Какая музыка самая мерзкая?

mihasic

Для меня - реп. Просто аллергическая реакция, сыпь на коже, спазмы кровеносных сосудов. Если бы нужно было платить, чтобы этого не слышать, я бы платил.

Gogi07

Та, которую заводит сосед сверху.

goust

много такой

Shurale

Насчёт рэпа согласен. Но есть ещё по крайней мере одна песенка, с которой по рвотному действию мало что может сравниться. Всего текста я, к счастью, не помню, но припев там такой: "За глаза твои карие, за ресницы шикарные, за осиную талию и улыбку усталую, за твои руки нежные и за ласки безбрежные, за тебя, моя женщина, поднимаю бокал." Вот это для меня - вне конкуренции.

mihasic

Shurale
Насчёт рэпа согласен. Но есть ещё по крайней мере одна песенка, с которой по рвотному действию мало что может сравниться. Всего текста я, к счастью, не помню, но припев там такой: "За глаза твои карие, за ресницы шикарные, за осиную талию и улыбку усталую, за твои руки нежные и за ласки безбрежные, за тебя, моя женщина, поднимаю бокал." Вот это для меня - вне конкуренции.

Вроде тема про музыку, а не про текст.

Shurale

mihasic

Вроде тема про музыку, а не про текст.

А "музыка" там соответствует.

Торус!

😀

mihasic

Shurale

А "музыка" там соответствует.

Погуглил на "самая мерзкая музыка" - и действительно попал на это. Послушал. Ну, противненько, но не противнее 90% попсы. Ничего выдающегося. На мою психику. Я бы не стал платить, чтобы этого не слышать, перетерпел бы.

Igorek61ru

Вот этот стиль , я не понимаю , хрень а не музыка, куча звуков

Shurale

О, да... Это ещё отвратительнее, чем всё озвученное выше. Похоже, у нас обозначился лидер.

Торус!

Igorek61ru
Вот этот стиль , я не понимаю , хрень а не музыка, куча звуков

Это выжигание мозгов, приводит к определенным состояниям.
Специально для этого и делается.

Сделано все грамотно, качественно, звуки жирные, технический аспект в порядке.

MraK111

Shurale

Торус!
😀

"Яблоки" - это рекордсмен по привязчивости. От этого "фа-соль-фа-соль-сиb-соль" никак отделаться не могу. Второй день пошёл.

GeorgeM2

Торус!

Вспомнил, есть еще одна - ЮРЫНЫЁРМИНАУ.

Ненавижу, аж кушать не могу.
😊

Shurale

Яндекс по запросу "ЮРЫНЫЁРМИНАУ" выдаёт только одну ссылку... на Торуса 😊

Торус!

Не знаешь эту пестню???

😛ipec:

Shurale

А, это "Status Quo" что ли? Тогда знаю. По мне - ничего так, слушабельно вполне.

Бывший

Revolution 9 группы Beatles
Что за бред наркомана?

Psys

Терпеть не могу Битлов. Заунывные, качество музыки и текста никакое.
Ну и заодно припишу сюда весь русский блатняк, всяких бардов и говнорок.

grurih

Восточная. Аж до трясучки бесит.

Manstopper

Блатняк же!

grurih

Manstopper
Блатняк же!

А у нас уважают. Круг в авторитете.

mokiy

Музыка с низкими частотами,ритмичность которой не соответствует сердцебиению-на просто противна,а-опасна.В музыкальных шкатулках на колёсах "техно бум-бум"отключает внимание водителя уже через 12 секунд.Международная Организация Здравоохранения признала музыку "АББЫ" полезной для сердечно-сосудистой системы.Классическая музыка тоже полезна.Кстати некоторые произведения "БИТЛЗ" признаны классикой.А всякая блатная шняга- музыкальная помойка,её слушать -себя не уважать.

Manstopper

grurih
А у нас уважают. Круг в авторитете.
Никто не совершенен 😊