Покупка с E-bay

fynjy1981

Алоха!

Может кто знает, как купить товар, который продавец не шлёт в РФ, а только по штатам?

n1ce

через посредника, их много.
сайт есть какой-та, для любителей сэкономить три рубля 😊 там их шайка целая.

fynjy1981

n1ce
для любителей сэкономить три рубля 😊

какая нах экономия, если такого товара в РФ нету

Бирюк

можно написать в ПМ Старшому, он вроде раньше этим занимался.

Youri

fynjy1981
Алоха!

Может кто знает, как купить товар, который продавец не шлёт в РФ, а только по штатам?

Напиши ему сообщение-обычно они соглашаются послать

Myk0la

shipito.com

Барсик сцукомордый

А я иногда убазариваю продавца переслать в Рашу. Ну что делать, если я вот такой вот, обладатель метода искусства убеждения!???

XzctR

Ну ты ищо и сцукоискуссный!

Барсик сцукомордый

Да нееее, я серьёзно! Пишешь продавану душевное письмо, мол, там Мирумирвойнепиписко, френдшип и всё такое! Пишешь, что мол про медведей на улице-это всё гонево! Уповаешь на то, что мы тут, за железным занавесом, тож хотим наслаждаться всеми благами оголтелого капитализьму и всё! Некоторые и сами ведутся. Проявляют интерес к заказчику из раши. Важно отписать именно личное сообщение продавану. Иногда достаточно просто расписать подробную схему действий по пересылке. Некоторые американы даже не втыкают, где такое есть "Западное Дегунино" или "Павелюга"!???

Sergiuss

Myk0la
shipito.com

сам пользовал?

XzctR

Барсик сцукомордый
Барсик сцукомордый
Ты мне лучше готовую форму письма наверстай, чтоп скопировал и левых торгашей не тревожил 😊

Барсик сцукомордый

Да всё просто. Иностранный продавец не хочет слать товар в Россию не из-за того, что просто не хочет, а из-за раздолбайства наших почтовых служб и из-за того, что не знает, как это сделать? если товар не дойдёт, продавец будет вынужден вернуть деньги. нужно подробно указать ему способ пересылки, выяснив перед этим, каким способом лучше воспользоваться. Написать ему письмо и указать в нём, что ты согласен будешь с тем, что ты не будешь открывать, так называемый диспут на Е-бае, то есть не будешь поднимать бучу, если товар не дойдёт, как бы подписываешься на свой страх и риск под тем, что можешь и не получить товар. Необходимо быть предельно вежливым и убедительным. Я обычно убеждаю продавца воспользоваться так называемым "прайорити" пересылом. Он дороже, но расходы я беру на себя. обычно продавны шлют самым дешёвым способом, а это чревато. Обычный стоит баксов 9 максимум, а прайорити тянет уже от 20 до 40 баксов. Если туго с англицким или ещё каким, то можно составить письмо на русском(только грамотно и не косноязычно) и воспользоваться любым он-лайн перводчиком. Затем перевести письмо обратно на русский и посмотреть, что получится. если письмо останется понятным-значит переводчик хороший(их море в интернете). Недавно я убедил америкоса переслать мне таким образом оптику. В информации о лоте было указано онли Ю ЭС ЭЙ.

Myk0la

Sergiuss
сам пользовал?
Знакомый пользует.

Youri

Барсик сцукомордый
Иностранный продавец не хочет слать товар в Россию не из-за того, что просто не хочет
Амеры, чтобы отправить международную посылку топают ножками на почту !
И не всем это под силу

kaktyc

fynjy1981

отправил тебе данные посредника. мой друг через него регулярно шлет гитары по многу штук. там возможна доставка с помощью пилотов(3е суток где то) или различной почтой. о стоимости услуг сам договаривайся 😛

Sergiuss

kaktyc
мой друг через него регулярно шлет гитары по многу штук.

друг в Москве или в Штатах?

kaktyc

Sergiuss
друг в Москве или в Штатах?
друг в МСК. тут разговор же про посредника, который в штатах

Zordec

Напарник с E-bay электронику и з/ч для ее же таскает. Посылки, правда, мелкие - бандероли, доставка от 1 до 3 недель. Как таможня добро даст. Оплата через сбербанковскую карту (Виза). Вроде пока не теряли ничего... (Ну, однако, это к оружию ни коим боком не относится - так, ширпотреб).

rom26530

Барсик сцукомордый
Недавно я убедил америкоса переслать мне таким образом оптику. В информации о лоте было указано онли Ю ЭС ЭЙ.
не ее убедил? 😊
http://www.newizv.ru/lenta/130485/

Барсик сцукомордый

Не её. Хотя про неё слышал по РСН. Я дальник купил в штатах. Товар не стратегический-охотничий.

jet-set

А баллончики перцовые как заказать