Константин Кинчев собирает деньги на свой "возможно последний альбом"

Дэмьен

Группа 'Алиса' собирает деньги на новый альбом

Лидер легендарной российской рок-группы 'Алиса' собирает деньги на выпуск нового альбома. Константин Кинчев обратился к поклонникам с заявлением на официальном веб-ресурсе музыкального коллектива.

В частности в рамках заявления лидер 'Алисы' поясняет, что хочет продать новый альбом не профильным издателям, а непосредственно поклонникам его творчества.

Официально причины сбора средств на выпуск нового альбома представителями музыканта не комментируются, хотя отдельные средства массовой информации связывают сложившуюся ситуацию с недавней госпитализацией Константина Кинчева. Группа 'Алиса' вследствие возникших у солиста медицинских проблем отменила запланированные концерты, что сказалось на финансовом состоянии коллектива.

Впрочем, повторимся, сам лидер 'Алисы' на недостаток финансов не сетует. Отмечается лишь, что новый альбом группы станет последним в творчестве музыкального коллектива. Реализация проекта предполагает наличие 4 млн руб.

Собрать на настоящем этапе удалось менее 1 млн руб. Однако настрой многочисленных поклонников группы, судя по комментариям - боевой, поэтому достичь желаемого результата организаторам наверняка удастся

http://dni24.com/obshestvo/805...ovyy-albom.html

Блин, понятно что краудфандинг это сейчас модная тема и немало людей поднимают лаве таким образом. Но что-то как-то я раньше по поводу Константина Кинчева был cильно лучшего мнения, а сейчас он совсем низко пал в моих глазах. Собирать деньги на ещё не написанный альбом со своих фанов лидеру успешной в коммерческом отношении группы - эт по моему уже за гранью, эт примерно тож самое что я спрошу денег на корм для своей собаки у ентой же самой собаки. Я могу понять, к примеру, если б такой гнилью занялся какой-нибудь Ильченко из "Мифов", у которого нет и не может быть денег, но Кинчев... 😛ipec: 😛ipec: 😛ipec:

Проще говоря - что-то после этого перевернулось в моих глазах. Я никогда ничего из творчества "Алисы" больше покупать не стану. Просто из принципа.

Хведрунг

Но вот что значит быть 'русским'?
Никакой специализации, связанной с этим, нет.
Похоже, это так же непонятно сегодня, как семьсот лет назад.
Что это значило тогда, если верить экранным словарям?
Ездить на немецком автомобиле, смотреть азиатское порно, расплачиваться американскими деньгами, верить в еврейского бога, цитировать французских дискурмонгеров, гордо дистанцироваться от 'воров по власти' - и все время стараться что-нибудь украсть, хотя бы в цифровом виде. Словом, сердце мира и универсальный синтез всех культур.(с)

Я Кинчева слушаю...старый альбом,кажется, 84 года...Новые - нет.Но 10 баксов ему - не жаль)

Дэмьен

Хведрунг
Я Кинчева слушаю...старый альбом,кажется, 84 года...Новые - нет.

После "Чёрной метки" мне лично мало что у "Алисы" нравилось. По большому счёту, можно сказать - пара-тройка песен...

Хведрунг
что значит быть 'русским'?

Когда в числе привычек закусывать Жигулёвское пиво баварскими колбасками, наверное 😊

snap

Дэмьен
Собирать деньги на ещё не написанный альбом со своих ...
Думается мне альбом уже написан и название есть "Эксцесс". Осталось сведение, оформление и т.п.
А собирание дело добровольное. То что за 3 дня собрана почти вся сумма, говорит о том, что для хорошего человека да на благое дело - не жалко!