонд на три первых места.

===============
А за каждую встречу = за стол (до 3ех побед) платит проигравший.

-Брянск-

Нахер такое нужно.

-Брянск-

И кстати, может 20-го февраля, а не 27-го ?

avari

ну насчет 20 или 27 решим ) - как скажешь )
============
А вот насчет 500р в призовой фонд - ? )
===
Ну, вообще так все взрослые дядьки на всех турнирах играют.
Только у них и вход 1000 и + за стол.
При этом Гарантировано 6 призовых мест. на 20 чел призы = 20к.
=======================
Я предлагаю 500 в призы - затем, чтобы был Гарантированный призовой фонд.
Так как предполагается все-таки до 3ех побед играть.
И вот на последнем финале я даже не стал до 3ех играть, так как понимал что и так на первое место 2к остается.
А до 3-ех - это мы могли еще 500 рублей сожрать временем.
==========
То есть... до 3ех побед мы почти все призовые сожрали временем )
====

а то вишь что народ пишет

и только если будет за что боротся)))

и Вулкан сказал, что за 3-ье место ему положено ! )
============================
Ну давай прикинем во что это обойдется...
при счете 3-2=5 партий = 1 час = 320 руб
два раза по 320*2 - в верхней и в нижней сетке . Ну 600-700 максимум (
=============
это Минус.
======
Зато какой плюс: от 20 чел = 10к призы.
1 место 5к ру
2 место 3к ру
3 место 2к ру
=========================== можно и как нибудь по другому )

avari

Сегодня с Костиком играли в америку 150р партия.
в итоге 8-8
================
решили сыграть контру.
он предложил по 500р.
я снизил до по 250р.
я выиграл в контре 8-1 ) продешевил однако )

-Брянск-

Андрей, как скажешь, так и будет, ибо ты - за главного.
Деньги - прах, мне бы общение и участие на турнире.

Турнир давай делать 27-го, ибо 20-го, я быть может ускачу на турнир в Воронеж, на колхоз по комбинированной пирамиде. Я думаю, Москвичам один хрен какого числа играть.

Но, в любом случае - в Мск приеду, надо же Вулкана и Тебя, наконец на турнире обыграть 😊 А то ты все увиливаешь 😊

Nikofar

Хренаси-ка так себе...
А я помню, что одну партию все-таки у Логашова выиграл...
В одном из первых турниров...
Растут люди! Рад! Весьма рад!

СтреляюНаОщупь

Готова побороться в феврале за почетное последнее место 😀 😀 😀
Я тетенька, мне можно и проиграть 😛
Возьмете?..

Каленый

Тоже поучавствую, если никуда из Москвы не уеду. Еще вопрос на турнире перчатку можно использовать или нет, так как смотрю в основном были без перчаток, но с нарисованными руками.

брянск

что такое - нарисованные руки ?

Nikofar

Каленый
Еще вопрос на турнире перчатку можно использовать или нет
Можно.
Вообще-то понты это ненужные, имхо.
Поскольку я играю с правой руки, а при неоходимости и с левой - мне перчатки не нужны.
Некоторые участники турнира по этой же причине не используют перчатки. Да и вообще - в зале тепло. Руки не мерзнут.

брянск

+ палки у всех свои, и не плохие. Не то лаковое, общаковое дерьмо, которое к рукам липнет. Так что, в перчатках необходимости нет.
Только Максуд, на первом турнире играл в перчатке. Больше никого не видел.

СтреляюНаОщупь

брянск
+ палки у всех свои, и не плохие
У меня нету 😞

-Брянск-

не, ну там общаковые то есть.

СтреляюНаОщупь

-Брянск-
не, ну там общаковые то есть
Вряд ли я почувствую разницу))))

Katala

брянск
Только Максуд, на первом турнире играл в перчатке.

Не, не только он 😛

Каленый

брянск
что такое - нарисованные руки ?

