Россия -Германия... А есть(интересно) те, кто, ждал?

Максуд-Оглы

Собственно вопрос.... Я, например, из тех, кто считал и считает, что каких бы "Варягов" мы не приглашаем, футбольной державой(пока, по крайней мере) нас назвать нельзя! Проиграть десятерым, не вполне выкладывающимся и, не так, чтобы напрягающимся, не очень молодым, соперникам, это.... Молчу. Концовка матча-это образец того, что команды, как таковой, у нас не было и нет!

mxo-s

Я ждал и дождался. Сегодня отличный был футбол снова - стабильно не плохой для сборной России в последнее время. Нам бы просто стать державой для начала, а уж футбольной станем. У нас отличная команда. Ребята работали, и в конце не расслаблялись. Это уже хорошо. А так конечно просто немного обидно что не выиграли. Всё ещё впереди..

Максуд-Оглы

Это, извини, конечно, но, говорит о том, что к футболу ты имеешь отношение, лишь, как телезритель. Назвать "ЭТО" отличным-нельзя.

Psiszess

И мне игра понравилась! Нормально наши играли...

mxo-s

Для сборной России сегодня был отличный футбол. Это уже достижение.

Максуд-Оглы

mxo-s
Для сборной России сегодня был отличный футбол. Это уже достижение.

Пока "Мы" будем думать так- "ТАК" оно и будет. "ОНИ" "ТАК" не думают, а просто играют!

mxo-s

Видимо Максуды-Оаглы сами в футбол играли плохо, если вообще играли.. Гг. Одни словестные осуждения и рассуждения. Глупые мёртвые цЭтаты..

тчк

Максуд-Оглы

Обсудим? Давай. С чего начнём? С отсутствия какой либо системы в подходе к построению схемм игры? К позиционным провалам? К стремлению игроков(прежде всего, как мне показалось) показать "Себя и свою яркую индивидуальность тем, кто сидел на V.I.P. трибуне?! Так играют не за сборную перед глазами всей страны, а во дворе, на коробочке, перед "тёлками"! Кто играл в эту игру, поймёт, думаю, о чём я. Нужен был результат, а не эффектные кульбиты Аршавина!

duh1958

Гус Иванович жидко обосрался с кучкой миллионеров в борьбе с не шибко крутой командой, которая играла как хотела.

ptica2008

Играли нормально. Немцы тоже. Но у них есть Клозе, который и в неоптимальном состоянии, выгребая из под себя - попадает в ворота, а у нас Саша Кержаков, который выгребая из под себя забить не может.
Ничего ужасного не произошло. Немцы нас всегда били и еще долго бить будут. До тех пор, пока у нас будет в ТАКОМ состоянии детский спорт. А у нас его нет. Вернее есть, но очень очагово, но не массово.

vvvk

Херли тут обсуждать.
Максуд-Оглы ты как всегда-куча букв и никакой смысловой нагрузки.
А по поводу игры... проиграли, слабы еще.

ptica2008

duh1958
Гус Иванович жидко обосрался с кучкой миллионеров в борьбе с не шибко крутой командой, которая играла как хотела.

Сударь, вы не правы. Немцы играли очень строго, дисциплинированно и по счету. Отличная команда. Не забывайте, что они трехкратные чемпионы мира, и серебрянные призеры последнего чемпионата Европы. А мы лишь третьи, да и то напару с кем то там еще.

Грешно так писать про Гус Иваныча. Прекрасный тренер и отличный человек. Это Ваши ожидания просто были необъективны. Надо быть скромнее. И поклонить в ноги Гусу за то что он нам создал неплохую сборную, которая может играть на равных со сборной Германии

Максуд-Оглы

ptica2008
До тех пор, пока у нас будет в ТАКОМ состоянии детский спорт. А у нас его нет. Вернее есть, но очень очагово, но не массово.

Вот!!!!!!!!!!!!!! Истина!!!!! Это и есть, (точнее её нет) система!

Максуд-Оглы

vvvk
Херли
.

В нашей стране, согласен, слово "Херли" несёт куда большую смысловую нагрузку, чем "Буквы"! Поэтому на тех, кто мне, в ответ на буквы(русские, кстати и не только) отвечает "Хе...ли"?! или "Ху...ли"!? я, уже давно не обращаю внимания и не обижаюсь. 😀 😀 😀 Чтобы грамотно говорить слова, нужно, эти самые буквы, хотя бы выучить! 😀

В выражении данном, дох... ра смысла, кстати!- 😊))

pavel54

Для сборной России сегодня был отличный футбол. Это уже достижение.
Рано шапками начали закидывать сборную Германии. Уж во всех СМИ, только и писали, что немцы нам по ЗУБАМ, вот они и дали НАМ по зубам. А вообще нужно учиться забивать из любых положений, а особенно из таких как было у Кержа. А теперь осталось обосраться в стыковых играх, а заодно проеб...... ТЬ АЙЗЕРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Вот тогда будет нормально.

pavel54

mxo-s
Нам бы просто стать державой для начала
ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. Лично мое мнение, что в этот раз нам уже никто не поможет выйти в финал ЧМ,т.к. не известно в какую группу стыковки попадем. Ничего за то на Играх 2014 года наверно для России введут зимний футбол и там мы себя покажем.
А вообще планомерный результат. Если помните так же кричали в 2008 году на ЧЕ,что уж вторую игру у испанцев выигрываем точно, а что в результате. Рано начали собирать вещи на выезд.

Whitesnake

deutsche Fussballspielern-sind beste!Wir Sind als erste!Вот так
😀 😉

Hase

В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы (с) Гари Линекер