Выставка

DDenis

С 14 февраля по 17 февраля в Гостинном Дворе (Москва) будет проходить выставка дайвинг и подводная охота, если кому интересно могу обеспечить пригласительными билетами. Моя компания выставляется(правда я занимаюсь дайвингом), поэтому порядка 30-40 пригласительных могу выделить на "собрание". По прошлым годам могу сказать, что тематика подводной охоты представлена довольно широко - это и подводно-охотничьи туры ( Дельта Волги, Средиземка, экзотические места), продажа оборудования, обучение подводной охоте. Так что есть что посмотреть обычно. Пыыыво , опять же, разливають.....

sergAY

Денис ,сам занимаюсь подводной охотой порядка 5 лет, отдыхать езжу в Египет, там несколько раз занимался дайвингом, вопрос,как в Москве можно получить удостоверение дайвингиста, оборудование знаю где купить ,но ведь не потащишь же его в Египет. Общался с питерским дайвингистами, они с собой привозят только скубу может неправильно называю извини, а баллон и груза берут напрокат.

DDenis

Все очень просто, гораздо проще, чем кажется. Пять теорий+ пять практических занятий в бассейне+ теретический экзамен+ "открытая вода". Позвони - объясню подробно, что бы не засорять форум. 960-5444.

vlad777

Денис, мы трое подвохов из г.Рыбинска, собираемся на эту выставку. Если поможете с пригласительными, будем очень признательны !

DDenis

Да легко, осталось придумать, как передать. Послать по почте - может не дойти в срок. Какие мысли есть?

vlad777

Денис, а если прямо на выставке?Мы подходим, я звоню, и вы на входе передаете. Не затруднительно? Только бы номер мобильника для связи...

DDenis

9605444 - мой, на всякий случай еще 727-9462(моего менеджера, можно меня позвать), подходите к Гостинному двору, заходите внутрь, перед рамкой направо или налево (подальше от толкучки) и звоните.

vlad777

Спасибо, так и поступим.

taupin

я бы тоже сходил. номер записал.

DDenis

Артем, насколько помню офис у тебя где то в районе пр-кта Мира (во дворах по моему видел Jeep Ваш ), у меня офис тоже приблизительно там же в районе ВДНХ, можно было б передать билеты как то, что б не слишком бегать мне во время самой выставки. (работать все таки надо). Это как вариант, ну если не сложится -то что ж, бум бегать на выставке.

taupin

Так я сам подойду. не вопрос.

Сергей 43

Можно ли купить на выставке снаряжение? DDenis где Вас найти? приедем позвоню.

Twilighter

А без пригласительных не пустят вообще?!?

Сергей 43

DDenis спасибо Вам огромное от меня и от моих друзей за пригласительные. Были на выставке купил ребенку все. (костюм маску ласты трубку ружье нож, пояс груза)Сейчас с помощью шампуня тренируется в душе снимать одевать. Получается. Снимать сложнее. Получится вывесить фото сделаю. Инет слабый.

DDenis

Всегда пожалуйста. Рад, что "ребенок" (это ,насколько понимаю, "болбес" ростом с папу) приобщится к прекрасному занятию.

vlad777

Для DDenis:
Денис, огромное спасибо за выставку!Прикупили ласты, маски и кое-что по мелочи.
Владимир

DDenis

Ребят, да не за что! Лишь бы нырялось хорошо да безопасно, трофеи были да рассказы потом за стопочкой...

lindwurm

"Трофеи" с выставки.))))