СУПЕР релакс-ИГРА для дайверов/подвОхов!

Twilighter

ВСЕХ ПОДВОХОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Сёрфил Инет и случайно наткнулся, игра от BigFish - Dive: The Medes Islands Secret:

http://forum.smallgames.ws/index.php?showtopic=19145&pid=207138&st=0&#entry207138

1. Чтобы качнуть, можно зарегиться как Вася Пупкин из Гадюкино(никаких подтверждающих кодов из писем не надо, просто после регистрации открываются скрытые ссылки на скачку игры).
2. Или подскажите, куда залить...

Игра великолепная, красивая графика, красивая релакс-музыка, интересные спрятанные сокровища, возможность свободного исследования после отыскания основного клада (желтая звезда на радаре) ... Магазин снаряги, возможность переиграть уровень... Я просто в восторге - на одном дыхании сразу четыре острова обнырял!

3. Один косяк только по ходу есть с "сэйвами" - могут слететь, если сразу после прохождения уровня снова попытаться его, или предыдущий, обнырять... Игра их прячет в "My Documents\Cosmonaut Games\Dive\slot0-2" - есть смысл периодически копировать в резервную папку куда-нить, т.к. игруха здорОвая...

Удачи!!

П.С.: Если кто знает похожие игры (или даже про простую охоту с огнестрелом) - дайте знать, плиз... Погонять охота в межсезонье... 😛

Twilighter

Прошел седня всю!!! Собирайте статуи дельфинчиков по одной на каждом острове - они ключ к последней двери. И "распальцованные" губки закрываются на время при попадании гарпуна.

Весьма порадовала игруха - рекомендую... 😛

Twilighter

Cайт игрухи : http://www.cosmonautgames.com/divemedes/ - обои, саундтреки... Запал, мля! Купить, штоли?!? 😊

lindwurm

http://gallery.diveright.ru/displayimage.php?album=8&pos=0
еще одна времяубивалка 😊

Twilighter

ХА ! Ржака!... 😊