Мелком натирают между большим и указательным пальцем.

Каленый

СтреляюНаОщупь
У меня нету 😞

Люда если буду на турнире то захвачу еще дежурную, их есть у меня. 😛 😀 😀

СтреляюНаОщупь

Каленый
Люда если буду на турнире то захвачу еще дежурную, их есть у меня.
Ну все, попал 😀
Теперь ты просто обязан быть)))))

брянск

Katala

Не, не только он 😛

А, точно. 😛 Исчо ты с перчаткой прыгал там в кадре 😀

Lucky Devil

Коллеги, приветствую всех!
Являюсь большим любителем русского бильярда, всвязи с этим прошу рассмотреть мою кандидатуру для участия в Вашем турнире. Скажу сразу, денежные призы не интересны, хочу поиграть и пообщаться!

Заранее благодарен.

брянск

Лакки Девил, а ты не с бильярд-онлайн, случаем ?

брянск

А, ну точно Ж)

Lucky Devil

Он самый 😊))) Могу предложить даже на будующее схлеснуться в турнире форум на форум! Как, что и где можно будет обсудить... должно весело получиться!

-Брянск-

Ага. А потом на турнире по стрельбе схлеснуться форумами 😊

Lucky Devil

Так совместим, стрелять по лузам будем шарами 😛

Katala

Бильярд онлайн известное место, подозреваю, что ганзовцы сильно уступают по классу. Для поддержания интереса необходимо установить гандикап для "онлайновцев", шара 4-ре думаю, достаточно 😛

брянск

А я вот до ихнего турнира в Воронеже постараюсь таки добраться, да глянуть, што там за неходячки сражацца будут 😊

Katala

Я был шапочно знаком с одним из завсегдатаев форума, он играл в Русской Пирамиде (ЦСКА), так вот желания сводиться с ним не возникало не только у меня, но и у половины из игровых ЦСКА. Парень на тренировке легко после своего разбоя собирал по 9-10 шаров.

брянск

Ужос нах 😊

Katala

Не, не ужас, думаю, где-то КМС..... 😊

Katala

Может, по Сибирке турнирчик замутим ?

Nikofar

Уважаемые коллеги.
В связи с инфарктом миокарда, перенесенным на ногах, временно выбываю из общения. Сейчас нахожусь в больничке, прохожу реабилитацию и подготовку к операции коронарного шунтирования или как она там называется.
К 27 февраля, надеюсь, меня уже выпишут, так что собираюсь участвовать в турнире.

-Брянск-

Николай Федорович, выздоравливай !

avari

Дядя Коля - выздоравливай !!!
================
2Lucky Devil, я тебе предлагаю подъехать в тот самый ЧасПик (предварительно созвонившись со мной), поиграем - потренируемся.
в будни там по 200 до 18. в остальное время 330.
=====
там и решим, что с тобой делать )

СтреляюНаОщупь

Скорейшего выздоровления!

Lucky Devil

Боюсь всех разочаровать, но информация об уровне игроков с нашего форума сильно приувеличена 😊)), скорее всего только 2-3 человека могут сложить шариков по 8 и то при удачных раскладах. Средняя серия в америку у большинства 2 шара. Готов продемонстрировать свое искусство промахиваться мимо лузы 😊)) avari, чтобы развеять миф! Я правильно понимаю, что "Час Пик" - это м. Бибирево. МКАД 87-ой км, ТК "Час Пик"? Работаю до 19:00, так что в будни готов часикам к 20:30 подъехать. Мой тел. + 7 916 66 050 66

брянск

Правильно понимаешь, именно там.

Блин, если бы могли вы в среду, часиков в 10-12.00 с работы вырваться на 3-4 часика, я б подьехал бы, троем погоняли бы, пошшупали друг друга 😊

Lucky Devil

С работы вырваться возможности нет 😞, так что могу только вечерком. Кстати вы решили проводить турнир 27 февраля, все в курсе, что это рабочий день?

