ОФФ. Дымный порох сейчас продается?

VasyaK

Вот.

misha78955

Год назад видел в своём сельпо

Anthrax 836

дык его повсеместно вроде сами смешивают, любители фейерверков например.

Neznajka

Перемешай бездымный с парафином или стиральным порошком.

Кирилл Валерьевич

В "Дульнозарядном оружии" спроси, там народ закупается.

misha78955

Сделать можно и самому 😛 вопрос а надо ли?

Caramba

Вот.
Чистая 222.

XzctR

Сера 15%
Уголь не смолных пород 15%
Селитра калиевая 70%
Делал когдато ... бабушка работала на Эмальпосуде дак для сада брала селитру да серу , а я в свое время ее воровал и делал порох . Получалось не плохо только окуратнее !!!

HARON

а Вам зачем?

BOBSS

Сера 15%
Уголь не смолных пород 15%
Селитра калиевая 70%
Делал когдато ... бабушка работала на Эмальпосуде дак для сада брала селитру да серу , а я в свое время ее воровал и делал порох . Получалось не плохо только окуратнее !!!
Ага, только нихрена так не получится! Дыма много, а шлака еще больше! Если уж делать, то все это чуть залить водой и в кашицу превратить и через мясорубку прокрутить... и то не известно, получится ли то, что надо.

VasyaK

Мужики! Расслабтесь. У меня есть все необходимые бумажки для покупки в магазине. Вопрос в другом: бездымный есть, а дымный кто-нибуть видел в Москве или Питере.

Мыкола

Год назад видел в продаже. Но в Нижегородской губернии. Может и у вас есть.

BOBSS

Вообще, лучше бы этот вопрос запостить в огнестреле. Как никак им там ближе к "телу" этот вопрос. 😊

XzctR

BOBSS
Ага, только нихрена так не получится! Дыма много, а шлака еще больше! Если уж делать, то все это чуть залить водой и в кашицу превратить и через мясорубку прокрутить... и то не известно, получится ли то, что надо.
Все нормально у меня работало, 1 раз было страшновато ...

Arch

Когда я просил не писать рецептов, то обманывал: это была не просьба.
XzctR отдыхает месяц.

Caramba

Мужики! Расслабтесь. У меня есть все необходимые бумажки для покупки в магазине. Вопрос в другом: бездымный есть, а дымный кто-нибуть видел в Москве или Питере.
Когда я просил не писать рецептов, то обманывал: это была не просьба.
Чистая 222.
Вобще то по правилам форума такие темы должны сноситься, а автор баниться (автор, не обижайся, но нахера это постить? Нельзя было в гладкостволе просто задать вопрос о том, где купить дымный порох, не выкладывая фото пистолета?). По закону это подготовка к совершению преступления. Ганзы и так под пристальным вниманием, спасибо ещё пневморазделы не кастрировали. В огнестреле даже за упоминание о владении ружьём без лицензии банят, хотя это не уголовка, а пневма так почти у всех здесь . . . . слегка разогнана. По идее модераторы должны были бы, по правилам форума, за одно упоминание о разгоне пневмы банить, но пока всё нормально. Тогда нахрен здесь ещё и пост, пахнущий тремя лебедями вывешивать? Чтоб вы.бнуться или привлечь внимание СОРМ-2?

Arch

Вообще-то, те, кто указывает что, делать модератору, в разделе не задерживаются. Намек понятен?