Сжав зубы отдаю свою собаку МО

fartovy777

Ребяты! Отдаю свою собаку. два года. Зовут Бони. порода - Английский бульдог, девочка. очень умная и ласковая. всех на свете любит. с другими собаками без проблем, но если достанет кто то за себя постоять сможет. Причина по которой отдаю - ребёнок. Ребёнок еще грудной, а шерсть хоть не много но в доме присутствует, что ни есть гуд. начинаешь убираться, пылесосить - один х.. всё не реально убрать. и смотришь то на одежде шерстинки, то на кроватке. корче абздец. собаку отдам хорошим людям. чтоб потом её еще ни куда не отдали. если кто заберёт Боньку и что то там не понравится - заберу обратно! не надо её ни кому больше передавать ит.д и т.п. фотки закину позже.


Брат в гости приехал - на пару поют












n1ce

:(

Кайнын

fartovy777
Отдаю свою собаку. - Английский бульдог, Причина по которой отдаю - ребёнок. Ребёнок еще грудной, а шерсть хоть не много но в доме присутствует, что ни есть гуд.
что, у ребенка на шерсть аллергия?

мой младший считай рос вместе с американским коккером.
она его сначала учила на четвереньках ходить - носом с пола поднимала, а потом - носом же по полу катать пластиковую бутылку- и ничего.

а уж от американца шерсти-то побольше будет.

fartovy777

забыл написать, да , АЛЛЕРГИЯ....

XzctR

Собаке АП, главное без пересыла 😀

Варька

Печальная тема. Друга отдать. Может аллергия быстро уйдет. Жалеть будете. Попробуйте проверить ребенка на дисбактериоз. Иногда решив эту проблему уходят все аллергии. Ребенок во время грудного кормления имеет все заболевания от матери. Если у матери дисбактериоз и паразиты(не только банальные глисты), то и у ребенка 100% тоже. Часто причиной многих болезней бывает именно это. А собачку жалко. Взрослая уже.

Ivan_Medvedev

Собаке АП, главное без пересыла
Боюсь спугнуть или зря обнадежить...
В Питер с "пересылом" отдадите?

XzctR

За ваши деньги хоть куда, только у меня кот

Ivan_Medvedev

Это ТС-у вопрос был.

fartovy777

Ivan_Medvedev
с "пересылом" отдадите?



боюсь что на врятли . хочется знать что собака будет именно у того человека кому я её отдам. в питере проверить не смогу. просто если кто возьмёт и вдруг что то не то - я её заберу обратно. никому другому отдавть её не надо. Просто вдруг что то не сложится у вас в Питере с ней ...

vvvk

Хороший собак... я бы не расстался...
Сейчас много вариантов борьбы с аллергией...

Ivan_Medvedev

Разумом понимаю, что лучше бы не расставаться - может, с аллергией все образуется? Этого желаю в первую очередь!
Во-вторых, лучше уж действительно пса далеко не отдавать. И Вам спокойнее, и аллергия со временем может пройти.

Но вот зацепила Ваша собака за живое...

fartovy777
никому другому отдавть её не надо.
Как так можно? Рассчитывать свои возможности надо так, чтобы путь назад (или в третьи руки) не понадобился. Все наши животные жили у нас до конца.

fartovy777
в питере проверить не смогу
Разве это проблема? Скайп-видеоконференцию хоть каждый день... Серьезно.

АП барбоске!

fartovy777

Извини... пока не готов...

Ivan_Medvedev

Держись, брат! Все будет хорошо.

Marauder_64

Врачи часто ошибаются в диагнозе "на что аллергия" - у меня младшему в 7 лет поставили буквально на все - пыль, листву, шерсть, клеща и т.п. - ни с того ни сего чихал и сопли размазывал, головные боли и т.п. А 4 года назад приблудился котэ тайский с разноцветными глазами - один голубой, другой зеленый - спал с сыном в одной кровати - никакой палкой не отгонишь. Через год сделали тест на аллергию - результаты теста те же, а "по жизни" - практически никакой аллергии не наблюдается. Котэ как пришел, так и ушел - пошел гулять и не вернулся. Вот уже 2-й год старший сын добермана завел - на вид страшный, а так - "залижет до смерти". И шерсть вроде на полу не видно, а проведешь рукой - "реснички" налипнут. Но у младшего на него никакой аллергии...
Может просто на время собакена отдать родным/знакомым - на недельку-другую-месяц - может не он источник аллергии.

"...Мы в ответе за тех, кого приручили..." ("Маленький принц", Сент-Экзюпери)

Adoven

Marauder_64
у меня младшему в 7 лет поставили буквально на все - пыль, листву, шерсть, клеща и т.п. - ни с того ни сего чихал и сопли размазывал, головные боли и т.п. А 4 года назад приблудился котэ тайский с разноцветными глазами - один голубой, другой зеленый - спал с сыном в одной кровати - никакой палкой не отгонишь
Аллергия может проявляться на одни вещи, но может не проявляться на другие. Причем со временем аллергены могут меняться в корне.

Как алергик говорю, врачи не имеют научного подхода борьбы с аллергией, они сегодня ставят опыты на каждом отдельном пациенте и смотрят, даст это результаты или нет.
Но одно установлено точно: если у человека есть алергия, то аллерген необходимо удалить. И в присутствии аллергена реакция на него не только не пройдет, но и будет в течение жизни усиливаться. Если же аллергены изолировать от алергика, то есть шанс что и реакция на него будет со временем ослабевать.

fartovy777

Боньку отдали..... с испытательным сроком. вроде хорошая семья, с ребёнком. Жалко пиздец....

Petros

По тестам у меня аллергия на перхоть лошади. Ерунда какая то. Как раз на охоте я , когда использую лошадь- никакой аллергии. А вот когда мне в москве продавщица пожелала, чтобы я подавился только что купленным салатиком- меня раздуло через два часа. Аллергия от нервов и внутреннего мироощущения ИМХО,

Варька

Petros
продавщица пожелала, чтобы я подавился только что купленным салатиком
Видимо Вы очень настоятельно просили ее показать сисьге?

Евгеныч

Скинь в РМ координаты - попробую помочь.

Ivan_Medvedev

Здоровья всем!
Собаке - удачи!

Maxon879

Поищи средства заграничные - не помню, как называются, не дешовые.
Выпускается в нескольких видах - порошок, жидкость и ещё что-то...
Для обработки помещения - полов, стен, ковров, диванов - уничтожают аллергены животных. Продаются в вет-магазинах, найти сложно.
Реально действуют.