А Кай Метов - мёртв!

limon

Вообще то тему о Ленноне я открыл из соображений гадкого цинизма.
Задолбали причитания: "ах! я был молодым и слушал Хоя, Цоя. Теперь я старый и облезлый, но всё равно их слушаю. А стал быть они ЖИВЫ!"
Так вот - пусть великий Кай и жив, но это говно никто не слушал и не будет ( я раз по ящику видел и уж лет 15 не могу оправиться от психической травмы, компенсации требовать не откуда)...
Мётв мерзавец! И не врите, что собираете жемчужины евонаво творчества!!!

Marveld

У нас вся попса дохлая.

limon

А вот не нада! В гостях вчера смотрел ящик для дальневидения. Так там тостозадая рыхлая пенсионерка исступлено орала:"Буду я тваей малышкай!"
Кто то платит за показ - значит жива...

w_w_w

limon
А вот не нада! В гостях вчера смотрел ящик для дальневидения. Так там тостозадая рыхлая пенсионерка исступлено орала:"Буду я тваей малышкай!"

Орала - значит будет!

GvozD

Цой, Хой, мацой, похер веники, кем и чем. никогда не понимал неистовствующих фанатов, пишущих на стенах общественных сортиров "Тсой Жифф" (ЧСХ, про Вагнера такого не пишут). Был исполнитель. Теперь его нет. Точка.
А записями Метова я любил троллить соседей на даче. В ответ на орущее с каждого участка радио Маяк через 2*S90 воспроизводилась "позишн N2". 😊

limon

Изверг! А как же соблюдение запретов ООН, осуждение геноцида...

JRGN

limon
великий Кай жив
GvozD
"позишн N2"



xar

Хе хе.
Вдумчиво посмотрел древний аки гуано мамонта клип и понял, что наша российская попса с тех пор не изменилась вообще. Просто не он тогда е..ал пугачеву. Если б он а не бедросыч то сейчас все вспоминали бы никому не известного киркорова и лицезрели в новый год мега-звезду и маэстрой Кай Метова 😊 Эхехе....
Кстати! Он Жив! Я протестую!
http://www.youtube.com/watch?v=njkJe3qBFeE&feature=related
😀

Архангел

Еще как жив! И песню недавно новую презентовал. И даже вполне себе так... Я не фанатик, но категорично заявляю категоричному топикастеру, Метила жив! И плюсом добавлю, что хоть он и постарел но есть одно очень важное и огромное НО!!! Его голос как был 15 лет назад так и не изменился в отличие от всех остальных певунов и певуниц "того времени"!