Кронштейны для пристрелки оптики на АК - БК-4С2У, ВК-4У

ОбОбОб
Производим универсальные кронштейны БК-4С2У и ВК-4У для приведения к нормальному бою коллиматорных и оптических прицелов на АК, с толщиной ствола 15 мм.

ВК-4У - 1600 р.

Кронштейны обладают прекрасной воспроизводимостью установки и надёжностью крепления одним болтом. На крон устанавливаются сошки и ЛЦУ. ЛЦУ приводится на мишень на расстоянии 50 - 100 м по механическому прицелу АК. Коллиматор или оптический прицел приводится по точке ЛЦУ на мишени, что достаточно, чтобы СТП оказалась в габаритах мишени. Далее, СТП выводится в центр мишени точными регулировками прицелов по результатам стрельбы. Фактически, на приведение к нормальному бою хватает 10 патронов.

БК-4С2У - 1600 р.





ОбОбОб
Начали серийно производить автоматные поворотные сошки ЛС-2.



Беглый автоматический огонь двойками с сошек ЛС-2. 100 м. АК74М. 18 выстрелов, 18 сек.

Сошки ЛС-2 в комплекте с универсальными кронштейнами БК-4С2У
ОбОбОб
БК-4РПК - кронштейн для ЛЦУ, коллиматора, фонаря, рукоятки на РПК и др. АК на основе РПК



ОбОбОб
Новые МК-5М

Сорокдва
Для ВПО-136 - какой кронштейн по коллиматор подойдет, что на ствол ставится?
Кривич 2.0

Кривич 2.0
Они правильно стоят,верх-низ ? Верхнее отверстие целиковое?
ОбОбОб
Правильно. Тот, который на РПК - разъёмный с шарниром внизу. На правой стороне - буква "П".
Кривич 2.0
Поставил. Всё подошло.
ОбОбОб
Если поставить на БК-4С РПК коллиматор с высотой по оптической оси оптического прицела, привести коллиматор по ЛЦУ на кроне и механическому прицелу к нормальному бою, то можно его использовать в качестве ствольного коллиматора, для выверки оптического прицела, установленного на боковой планке АК. Так-как установка БК-4С РПК воспроизводимая ( но нужно затягивать винт с примерно одинаковым усилием и ставить крон в одно и то-же место), крон можно снимать вместе с коллиматором. При повторной установке СТП смещается на 100 м в пределах 5 см.
ОбОбОб
от моего ника с Ганзы "ОБОБОБ" кто-то начал мошенничать и продавать крон ВК-4У по 4600 руб. с ссылкой на Виталия Витальевича Боярина и карту Росбанка МИР 4042 6870 7026 7758. Просьба не платить сюда и не вестись на этот развод - потеряете деньги и ничего не получите. Если, что - пишите на электронку в профайле или звоните, предварительно, по тел(там же)