Народ а есть ли сдесь те кому нравится группа Эпидемия и проект Эльфийская рукопись ?

sst84

Кто слушал понравилось / не понравилось ? Мне лично в последнее время нравится очень , слушать интересно когда вокалист не один человек, а несколько ,причем совершенно разными голосами и манерами исполнения и все это связано одной общей идеей . Хотя я и не поклонник разных фэнтази все равно понравилось .

goust

Слушал, смысловой нагрузки маловато, готические и фентези мотивы и все.

azlk77

А я так и не слышал. Нет ссылочки?

sst84

Ссылочки нет к сожалению . Я с дисков все слушаю . Наберите в гугле думаю найдет .

Brewster

Слушал по немногу со всех альбомов. Для меня многовато фентезийной тематики, но музыка понравилась. Мне больше всех понравилась песня феанор, что по Толкиену написана.

Михаил_РнД

Типа отечественный пауэр-металл. По сравнению с зарубежными аналогами не очень по технике игры, смысловое содержание вообще ниачём. Про рукопись - вся идея и часть музыки откровенно с....нна с немецкого проекта metall opera . Вобщем любителям жанра можно послушать.

Android965

Любителям жанра могу порекомендовать его классику - Ayreon (в этом году классный альбом вышел).

SoullesS

Поищите ARIDA VORTEX. Из отечественного в этом стиле - это наиболее "вкусно" звучащая команда. Ребята очень грамотные, интересные и толковые. Очень музыкальны и оригинальны.
ЭППИДЕМИЮ не могу слушать как и Арию. Кажется либо примитивом (хоть и качественно сыгранным, но примитивом в плане муз. идей), либо банальным плагиатом с Запада. Особенно Ария.
Неинтересно. Хотя в общем и целом - вполне в стиле и вполне неплохо.