мц-11

gor 1

prodam мц-11 1960 goda , s dvumia parami stvolov.PEREDVARITELNAIA CENA22 tishch v dolarax.

gor 1

kak fotki dobavit ne podskajet kto

gor 1

ne mogu zagruzit kartinki.

gor 1

ne poluchaetsa tut zagruzit.esli komu interesno mogu prislat na pochtu.

gor 1

nu nikak

gor 1

http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=211445 vot tut oni zagruzilis.a na ganze nikak.

bigrubl

Новое 1500000р МЦ 111 - нет очереди. Ружьё хорошее - сам владею, но за предложенную цену не продаш - в этом состоянии 300-350 и поищешь покупателей.

greycrow74

gor 1
Я понимаю, что вы очень занятой человек и прочитать в закреплённой сверху теме http://guns.allzip.org/topic/173/439551.html как и где продавать оружие МЦ вам просто некогда.
Вы искренне думаете, что на ваше ружьё выстроится очередь из желающих получить восхитительные ощущения от общения с таможней, при условии не очень хорошего технического состояния 😛
Я уже дважды удалял ваше объявление, надеюсь теперь вы это сделаете сами.
Размещать объявления о купле и продаже нужно ТОЛЬКО в специальной теме. Каким образом там тоже написано.
Сообщаю вам, что в России денежная единица-рубль, в связи с этим цену нужно указывать именно в этой валюте при продаже в России.
Если ружьё продаётся в Грузии, то безусловно валюту вы можете выбрать по своему вкусу 😊

gor 1

na ochered ne raschitivaiu a udaliat,udaliaite sami .u va i doljnost takaia udalialshchik, toest moderator.blagodarstvuiu.

mokiy

Господа,не путайте МЦ-111 и МЦ11.Совершенно разные модели и их просто нельзя сравнивать. Была у меня в ремонте МЦ11 N1792.

greycrow74

Господа,не путайте МЦ-111 и МЦ11
Я не увидел, чтобы их кто-то путал 😛 Просто 11ую уже не выпускают, а цены на 111 приводили как условную "печку".
На моей памяти выставлялось немало подобных ружей в схожем техническом состоянии. Ценники были гораздо гуманнее, продавцы находились в РФ или Беларуси. Во втором случае процесс переоформления курировался продавцом и оказывалась помощь в этом вопросе.
Совсем недавно выставлялось к продаже ружьё с целой цветной калкой, ценник был около 10 тысяч в любимой топикстартером валюте.

blagodarstvuiu.
Не стоит.
u va i doljnost takaia udalialshchik
Вы ошибаетесь.
a udaliat,udaliaite sami
Я это уже делал 2 раза.
Странная у вас линия поведения. Пришли в гости, намусорили. За вами прибрались без лишних разговоров несколько раз. Затем предложили сделать это самостоятельно, вы отказываетесь...
Вы со странным упорством не желаете следовать установленным правилам. Мне хочется понять причины. В зависимости от того, каковы они, я приму решение что делать дальше.
Ещё раз предлагаю вам самостоятельно написать ваше объявление в соответствующей теме, а данную тему удалить.
Сайт перегружен, лишняя информация тянет его на дно. Именно из-за этого сложности с загрузкой фотографий. Если фото не грузятся, то можно давать ссылку допустим на соответствующий файлообменник. Те фото, что размещены на медведе в очень плохом качестве.
Надеюсь на понимание.

mokiy

Да,перегруженность такая,что два-три дня нельзя было зайти,только под ночь.А нельзя самим полностью свои посты удалять,чтоб и ник убирался.Больше строчек освобождаться будет.Да и висячие ,повторные темы.тоже можно было бы удалять?

mityaipdm

mokiy
Да,перегруженность такая,что два-три дня нельзя было зайти,только под ночь.А нельзя самим полностью свои посты удалять,чтоб и ник убирался.Больше строчек освобождаться будет.Да и висячие ,повторные темы.тоже можно было бы удалять?

Народ к оружию потянулся!!! Не к революции-ли??? Ой, типун мне на язык)))
С уважением.