Мушковод армейский

пехотинец
После того, как прибор побывал в чужих руках, управляемых бестолковой головой, утерян упор (на фото показан стрелкой). Копия упора оказалась неудачной. Прошу владельцев выслать чертеж и фото оригинала.

T3ariy
Хороший прибор.
Если найду размеры (по весне были размеры каждой детали)-вышлю.
T3ariy
Сбросил на мыло фото+чертежи. Пользуйтесь, авось получиться.
пехотинец
Получил, спс.
пехотинец
Спасибо, T3ariy!
Фото и чертеж пригодились

strannic13
нет ли такого для продажи?
DESPERADOMAD
strannic13
нет ли такого для продажи?

китайский стоит 550 рублей в магазине в разделе Практической стрельбы

ни чем не хуже, не разу не подвел 😊

zainash
Скиньте пожалуйста мне тоже чертёж.Этот мушковод подходить для вепря супер не подскажите?
пехотинец
лучший на сегодня
bludstiker
пехотинец
Спасибо, T3ariy!
Фото и чертеж пригодились

Добрый день! Очень нужная вещь, мою тоже кто то утощил и без возврата. Просьба скинуть чертежи и фото на мыло. Заранее благодарю!!!

Роман116
ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?
ПОДСКАЖИТЕ
Ugway

Уральский Бобр
Вот бы ссылку еще на Али.......заранее благодарен.
Bron50
Красивый китайский, только гнется как пластилиновый... Может мне такой достался...
пехотинец
Bron50
Красивый китайский, только гнется как пластилиновый... Может мне такой достался..

Sevenstars
Видимо их было два таких.
Стрелок 1981
[QUOTE]Originally posted by Bron50:
[B]
как пластилиновый
[/B]
[/QUOTE]
Жесть..)) Во! https://zastava-izhevsk.ru/ustrojstvo-dlja-bokovoj-regulirovki-mushki-mushkodav-1/
Sevenstars
Sevenstars
Видимо их было два таких.

Три

Стрелок 1981
Хороший китай от 1000 идёт вроде. Или как повезёт. Я уже не первый вижу гнутый или лопнувший. Недавно вот такой продал. Даже не знаю как называется. Предшественник ПРБ-1 думаю. Плохо не универсальный. Тока АКМ. АК-74, АКС-74У и СВД = тока с переделкой. На Тигр (СВД) переделывал сам..гиморно. Но работал. Выше от "заставы" самый считаю нормальный, не хуже штатных. И крутить всё можно. Пользовался и прб-1 и сб-1 (Би 6)

samopal.ru
И за тысячу, кетайский пластилин. Всем с катаем непруха наверное, нужен савеццкий.
Боевик
А мне запилили на ЗиДе 2 таких вот гибрида (воротки и толкатели от ПРБ-1, а остов - от ПРБ-2). Резьбовые соединения и внутрянка у обоих одинаковая. Для большей универсальности на воротках от ПРБ-1 были пропилены пазы и высверлено в центре паза отверстие для мушки.

Johnn38
пехотинец
После того, как прибор побывал в чужих руках, управляемых бестолковой головой, утерян упор (на фото показан стрелкой). Копия упора оказалась неудачной. Прошу владельцев выслать чертеж и фото оригинала.

, привет

пехотинец
привет