Мега-книга

GeorgeM2
жентельмены, категорицски рекомендую, эта книга должна быть у каждого, имхо:

Владислав Селиванов:
Дорогие друзья! Группа инициативных граждан и Ваш покорный слуга подготовили к печати книгу 'Электрогитара в СССР: полная иллюстрированная энциклопедия'. Книга состоит из двух разделов: большой обзорной статьи, в которой шаг за шагом прослеживается сорокалетняя история советских электрогитар, и, собственно, энциклопедия, в которой представлены все отечественные электрогитары и дано подробное описание каждой модели.
В издание включены уникальные фотографии из личных архивов мастеров, фрагменты статей из газет и журналов того времени, архивные документы, фотографии фабрик и заводов, рекламные материалы советской эпохи. Книга адресована коллекционерам винтажных электрогитар, музыкантам, ищущим свой, ни на кого не похожий звук, поклонникам русского рока (поскольку именно эти инструменты вы видите на фото ваших ещё молодых кумиров) и просто людям, неравнодушным к истории России.
Нами предпринят сбор средств на краудфандинг-платформе planeta.ru. В течение полутора месяцев нам необходимо собрать сумму в 350 тысяч рублей для реализации Энциклопедии на бумажном носителе. У вас есть эксклюзивная возможность не только воплотить проект в жизнь, но и заранее приобрести экземпляр Энциклопедии, причем по цене, существенно отличающейся от стоимости книги в розничной книготороговой сети. Для этого надо зайти на страницу проекта:

https://planeta.ru/campaigns/sovietguitars

и поддержать проект любой суммой. В разделе 'вознаграждение' вы можете приобрести книгу по минимально возможной цене. Кроме этого вы найдете здесь сувениры с совгитарной тематикой, а также сможете принять участие в различных акциях, которые обеспечат сбор средств на реализацию нашей книги. Думаю, этот фундаментальный труд станет главным итогом нашей работы по изучению истории гитаростроения в СССР. И теперь все зависит только от нас с вами!

https://www.youtube.com/watch?v=jtNbstfhxWY

Формат издания - 210 х 310 мм
Количество страниц - не менее 300, иллюстраций более 320
Печать полноцветная, на мелованной бумаге
Твёрдая обложка
Русский и английский текст
Минимальный тираж - 500 нумерованных экземпляров

Репост приветствуется!

зы: ну реклама, но тематическая же... не велите казнить.