В качестве бреда. А что бы сказал старик Фрэйд?

Максуд-Оглы

Обычно, просыпаясь утром, я не всегда запоминаю, что же я видел ночью в своих сновидениях?- 😊 Так - некие обрывки событий и ситуаций о которых, если не думать в течение первых утренних часов, то они, и вовсе стираются из памяти. Но сегодня я увидел нечто такое, что заставило думать о себе и не отпускает меня по сию минуту!- 😊)))

Итак, мне приснился рынок, обычный рынок, типа развала. Можно даже сказать, что он был стихийным. И на нём , разлажившись на самодельных прилавках из обычных ящиков, застелянных клеёнкой, некая тётка торговала "в развал" (Аркестр-Туш!) не чем нибудь, а..... ЭДГАНАМИ! Причём не только! Было там ещё что-то,может Мурки даже, по моему пара баллонов, две или три заправочные станции... Я даже подошёл, покрутил в руках, тётка что - то брякнула даже, мол бери-уступлю и прочее! Что самое интересное, в мыслях моих всё было так, как будто это в порядке вещей! Рынок, развал, тётка в косынке, винтовки... Я даже проснулся от полного АХ...я! - 😊))))))))))))))

Есть толкователи снов среди нас? К чему бы это?- 😊))))))))))

Кайнын

это тебе открытие сезона НАФТ снилось.
http://guns.allzip.org/topic/104/473819.html

Максуд-Оглы

Да нееее... НАФТ-не мой диагноз! Проверялся-не болею я этим!- 😊))))))))) Ни НАФТами ни ХФТ-ями ни БР и пр. !!!- 😊)) И справка есть!

никитос

Эдган тебе надо, барин! 😊

Максуд-Оглы

Да не в самом Эдгане дело, там(во сне) не токма же он один был?! - 😊))) Он , просто, как олицетворение, так сказать!

Кайнын

Максуд-Оглы
Да не в самом Эдгане дело, там(во сне) не токма же он один был?! - 😊))) Он , просто, как олицетворение, так сказать!
так я и говорю - это открытие отличалось не только тем, что "стреляли", но и тем, что "развал" был. :-)

ivik

имхо данный сон к большим социальным потрясениям. Повторюсь, имхо.

Strelok rws

Смотри это не из твоего сна вроде все присутствует и ящики со скатерочками и тетки и винтовочки 😀 😀 😀

Кайнын

Strelok rws
Смотри это не из твоего сна вроде все присутствует и ящики со скатерочками и тетки и винтовочки 😀 😀 😀
не тоьлко винтовочки, но и сопутствующее, и сервис.

Максуд-Оглы

Блин, справа фото похоже! Тока в моём сне скатёрка белая с красным была!- 😊))))))))))))))))) И тётка постарше!

Я чё, типа этот, как его-медиум чтоль????? - 😊))))))))))

Alex^ander

А девочки, как на презентации калибра во сне часом небыли?? хД

Максуд-Оглы

Не надо путать! Девушки отдельно, ружья - отдельно!- 😊)))))

Такого в моём сне не было!- 😊)))

n1ce

Сонник Фрейда

Рынок - Если вам приснился рынок, это предвещает ссору в семье на почве бытовых проблем. Быт, к сожалению, способен отравить все самые нежные чувства, поэтому вам надо научиться мириться с мелкими неудобствами и воспринимать их как явление преходящее.

К слову говоря, во многих сонниках оружие к заговору и т.п. (к вопросу о мурке, она же там вроде была? 😊)

Fake

Эдганы... Мне тут снилось что я на море с женой отдыхаю. Выхожу на крыльцо и вижу как на город заходит звено ненашенских военных самолетов типа штурмовиков, отстреливая тепловые ловушки...
Проснулся и думаю - стоит ли на море ехать отдыхать или нет...

n1ce

Максуд-Оглы
Максуд-Оглы
это игрушка ОЧЕНЬ кустарного вида. заряжается затыльником..
Вроде скоро можно будет купить (даже страшно представить цену)))

Максуд-Оглы

Афтара! (Хотя я и догадываюсь-кто)....

VPetrov

Максуд-ОглыАфтара!
КоньСепт

Alex^ander

Максуд-Оглы
Такого в моём сне не было!- )))
КоньСепт или Дриксган. Вроде как вариант Финджи..

Максуд-Оглы

Надо ж - угадал!!!!!! (это я о себе)- 😊)))

Kolya_r

Обычно во время сна вся наша память (за день) переходит из оперативного состояния в постоянное. За время сна человек может видеть несколько снов, и ни один из них не запомнить. Сны запоминаются в том случае если человек проснется во время сна, а не между ними. Если человека постоянно будить во время сна то он будет:
1 постоянно не выспавшимся
2 могут проявляться расстройства памяти
по этому так важен распорядок дня и ночи, ОСОБЕННО В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ.

по поводу вопроса нарыл:

Если Вам приснилось, что Вы ходите по рынку, то в реальной жизни Вы достаточно осторожный и бережливый человек.

Видеть во сне оружие тревожный знак, и обычно повествует о нависшей угрозе, либо о страхе перед чем-то

Alex^ander

Kolya_r
Если человека постоянно будить во время сна то он будет:
1 постоянно не выспавшимся
2 могут проявляться расстройства памяти
по этому так важен распорядок дня и ночи, ОСОБЕННО В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ.
Пошел убивать сестру.

Максуд-Оглы

Kolya_r

Видеть во сне оружие тревожный знак, и обычно повествует о нависшей угрозе, либо о страхе перед чем-то

Я видел не оружие! Я видел Эдган! (сертифицировано - 3,5 Дж) 😀 😀 😀

Kolya_r

Вот нарыл еще инфы про сон, белее углубленной. Будет полезно нашему брату быть здоровым, выспавшимся и постоянно бодрым
http://imfo.ru/issues/insomnia

Diver

Сегодня снился сон. Пришел я к кому-то в гости, а он и говорит - деньги очень нужны, купи у меня Эдган за 12 тыс. рублей. Из глюков, говорит, скорость скачет по 25м/с. Ну фигня, с редуктором я разберусь, про себя думаю. Посмотрел на винтовку. Неплохо. Новая, с магазином и в компоновке "карабин". Купил, в общем. 😊

Максуд-Оглы

За 12-ть я бы даже наяву купил. - 😊)))))))))))))))