А как правильно?

KDmitry

Прочитал темку http://guns.allzip.org/topic/169/522305.html и назрел вопрос. А как поступить в ситуации с наличием хорошего девайса и желанием недорого предложить его однопалатникам. Разово, а не ведя регулярную торговлю, как вид деятельности, чтобы не быть забаненным? На Ганзе же нет раздела "Купля-продажа колонок". Вот меня интересует вопрос приобретения тех же головок для Арктура-006. По-моему, понятно, что я спрашиваю у людей, с которыми общаюсь. Так случилось, что это Ганза. Сейчас найдется человек и захочет мне уступить за три копейки. И что, тоже попал? Или у Романа спрашивать разрешение?
В моем разделе нет такой проблемы, как и в разделе Никиты (nbx), который разработал FAQ для модерараторов на Ганзе(если кто не в курсе).

Caramba

На Ганзе же нет раздела "Купля-продажа колонок".
http://guns.allzip.org/forum/9/

greensmith

KDmitry
В моем разделе нет такой проблемы
Опа! Кажется я, всё-таки, что-то упустил.

KDmitry

Упустил.

KDmitry

Caramba
На Ганзе же нет раздела "Купля-продажа колонок".

http://guns.allzip.org/forum/9/


Тоже вариант, но типа молотка. ру Нет никакой гарантии, что кто-либо из твоих знакомых на этом форуме подозревает о существовании раздела. Еще меньше вероятность, что туда они зайдут.

Petros

Действительно, как?

Антониус

На ОРГе, кажись, даже в правилах было прописано, что ветеранам-старожилам по-поводу таких мелких нарушений во флейм-разделах скидки давались...

По данному случаю:
1) ветеран,
2) раритет,
3) флейм-раздел.

Как из этого вытекло полгода бана понять не могу...

А на кого Арч сейчас работает? 😊

Arch

Caramba
http://guns.allzip.org/forum/9/

Антониус - месяц, п.5