Компрессор для дайвинга высокого давления Reef pcp насос воздушный электрический ВД

Hobie
Компрессор для дайвинга высокого давления Reef pcp насос воздушный электрический поршневой ВД 300 бар для самостоятельной заправки сжатым воздухом баллонов для акваланга и псп-пневматики.

Новый. В наличие.

Данный аппарат завоевал огромную популярность у тех, кто увлекается дайвингом или псп-охотой. Теперь не нужно приобретать дорогостоящее профессиональное оборудование для заправки баллонов сжатым воздухом или искать пункт заправки. Данную станцию можно использовать дома от обычной розетки 220 вольт.

Мощность 1800 кВт
Производительность (фактическая) - 35-40 литров в минуту
Время заправки 1 л - 7 минут
Вес - 18 кг

Стоимость 32000 руб.

Количество ограничено !
Доставка по Москве курьером.
Отправка в регионы СДЭКом. Фотоотчёт.
Звоните прямо сейчас !

+7 925 070 01 71 📞 (Михаил)

!! 2 больших фильтра-осушителя (на фото) в комплект не входят, в комплекте только стандартный с поролоновыми вкладышами (на фото он чёрного цвета) !!

Есть кейсы, переходники, ручные насосы и электрические Компрессоры Высокого Давления на 12 и на 220 вольт на 300 атм(бар) (уточняйте по телефону)

Для дaйвингa и пейнтбола! Для теx, ктo любит иccлeдoвать подвoдный мир морякам капитанам пожарным владельцам яхт катеров всем любителям псп пневматики охоты подводного плавания активного отдыха маска ласты гидрокостюм Подарок мужчине женщине парню девушке на день Рождения 23 февраля 9 мая набор для фридайвинга не бу новый фирменный в наличие борудование снаряжение

Hobie

Hobie



Hobie



Hobie



андрэ
а как у него с ресурсом?и сколько будет с большими осошителями в комплекте?
Hobie
Здравствуйте, звоните или пишите на WhatApp +7 925 070 01 71 (Михаил). Всё подробно расскажу.