Как угодить покупателю

ded2008
мое видение это сделать обвес по типу кпос для пдт или кедра. сам смысл давно понятен в странах с жестким оружейным законодателством. ибо пп там нельзя а такую же модель без авто стрельбы можно. но граждане еще и хотят чтоб она как можно больше милитари напоминала и была страшной до нельзя. поэтому и делаются разные подобные обвесы которые ттх не изменяют, законодательства не нарушают, лицензирования не требуют но пользуются спросом и приносят деньги изготовителю. кроме того можно спрятать корявенький дизайн пдт под аллюминиевую конструкцию. вообщем прелесть получилась как мне кажется. всякую мелочь доступность к кнопкам и переводчикам можно предусмотреть при подробном проектировании. тут лишь концепция показана.

PVL
Откидная передняя рукоятка с первого рисунка и на боевом была бы в тему, а вот куда делся приклад? Эт тока в советском кине из МП без приклада пытались целиться.
ded2008
приклад вправо складывается вы что оригинал никогда не видели?
PVL
EУ "Кедра" он (приклад) складывался сверху
https://yandex.ru/images/searc...%80&noreask=1&p os=2&lr=56&rpt=simage
Что-то я не понял,на последней картинке вид справа, то есть выстрелить с одной руки не получиться?
ded2008
полно всяких есаулов вообще без прикладов. мы максимально милитаризируем гражданский кедр с помощью обвеса как отделной комплектующей и на выходе получаем довольного покупателя.


banzaj11
к чему это все???? ни купил бы не за что. лучше бы откидной приклад а не приваренный!
RedAlertArms
а в чем проблема с откидным прикладом? я в свое время блокировку разработал))) т.ч. при наличии направления на ремонт это можно спокойно делать!
Kinnn
к чему это все????
Согласен. Борщ какой-то.