Солдатская песня? Любители?

TimKo

Доброго времени суток!

Сам люблю послушать солдатские песни, хоть и не служил, и молодой, но тем не менее... Сейчас вот в колонках запись концерта ансамбля Каскад в Афганистане 84-го года. 😊 Вообще таких и подобных песен у меня примерно гигов 5, в основном конечно современные перепевки, но иногда получается добыть и то, что слушаю сейчас. В основном качаю с торрентов. Много одинакового попадается или текст одинаковый, но музыка и исполнители разные.

Есть ли любители? Есть ли желание меняться? Есть ли желание пообсуждать?

С уважением, Я.

goust

В армии пели мы строевую "Зеленою весной под старою сосной, с любимою Ванюша прощается" 😊

Торус

А мы - "Эх, Ладога, родная Ладога!"

😀

Unknown_user

Неплохой сборник приобрел лет 7 назад у ребят, исполнявшим под открытым небом в Сокольниках. Периодически их видел то в Сокольниках, то в Измайлово. Интересно - см. РМ

TimKo

Unknown_user, спасибо, дома поставлю качаться, как доберусь 😊

Если Вы из Москвы - могу нарезать свою коллекцию на двд болванку и привезти 😊 Насчет болванки - в принципе это для всех. Денег не беру, ибо не продавец и личной выгоды не преследую, максимум - чистую болванку взамен 😊

С уважением, Я.

Unknown_user

TimKo
Unknown_user, спасибо, дома поставлю качаться, как доберусь 😊

Если Вы из Москвы - могу нарезать свою коллекцию на двд болванку и привезти 😊 Насчет болванки - в принципе это для всех. Денег не беру, ибо не продавец и личной выгоды не преследую, максимум - чистую болванку взамен 😊

С уважением, Я.

С удовольствием воспользуюсь предложением, но после выписки с больничного 😊

spec

TimKo

Есть ли любители?

Есть. Правильная это музыка.
Предпочтения - "Каскад", "Голубые Береты", В. Петряев, но и других тоже слушаю.

TimKo

Есть Каскад, есть диск Голубых беретов, Петряев тоже есть 😊

Также есть много чего ещё, вот немногие - Черные береты, Полторацкий, Тимофеев, Леонов, Спринт, Косарев, Арина Крамер, Минаев, Газалиев, Дамаскин, Бычков, Краснобаев, Платонов, Фёдоров, Гиззатуллин и это ещё не дошел до половины плейлиста винампа...

С уважением, Я.