Пулевой патрон для сайги 12, ствол 580.

vladimirour27

Всем привет. Прошу не ругаться если похожее что то было. Купил Сайгу 12 в охот варианте. Заказал пулю Позис, для стрельбы через парадокс. И вот появились сомнения, ввиду малого опыта, как правильно снарядить патрон с данной пулей. Может кто стрелял подскажите? Еще интересен вопрос вообще использования сайги 12 и стрельбу пулей, кто стреляет, на какие расстояния, как снаряжаете.

карнотавр

Стрелял с Сайги правда 20к. Полева очень достойно . Патроны были заводские.Если у вас есть насадка парадокс, то можно приобрести пули парадокс снарядить их и пробовать стрелять. Пули можно купить тут в теме продажа товаров для снаряжения патронов.И вообще я считаю , что для пулевой стрельбы Сайга хороший вариант, она , как бы заточена под это. Единственное , что мне не нравится , что для ходовой немного неудобна.

vladimirour27

Спасибо за отзыв, но меня интересует именно сайга 12. И опыт пулевой стрельбы. Т.е. какие навески, порох насадки именно для определённой пули и т.д. Думаю есть же на ганзе такие кто уже после экспериментов пришёл к золотой середине для своей Сайги именно на точность, убойность.

карнотавр

Про саегу 12 есть тема ружье глазами владельца, там поспрашайте, может что точнее скажут.Для начала купите готовых пулевых и вперед по мишеням.В любом случае надо самому почувствовать как и что. Ну почти как с женщиной. Так, что удачи и как говорится вперед и с песней.

Suseren

2 минуты поиска по словосочетанию "пуля для сайги" выдает огромную тему - http://guns.allzip.org/topic/171/1498349.html

Suseren

пришёл к золотой середине для своей Сайги
ключевое слово - своей
не бывает 2 одинаковых ружья