СтреляюНаОщупь

Lucky Devil
Кстати вы решили проводить турнир 27 февраля, все в курсе, что это рабочий день?
Упс! Точно, рабочий 😞

брянск

да какая разница, можно на любой ближайший выходной перекинуть, там ближе к теме будет видно.

Стреляющая, что - реально играть приедешь ?

СтреляюНаОщупь

брянск
Стреляющая, что - реально играть приедешь ?
Ну, играть - сильно сказано, а так - почему нет? 😊
Я в пятницу попробовала поиграть. Никак. Забыланапрочь все 😞
Но месяцок впереди еще есть, может хоть чуть вспомню 😊

Lucky Devil

avari, как насчет субботы присоединиться к нам в "Модус Вита" на Октябрьском поле, познакомишься с большей частью московских ребят с форума и кьюмейкером Владиславом "Бамако", у меня там вручение будет призового кия. Стучи в асю, расскажу поподробней 402012773 😛

avari

спасибо за приглашение... далековато.
Поздравляю с хорошим призом !
===============
Турнир переносим на 6 марта Суббота выходной 100 %

Lucky Devil

avari, спасибо за поздравления!
Если надумаешь, буду рад видеть.

xroft13

всем прива) 6-го буду)
вот только, если вы планируете расширять количество участников за счет народа из Час Пик - они играют не хуже меня, так что о какой форе может идти речь?)))

брянск

Форы всякие, имхо - нафик.

xroft13

Форы всякие, имхо - нафик.
так я то за)) это Андрюха что-то мутит...

avari

не бойся Серёня, обойдемся без форы )

брянск

Андрей, клич уже может стОит бросать о сборе ? А то уже времени то осталось всего ничего.

avari

какой клич ? списка не будет... а может и будет ) хз сколько наберем

avari

понеслась

-Брянск-

Нифига не понял.

avari

ну просто решил писать список )

-Брянск-

Так что, регистрация понеслась ? Можно тему в свободном мутить ?

Зы. Я в Воронеж. На турнир 😊 Завтра в 10.00.

-Брянск-

6-го марта будет Брянск и Хохоль, как обычно.
Возможно - Игорь маленький.

xroft13

не бойся Серёня, обойдемся без форы )
да я собственно и не боюсь)))

-Брянск-

Приехал из воронежа. Пошшупал, мля.... 29 место. 😊

Вот эта милая девчушка рвала меня как хотела.

А это - Павел Черемисин. Ну который комментатор бильярда русского по каналу СПОРТ.
Высоченный сцуко и худой 😊

брянск

Я вот тока че-то не пойму..... А где ганзовцы регистрирующиеся на турнир ??? Или все, запал пропал ? Остались я и Авари ? 😞

Katala

Я постараюсь вырваться, но с 7 числа у нас монтаж стенда на выставке .... пока боюсь обещать.

-Брянск-

Кстате, а как уважаемый Аваря видит себе оплату столов проигравшими ?

Ну вот играем например матч. Я - проигрываю, иду платить. Свет выключили.

Это ладно, когда утром и тока все свои. А когда за полдень ?! Когда уже левого народишку, желающего сыграть понапрется ?! Стол я оплатил, его выключили. Что мешает левому игроку занять оный стол ?

xroft13

posted 27-2-2010 20:42

Кстате, а как уважаемый Аваря видит себе оплату столов проигравшими ?
Ну вот играем например матч. Я - проигрываю, иду платить. Свет выключили.
Это ладно, когда утром и тока все свои. А когда за полдень ?! Когда уже левого народишку, желающего сыграть понапрется ?! Стол я оплатил, его выключили. Что мешает левому игроку занять оный стол ?

