Мировой рекорд взят!

sim

перемещено в Спорт

Мировой рекорд в стрельбе по движущейся мишени установил украинец Владислав Прянишников на начавшемся в Швейцарии первенстве Европы по пулевой стрельбе с расстояния 10 метров. 393 очка - таков результат рекордсмена, ставшего к тому же чемпионом Европы. Серебряная медаль у шведа Никласа Бергстрема, россиянин Александр Блинов стал бронзовым призером.
(с)Подробности. уа

Mikle_Shaman

Он стрелял из гладкоствольного ружья? C 10 метров?

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

sim

О царапинах в стволе первоисточник умалчивает. 😊

Mikle_Shaman

Дистанция больше похожа на пневматику, ИМХО.

------------------
"Я работаю не с людьми, а с данными - это позволяет сохранить безмятежность бытия."

Wellwellwell

sim
Мировой рекорд в стрельбе по движущейся мишени установил украинец Владислав Прянишников на начавшемся в Швейцарии первенстве Европы по пулевой стрельбе с расстояния 10 метров.
Реальные пацаны на такие расстояния от бедра стреляют.

Tallervo

Это пневма

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" «BR» Евангелие от Луки 22:36

БЕЛОЯР

сумлеваюсь я очень, что "реальные пацаны" от бедра из пневмы попадут даже в контур мишени. 😊 ёжику понятно, что это не может быть ничем кроме пневмы.

Hartman

Пневма, пневма... вот он, сабжевый стрелок: http://photo.unian.net/rus/detail/54543.html

перемещено в Спорт