Моя мишель

ded2008

для себя открыл посмотрев сериал "озабоченные" где прозвучало несколько их треков. про моему супер.

Состав группы: Солистка и автор песен - Татьяна Ткачук, бас-гитарист - Дмитрий Стрельцов, гитарист - Ренат Самигуллин, барабанщик - Олер Бураков

Интересные факты: Татьяна сама сочинила песню 'Дура', которую она с группой исполнила в третьем выпуске шоу Главная сцена. Дебютный альбом группы называется 'Ты мне нравишься', и он состоит из 11 песен. Группа была участником таких фестивалей, как 'Нашествие', 'Кубана', 'Соседний МИР', а также имела опыт сотрудничества с группой Мумий Тролль.

Максуд-Оглы

Отстой. Наши не умеют так, чтобы не косить под кого то... - 😊)) Кроме Калинки-Малинки и Руслановой, разумеется!- 😊))

Тут те всё-и Тори, старушка Амос и Бьёрк и, ещё большая старушка Катька Буш!- 😊)))
Хипстата, короче! Забудут, быстрее, чем Машу с медведЯми!- 😊))))

Android965

Максуд-Оглы
ещё большая старушка Катька Буш!

"Babooshka" же 😊

По сабжу: ИМХО, ничего особенного/выдающегося.
Качественно, модно, с приятным звуком - но не "цепляет"/не запоминается (конкретно к исполнителю претензий не имею - у меня такая реакция на 95...98% современного "музла").
Как фон - пойдёт. 😊

Максуд-Оглы

Фоном чего????)))) Если тока в очереди, в КВД слушать?!
...Когда справку для басейна... А Вы о чём подумали?!???))))

[B][/B]

Android965

Максуд-Оглы
Фоном чего????

Чистки картошки, например - ну чтоб не скучно было. 😊

ded2008

да ладна. сами то что спивать смогете?

Максуд-Оглы

А ты продюссер???))))

ded2008

дак ато.

Android965

ded2008
да ладна. сами то что спивать смогете?

Если подразумевалось типично-демагогическое "сперва добейся!" - отвечу аллегорией:
чтоб отличить пирожок с капустой от торта "Наполеон", кулинаром/кондитером быть не обязательно. 😊

За себя скажу так: исполнительскими талантами не наделён, зато располагаю исправными органами слуха с аналитическим нервным узлом между ними 😊, а также
меломанствую не первый год (и уже даже не первое десятилетие 😊): и разного рода мИтОл (нынче - редко, раньше - чаще), и поп-музыка (не путать с "попсой"!), и электронная, и транс, и хард-/прог-/пост-рок, и классическая/современная симфоническая, и их комбинации...
Т.е. "пирожки" и "торты" таки мало-мальски различаю. 😊

Если оперировать искусствоведческими категориями, то форма у сабжа банальная, содержание - простоватое (если не сказать примитивное), какой-либо оригинальной концепции не прослеживается. Чем тут восхищаться-то? 😊

ded2008

Чем тут восхищаться-то?
вы наверное только шопена слушаете или на худой конец баскова?

ded2008

а мне еще IOWA нравится. совсем я испорченый.

Android965

ded2008
вы наверное только шопена слушаете

А вот и нет.
Если именно из классики - предпочитаю в основном Бетховена, Грига, Штрауса, Вивальди, Верди. Помимо неё [классики], интересуюсь много ещё чем (см. выше).
Крайние несколько лет увлёкся (если не сказать "подсел" 😊) альбомами Pink Floyd 1970-х.

ded2008
или на худой конец баскова?

Эстрадно-оперные теноры, сопрано и иже с ними - вот как-то не "моё". Тем паче припопсившийся КолБасков. 😊

ded2008
а мне еще IOWA нравится. совсем я испорченый.

К чему такое самобичевание? 😊

ded2008

К чему такое самобичевание?
ну нравятся мне хипстеры всякие от музыки.

Максуд-Оглы

А может ты ещё и с голыми щиколотками зимой ходишь?- 😊))))))

ded2008

А может ты ещё и с голыми щиколотками зимой ходишь?- ))))))
так от музыки же а не по жизни. и мотороллера у меня нету.