опять утонул

krysoboj

http://vmurmanske.ru/news/866611
никто из местных ничего не видел. я в этом месте нырял. отличный песчаный берег. бухта. волнения никогда нет. охотить там правда нечего- селёдка да тресочка 20 см.

TaTrIsT

Какой-же это подводный охотник?
Это группа браконьеров-самоучек.
Без комментариев...

lindwurm

Дарвин был прав......

Stratus

TaTrIsT
Какой-же это подводный охотник?
Это группа браконьеров-самоучек.
Дмитрий, подобрее надо быть к людям - браконьеры селедку да тресочку в ряд ли ловить будут. А уж о покойниках лучше ничего не говорить (без комментариев). Оружие, вода и дорога шуток не любят, ошибок не прощают. И что было на самом деле - только Бог знает. И у профи бывают проколы. Тоже мне, дайвер, блин...(это про тебя)

TaTrIsT

Stratus
Дмитрий, подобрее надо быть к людям
представиться не мешало-бы.

krysoboj

кто там плюнет в сторону утонувшего-дело его совести. а то ить масквич с ружьём и аппаратом это как бы не совсем брэк(стыдливо ковыряет ножкой пол и вертит пальцем в ладошке). а в мухосранске-не сметь. это наше масковское. мы тоже сюда хотим. я запостил в качестве напоминания живым-блюсти тб как коран. и старым правоверным неуклонно напоминать молодым. а парни не плохие-не наркоманы, не упитые пивом идущие вместе в... поцреоты с ленточками. что там журналюшки пишут- не всё правда. никого я там с ружьём не видел. таких снайперов нету у нас-в селёдку попасть. это не вилкой в тарелке. гребешков да ежей собирают по десятку. наглядная агитация получше нравоучений. учитесь на чужих ошибках и беспечности.или будут учиться на ваших.

TaTrIsT


Несчастные случаи случались, случаются и будут случаться, на то они и случаи.
Много могу рассказать о разных случаях.
И, думаю что надо рассказывать.
Чтоб другие знали.
И лучше с комментариями, дабы не наступать на грабли дважды (давняя народная традиция).
Но это в другой теме.