это не сложно)) просто просим барменов-маркеров оставить некоторое количество столов за нами))

avari

Брянск ты что Очумел ??? Конечно будет !
Только не там ))) Внимание !
--------------------------------
В связи с попыткой моральной и физической агрессии в Нашу сторону со стороны Часа Пик, место проведения Турнира переносится в кинотеатр Будапешт. (это в 5 минутах от Часа Пик)
Все остальное в силе. Сбор в 10-30.

avari

кинотеатр Будапешт м. Алтуфьево, ул. Лескова, 14
Вход СЗАДИ кинотеатра.

-Брянск-

Бля, вот вы зашибись артисты, за день место переносить...

avari

Не плакай главное... я вот сегодня с Толиком играл 2-3 , 0-3
вот об этом надо беспокоиться ... а ты ... место
-----------------------------
не место красит человека, а человек Место )

DrLupus

Прошу пше, панове!
Никофар из больницы выписался вчерась.
Отходняки закончились.
Приедет завтра всех мочить! Весь в проводах, как Терминатор
и с капельницей в подмышке!
Сидит пока без интернета,
но всех ощущает спинным мозгом. Берегитесь! 😊
Всем передовал большой привет!

Nikofar

avari
кинотеатр Будапешт м. Алтуфьево, ул. Лескова, 14
Вход СЗАДИ кинотеатра.
Эта зпт, пишу с телеграфа тчк. Буду общественным транспортом тчк. Какой номер маршрутки от метро впр? 😊

avari

Привет дядя Коля! С Выздоровлением !
от Алтуфьева Любой ) главное в ту сторону )

-Брянск-

Коля, звяки мне утром. Отправлю машину. От метро заберут.

avari

Это был жесткий турнир. Много равных по силе соперников.
Порой исход встречи решал 1 шар.
Финал был вообще шедевром ! Весь зал собрался смотреть !
Финал записан и ждет конвертации. Красота неописуемая )

-Брянск-

Андрюх, как места распределились, вывеси плиз.

брянск

Аварий, ты куда пропал ?

avari

Аварий почти трое суток зависал в бильярдной ) Потом решил машину помыть на солнышке. И заболел ... )
Валяюсь короче дома. с температурой и горлом )
Щас что-нибудь нарисую

avari

а еще до старкрафта второго дорвался

-Брянск-

Андрюха, а какое место занял Антон, с которым я крайний матч играл ? Молодой такой, лет 20. Как его фамилия ?

Дениска - это да..... Там просто нет слов. От стола еле видно, но кладет ебануцца...

avari

Корнев Антон проиграл в следующем раунде Толику.
Молодой вынес Лаврушкина Алексея, а потом и меня... (сам виноват ) )

-Брянск-

Короче, игра по фарту просто. Логашова выносит Леша Худенький, меня выносит в первом матче какой-то непонятный, неходячий Леша, которого на тренировке я рвал в лоскуты, потом Сережа какой-то, первый раз взявший в руки палку, умудряется вытянуть одну партию.... Антон проигрывает Толику, которого Хохоль сливающий мне - рвал неоднократно...

Вобщем... Грустно все...

avari

Не не. Толик не тот. Тот был лысый Толик - его не было на этом турнире.
Этот Толик - кореец ) 2ое место занял.
---------------------
Тебя в первом матче Семен вынес. - Он странный ) играет средненько. Я его потом вынес. Семен как и многие новенькие - Колхозник Сибиряк по 200р за шар )
---------------------
Сережа "первый раз взявший палку " ))))) это тоже сибиряк правда подешевле ) У него просто стойка такая ))))

===================

-Брянск-

Андрюха, это не сибиряки - это херня какая-то...
Они вообще играть не умеют. Какое уж там по 200 за шар... Умора просто.

avari

ну что сказать ... тренируйся )
-----------------------------

n1ce

чорт, господа, я начал активно заражаться...

Katala

avari, Андрей здравствуй !
А не пора ли нам возобновить традицию ? Я вот все жду, когда же ты народ соберешь.....

-Брянск-

Тыб ему в личку написал. А то он походу в покере весь...