Флотраскат Небали

Ginshish

В августе 2012 года поехал на подводную охоту в Астраханскую область на Флотраскат , перед этим был там в августе . Комары сожрали . Проживание более чем скромное , три проходных отсека , типа каюты , общий гальюн и душ , который не работает когда вырубают генератор , так , что справить естественные надобности большая проблемма . Ночью , чтобы отлить , нужно выходить на улицу , а там комар страшный , облепляет с всего , никогда такого не видел , даже в тайге .Днем жара 40-45 в тени , ветра нет , ночью кондиционер вырубают , потому как нехер (35-40) , генератор поломается. На третий день сильно траванулся , день провалялся , чистился водкой , помогло.Постоянно недовольная рожа хозяина Юры , все время что-то ломается . Но х... с ним. Но подводная охота хорошая , хотя в таких уникальных местах трудно ее обгадить .
Поскольку ничего другого не знал приехал на знакомое место в октябре .Юрик нассал в уши , бери по сотне патронов на день, дичи не мерянно. Договорились на 46 000 руб. на пять дней .День приезда и отезда , как один , в них не охотились. . Утки не было вообще . В Шатуре Подмосковной больше в разы. Видели пару лебедей . Стрелял за два дня три раза , результат баклан.Через пару дней такой отдыха решили уезжать . Счет за три дня , два " охоты " выставили 56000 . Пока деньги не перечислили не отпускали . Откуда не объяснили . Это островок в камышах , до нашей машины ходу на лодке 1.5 часа. Пришлось деньги отдать . Говорят пока не расплатитесь не уедете , а за проживание счет будет идти . Тоскливо , оказаться в заложниках за копейки у какого-то чмыря , пришлось расплотиться . Отвез . Заяву на мудака писать не стал. Предлагаю по Астрахани сделать черный список . Охоты не было , котание на лодке , потом счет. Единственный плюс , открыл для себя Волжские раскаты , наверно это того стоило.
Друзя давайте с такими контрацептивами бороться.

Русич

Что за Юра?
Не с Абыра?

Butch

вот зашибись!
за такие деньги у нас на сахалине вместе с билетами на самолет разнырялся бы...

------------------
Gaudet patientia duris

krysoboj

мы ездили в конце сентября на неделю. комара нет. вода светлая. жили в палатке. ночью прохладно-нужен спальник. днём комфортно. щуки и буффало- сколько хочешь. сазан и сом- трофейных по паре штук на чел. лодку и мотор брали с собой. бросайте вы эту вредную привычку- расиськие т.н. проводники, егеря и пр. деньгососы.

Квик

Ginshish
на 46 000 руб. на пять дней
Ginshish
Счет за три дня , два " охоты " выставили 56000
Ребята, где вы находите такие ценники? Ума не приложу. Купите палатки, езжайте на Волгу и стреляйте хоть всё лето.
krysoboj
бросайте вы эту вредную привычку- расиськие т.н. проводники, егеря и пр. деньгососы.
+ мильярд.